Киевстар класный дает инет

Вот вам скорость на Париж вот и думайте

А это на Кременчуг с Киева. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

ИНЕТ КЛАССНЫЙ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КИЕВСТАРОМ!

agent 007 , 11.08.2011 в 23:43

!

Нэт бай нэт полная шляпа...очень обидно что они выкупили нашего провайдера ITCN!! у меня даже был случай что с моего счета списали 1499р хотя у меня без лимитка за 650 и прямой ип за 150... а то что инэт падает то это впринципе постоянно...а в тех.поддержки воопще черти сидят..короче НБН хлам полный!!

SLY , 11.08.2011 в 23:52

Отлично

Тариф до 5Мбит/с. тест показал немного больше (и это в час пик нагрузки!). странички открываются моментально. это во многом от компа зависит!!! сначала выпрямите себе руки, а потом катите бочку на провайдера!

Аноним , 12.08.2011 в 00:05

Тариф Безлимитный лидер, скорость просто супер, из минусов не все сайты Екатеринбурга работают на прямую, некоторые как Е1.ру работают так: Кабинет Екатеринбург - Москва - Екатеринбург - Е1.ру

Ivan , 12.08.2011 в 00:16

BeelineRu

Подключался давно. Работает стабильно на скорость тоже не жалуюсь. Одно но Внутри города Москвы скорость на высоте, а вот за границу скорость не соответствует разы. А так все отлично.

Аноним , 12.08.2011 в 00:21

Скорость инета

Вот 2й мес. из заявленной провайдером скорость в 30/30 Мб/с наблюдаю вот что : ~ 32,5 / 6,2 Мб/с, 15/4.5 Mб/c что очень удручает. 200 грн./мес можно бы и соблюдать договор( Мне большего не надо. Моё отдайте!

Обижаный пользователь , 12.08.2011 в 00:35

u-linr-скорость не соответствует действительности. Если так и будет продолжаться придется сменить интернет оператора.

Андрей , 12.08.2011 в 01:06

1и1

плачу как за 16.000 имею всего 9.500

вообще 1и1 не плохой провайдер...но в последнее время на рынке появилось много новых...скоростных и качественных конкурентов...

npoxop , 12.08.2011 в 01:36

ох эта ютк

ну провел, подключил, долго правда ждал, ходил к ним и добивался, 1536Kb/S, как всегда, правда резали скорость в 170кбайт была закачка, "ускоряйся" чуть помогла, но это первый рывок, потом скорости нет, вроде и в торренте показывает 470-490 но долго не задерживается, по сравнению с тем, что это был Интернет о котором я мечтал, и думал, что лучше просто нет, но на нынешний день не знаю, и кажется, что пинг лагает порой хотя должен быть в порядке, вобщем другого варианта нет, а 3G это не Интернет выкачка денег в ни за, что ни скорости ничего. :( живем дальше.

Алексей , 12.08.2011 в 02:08

Для тех у кого низкая скорость

Скорости мало? Не надо ля-ля! Скорость соединения с интернетом стабильная! Не нравится скорость, ставьте волокно! А по поводу того что плохая сеть, тут Вы не правы! Сеть просто замечательная! Так что учите албанский и курите кеды!

Ыыы=) , 12.08.2011 в 02:20