Домашний интернет

Доволен как слон!тарифный пакет «Драйв+» 10 Мбит/с

Денис , 21.09.2011 в 10:35

Мне нравится

Живу в Орехово-зуевском р-оне, когда то, года так 4 назад, был интернет через телефон 40 кбт/с. (скорость соединения), теперь появился Домолинк!

Сказать можно многое, вкратце, всё супер!

Тех поддержка - 5, оплата постоянно падает - 5, скорость при всём только растет - 5!

АТС бы только не подвела)

Куровской (новостройка:) , 21.09.2011 в 10:56

Вполне ничего

Читаю отзывы и как будто о другом провайдере. Лично у меня разрывов не было вообще ни разу, да и скорость устраивает (но если повысят - то вообще прекрасно). Ни игры, ни фильмы не тормозят. Все плавно, быстро.

Henn , 21.09.2011 в 11:02

Лучший провайдер Беларуси! Скорость всегда соответствует заявленой, в службу поддержки дозвониться не сложно. Я остался очень рад тем, что подключился к Solo.

Гусейнов Руслан , 21.09.2011 в 11:13

Вообще отличный интернет! Супер, очень доволен. Быстро подключили, проблем нет. Цена, скорость вполне удовлетворяют.

Аноним , 21.09.2011 в 11:23

все круто. смотрите сами

Скорость интернет соединения IP 109.172.40.140

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 27.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 сентября 2011 12:18

пользуюсь уже 1 год, никаких серьезных проблем за это время не было. отличная компания.

P.S. заявленная водящая скорость - 12 Мбит/с

Владимир , 21.09.2011 в 12:20

"Воля" уже достала

Мало того,что по вечерам скорость падает в несколько раз (вместо 10 Мбит/с до 1-3), так еще и интернет пропадает, особенно в последнее время.

Аноним , 21.09.2011 в 12:31

Безмерно доволен

Пока не встретился с ТТК - не знал настоящего интернета. Скорость всегда больше заявленной, качает отменно! Скорость, кстати, лучше определять по торрентам, а не по псевдо определителям скорости. За всё время пользования (более года) было замечено пару 5-минутных дисконектов, но не более! На Дианэте же это могло длится часами, а про адсль вебстрима я вообще молчу. Минус, что нет кабельного, поэтому получается, что немного дороже, чем у конкурентов. Внутренние ресурсы слабые, но со скоростью от 8 мбит (ночью от 16) я могу всё это скачать достаточно быстро и с обычных торрентов. Вообщем, ТТК - это интернет без головняков.

Jeka , 21.09.2011 в 13:28

+ ИнформТек

Да, провайдер неплох, скорость стабильная - цены низкие, но бывают частые сбои. Несколько раз хотел сменить провайдера, так как надоело это все, садишься в воскресенье утром за компьютер - а интернет не работает. Звонишь в тех.поддержку - сказали, что воскресенье - выходной день. Специалисты придут в понедельник. Прошло воскресенье, понедельник, и только во вторник, после обеда все сделали. Не знаю, научились ли сейчас делать все по-человечески ли нет, но мой вам совет, если хотите, чтобы все работал без сбоев - выбирайте другого провайдера. Хотя, если повезет - и вам по-человечески все сделают.

Евгений , 21.09.2011 в 13:54

GlazovNet

Отличный провайдер. Заявленная скорость до 7 Мбит/с, в деле даже больше до 9 Мбит/с. Бывают редкие сбои, но только по скорости, обрывов никогда.

Служба поддержки делает все возмодное, чтобы проблем не возникало.

mika , 21.09.2011 в 13:59