Брянск

Трафик гораздо ниже заявленного

Много писать об интернете Beeline не буду, достаточно сказать цифрами. Заявленный трафик 8 Мбит, фактический 540 Кбит.

На описание работы службы поддержки не хочу даже тратить время.

Аноним , 25.09.2011 в 11:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Плохой провайдер

Ужасный провайдер, ищу замену.

Недостатки следующие:

1. Фактическая скорость никогда не соответствует тарифной. Точнее в течение недели после подключения или посещения мастера скорость будет какая надо, но потом она падает в два раза как минимум.

2. Ужасная тех поддержка - при звонке по телефону сначала будете 5 мин ждать и слушать музыку, затем будете разговаривать с туповатыми девочками, которые как попугайчики мычат одно и тоже типа:" отключите роутер и подключите компьютер напрямую к проводу"

3. Ужасное сервис обслуживание. Во первых вызов можно оформить только в будние дни и только с 10 до 18 часов. А что делать если я работаю по тому же графику? Во вторых эти сервис-бои каждый раз разные и могут прийти обкуренными. Ко мне в прошлый раз пришли двое, с одним еще можно было как то говорить, а другой сидел в коридоре на корточках, молча жевал батон хлеба, смотря в одну точку выпученными глазами.

4. Обман. Постоянный обман. Т.е. если вы вызываете мастеров чтобы проверили линию связи, в момент их появления у вас не будет никаких проблем и будет скорость выше тарифной. Вы будете выглядеть идиотом. После их ухода, в течении недели у вас опять упадет скорость и начнутся проблемы.

Никому не рекомендую этого прова.

Алексей , 25.09.2011 в 11:38

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

повышение скорости

в сентябре 2011 года введены новые тарифы и была повышена скорость с 6М до 20М. В целом хорошо, но реально скорость из заявленной 20/20 составляет порядка 17/17. Только на торрентах до 20 дотягивает.

user_trion , 25.09.2011 в 11:57

Ну если дотягивает на торрентах, то наверное Вам ее предоставляют. Не каждый сайт отдаст 20Мбит в один поток.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

TeNeT лучший провайдер в Одессе

+ Подключение в течении недели

+ UPTime 99.99% (Интернет падает один раз в 3-4 месяца, да и то на пару минут).

+ Download/Upload порой даже выше выбранного пакета

+ IX сети выжимают вплоть до 55MB/SEC

+ Удобное управление аккаунтом и дополнительный софт для контроля учетной записи и почты

+ Чуть ли не идеальный, хотя и старый почтовый сервер

+ Для заядлых геймеров гарантирован идеальный пинг. На германию в районе 20-30.

На Киев в районе 10... На Одессу в районе 5.

Медь/Оптика - разница в 1-3 пункта

- Не всегда можно дозвониться в техподдержку и не всегда могут четко ответить на поставленный вопрос

- В некоторых районах Одессы часто (раз в месяц) режут провода и воруют свитчи/маршрутизаторы

Сергей , 25.09.2011 в 12:09

я не доволен только исходящей скоростю... тариф за 50грн.

vlad , 25.09.2011 в 12:15

Тюмень

Билайн кака)

Думаю самый худший интернет провайдер в Тюмени. Сидел на U-tel,Dom.ru,АБВ. Пришлось подключить билайн так как в мое новом доме подключен Билайн.

Минусы:

-Очень часто обрываеться сеть(Я думал что тока в моем доме но нет, на форумах билайн пользователи очень не довольны обрывами)

-Нету локального торрент трекера.

-Падение скорости

-Высокий пинг в играх

-Потеря пакет

-Мало безлимитных тарифов

Плюсы:

+ дешевый интернет

Radmir , 25.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Пограничный

Реальная скорость отстой.

Я только на этом провайдере потому как нет у меня альтернативы,компания отстой, заявку решали две недели, плачу за безлимитный 500 1049 рублей, в реале 139-260 кбит/с. По заявке две недели решали, вроде как пошло, прошла неделя и опять та же песня.Полная бес компетентность и неуважение клиентов, если не мошенничество. Если в Пограничном объявиться проводной другой провайдер, уйду к ним не задумываясь.

Димон , 25.09.2011 в 12:30

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Флагман рулит

Самый лучший провайдер города. Жаль что территория обслуживания маленькая. А по качеству работы претензий нет. Интернет стабильный, работает локальный торрент-трекер. Внутри сети 100 Мбит/сек. Короче лучший!

Сергей , 25.09.2011 в 12:40

Велми доволен

Несмотря на то, что в некоторых местах Москвы не ловит станцию или низкая сорость, весьма доволен. Дома - от 1 до 7 мбит достаточно стабильно. В Подмосковье (СВ) скорость еще лучше.

Дороговато, конечно, но выбирать особо не приходится: в своем сегменте и моих условиях - однозначно лучший вариант.

С техподдержкой не сталкивался, т к не было причин звонить.

Личный кабинет и прочие плюшки вполне удобны в использовании.

Спасибо за внимание.

Анон , 25.09.2011 в 13:17

Таганрог

Да вот читаю отзывы про скорость и улыбаюсь. Ибо сам сижу на тарифе 500р - скорость без ограничений. Так как простой адсл, и максимальная полоса пропускания у меня 8 мбит, выдает 7.2. То есть качает со скоростью 875килобайт/с стабильно, не разу еще не было проблем со скоростью. Отдача тоже в пределах допустимого технологией адсл - 640кбит.

Теперь о плохом. Да пинг не такой маленький как хотелось - но это вам не Москва с кучей провайдеров. Еще опечаливает то, что ЮТК начинает внедрять оптоволокно FTTB, но я живу в частном доме(да-да и такие бывают!), и хотя до многоэтажки 20 метров через дорогу, говорят "по воздуху не протягиваем".

Удачи парням с 1 мбитом за 650р. Часть наказаний в аду вам зачтется. :)

Аноним , 25.09.2011 в 14:05