Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

Киевстар

Подключил инет от киевстара 60мега бит тоесть 7,5 мегабайта но скорости такой и в помине не было максимум 1,5-2 м хотя обещали что все будет без проблем и скорость будет стабильной!

Аноним , 16.08.2011 в 13:20

От сотрудника компании

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я менеджер по маркетингу. В мои обязанности входит работа с Абонентами.

Дорогие Абоненты, в случае, когда у Вас возникли нюансы и их не решили наши сотрудники пишите мне на почту - abonent@citydom.ru. Ваш вопрос я возьму под личный контроль! В письме укажите Ваш адрес, ФИО и суть вопроса или предложения.

Письма Абонентов обрабатываются в первую очередь!

Ирина , 16.08.2011 в 13:56

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Лучше нету эээ... Макснету :))

Пользуюсь услугами давно. В общем и целом к работе Макснета претензий нет. Одни плюсы, плюшки и прочие вкусности:

- регулярное увеличение скорости на тарифах без изменения их стоимости (было 5 - стало 7,5 Мбс за те же деньги);

- была серьезная авария один раз, так быстро все наладили да еще и списали со счета хоть и небольшую, но приятную сумму :));

- безлимит постоплатный;

- служба поддержки выше всяких похвал: ребята грамотные, оперативные и приятные в общении, правда, не тогда, когда их достают :))

Так что, как написано на форуме, "Вперед, к светлому будущему!".

А вот с внутренней сеткой что-то надо делать...

Solvedor , 16.08.2011 в 14:02

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

отличный провайдер

Провайдер отличный. Подключился 4 месяца назад и никаких проблем не разу не возникло. вообщем, советую...)))

Саша , 16.08.2011 в 14:12

Информация о провайдере Axon #

Лисичанск

О качестве провайдера

Провайдер обеспечивает хорошую высокую скорость,только если бы иногда у них не было бы перебоев в работе.

А так все нормально!

Влад , 16.08.2011 в 14:25

Информация о провайдере CrimeaInfocom #

Симферополь

Супер

Отличный провайдер!!! Скорость не режит пинг до 10 без проводов и коммунальной тяготни технология air max 5g!

стас , 16.08.2011 в 14:53

Саратов

Аноним , 16.08.2011 в 15:18

Винница

Все норм.

Блин за 3 мегабита плачу 100 ГРН (за телефон и интернет плачу всего 100 грн.) Чего вы еще хотите блин? ТАк что нехрен гнать на укр. телеком!!!

Богдан , 16.08.2011 в 16:39

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

Условия отвратительные

Отвратительные условия и необоснованно высокие цены на некачественные услуги.

Скоро переключусь на Киевстар!

Евгений , 16.08.2011 в 16:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Киевстар реально рулит

Киевстар оставил мелких провайдеров далеко позади,и это радует,радует и отличная работа интернета,радуют самые дешёвые цены на интернет,а больше всего радуют тявкающие провайдеры типа ТРК Ялта,Цитадель,и им подобные,сразу вспоминается басня Крылова(Ах Моська знать она сильна,раз лает на слона)очнитесь,вы сильно мелко плаваете)

Тагил , 16.08.2011 в 17:26