Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Дзержинский

Если бы не АВК

Был у мну один пров на М... и высасывал долго абон.плату за ни за что практически. Когда АВК пришел в город, конечно он начал суетится и тарифы поднял и тех.под изменил, но все равно не дотягивает до АВК.Тока как резерв его оставил и то ни разу за год не потребовался. АВК СУПЕР.Вот бы еще бесплатным был)

Аноним , 20.09.2011 в 11:58

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Скорость удивляет

КСТ исправились)Даже обзванивать клиентов начали) А с торрента скачка - это вообще сказка! Думаю вскоре совсем не будет поломок и потерь. Молодцы!

Аноним , 20.09.2011 в 12:16

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

Отличный провайдер!

Подключен больше года. Не было ни единого аварийного случая. Всем доволен. В городе лучшего не найти.

Аноним , 20.09.2011 в 12:34

Новый Уренгой

Худший провайдер.

Самый дорогой и худший провайдер в городе, но деваться некуда - монополия же.

Техподдержка сидит за много тысяч километров и даже не в курсе какие у нас тут тарифы и качество связи.

Аноним , 20.09.2011 в 12:46

Енотаевка

Поганый провайдер!На кол его!

Наипоганейший, наинаглейший провайдер! На 100% согласен со всеми негативными отзывами! Вчера дозвонился до зам.коммерческого директора....а ,им все равно насрать!две недели тех.поддержка не может отреагировать на мои жалобы!Плачу за 3 метра, а скорость не выше 1,7. За то, отключают моментально(если не успел заплатить), видите ли у них программа отключает... Лучше бы мозги себе прошили, дегенераты,может толк был бы, либо совсем легли и дали другим нормальным работать! В общем редкостное [ЦЕНЗУРА]! Была бы альтернатива, ушел бы, даже на более низкую скорость.

Андрей , 20.09.2011 в 14:00

Информация о провайдере Arbital #

Отличный провайдер, все проблемы решаются в считанные часы(коих за несколько лет было меньше чем пальцев на одной руке), качество инета на высоте - скорость всегда соответствует заявленной, всегда реагируют на критику и пожелания пользователей

Аноним , 20.09.2011 в 14:12

Енотаевка

Для везунчиков

Хотел бы обратиться к тем,кому повезло быть клиентом ЮТК и не испытывать трудностей доступа к интернет!Прежде чем нахваливать ЮТК,почитайте отзывы людей!И считайте,что вам крупно повезло!Не оставляйте положительных отзывов об этом дерьме.Потому как работают они из рук вон плохо,а таких как вы - единицы!Может хоть это заставит их работать.А,по поводу перехода в Ростелеком,я считаю стало еще хуже.Раньше хоть с техниками соединяли,теперь надо ждать неделями,когда они(техники)соизволят тебе позвонить,дабы выслушать твои претензии!Я жду 13 дней!Так что,если вам повезло,вздохните с облегчением и молитесь,дабы вас минула чаша сия!

Андрей , 20.09.2011 в 14:15

Копейск

Ютел работает отстойно

Вылеты каждые 5 минут, покрайней мере вчера так было у всех моих друзей, кто сидит на ютеле. Так и не смогли вместе собраться в игре. Зае#али вылеты!

Обычно вылет раз в час, тоже полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость не то что маленькая, из заявленных 2 мбит (256кб/сек) в реале не больше 128 кбАйт / сек.

К счастью у нас проводят инсит без всяких АДСЛ роутеров, которые перегриваются вылетают и тд. Там идет на прямую провод и вылеты будут только тогда, когда у них ПО перезагрузится по их желанию. Но такое бывает раз в 3 месяца.

В службу поддержки обращался раньше, отвечали. Но это были мелкие пожелания. Все проблемы решал сам.

Учитывая то, что кроме адсл модема мы платим за телефон которым не пользуемся, выходит что мы платим 900 руб в месяц за 100кбАйт / сек. И при этом ежечасные вылеты.

Ютел выбирайте только тогда, когда это единственный выбор и поблизости нет других вариантов.

Аноним , 20.09.2011 в 14:29

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Прекрасный провайдер) прекрасная скорость, за приемлемую цену)

Радует, то что, постоянно расширяют канал интернета!

Аноним , 20.09.2011 в 14:55

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

Интерсеть [ЦЕНЗУРА]!

Ужасный сервис. Некчемный персонал, жирная корова на входе и отсутствие нормального интернета. Задумайтесь уважаемые директора и менеджеры.от вас уже ушла добрая часть ваших клиентов. Уйдут и оставшиеся)

Иван , 20.09.2011 в 15:14