Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT лучший провайдер в Одессе

+ Подключение в течении недели

+ UPTime 99.99% (Интернет падает один раз в 3-4 месяца, да и то на пару минут).

+ Download/Upload порой даже выше выбранного пакета

+ IX сети выжимают вплоть до 55MB/SEC

+ Удобное управление аккаунтом и дополнительный софт для контроля учетной записи и почты

+ Чуть ли не идеальный, хотя и старый почтовый сервер

+ Для заядлых геймеров гарантирован идеальный пинг. На германию в районе 20-30.

На Киев в районе 10... На Одессу в районе 5.

Медь/Оптика - разница в 1-3 пункта

- Не всегда можно дозвониться в техподдержку и не всегда могут четко ответить на поставленный вопрос

- В некоторых районах Одессы часто (раз в месяц) режут провода и воруют свитчи/маршрутизаторы

Сергей , 25.09.2011 в 12:09

я не доволен только исходящей скоростю... тариф за 50грн.

vlad , 25.09.2011 в 12:15

Тюмень

Билайн кака)

Думаю самый худший интернет провайдер в Тюмени. Сидел на U-tel,Dom.ru,АБВ. Пришлось подключить билайн так как в мое новом доме подключен Билайн.

Минусы:

-Очень часто обрываеться сеть(Я думал что тока в моем доме но нет, на форумах билайн пользователи очень не довольны обрывами)

-Нету локального торрент трекера.

-Падение скорости

-Высокий пинг в играх

-Потеря пакет

-Мало безлимитных тарифов

Плюсы:

+ дешевый интернет

Radmir , 25.09.2011 в 12:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Пограничный

Реальная скорость отстой.

Я только на этом провайдере потому как нет у меня альтернативы,компания отстой, заявку решали две недели, плачу за безлимитный 500 1049 рублей, в реале 139-260 кбит/с. По заявке две недели решали, вроде как пошло, прошла неделя и опять та же песня.Полная бес компетентность и неуважение клиентов, если не мошенничество. Если в Пограничном объявиться проводной другой провайдер, уйду к ним не задумываясь.

Димон , 25.09.2011 в 12:30

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Флагман рулит

Самый лучший провайдер города. Жаль что территория обслуживания маленькая. А по качеству работы претензий нет. Интернет стабильный, работает локальный торрент-трекер. Внутри сети 100 Мбит/сек. Короче лучший!

Сергей , 25.09.2011 в 12:40

Велми доволен

Несмотря на то, что в некоторых местах Москвы не ловит станцию или низкая сорость, весьма доволен. Дома - от 1 до 7 мбит достаточно стабильно. В Подмосковье (СВ) скорость еще лучше.

Дороговато, конечно, но выбирать особо не приходится: в своем сегменте и моих условиях - однозначно лучший вариант.

С техподдержкой не сталкивался, т к не было причин звонить.

Личный кабинет и прочие плюшки вполне удобны в использовании.

Спасибо за внимание.

Анон , 25.09.2011 в 13:17

Таганрог

Да вот читаю отзывы про скорость и улыбаюсь. Ибо сам сижу на тарифе 500р - скорость без ограничений. Так как простой адсл, и максимальная полоса пропускания у меня 8 мбит, выдает 7.2. То есть качает со скоростью 875килобайт/с стабильно, не разу еще не было проблем со скоростью. Отдача тоже в пределах допустимого технологией адсл - 640кбит.

Теперь о плохом. Да пинг не такой маленький как хотелось - но это вам не Москва с кучей провайдеров. Еще опечаливает то, что ЮТК начинает внедрять оптоволокно FTTB, но я живу в частном доме(да-да и такие бывают!), и хотя до многоэтажки 20 метров через дорогу, говорят "по воздуху не протягиваем".

Удачи парням с 1 мбитом за 650р. Часть наказаний в аду вам зачтется. :)

Аноним , 25.09.2011 в 14:05

Майкоп

дрянь

вместо 1024 имеется в наличии 26. стоит 650 в месяц. техподдержка уныло спрашивает за лампочки. один из худших провайдеров, наверное.

дд , 25.09.2011 в 14:13

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар фуфло, если бы был выбор то конечно перешел бы уже давно на другого провайдера.

1.Скорость ниже чем обещанная

2.Постоянно у них какие то неполадки!

3.Вечные лаги

Аноним , 25.09.2011 в 14:24

Мурманск

Провайдер отвратительный, нет стабильности! Постоянное понижение скорости или какие-то работы по нескольку раз в месяц, и причём всё это в основном в выходные! Уж лучше быть без ночного повышения, но со стабильной заявленной скоростью!

Аноним , 25.09.2011 в 14:32