Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

О качестве услуг

Появились новые тарифы. Скорость соответствует. Качество ТВ - отличное. Большое спасибо руководству фирмы, а также всем сотрудникам. В Орле - самая высокая скорость. Так держать!!!

Юрий Васильевич , 18.09.2011 в 20:14

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Самый лучший в городе провайдер. Высокая скорость, очень редко бывает недоступен из-за работ,служба поддержки все разжует тебе так что поймут все,цена дешево если сравнивать со стольными провайдерами города.

Юра , 18.09.2011 в 20:42

Великий Новгород

[ЦЕНЗУРА] провайдер. заявлено 3000, на деле 200. ремонтников ждал две недели.после ремонта скорость 6000, всего неделю. говорят линию в квартире надо менять, я она у меня только что поменяна.в общем [ЦЕНЗУРА] и деньги дерут.

Аноним , 18.09.2011 в 20:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Телефонная связь-полный бардак! Я заплатила за городской телефон с авансом-за 2 месяца, а меня за текущий месяц уже второй раз отключают! Чтобы узнать причину отключения, приходится звонить по мобильному в Казань, а там-просто никто не берёт трубку-то есть, фактически, идёт дополнительная выкачка денег через мобильного оператора.

Короче говоря-была бы альтернативная городская связь-давно бы сменила оператора!

Аноним , 18.09.2011 в 21:02

Тольятти

Связь отстой!

Последнее время связь просто отстой. Посмотреть фильмы невозможно. Говорить про настройки мне не надо. Людям настраиваю после вологотелекомовцев (типа спецы). Мне говорят задолженность. Но за что платить? 450 за воздух? Оплачиваю после того, как отработаю. Но думаю, надо переходить уже на другого провайдера. Я больше жду, чем работаю. Ребенок фильмы и мультики посмотреть не может. Пока у Волгателекома были, было чуть лучше. Если решите мою проблему и не на 2 дня, как обычно, буду вас рекомендовать. Нет, потеряете клиентов очень много. Тещина почта сработает. Сейчас вы не монополист и другие провайдеры появились. за эту цену также можно уйти от вас. а людей я много обслуживаю. Так что много клиентов потеряете. если грубо, то накипело уже. Решение ваших проблем на 2 дня меня уже не устраивает. пора от вас ждать качества, а не количества. Исправляйтесь. Дозвониться не возможно. С сотового позвонить и по 20 минут висеть на линии - это 20 век. Работники на тех.поддержке не компетентные. Раньше постоянно говорили перезагрузить модем - это панацея была от ваших проблем. Но не работало. Теперь с оптоволокном что будем говорить? Перезагрузить комп? Может лучше деньги на модернизацию выделить? Линию зажимаете. Скорость далека от действительности. Деньги берете, а за что?

Владимир , 18.09.2011 в 21:06

Уважаемый Владимир, наверное это не очень хорошо, с одного компьютера, установленного на рабочем месте, писать отзывы от имени жителей разных городов. Но я Вам отвечу на все Ваши послания. С объединением ОАО "ВолгаТелеком" и ОАО "Ростелеком" ничего не изменилось. По крайней мере для абонентов. Те же линии и оборудование то же, те же специалисты работают. Причинно-следственная связь ну никак не прослеживается. Оплачивать услуги необходимо вовремя. Вам никто не выдаст в супермаркете кусок мяса с условием оплаты когда-нибудь потом. Модернизация сетей связи проводится постоянно, смотрите информацию на нашем сайте. Давайте разговаривать по существу - конкретную проблему хотелось бы услышать, чтобы ее решить, а не взрыв эмоций во всех разделах сайта.

Информация о провайдере Кабельный Интернет Краснознаменска #

Краснознаменск

Полный отстой вход 129,3 кбит/с, выход 25,85 кбит/сек

Аноним , 18.09.2011 в 21:12

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Отвратительная работа

Провайдер работает отвратно. Скорость постоянно падает при заявленном тарифе 7 мбит/сек в выходные падает до 100 - 80 кбит/сек. Постоянные поломки и отключения аппаратуры за последние пару месяцев достали капитально.

Аноним , 18.09.2011 в 21:19

Курск

Нет даже того, что было.

У меня был тарифный план "оптимальный"512 кб/с,и после моих майских страданий,с июня и по сентябрь я наконец обрёл покой и в июне написал даже хвалебный комент.Но вот в начале сентября от "Мегафона"пришло порадовавшее меня сообщение.В нем говорилось,что цена на используемый мной тариф снижена до 399 р.,а скорость поднята до 1мб/с.Ну чем не радость?Я тут же 17.09, при оплате, сделал переподключение,через оператора.Надо отдать должное,эта служба в Курском "Мегафоне" работает как надо.Один день я радовался скорости,но радость была преждевременной.Сегодня скорость упала до 128-256 кб/с,с кратковременными подьёмами до 512 кб/с. Фактически скорость стала меньше чем была,плюс жутко высокий пинг.О спокойном серфинге можно разве что помечтать.Опять враньё.В рекламе одно, де факто совсем другое.Я жду от "Мегафона" нормального исполнения обещанного.Работать они умею,если захотят.Курск-город не очень большой и слухи в нем распространяются мгновенно.А тут ещё Билайн ведет агрессивную рекламную компанию.Все столбы в Железнодорожном округе заклеены рекзамой их модема и услуг.Так недолго и абонентов потерять. А я так надеялся на "Мегафон",и друзьям советовала.А теперь я их то же, выходит обманул. Обыдно, да?

Аноним , 18.09.2011 в 21:33

Информация о провайдере Комтел Белгород #

Белгород

Плохо

Скорость галимая, сервис туфта.

По кабельному ТV смотреть нечего одна реклама!

Муть для отупления народа. Научные каналы заблокировали наглуха!Буржуи! надо херить Это го провайдера! В нашем Городе он ненужен с такой Буржуйской политики!

jupas , 18.09.2011 в 21:51

Семеновка

Плохой провайдер

У меня заявленная скорость 2 метра, на протяжении 1 часа интернет пропадает минимум 10-15 раз приблизительно от 2 до 5 минут, хотя скорость соединения стабильная

Владимир , 18.09.2011 в 22:03