Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Косяки в последнее время

Когда подключался к пазлу все работало отлично, всегда была заявленная скорость. Как только пазл вошел в холдинг netbynet сразу начались какие-то неполадки, аварии, постоянные перебои со скоростью, тех. поддержка вечно висит на автоответчике, который твердит, что через 2 часа аварию устранят и через два часа такая ситуация продолжается. В общем негатив накапливается и есть такое ощущение, что в скором будущем придется менять ISP.

Алексей , 19.09.2011 в 10:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключился совсем недавно, но за это небольшое время нареканий не было, одни положительные эмоции. Наверно они более положительные после моего 2Mb, но все же.

Спасибо InterZet!

Кирилл , 19.09.2011 в 11:18

Информация о провайдере ВОЛЗ #

CDMA Ukraine

оператор CDMA Ukraine (3G) "безлимитный день" полный отстой!!!

Первый месяц - скорость до 250 кБайт/с, а после - выше 30 кБайт/с не поднималась в стабильной зоне покрытия 3G. 210грн. в мес. - за что? не понятно.

Аноним , 19.09.2011 в 11:28

Днепропетровск

Укртелеком

Был в шоке, переделал тест:

Аноним , 19.09.2011 в 11:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Псков

худший провайдер

сидел на авангарде 4 года, худший провайдер по области, скорость не устойчивая, постоянно инет вылетает (

Моя оценка из 10 это -10)

Александр , 19.09.2011 в 12:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Скорость плавает

Хорошо работает, но когда качаешь что-либо, то скорость плавает от 22Мб до 300Кб и обратно. Никогда фильм нельзя закачать хотя бы на половинной скорости.

Сергей , 19.09.2011 в 12:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Фу

любуйтесь! вообщем мне на скорость плевать! мне б лиж бы пинг низкий был...я любитель играть игры) а тут пинг 800! вообще мегалайн [ЦЕНЗУРА]) еще я плачу 4000г)[ЦЕНЗУРА]

Аноним , 19.09.2011 в 12:14

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Возможно раньше были проблемы сейчас их нет.

Купил домашний телеком 100 Мб анлим

Скорость http://www.speedtest.net/result/1490399320.png

Волосович Андрей , 19.09.2011 в 12:24

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

НЕТ слов

Увеличили скорость в 2 раза)

Вячеслав , 19.09.2011 в 12:29

Ковров

Домолинк рулит

Домолинк юзаю уже года 3, самое лучшее качество связи! Да большой пинг, зато есть с чем сравнивать параллельно юзаю сеть ITnet - пинг в 4 раза меньше но странички открываются с тормозами, особенно с 17:00 до 22:00 инета нет, скорость в 2 раза меньше заявленной. Был период когда скорость на ITnet была в 2 раза больше домолинковской - однако ITnet тормозил больше, на домолинке всегда все летало. Когда перешел на тариф 20 мегабит на домолинке начались проблемы (дисконекты, ошибок куча) помогла смена прошивки на модемчике (причем менял не на самую последнюю, последняя работать отказывалась) щас ловлю кучу счастья. КАЧЕСТВО -ОТЛИЧНОЕ КРУГЛОСУТОЧНО!

--= Diesel =-- , 19.09.2011 в 12:57