Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Всё нормально

Не знаю как у кого, у меня скорость 5 мбит по тарифу, такая на самом деле, вот только перебои частые и служба поддержки лажа, не всегда отвечают на конкретно поставленный вопрос!

Павел , 21.09.2011 в 08:29

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Норм пров, не хуже остальных

Сижу на 1 Мбит/с доксис. Реальная скорость примерно 900 кбит/с. Много не качаю, поэтому вполне устраивает. Пинг примерно 60-90 мс - онлайн игрушки идут нормально.

Rommel , 21.09.2011 в 09:54

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Доволен как слон!тарифный пакет «Драйв+» 10 Мбит/с

Денис , 21.09.2011 в 10:35

Орехово-Зуево

Мне нравится

Живу в Орехово-зуевском р-оне, когда то, года так 4 назад, был интернет через телефон 40 кбт/с. (скорость соединения), теперь появился Домолинк!

Сказать можно многое, вкратце, всё супер!

Тех поддержка - 5, оплата постоянно падает - 5, скорость при всём только растет - 5!

АТС бы только не подвела)

Куровской (новостройка:) , 21.09.2011 в 10:56

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вполне ничего

Читаю отзывы и как будто о другом провайдере. Лично у меня разрывов не было вообще ни разу, да и скорость устраивает (но если повысят - то вообще прекрасно). Ни игры, ни фильмы не тормозят. Все плавно, быстро.

Henn , 21.09.2011 в 11:02

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Лучший провайдер Беларуси! Скорость всегда соответствует заявленой, в службу поддержки дозвониться не сложно. Я остался очень рад тем, что подключился к Solo.

Гусейнов Руслан , 21.09.2011 в 11:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Вообще отличный интернет! Супер, очень доволен. Быстро подключили, проблем нет. Цена, скорость вполне удовлетворяют.

Аноним , 21.09.2011 в 11:23

Входящая скорость 27.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.84 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 сентября 2011 12:18

пользуюсь уже 1 год, никаких серьезных проблем за это время не было. отличная компания.

P.S. заявленная водящая скорость - 12 Мбит/с

Владимир , 21.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

"Воля" уже достала

Мало того,что по вечерам скорость падает в несколько раз (вместо 10 Мбит/с до 1-3), так еще и интернет пропадает, особенно в последнее время.

Аноним , 21.09.2011 в 12:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Безмерно доволен

Пока не встретился с ТТК - не знал настоящего интернета. Скорость всегда больше заявленной, качает отменно! Скорость, кстати, лучше определять по торрентам, а не по псевдо определителям скорости. За всё время пользования (более года) было замечено пару 5-минутных дисконектов, но не более! На Дианэте же это могло длится часами, а про адсль вебстрима я вообще молчу. Минус, что нет кабельного, поэтому получается, что немного дороже, чем у конкурентов. Внутренние ресурсы слабые, но со скоростью от 8 мбит (ночью от 16) я могу всё это скачать достаточно быстро и с обычных торрентов. Вообщем, ТТК - это интернет без головняков.

Jeka , 21.09.2011 в 13:28