Нижний Новгород

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Не законно списывают деньги со счёта, потом по две недели не могут вернуть! после подключения пакета 3 в 1, происходят невероятные вещи, баланс оказывается волшебным способом нулевой, договор расторгается причём без вашего участия. В итоге вы около месяца без интернета, потом интернет подключают но уже без телефона. А скорость такая, что можно выспаться пока откроется страница! Заявки принимаются во внимание через неделю!

Наталья , 11.08.2011 в 22:45

Кисловодск

не знаю почему такие жалобы, но я подключался к 1524 скорость, потом сам в инете поменял на тариф ускоряйся и теперь за те же деньги скорость хрен знает какая, но фильмы качаю сос средней скоростью 460 кбайт/сек

MARiK , 11.08.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

вы че стрим крут!

отличный такой провайдер, уже сижу года 3, нравица),тем кому не нравица просто молча смените провайдера и все!

Иван , 11.08.2011 в 23:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар класный дает инет

Вот вам скорость на Париж вот и думайте

А это на Кременчуг с Киева. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

ИНЕТ КЛАССНЫЙ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КИЕВСТАРОМ!

agent 007 , 11.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

!

Нэт бай нэт полная шляпа...очень обидно что они выкупили нашего провайдера ITCN!! у меня даже был случай что с моего счета списали 1499р хотя у меня без лимитка за 650 и прямой ип за 150... а то что инэт падает то это впринципе постоянно...а в тех.поддержки воопще черти сидят..короче НБН хлам полный!!

SLY , 11.08.2011 в 23:52

Харьков

Отлично

Тариф до 5Мбит/с. тест показал немного больше (и это в час пик нагрузки!). странички открываются моментально. это во многом от компа зависит!!! сначала выпрямите себе руки, а потом катите бочку на провайдера!

Аноним , 12.08.2011 в 00:05

Тариф Безлимитный лидер, скорость просто супер, из минусов не все сайты Екатеринбурга работают на прямую, некоторые как Е1.ру работают так: Кабинет Екатеринбург - Москва - Екатеринбург - Е1.ру

Ivan , 12.08.2011 в 00:16

BeelineRu

Подключался давно. Работает стабильно на скорость тоже не жалуюсь. Одно но Внутри города Москвы скорость на высоте, а вот за границу скорость не соответствует разы. А так все отлично.

Аноним , 12.08.2011 в 00:21

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Скорость инета

Вот 2й мес. из заявленной провайдером скорость в 30/30 Мб/с наблюдаю вот что : ~ 32,5 / 6,2 Мб/с, 15/4.5 Mб/c что очень удручает. 200 грн./мес можно бы и соблюдать договор( Мне большего не надо. Моё отдайте!

Обижаный пользователь , 12.08.2011 в 00:35

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

u-linr-скорость не соответствует действительности. Если так и будет продолжаться придется сменить интернет оператора.

Андрей , 12.08.2011 в 01:06