Информация о провайдере QWERTY #

Фактическая скорость подключения - 7 кбит

Заявленная скорость подключения - 100 мбит.

Потраили 3 дня для того, чтобы дозвониться в хелп-деск. Теперь будем ждать еще 2 дня, пока нашу проблему примут к рассмотрению. Ничего, кроме иронии не остается.

Мария , 14.10.2007 в 02:57

Северодвинск

монополист блин

Реальная скорость каждый вечер падает со 128 до 40-60Кбит/с. Пинг с 50 растёт до 200.

Дозвонится в службу техподдержки проблематично, а получить вразумительный ответ при дозвоне ещё сложнее.

Brumm , 14.10.2007 в 00:20

Архангельск

ppc

Я живу в северодвинске :) в списке городов нет такого (типа деревня на 240 тысч)Подключил анлим 128 за 1000 руплей ) Сервак Питерский и там за ети деньги от 512 вроде. Скорость средняя 70 вместо заявленных 128 При скачивании 3-6 кб/с умножим на 8 имеем 24-48 Дуал ап внатуре )

Провайдер в регионе 1 мани мани полист )

Я в шоке от такого сервиса Инет периодически проподает Задумываюсь о переходе на спутник

скорость таже но за 450р и тоже безлимитка

Игорь , 13.10.2007 в 23:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

скорости падают вместе с ценами

Хреноватенькая скорость и ничего не пытаются сделать. Заявили 512, а максимум что было 360. Первые 2 дня нормально было а после усё упало. УЖАС.

Дмитрий , 13.10.2007 в 21:50

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Di-net

Просто замечательный интернет для того кому он не нужен, скорость вечером падает до 0, скорость по локальной сети не 100 мб а 1-2 а то и по 35 кб\сек бывает, интернетом так доволен что аж слов нет, подключается с сотого раза, вечно ошибки, задержка даже в icq!!!! Служба тех-поддержки также на высоте, позвонишь и сиди 3 часа музыку слушай, когда они там чай попьют может кто и возьмет.

Алексей , 13.10.2007 в 17:27

Информация о провайдере ELTEL #

Нормально

Скорость соединения хорошая, а вот скорость интернет подвела ниже чем надо. Иногда еще проблемы с медиа порталом бывают. Но так вообщем я доволен!

Евгений , 13.10.2007 в 15:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

отзыв

скорость меня устраивает,а цена вообще 5+++(около 50$ за безлимит 128 кбит.с)

техподдержка на телефоне всегда вежливые

сайт http://2ip.ru грамотный рахмет разработчикам

marat , 13.10.2007 в 15:23

Пермь

если есть возможность

если есть возможность откажитесь от услуг данного провайдера. иначе лаги и тормоза вам обеспечены. Выберете лучше Utel.

Tobor , 13.10.2007 в 11:17

Магнитогорск

Скорость интернета

У нас только счета приходят нормально! А интернет так и не работает! Скорость вместо оговорённой договором, "достигает" 3,9кБит/с

Олег Медведев , 13.10.2007 в 09:46

Сколько можно мучаться с Авангардом?

Уже недели как 3-4 это просто кошмар, постоянно вылетаешь, то сайты не открываются. То скорость занижена. 1.5 года на Авангарде, а тут такие проблемы начались, просто кошмар. Дозвониться в службу 057 сложно, но можно, если дозваниваешься, что у них база то обновляется то ещё что-то. Уж сколько можно звонить этому инженеру неужели так сложно все настроить?

Чтобы был инет и все сайты нормально работали.

Анастасия , 13.10.2007 в 03:38