все познается в сравнении Билайн мини безлимит лучше МТС

но в сравнении со СПАРК.... даже сравнивать нельзя. как нельзя сравнивать велосипед с самолетом. он для своих целей. к примеру для тех мест, где самолет приземлиться не может. когда здесь построят "аэропорт" - я от билайна откажусь.

Акадо
Акция повысь скорость в двое за 50 руб

"клас", увеличил называется скорость в двое за 50 рублей с 800кбит в сек до 1600..урезали наоборот

стала меньше чем была, звонил этим..в службу поддержки, кормили всё завтраками,
мы передадим вашу проблему сис.админу, передадим, да да, примем меры. Буду продолжать выяснять что да как ...

"весело с Акадо"...
_
Было время раньше на тарифе за 100 р. когда был SolNet (до поглащение солнета акадо) качали со скоростью в 3-4 мегобайт в сек, а щас туфта с этим акадо. и сервис завтраками кормит..стыдобища..У.Г.

ООО "Геркон"
Сбой 08.02.2012

Интернет и телевидение выключилось в 3 часа дня и возобновилась связь в 8 часов вечера. т.е. 6 часов услуги не предоставлялись Как поясняет сайт оператора был очередной глобальный сбой в герконе. И такие сбои стали постоянными судя по сайту стали постоянными

Вполне нормальный провайдер! Что использую: Телефон HTC Max 4G Ётой пользуюсь не часто, тк инет в Москве почти всегда под рукой, Роутер ASUS для резервного канала инета в офисе. Могу сказать так в САО ёта работает нормально.

Ar7WP
09.02.2012 в 06:17
Качество интернета

Согласен со всеми,кто оставил свой отзыв о интернете от мегафон.
Вопрос другой- где служба,отвечающая за проверку качества связи?
Похоже,что в нашей стране спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Доколе?

Выходные и вечернее время скорость падает до уровня мобильных модемов.Впрочем есть и мобильные модемы с большей и постоянной скоростью.

09.02.2012 в 07:10
г. Тамбов
Слов нет одни эмоции

Были с 2000 года пользователями Лианета. Каждый год Лианет радовал повышением скорости, тарифы указаны на главной странице, всегда знаешь за что и сколько платишь. Но пришел тот день когда нас продали и теперь мы NetByNet. Большое спасибо учредителям Лианета за такой подарок.
Это УЖАС!
9:05 - Вход 3,8 мб\с исх 8,мб\с
9:12 - Вход 28,6 исх 9,6
9:36 - Вход 36,94 исх 10,3
Узнать тариф невозможно, отговариваются мол все как и было раньше, а сколько это раньше и какая моя настоящая скорость непонятно... Из "раньшего" осталось только старое название тарифа в графе.
Все наши друзья которых мы привели в Лианет ругают нового провайдера и большинство уже сменили или собираются сменить. НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ КЛИЕНТОМ ИНЕТБАЙНЕТА. ВСЕ ЗАМЕТИЛИ РАЗНИЦУ В ХУДШУЮ СТОРОНУ. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ СКАЗАЛ ЧТО ДОВОЛЕН.
Кому нужен стабильный высокоскоростной интернет никогда не подключайтесь к Инетбайнету в СВАО.

09.02.2012 в 07:23

Укажите Ваш ПИН. Проверим в чем дело.

Puzzle
всем все по...

Решил по работе подключить себе реальный IP. Как мне посоветовали ...зашел в личный кабинет, подключил...жду. День..два..три..неделю..Потом уже не выдержал, позвонил, записали заявку, прошло еще три дня...тишина.Поехал в контору к ним, сказалитипа разберемся...устраним. Две недели жду реальный IP, и мне каждый день говорят...ждите...
полный отстой...

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Выбирайте другого провайдера

Скорость согласно заявленной была очень и очень редко. Услугами данного провайдера наша компания пользовалась уже давно, с 2006 года. Штат сотрудников увеличился, возникла необходимость увеличить скорость. Позвонили в сервис с данным вопросом, и с удивлением обнаружили, что уже некоторое время мы могли бы пользоваться бОльшей скоростью за мЕньшие деньги, но кто-то из менеджеров забыл (или забил) сообщить о смене тарифных планов. Нечестное отношение к клиентам, несоответствие фактической скорости относительно заявленной, низкий порог (2 мб/с) самой высокой скорости соединения - мы уже подключились к другому провайдеру, и, хотя еще месяц - по договору должны будем пользоваться их услугами - по факту пусть себе стоит в уголке их сервер, да свитч на стене висит - пользоваться будем уже оборудованием другой фирмы.

Sibercat

Пользуюсь I-jet'ом с августа 10 года, скорость всегда заявленная, были периоды когда цены были очень высокие. Сейчас заявленные 20м/БИТ обычное дело, качаю с торрентов со скорость 2.2мБАЙТА в сек всегда, будь то утро или вечер. Тех.поддержка через Аську хорошая.

Вадим
09.02.2012 в 09:14