Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Телефон

До офиса невозможно дозвониться... часами не берут трубку.

А когда берут трубку то соединяют с "администратором" который почему-то ВСЕГДА скидывает вызов... и приходится по новой слушать дибильного "помошника" который нифига не помогает! и все идет по кругу...

Сергей , 05.09.2011 в 16:01

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пользуюсь уже давно все у них работает отлично и техподдержка доступная реагируют на запросы быстро до них было несколько отстойных провайдеров, не буду их называть, т.к. давно уже пользуюсь услугами ниеншанца, а те м.б. уже исправились!

Елена , 05.09.2011 в 16:40

Информация о провайдере Энфорта #

Отличная компания. У меня достаточно большая стоматологическая клиника. но держать постоянного сисадмина нет смысла. Понравилось, что все сами настроили, подсказали, объяснили. Даже мне, блондинке, стало все понятно. Полгода работаю с ними, пока всем очень довольна.

Аноним , 05.09.2011 в 16:44

Михаил, причем тут сервер вконтакте? мы с вами связывались и уже решили данный вопрос, т.к вы пользуетесь роутером => он режет скорость. Напрямую все хорошо. Прошу удалить негативный отзыв.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плохо

За что платим не понимаю. Скорость просто ужас, не дают того что обещают...

Аноним , 05.09.2011 в 16:50

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Качество

Обещанных 8 мегабит вы не увидите. Максимум это 4. Плюс постоянно провисает интернет. Ответ операторов все закрыть и снова открыть. Очень не удобно.

Аноним , 05.09.2011 в 17:02

Орехово-Зуево

Пользуюсь Домолинком около 5-ти лет, за это время перебои связи могу посчитать по пальцам одной ноги. Всегда удивляюсь негативным отзывам о этом провайдере, по крайней мере в Орехово-Зуевском районе ничего лучше нет, да и не нужно в принципе!

Аноним , 05.09.2011 в 17:02

Набережные Челны

Dom.ru Сочи 3.0

Дом ру самый лучший инет в челнах скорость соответствует как на тарифном плане! а если подрубишь бонус то скорость типо удваивается=)

так и есть =)

Droncik , 05.09.2011 в 18:27

Только не ЭТО!

Ребята! Любой другой провайдер, только не это. Если есть выбор - держитесь от ЮТК подальше. Тех. поддержка - вообще клоуны ).

Андрей , 05.09.2011 в 18:37

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Поддержка некомпетентная, хамоватая;

С dns проблемы вечно - они хз как обновляют; соединение обрывается достаточно часто;

меняют тарифы по своему усмотрению - при этом если переход осуществлен в середине месяца и на меньший тариф (без уведомления меня) - деньги не возвращают.

Наталья , 05.09.2011 в 18:51

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Разочерование

Заявленная скорость не соответствует, работать не возможно, звонишь с претензией дают скорость даже больше, через час все по прежнему, заместо 3м\б 0,3-0,5, держат за идиотов. прежде чем подключится десять раз подумайте. Ищу более достойных провайдеров.

юрий , 05.09.2011 в 19:13