Калининград

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Дармоеды людей обманывают. За такие услуги они должны нам, потребителям дермового интернета, платить.

Вышка 250 метров от окна. 3G полная гребенка, а скорость КАФНО

Тришин Альберт , 07.09.2011 в 22:10

Плохая скорость загрузки

Спрашиваю в офисе почему скорость еле страницы открываются- про видео вообше молчу,за что деньги берете 500р ну нет услуг как положено берите оплату меньше ну 300р-жмут плечами это не мы это наверху. Ну совести совсем нет. НУ КАК ТУТ

Владимир Николаевич , 07.09.2011 в 22:29

Ставрополь

Ребята, провайдер так себе... Если бы была альтернатива - сразу бы соскочил с этого ЮТК.

Вот как было у меня: я на ЮТК уже более 4 лет, когда подключался мня предупредили, что на моей линии не более 128 кбит/с(живу на Ташле в частном районе), даже бумажку дали подписать какаю-то, о том, что я проинформирован. Где-то год назад пробиваю свою линию - говорят, что уже скорость может быть любая (плати только деньги), перехожу на другой тариф Unlim 256, пользуюсь несколько месяцев, но разницы не вижу. Захожу в гости к соседу (он на той же линии, но подключился гораздо позже на Unlim 256) вхожу с его компа в инет... и понимаю - меня наЁ...

Я пару, тройку дней на телефоне, пытаюсь дозвониться до тех. поддержки. И вот - О ЧУДО! Свершилось! Общаюсь с молодым человеком, кстати сказать в итоге оказался молодцом, хотя в начале и пытался умничать, выставляя меня чайником :)

Короче, дело было не в бабине... Оказывается, у них в настройках на моем номере стоит галочка в ограничении скорости до 128 (бумажечка то подписана!) он ее снял и пошло дело.

Сейчас на Unlim до 1054, но честно сказать - Г...цом попахивает, как в дешевом такси - денег дай, и побольше, а довезу как-нибудь.

Так шо, Ребяты, если есть варианты - используйте их.

Вот так-то ;)

Аноним , 07.09.2011 в 22:36

Братцы и сестрички!Даже не думайте!

1,5 недели пытаюсь призвать их тех.службу настроить роутер в моей квартире,который в первый же день не давал возможности дойти с ноутом до соседней комнаты!6 или 7 заявок,а в ответ жалкое блеяние-привозите к нам на тестирование роутер,особенности вашей квартиры не дают возможности для прохождения сигнала,микроволны от микроволновки создают помехи,цветы и растения дают наводки!Бред!!!!!Ко всему-скорость интернета в 3!!!раза ниже,цифровое качество ТВ-шоб они так жили!!!Возмущён до предела!!!

Михаил , 07.09.2011 в 22:52

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Не вздумайте подключаться к МТС

3 месяца назад купила модем МТС с двумя месяцами бесплатного Интернета(Вы наверняка слышали об этой акции). Сейчас очень об этом жалею и мечтаю найти другого провайдера по-лучше. Бесконечные перебои, отключения...

"Веб-страница недоступна"- эта фраза появляется на мониторе через каждые 5-10 минут.Чтобы посмотреть видео ролик нужно набраться ОЧЕНЬ большого терпения, но все-равно скорее всего досмотреть его не удастся, по тем -же, перечисленным выше, причинам.

Теперь ищу другого провайдера, представляющего качественный Интернет через USB-модем.

Ф.Ф. Чусовитина , 07.09.2011 в 22:55

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Вообщем отличный провайдер, на нем уже 4 года, не жалуюсь. Скорость нормальная, никогда не падает на сутки.... Ну в общем все супер... Совет, подключайтесь.

Моё дело посоветовать... ваше решить!

Аноним , 07.09.2011 в 23:05

Нижний Новгород

Дом.ру

Дом.ру - сдохни, чертов провайдер!

Мой тариф должен выдавать скорость 7Мбит, последний 5 тест показал максимум - 1 448 Кбит.

Кто вы после этого?

Желаю вам поскорее загнуться и дать другим дорогу.

арт , 07.09.2011 в 23:32

Исходящая скорость 2.88 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 сентября 2011 23:16

Это я взяла новый тариф 30 Мбит/Сек за 950руб :(

почему у Кубио Рус всегда проблемы при смене тарифов ?

Елена , 07.09.2011 в 23:36

Укртелеком отстой ужасный,куда можно написать жалобу-посоветуйте!Уже в течении 2-х недель лагает-[ЦЕНЗУРА].Терьпения не хватает.Звонишь в службу поддержки,а там постоянно отвечают перебейте айпи адрес или перезвоните завтра,если не чего не поменятся.Одним словом надо привлекать к ответственности за не качественный товар!

Аноним , 07.09.2011 в 23:39

Днепропетровск

2Аноним@Киев 7 сен в 23:39

Что вам можно посоветовать, если вы даже e-mail для обратной связи не удосужились оставить?

Обращайтесь в http://ukrtelecom.ua/webparts/feedback/

Точно и понятно опишите проблему: если низкая скорость, то так и напишите - "низкая скорость, вот тесты скорости(принимают только тесты со speedtest net)"

Если пинг большой - "У меня большой пинг до таких-то серверов(замеры пинга, на один единственный они ответят, что это проблема со стороны сервера)"

Не говорите непонятно:

- "У. меня интернет лаги нереальные"

- что у тебя лагает?

- в линейке на площади/вов на рб/шрусис меСИВО нереальные лаги! ,двигатся невозможноё

- обнови компьютер.

Если и это не поможет - остаётся обращение к начальнику вашего местного центра телекоммуникационных услуг/смена провайдера.

Лично от меня: хватит злоупотреблять знаками пунктуации и пренебрегать орфографией - очень похоже, что вы в школе недоучились.

Ѽ , 08.09.2011 в 00:08