Как писали ранее, видео с youtube смотреть невозможно. В тех. поддержке сказали, что проблема с серверами youtube.

Смешно!

Костя , 16.10.2011 в 16:22

Нет, проблема,как выяснилось, не с сервером...
В данный момент все решается вместе с гуглом, ибо проблема оказалась именно там..Все наладится в ближайшие дни!

Все отлично

Отличный провайдер, скорость после удвоения замечательная. Больше чем 2 года с ним, никаких проблем.

Михаил , 16.10.2011 в 16:31

OnLime

Выбрал самый быстрый тариф(дорогой) -56 мБит/с.

В итоге получил:

- закачки с торрента режут до скорости 2,8 мБит/с.,

- замеры по скорости больше 25 мБит/с. не показывают

НЕ СТОИТ ДЕНЕГ, дерьмовое качество!

Аноним , 16.10.2011 в 16:54

Ниок

За 500 рублей в месяц скорость скачивания 110 кб\сек, других провайдеров нет, куда катится мир. Знакомый уже год не может подключить интернет ибо "нет технической возможности" хотя у соседей с интернетом все нормально!

Аноним , 16.10.2011 в 16:57

Стало хуже

С недавнего времени качество предоставления услуги оставляет желать, мягко говоря, лучшего. Ранее особых нареканий не было. Но что-то вдруг изменилось (уж не знаю, с чем это связано... с появлением "ОАО Ростелеком" в графе - "провайдер" или это совпадение...). Во-первых, при подключении к интернету приходится ЖДАТЬ этого самого подключения, а порой ждать очень ДОЛГО! Это уже реально надоело! Ожидание загорания в нужном цвете всех индикаторов модема и лицезрение жёлтого треугольника там, где "доступ к интернету" просто РАЗДРАЖАЕТ и вызывает желание написать жалобу, расторгнуть договор и перейти к другому провайдеру. Во-вторых, скорость не очень, тормозит иногда (комп без вирусов). Пока пишу просто отзыв. Хочется всё-таки знать, что ж у Вас так изменилось и почему в худшую сторону?

Аноним , 16.10.2011 в 17:09

УГшечка-монополистушка

После 3х лет проживания в центральной части России приехал на несколько месяцев домой. Более нестабильного, медленного и дорогого интернета я провайдера я давно не видел.

Григорий , 16.10.2011 в 17:13

Сибирские сети в ан*се

Входящая скорость 351.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 1004.86 Kбит/сек

Вот такая скорость только что измерил при заявленной не менее 11 мб/сек

Вот такие дела хуже провайдера наверное нет

Пользователь , 16.10.2011 в 17:21

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Ужасная скорость

Никогда не подключайтесь к АБВ, скорость очень низкая, на выходных сидеть в интернете не возможно и по будним дням вечером так же.

Аноним , 16.10.2011 в 17:49

Мой провайдер Апельсин

Вот и в мой дом пришёл интернет!! Вместе с провайдером "Апельсин"! На данный момент я всем довольна, отключений нет, скорость максимальная по тарифу ( 10 в секунду). Очень хорошие установщики- Андрей и Юра быстро и позитивно провели кабель под плинтусом незаметно!И в этот же вечер я вышла в интернет. Это провайдер 22 мкр. Балашихи - очень удобно, что на счёт можно положить круглосуточно рядом с домом. Спасибо "Апельсину" за качественный интернет, надеюсь так будет всегда! Дарья, ул. Трубецкая.

Дарья , 16.10.2011 в 17:49

нормальный пров

купил тариф с 12-ью мегабитами за 450р, работаю на нём третий месяц, никаких обрывов и падений как тут пишут не наблюдаю. в поддержку ещё не обращался.

живу в центре. провайдером доволен.

Евгений , 16.10.2011 в 18:01