мудачный ОГО

Раньше был на Ультре ....,платил 200 гр в месяц, третий день скорость 2-3 МБит и перевели на какой то новый тариф ,до 10 МБит на 30 гр дешевле.... [ЦЕНЗУРА] они,была бы альтернатива сразу же свалил с грёбанного ОГО ... никому не советую этого провайдера!

Поддержка млин - по 15 минут жди,больше не хрен чем заняться!

Влад , 11.08.2011 в 22:16

Сыктывкар

это просто убожество

показать картинку плачу 560 рублей! а скорость 594 целый день музыка даже с ожиданием самый [ЦЕНЗУРА] провайдер ... ПРОСТО ничтожества!

КОНСТАНТИН , 11.08.2011 в 22:31

Рязань

Приятно когда всё в норме! Скорость нормальная то что в тарифе! Что будет дальше посмотрим. Этот провайдер только начал работать у нас в городе! Желаю дальнейших успехов!!!

Александр , 11.08.2011 в 22:42

Нижний Новгород

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Не законно списывают деньги со счёта, потом по две недели не могут вернуть! после подключения пакета 3 в 1, происходят невероятные вещи, баланс оказывается волшебным способом нулевой, договор расторгается причём без вашего участия. В итоге вы около месяца без интернета, потом интернет подключают но уже без телефона. А скорость такая, что можно выспаться пока откроется страница! Заявки принимаются во внимание через неделю!

Наталья , 11.08.2011 в 22:45

Кисловодск

не знаю почему такие жалобы, но я подключался к 1524 скорость, потом сам в инете поменял на тариф ускоряйся и теперь за те же деньги скорость хрен знает какая, но фильмы качаю сос средней скоростью 460 кбайт/сек

MARiK , 11.08.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

вы че стрим крут!

отличный такой провайдер, уже сижу года 3, нравица),тем кому не нравица просто молча смените провайдера и все!

Иван , 11.08.2011 в 23:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар класный дает инет

Вот вам скорость на Париж вот и думайте

А это на Кременчуг с Киева. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

ИНЕТ КЛАССНЫЙ Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КИЕВСТАРОМ!

agent 007 , 11.08.2011 в 23:43

Информация о провайдере ИнтраТелеком+ (Netbynet) #

Железнодорожный

!

Нэт бай нэт полная шляпа...очень обидно что они выкупили нашего провайдера ITCN!! у меня даже был случай что с моего счета списали 1499р хотя у меня без лимитка за 650 и прямой ип за 150... а то что инэт падает то это впринципе постоянно...а в тех.поддержки воопще черти сидят..короче НБН хлам полный!!

SLY , 11.08.2011 в 23:52

Харьков

Отлично

Тариф до 5Мбит/с. тест показал немного больше (и это в час пик нагрузки!). странички открываются моментально. это во многом от компа зависит!!! сначала выпрямите себе руки, а потом катите бочку на провайдера!

Аноним , 12.08.2011 в 00:05

Тариф Безлимитный лидер, скорость просто супер, из минусов не все сайты Екатеринбурга работают на прямую, некоторые как Е1.ру работают так: Кабинет Екатеринбург - Москва - Екатеринбург - Е1.ру

Ivan , 12.08.2011 в 00:16