дом ру

дом ру в кургане компания новая (6 мес) а уже составляет серьезную конкуренцию ИЦ. еще пару месяцев и лагать не будет совсем, щас идет много настроек оборудования. а ИЦ со своим пох..им отношением к абонентам звонящим в тех поддержку, скоро растеряют всех клиентов. я сам абонент ИЦ, и очень жду дом ру, у друзей уже подключен, все довольны все летает.

Дмитрий , 08.09.2011 в 19:07

Прощай Интерсвязь

Около месяца я пользуюсь услугами Dom.ru и за данное время у меня не возникало никаких проблем,что очень меня радует,заявленная скорость всегда соответствует заявленной.Раньше я пользовался услугами компании "Интерсвязь"(около года),но решил сменить провайдера. Я играю в online-игры,и у меня(когда я пользовался услугами Интерсвязь)стали периодически возникать проблемы с соединением,раньше было около 2-х Иногда 3-х дней в месяц,я не придавал этому значение,но в последний месяц у меня не было соединения с серверами 2-недели,оно появлялось только после 2-х часов ночи,и когда я звонил в тех.поддержку то мне всё время отвечали:моей проблемой занимаются,я им говорю,что после 2-х часов ночи связь появляется и до утра,а потом снова нет-они мне:мы всё ещё занимаемся вашей проблемой.В итоге мне посоветовали подключить Dom.ru,что я и сделал,и у меня сразу исчезли все эти проблемы.Потом узнал,что у многих моих знакомых аналогичные проблемы,хотя мы играли в разные игры,и некоторые из них уже переключились на Dom.ru. Если интернет вам нужен чтобы заниматься "пиратством" или просто лазить по сайтам,то "Интерсвязь" пойдёт,ну а если вы играете в online-игры,советую сменить провайдера...

Александр , 08.09.2011 в 19:38

Положительный отзыв об Марьино.нет

Пользуюсь три недели. Что обещали, то и дали. Писать, что это отличный провайдер и всё такое не буду, так как провайдер честно выполняет свои обязательства прописанные в договоре, так же как и я свои. По пятибальной шкале ставлю им пять. Если качество предоставляемых услуг ухудшится, то обязательно об этом здесь напишу.

Александр , 08.09.2011 в 19:45

Отлдичный провайдер , хорошая скорость и мудрая тех.поддержка , единственный минус , что меняется IP каждый день , а так всё отлично.

Роман , 08.09.2011 в 20:00

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер хуже наверное только жальсвязь,

1.вечером в инете нормально не посидишь(говорят канал не выдерживает)

2.Раньше с торрентов лил на ура,а сейчас скорость тупо режут

3.Все сообщения о плохом интернете, критика в адрес компании все удаляется

4.Обновления антивирусов не работает,радио тоже

5.Звонки в техподдержку когда проблемы они ниче не знают и когда будет нормальный интернет они тоже не знают

PS: неподключайтесь к Khabnet.ru

Аноним , 08.09.2011 в 20:20

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Каждые 5 мин отключается...

Сказали типа кобель плохой купили кабель поменяли пороботал 2 мес и снова тоже самое...

интересно на что теперь сопрут...

Андрей , 08.09.2011 в 20:25

Не рекомедую

Убогий провайдер!Убогое тех. обслуживание!Постоянные поломки и постоянно либо глючит либо вовсе нет интернета!

Аноним , 08.09.2011 в 20:40

Beeline отстой!

Все время какие-то сбои! Роутер, заявленный Билайном нестоит и половины стоимости, взял нормальный Asus ! Все пашет! НО КАЖДЫЕ ДВА ДНЯ СЛЕТАЕТ СЕТЬ! Настройки остаются прежними! Если вдруг не успеваешь оплатить Билайн через терминал своевременно - опять все перенастраивать! Дозвониться нереально! Постоянно обрубает, т.к ждешь ответа оператора по часу! Оплата картой тоже оставляет желать лучшего - снимают двойную плату за Инет! Ну с фига ли? Доверительный платеж не работает на Интернет! До этого пользовался Стримом! Ни каких проблем! Буду менять!

Аноним , 08.09.2011 в 20:46

МОгло быть и лучше.

Последние 4 месяца было все хорошо, но вот с 5 сентября началась [ЦЕНЗУРА]. До вечером все Ок, а после 6-7 часов пинг подскакивает в 6-7 раз, скорость падает с 6 мб\с (с акцией) наверное до 512, а то и еще меньше. Все же я надеюсь, что в ближайшее время данный феномен пройдет, но...

Аноним , 08.09.2011 в 20:51

Пользуюсь домашним кабельным VPN соединением через роутер DIR-320. Когда я пришел к ним, это был еще не Билайн, а Corbina Telecom. Скорость тогда была 2 мбит/сек. Потом пришел Билайн и повысил скорость до 5 мбит/сек, а сейчас, за те же деньги, что я платил раньше мне дали 12 мбит! Это отличный провайдер! Да, бывают сбои (во время сбоев я крою провайдера последними словами, ну... Это со всеми бывает). Всем рекомендую! За 450 рублей в месяц, а Москве это лучшее соотношение цена/скорость. Всем рекомендую!

Михаил , 08.09.2011 в 20:55