Ижевск

Спасибо что есть такая скорость

меня все устраевает 16 мбит/c для каво как для меня даже и не хило а тем кому своя скорость не нравится те либо бомжи что бы купить скорость инета по больше или проста претки жмоты лично моё мнение о Ростелеком(Волгателеком) самый нормальный интернет без обмана ! у меня все спасибо за такую скорость вам!

Денис , 11.08.2011 в 10:43

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Томтел радует

Томтел у меня уже лет 5 или поболее. Начинал с доксиса (тормозная штука), потом перешел на фаст. И раньше вобщем то не жаловался на скорость, а сейчас просто слов нет. Тариф 20мб/с + 55 каналов тв - 650 р. Звонят частенько другие провайдеры (в дом проведено около 7 разных линий), предлагают переключится. Однажды, услышав какой тариф у меня, девушка не поверила, пыталась что-то доказать типа "быть такого не может итд итп", потом успокоилась и положила трубку. А скорость реально радует. В общем - молодцы Томтел.

Виктор , 11.08.2011 в 11:04

Уфа

[ЦЕНЗУРА]!

месяц нормально работал. и уже 3 месяца скорости вообще нету,ничего невозможно смотреть и открыть страницу.уже не знаю что с ними делать - [ЦЕНЗУРА],обманывают нагло,не налаживают только обещают. если вам это надо за 500 р.+200-ваше право.собираюсь отключиться так как каждый месяц за скорость +200 руб. трубуют.очень разочарована. не советую дом.ру.

Аноним , 11.08.2011 в 11:15

Beeline

В принципе неплохой провайдер, но нужно поработать с обслуживающим персоналом.

Все мы люди :-)

Нужно подключиться - попробовать на вкус, а потом уже делать выводы.

Ваш гость , 11.08.2011 в 11:18

Винница

Не связывайтесь с этим провайдером

Худший провайдер в Виннице. Постоянная ложь, пустые обещания, хамство. Про качество связи и говорить не приходится. Это просто ужас.

Сначала полгода кормили обещаниями подключить, дважды "теряли" заявление на подключение и ещё 3 месяца подключали после оплаты. Постоянные проблемы со связью достали, с техподдержкой разговаривать не возможно. Единственное, что с ними получилось сделать быстро - разорвать договор. Перешёл на другого провайдера и просто не нарадуюсь. Только после ухода от них до конца прочувствовал на сколько всё было плохо.

Петр , 11.08.2011 в 11:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

заманала меня....

внешка с августа месяца вообще никакая, 50-60 кбай... чё это за фигня? Монополисты драные... В России такой шняги нету, называется приехал на каникулы...

Артём , 11.08.2011 в 12:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

ВолЯ - полный развод

Посмотрите что означает 30 мбит, очень смешно.

по вечерам вообще до 2 падает, звоню им а они мне гонять сервера на сайтах медленные. Давайте вызовем мастера, которому нужно залатить 40 грн, и два дня у вас будет нормальней нет. Не подключайте ни в коем случае!

Даниил , 11.08.2011 в 12:37

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Второй день без результатов

Второй день, как обвалилась внешка. В техподдержку чтобы дозвониться, приходится торчать у телефона минут по 10, пока свяжет с оператором, оператор гнусаво отвечает "Есть проблемы, когда решатся не знаю, ничем не можем помочь".

Постоянные обвалы линка, постоянный сброс соединения, недогруженные сайты, несовпадение предложения в контракте с реальными показателями - все это делает МТК худшим из провайдеров, работающих сейчас на рынке.

Пора уходить к Старнету.

Александр , 11.08.2011 в 13:22

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отличный провайдер.

Скорость отличная и недорого. Сегодня проверял скорость: по контракту 20мб/с, на деле 31мб/с. Я доволен. Раньше был н Билайне - это хрень ещё та. Диалог лучший.

Danonim , 11.08.2011 в 13:25

Архангельск

Непорядочное поведение провайдера

Копия письма в СЗТ:

Меня Авангард обокрал на 100 руб!!! С 15 июня 2011 Авангард снизил цены на услугу Интернет-ADSL до 290 руб. в мес, с одновременным повышением скорости до 1 мбит. Стремясь подло обмануть клиентов, фирма не доводила до нас информацию о товаре, поэтому вся одураченная толпа клиентов продолжает платить по 350 руб. В договоре же ничего не изменилось. Сотрудники требуют переходить на новый договор для снижения цены. Что за подлость по отношению к клиентам? Когда вы увеличивали скорость до 700 кбит с 450 кбит и повышали плату с 300 до 350 руб, вы же не требовали с нас заключать новый договор?

Требую вернуть мне 100 руб. ввиду нарушения вами "Закона о защите прав потребителей". Вы обязаны информировать клиента при изменении свойств продаваемого товара. Скорость - свойство. Цена - тоже. При вашем отказе или молчании впереди вас ждет жалоба в Генпрокуратуру и вызов в суд. Сумма претензии плевая, но вы, господа, вашим нечестным отношением к клиентам замарали ваше доброе имя! Это - позор!!!

Сергей , 11.08.2011 в 13:43