Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

скорости падают вместе с ценами

Хреноватенькая скорость и ничего не пытаются сделать. Заявили 512, а максимум что было 360. Первые 2 дня нормально было а после усё упало. УЖАС.

Дмитрий , 13.10.2007 в 21:50

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Di-net

Просто замечательный интернет для того кому он не нужен, скорость вечером падает до 0, скорость по локальной сети не 100 мб а 1-2 а то и по 35 кб\сек бывает, интернетом так доволен что аж слов нет, подключается с сотого раза, вечно ошибки, задержка даже в icq!!!! Служба тех-поддержки также на высоте, позвонишь и сиди 3 часа музыку слушай, когда они там чай попьют может кто и возьмет.

Алексей , 13.10.2007 в 17:27

Информация о провайдере ELTEL #

Нормально

Скорость соединения хорошая, а вот скорость интернет подвела ниже чем надо. Иногда еще проблемы с медиа порталом бывают. Но так вообщем я доволен!

Евгений , 13.10.2007 в 15:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

отзыв

скорость меня устраивает,а цена вообще 5+++(около 50$ за безлимит 128 кбит.с)

техподдержка на телефоне всегда вежливые

сайт http://2ip.ru грамотный рахмет разработчикам

marat , 13.10.2007 в 15:23

Пермь

если есть возможность

если есть возможность откажитесь от услуг данного провайдера. иначе лаги и тормоза вам обеспечены. Выберете лучше Utel.

Tobor , 13.10.2007 в 11:17

Магнитогорск

Скорость интернета

У нас только счета приходят нормально! А интернет так и не работает! Скорость вместо оговорённой договором, "достигает" 3,9кБит/с

Олег Медведев , 13.10.2007 в 09:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сколько можно мучаться с Авангардом?

Уже недели как 3-4 это просто кошмар, постоянно вылетаешь, то сайты не открываются. То скорость занижена. 1.5 года на Авангарде, а тут такие проблемы начались, просто кошмар. Дозвониться в службу 057 сложно, но можно, если дозваниваешься, что у них база то обновляется то ещё что-то. Уж сколько можно звонить этому инженеру неужели так сложно все настроить?

Чтобы был инет и все сайты нормально работали.

Анастасия , 13.10.2007 в 03:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость падает или отключается соединение вообще!

Блин,все замечательно,тока вот скорость низкая или ее нет вообще!А иногда обрывается связь!безпричинно!

Илья , 13.10.2007 в 02:44

Калуга

Отвратительный сервис качество Центртелеком(Калуга)

Отвратительный сервис, скорость и качество Интернет услуг.

Такое впечатление что скорость по Dual-up специально ограничивают до 4-5кБ/с даже в часы наименьшей загрузки Интернета.

Игорь , 13.10.2007 в 02:37

Информация о провайдере Акадо #

Телеинформ тупо отстой

полный Отстой

ничего не выполняют..

а тут я всетаки пытаюсь отправить сообщение о своей сети и поэтому добиваю 100 символов...

Геннадий , 12.10.2007 в 22:54