Провайдер отличный.Скорость хорошая , скачивает видео (длительность видео = 8 минут)

быстро.Провайдер лучший.

Администратор , 26.09.2011 в 14:34

Самый отстойный интернет в мире.

Днём пинг повышается до нереальных размеров, даже не могу зайти на сервер кс чтобы поиграть...

Аноним , 26.09.2011 в 14:53

Stels

интернет просто ужасный скорость по тарифу должна быть 50.Mбит/сек на самом деле скорость в лучшем случаи 1.68 Mбит/сек, техническая поддержка просто ужасная нельзя дозвониться или занято или некто не отвечает!

николай , 26.09.2011 в 15:49

Доволен

Недавно переключился на оптику от Комстар 4 Мбит/с

Очень доволен. По сравнению с ютелом, небо и земля. Ни лагов, ни тормозов.

Алексей , 26.09.2011 в 16:11

Отвратительная компания

Пожалел сто раз когда связался с МКС!!! ТВ отврат, советовали мне даже сменить телевизор !!! Интернет полный отстой, нет заявленной ими скорости, постоянные "разрывы", и все это от того, что г-н Гущин не развивал компанию а ГРАБИЛ ЕЕ. Итог для МКС плачевный, Конкуренты ее ЗАДАВЯТ и УНИЧТОЖАТ! И я этому РАД! Т.К. работать нужно было им ЧЕСТНО! Думаю что не только у меня такое мнение!

Александр , 26.09.2011 в 16:12

Норм

Как же достали безграмотные люди, которые пытаются выглядеть умными: 1 мегабит - это и есть 128 кбайт/с.

А сам провайдер конечно оставляет желать лучшего (служба поддержки и цена), но в целом скорость и пинг норм, да и халявный трекер хорош.

100500 , 26.09.2011 в 16:35

обрывы

постоянно "обрывается" интернет и телефонные разговоры, скорость интернета намного ниже заявленной. Короче не доволен.

Евгений , 26.09.2011 в 16:51

Провайдер отстой - несоответствие заявленной и реальной скорости интернета, обрыв связи каждые 10 минут.

Максим , 26.09.2011 в 17:00

О работе "Домашнее телевидение от МТС"

Я являлся абонентом СТРИМ-Интернет более 7 лет. Всегда был доволен качеством предоставления услуги Интернет и обслуживанием моего канала связи со стороны этой компании.

В сентябре с.г. решил арендовать оборудование, подключить услугу "Домашнее ТВ" и посмотреть ТВ в цифровом качестве. Сначала я был приятно удивлен, что владельцем торгового знака "СТРИМ" стал ОАО "МТС" абонентом, которого я являюсь уже с 1998 года. Удобно один счет за услуги, одно корпоративное обслуживание.

Сам я являюсь специалистом ИТ только в др. областях и поэтому решил

все настроить сам. Взял инструкцию по настройке с официального сайт

dom.mts.ru чтобы наладить мой модем HUAWEI MT882 в режиме бридж для

работы с IPTVдекодером (звонил провайдеру роутер Zyxel KEENETIC 4G,

который почему то не является рекомендованным оборудованием для

работы со ТВ МТС). С самого начала возникла ошибка "Сервер не доступен" "Ваш IP

12.0......" - далее перезагрузка декодера. После переговоров с

CallЦентром МТС купил по их рекомендации Zyxel P660HW EE только без

WiFi. Но только не стал ждать "специалистов" из МТС и поехал к

родителям со своим оборудованием - Zyxel P660HW EE и оно у них

заработало с рекомендованными настройками с сайта МТС. После еще 3х дневных

переговоров с техслужбой ко мне пришел техспециалист со своим

стандартным оборудование, но у него нечего не получилось - "Сервер

не доступен" "Ваш IP 12.0......" Перезагрузка. Он понял решение проблемы и завел

заявку №3179912 "MAC адрес IPTV декодера абонента не доходит до провайдера"

(т.е. проблема на стороне МТС, необходимо настроить оборудование

провайдера). После чего декодер всетаки загрузился на след., но вещания ТВ

не получилось. Меню работает, нажимаю смотреть программу - черный

экран. А через день вернулась ошибка "Сервер не доступен" "Ваш IP

12.0......" Перезагрузка. В итоге "специалисты" из МТС потребовали от

меня проверить линию связи МГТС от меня до станции АТС 122. Проверка

показала, что линия исправна, а специалисты из МГТС удивились, что на

цифровой АТС и модернизации линий связи декодер не показывает ТВ.

Сейчас я хочу сменить провайдера, хотя бы пока на МГТС, о ТВ даже и не

думаю, чтобы перестать мучить "специалистов" МТС. Сначала звонишь в

CallЦентр минут 5-10 определяют, что надо всетаки переключить в

техслужбу. Потом техподдержке 5-10 минут читают заявки... Надоело. 20

дней на решение проблемы это очень много.

Прошу проверить качество предоставление услуг от МТС по моим заявкам:

Заявка 3165169 от 05.09.11

Заявка 3190556 от 24.09.11 и договору

M-5334845/08/2004/

Геннадий , 26.09.2011 в 17:13

Режет скорость внаглую

Сначала радовался "ух ты, анлим на десяти мегабитах за 700 в месяц, прекрасно!". Ну-ну... Как оказалось, у этой компании есть чудесный обычай: после 10 гигов трафика скорость урезается до 1 Мегабита, а после где-то 15-ти - до 300 Килобит, или около того. И не так обидно было бы, укажи они это в тарифах. Но нигде об этом, естественно, написано не было. Думаю вернусь на Йоту - они конечно грабят, но хоть в открытую...

И, кстати, ещё один очаровательный нюанс: если попробуете позвонить по телефону техподдержки, указанному на сайте ваймакса - приятный женский голос сообщит вам, что номера такого не существует. Правда мило?

Александр , 26.09.2011 в 17:16