Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

в последнее время на макс дсл вообще хуевый инет пошел, обрывов по 30 раз на день, [ЦЕНЗУРА] сервер поставишь или в покер например [ЦЕНЗУРА] поиграешь.

Kalaw , 26.08.2011 в 12:46

Информация о провайдере NETBYNET #

Давно пользуюсь

Очень нравится, никаких проблем с Интернетом, сетка тоже работает нормально, ресурсов много разных. Было пару раз что отключали, но техподдержка тут же отреагировала. А еще очень удобно, что есть обещанный платеж.

Аня , 26.08.2011 в 12:53

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

ВНИМАНИЕ!!! ЧИТАЙТЕ!!!

Киевстар/Билайн это:

-отсутствие заявленной скорости (30% от тарифной скорости - очень слабо);

-невероятно высокие пинги на практически любые ресурсы;

-"пакеты" доходят только до свича на крыше;

-подключают вообще безобразно...через окно, самой дешевой витой парой, которая предназначена для укладки в помещении;

-ЛОКАЛКИ-НЕТУ!!!(с торента качает даже ниже тарифной скорости);

-если у Вас перестает работать интернет-это НАДОЛГО (навсегда).

-самую элементарную поломку (выход из строя порта на свиче)они умудряются затягивать на несколько недель. а то и на месяц;

-если по причине оператора у вас долгое время отсутствует интернет, ДЕНЬГИ НЕ ВОЗМЕЩАЮТСЯ (сам с этим сталкивался;

-на горячею линию киевстара ДОЗВОНИТСЯ НЕВОЗМОЖНО;

Если Вы все таки решили попробовать этот "чудомегостабильныйнедоинтернет", то учтите, Ваши регистрационные данные (адрес,ФИО, моб. номер...)могут быть доступны третьим лицам.

H2SO4 , 26.08.2011 в 13:26

Нижний Новгород

Кое-что хорошее о Дом-ру

Хочу заступиться за Дом-ру.

Поставил недавно Интернет в придачу к кабельному (кабельное "Диван" уже несколько лет и нормально показывает!!). Пакет Интернет + кабельное стоит дешевле (пока), чем я платил у двух разных провайдеров. Интернет "Сочи" действительно дает 7 Мегабит/сек днем и около 20 ночью. Хотелось бы поинтересоваться, как высчитывают скорость те, у кого она намного меньше заявленной. Дело в том, что "определители скорости Интернета" ДАЛЕКО не всегда правильно определяют скорость передачи/приема (хотя даже они иногда показывают 7 и 20)/почему не всегда - догадайтесь сами/.

Многие файлообменники не "дают" больше 4 Мегабит/с. НО, если параллельно скачивать с 4-5 источников, то скорость скачивания ночью как раз и будет около 20 МБит/сек (и соответственно днем с 2-3 источников скорость скачивания будет около 7 Мбит/сек).

Лично я определяю скорость по шкале TaskManager и по времени скачивания больших файлов (могут быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ отклонения, но не в разы же). Опять же скорость, скорее всего, "лагает" у источника, а не у провайдера.

А у кого медленно загружаются ДАЖЕ страницы, советую сменить браузер, Комп (или свои мозги)...

nadoyeda , 26.08.2011 в 14:09

Магнитогорск

Надоело.

После четырех лет мучений я отключаюсь от Ютела.

Начиналось все с радости от безлимитного интернета (предыдущий оператор был Skylink). Радость была не долгой.

Позже начались сплошные разочарования: обещанный безлимитный интернет оказался сплошным надувательством - 30 Гбайт в месяц. Скорость начала падать, иногда вообще месяцами не работало вообще ничего. Плюс, когда поступал входящий вызов на домашний телефон, интернет обрывался на минуту-две. Смена модема и сплиттера не помогла, так же, как и обещания техподдержки исправить ситуацию. С техподдержкой тема отдельная, но стоит упомянуть случай, когда они сбрасывали мой вызов, хоть было рабочее время.

После того, как Магинфо отменил ограничения по скачиванию в 30 Гбайт в месяц, я загорелся идеей подключить Магинфо, но возможности не было. В то время как скорости Магинфо росли, и цены не менялись, скорости Ютела росли только на бумаге, спасибо еще, что хоть цены не росли. Теперь же возможность есть, и больше я ее не упущу.

Хочется предостеречь Вас от подключения к интернету от Ютела, и посоветовать выбрать один из старейших провайдеров Магнитогорска - Магинфо.

Будущий клиент Магинфо. , 26.08.2011 в 14:54

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] а не инет.

Скорость да соответствует заявленной но бывает так упадёт что страницы не грузит. Прерывается соединение каждые 20,15,10,5,1 минуту!!!

Данил , 26.08.2011 в 14:55

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар лучший! Сижу уже 3 года на нём, скорость отличная!!

Аноним , 26.08.2011 в 15:06

Информация о провайдере ООО "СТАРИНЕТ" #

Запорожье

Норм провайдер! ничего плохого сказать не могу. Сервис хороший, мастера отличные. Иногда скорость падает.

Аноним , 26.08.2011 в 15:11

Информация о провайдере Comstar #

Игнорируют любые законы и только "бабки" сшибают

Компания не собирается выполнять данные ей обязательства по отношению к клиентам. Сломался поворотник у модема, сначала врали, что не подлежит гарантийной замене, когда настояли на том, что это часть девайса, деваться было некуда, для замены взяли, но так и не выдали под любыми предлогами. Гарантийная мастерская одна на всю Москву, на ул.Академика Бочвара, добраться проблематично, встречают хамски и издеваются. В ответе на жалобу пишут, что персонал работает в соответствии с инструкциями компании. Больше недели не работал модем. Таким образом вынуждали менять приемные устройства. Что только не рассказывали ... В результате, занимаются мошенничеством : чтобы не платить клиенту за просрочку, заставляют менять на компьютере дату при переустановке программы на дату ранее 19 августа ( т.е.) подделывать данные о дате нового подключения. На вопрос : "Кому можно написать жалобу" посылают в Нижний Новгород. Знают, что люди из-за неустойки не будут тратить так много времени. Наглое, ни в одной компании больше не встречающееся мошенничество. Куда смотрит прокуратура? Почему не лишают лицензии?

Ольга , 26.08.2011 в 15:16

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

По качеству неплохо, но ЦЕНЫ УЖАСНЫЕ.

800 р за 64 кбит/с - это маразм

Приходилось сидеть на 2руб/метр, когда все сидели на 1-2 мбит/с от Ютела. Самое ужасное за городом - инет, хотя от города - меньше километра...

SerCe , 26.08.2011 в 15:30