Полное [ЦЕНЗУРА]

Последнее время стали периодически отключать от сети, от полу часа до 2 часов ..И так скорость никакая, сплошной обман, а теперь еще и отключают [ЦЕНЗУРА] вобщем..

Аноним , 10.08.2011 в 20:21

Бийск

Разочаровал меня этот WebStream

Постоянно вылетает инет. За вечер 10-20 дисконектов - это нормально?

При заявленной скорости 5 Мбит/с, получаю 190 - 450Кбит/с.

Хрен дозвонишься до службы поддержки, а если дозвонишься, то кроме как сбросить порт и перенастроить профиль, они ни чего не делают.

Якобы, тести потом позвонишь скажешь как... Предлагают прийти на месте посмотреть, но опять же в рабочее время, а рабочий день у них такой же как у меня)

(Приходи ко мне вчера, когда дома нет ни кто)

Досвидос... Раньше альтернативы не было.. Сейчас её навалом.

Алексей , 10.08.2011 в 20:24

Тобольск

Было лучше

Почему то скорость показывает входящую нормальную - 10 мб/сек.

исходящая такая же. Страницы загружаются очень долго, буферизация песен ВКонтакте долгая(

раньше было все супер, но теперь ужас.

Анатолий , 10.08.2011 в 20:46

Иваново

одуреть сегодня вся скорость была 120-370 кб\с весь исплевался в место заявленной 3мб\с-5мб\с и чем дольше нахожусь тем все хуже и хуже....

женя , 10.08.2011 в 20:58

Омск

Все норм. меня все устраивает. подключил тариф Сочи. скорость почти всегда 15-20 мб/с. всего за 500 р в месяц.

Кирилл , 10.08.2011 в 21:08

Липецк

Скорость ужас

Качаю музыку 3,50 мб минуты две хотя указанная скорость 3700кб/с

Торрент, любой файл качаешь 210 кб/с не выше, даже когда было где-то 600 раздающих 100 качающих, всё равно 210 кб/с. У меня как у всех?

Но лучше что-то, чем ничего!

Тимофей , 10.08.2011 в 21:18

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

1350 руб - не жирно ли?

Частный дом, выбора интернета особенно-то и нету, поэтому приходится сидеть на этом куске [ЦЕНЗУРА]. Скорость очень, ну очень редко доходит до 1мбит/сек. и это при том что я плачу 1350 руб. в месяц.

Smeller , 10.08.2011 в 21:20

Информация о провайдере MELT #

Казань

Перешел 4 месяца назад, очень доволен. Работает стабильно устраивает цена,качество. Скорость соответствует заявленному тарифу. До этого был на Билайне и Таттелекоме. Таттелеком полное Г смкорость при заявленных 2 мб.сек не поднималась выше 128 килобит. Потом перешел на Goldentelecom/Татинтелком скорость устраивала. В связи со слиянием перетащили на Билайн вот тут началась полная лажа постоянные дисконнекты, раз в 3 часа и потом куришь бамбук 15 минут. По 2 суток в месяц тырнет вообще не коннектился, скорость на сервера других компаний упала до 512. Длинный отклик. В общем ушел в мелт и доволен.

Алексей , 10.08.2011 в 21:20

Иваново

Как Я обрезал этим летом домолинк

заявленная скорость до ужаса не соответствует действительной 268 Кбит/с вместо 2,5 М/бит.

постоянные разрывы и повезёт если на пару часов,а то в "хорошие дни" и на шесть часов можно остаться без сети. служба поддержки-это сборище дол...бов! всё что могут предложить это выключить модем на 20-30 мин.,может повезёт и всё само наладится,а если не повезёт то звони опять и объясняй самого начала свою проблему.и опять же "а попробуйте выключить модем минут на 20-30!". а один раз мне заявили что у меня превышен лимит! и это на безлимитном тарифе!!! я уже нашел альтернативу- 7,5 М/бит за теже 500р и нах домолинк.

Алексей , 10.08.2011 в 21:43

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Всё ОК

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года. Нареканий нет. В техподдержке всё хорошо.

Особенно радуюсь тарифу, по которому у меня 10мбит/с, кабельное и белый фиксированный IP, всего за 465р. Где такое еще найдете?

Пётр , 10.08.2011 в 21:48