Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

полное г...

хуже провайдера нет.начнём сначала, ждал мастера неделю.приехали просто.мусора куча грязно,но ладно после подключения нет локалки сказали подписывайте договор всё будет супер,мол так бывает ахахах нормально мастера говорят.уехали 2 дня ноль изменений.звонил говорят мы не настраиваем,типа сразу надо было когда мастера были (ко..ы)пришлось со стороны вызывать платить деньги.скорости нет,а вечером,что такое онлайн или скачать что то можно забыть вообще.вечно пропадает инет.звонишь говорят всё устранили скоро будет.и так каждый день на 20-30мин пару раз за вечер.вот честно говорю.ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ТАМ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ НЕТ И НЕ БУДЕТ.

СЕРГЕЙ , 16.08.2011 в 00:32

Сызрань

Ничего... до старта работы Дом.ru в Сызрани остается неделя...

...а пока потерпим...

Влад , 16.08.2011 в 01:02

Ни каких проблем с Авангардом нет.Скорость больше чем по договору.Стоит оптоволокно-ставят бесплатно.

игорь , 16.08.2011 в 02:41

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

А у меня всё нормально.Спускалась не сильнее чем 23/10.После укртелекома мне очень даже супер)Не обрывается и вообще неплохо.Только вот в техподдержке девочки все поголовно блондинки.На любой вопрос: попробуйте перезагрузить компьютер.

Алина , 16.08.2011 в 03:00

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Перешёл на Истнет от Нетлюкса ;-). Получил почти за те же деньги скорость, большую в 35 раз (75 Мбит/с вместо 2). Процедура подключения - отлично, оставил на сайте заявку, на следующий день позвонили, чтобы уточнить удобное время и дату для визита наладчиков-монтажников. Скорость по началу не соответствовала заявленной, по результатам спидтест.нет была не более 5 Мбит/с, но потом выяснил, что она была ограничена производительностью моего компа (да-да!), после обновления оборудования соответствует заявленной. Минус провайдера - за месяц работы раза четыре не работала сеть, хотя предупреждают заранее. Техподдержка - нормально, ряд вопросов решил по телефону без проблем и без "зауми" от оператора, может быть запиь переговоров помогает :-) В целом - отлично.

Александр Белый , 16.08.2011 в 03:06

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

За что платим?

Заявленная скорость 40000кб\с, но сколько не тестировал свыше 4000кб\с так и не поднялось :(

Слишком много громких слов и рекламы, а по сути полная ерунда, может в будущем Томтел и будет на высоте, но только не сейчас! Пинг до Новосибирска 200-300 это ужас, уже 10 месяцев у них пинг не понижался хотя бы до 100. При скачивании файла с сайта где нету ограничений по скорости, скорость 150кб\с максимум. Ну и где обещанные 40000? За что мы им платим я так и не понял, начал подумывать о переходе на другого провайдера.... или может еще подождать.... авось их "петух клюнет" и они реально дадут пользователям то, что обещают.

Дмитрий , 16.08.2011 в 03:39

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Люди вы что?

Отличный провайдер! всё стабильно и на заявленной скорости!!! Да бывают разрывы(и то минут на 5), а где они не бывают? я полностью удовлетворён!

PRO100_4ok , 16.08.2011 в 04:16

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Техподдержка

Похоже я погорячился с хорошей оценкой.Сегодня пропал глобал.Суда по локальной сети,по чату,у всех.А девица Марина с техподдержки давай лечить меня насчет антивируса,какая ОС стоит и т.д.Я ей советую в чат зайти и почитать что люди пишут,но судя по ее ответам в ТП набирают неграмотных сотрудников.Почему просто не сказать правду.Надоела эта ложь.Или ТП просто тупая.

Сергей , 16.08.2011 в 05:21

Добрый день, Сергей!
Сегодня проводились тех.работы и вы, видимо, в этот период ощутили неполадки — http://forum.211.ru/topic/161601. Приношу свои извинения за неудобства.
По поводу техподдержки и вашего обращения к нам, благодарим за отзыв. Для подробного изучения ситуации необходим номер вашего договора, посмотрим историю обращений и сделаем необходимые выводы. Если не сложно, отправьте номер договора на почту — a.zubanova@sibset-team.ru
Заранее благодарна!

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Стала стабильной

Уже хотел уходить, но поправили косяки. Стало приятно работать. Серьезных претензий не имею, уходить пока не собираюсь. И фишка с бесплатным белым IP мне нравится.

Паха , 16.08.2011 в 06:31

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Мой любимый провайдер!

Вот уже полгода я наслаждаюсь райским интернетом от ФлайGо. Скорость, стабильность, честность - главные черты этой компании. Рекомендую всем!

Денис Д , 16.08.2011 в 08:18