Красноярск

Рустам , 12.08.2011 в 08:54

ютк

галимый провайдер!

дорого очень!

нет возможности перейти на другой провайдер!

dsl , 12.08.2011 в 08:55

Иркутск

Прочитав отзывы по провайдеру от нескольких явно некомпетентных людей, решил оставить свой.

Все кто пишут негативные отзывы - пользуются АДСЛ подключением. И все косяки свои должны адресовать не к провайдеру, а к местным телефонщикам(Сибирьтелеком, сибтелеком), которые предоставляют линии связи. Тоже самое относится и к пингам до местных провайдеров. Виноват не ТТК, а эти горе-провайдеры.

Если ТТК предостваляет инет по своим линиям до вашей квартиры, то никаких проблем со связью, пингами не будет. Проверено большим количеством в г.Иркутск и Ангарск.

Илья , 12.08.2011 в 09:50

Новошахтинск

МегаФон

Купил 3 дня назад, раньше пользовался Спарком в Ростове н/Д.

Если принудительно не выставить работу в WCDMA (3G), то модем пытается работать в EDGE.

Держит 1 - 2 палки уровня сигнала без USB удлинителя.

Скорость загрузки до 250 Кб/с в среднем.

Что радует, при загрузке, скорость держится на одном уровне, падает редко.

В CS (Counter Strike) играть невозможно из-за высокого пинга - отовсюду кикают.

Хотелось бы от провайдера безлимит без ограничения трафика и соответствующей обрезки скорости, а так всё норм)

Аноним , 12.08.2011 в 09:51

Информация о провайдере Смарт Телеком #

PIN

Связь отврат.

Просто писец, а не провайдер. Общался недавно с их техническим руководством, я не знаю как их сеть еще работает-недоразвитые неучи!больше слов нет!

Не стоит обогащать придурков не ведающих что творят.

Марат , 12.08.2011 в 10:19

Отлично

Перешёл с 5\5 Мб\с на новый протокол L2TP по той же цене, получилось 12\10 Мб\с. Всё соответствует заявленному. Тех. работы не часто(лично в моём округе). Супер. Буду рекомендовать друзьям.

xOmA , 12.08.2011 в 10:36

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Отстой!

у меня максимальная скорость закачки 183 кб/с. это просто ужас! подскажите что делать чтобы скорость закачки увеличилась хотя бы до 10 мб/с!

Аноним , 12.08.2011 в 10:39

Информация о провайдере CJSC Volgograd-GSM #

просто ужас!

не пойму никак как так погано можно обслуживать? интернет отключили и сами не знают в чем причина! за что я плачу деньги? дозвониться просто невозможно! поехала расторгать договор! нафиг такое не нужно!

Екатерина , 12.08.2011 в 11:02

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Г...

Постоянные обрывы и дисконнекты. Тех.поддержка хотя и работает, но больно уж часто приходится туда обращаться, скорость редко когда соответствует тарифной. Полная лажа, а не провайдер!

Аноним , 12.08.2011 в 11:27

Информация о провайдере Vostochny express bank #

Волгоград

Хуже обслуживания я ещё не видел

Хуже обслуживания я ещё не видел!

Банковская организация уже как 4 месяц подряд пытается добиться от этого провайдера грамотно составленных документов и счетов на оплату предоставляемых услуг. Просили высылать все доки почтой... но уже пошёл 5 месяц что приходиться за ними ездить по разным городам и забирать их вручную, так после этого Ростелеком ещё и возмущается почему так медленно проходит ваша оплата...Да вы блин доставляйте их вовремя и полным комплектом и не будет никаких трудностей. Так что народ если у вас есть возможность через другого оператора делать связь, даже и не раздумывайте ДЕЛАЙТЕ! РОСТЕЛЕКОМ САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР! ПО ПРЕДОСТОВЛЕНИЮ СВЯЗИ !!!!!!!!!

Максим Вячеславович , 12.08.2011 в 12:03