Информация о провайдере NETBYNET #

Расстался навсегда

И больше - ни ногой, отвратительная техподдержка, хамоватые сотрудники, безграмотные монтажники - словом, слёзы..

Аноним , 15.10.2011 в 20:50

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Советск

По сравнению со всем остальным в городе пока неплохо

Проблем и нареканий по скорости нет, основная проблема, это частые перебои с соединением по техническим причинам компании, при этом пересчета абонентской платы в связи с такими перебоями нет, денежки стригут по полной, а инета нет в самое неподходящее время, для тех у кого онлайн работа вряд ли такой провайдер подойдет, хотя на авангарде тоже перебои часто бывают, но там хоть компенсируют такие провалы. Моя скорость получения 35.38 Мбит/с, Ping 3ms, скорость передачи 50.77 Мбит/с. Также имеется турбо трафик который я ни разу не использовал, т.к. не было необходимости.

Алексей , 15.10.2011 в 21:00

Тольятти

Важный предлог "до"

Скорость соответствует заявленной только благодаря важному предлогу "до". Заявленная до 10Мбит/сек по факту 0.7-5 Мбит/с. причем 5 это утром, а с 20:00 до 24:00 0.7-1.2 Мбит/с... Плюс бывают разрывы соединения часто. И как меня уговорили сменить провайдера на Beeline?

(г.Тольятти)

Аноним , 15.10.2011 в 21:06

Саров

где скорость?

у меня тарив 6 мегабит(должно быть)! качал с кольца (обещанного до 6 мегабит) почему то со скоростью не более 700 КБ ?!? выше никогда не поднималась! ну ладно, это куда ни шло!! ну а теперь, последний месяц буквально, выше 300 КБ вообще не поднимается!!?!! ну что вы там?? охренели в конец? чё, режете чтоль? мне это нихера не нравится? что там за умника посадили? дождётесь ВЫ!

андрей , 15.10.2011 в 21:15

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Супер сеть

Уже 3 года с Енетом, был одним из первых кто подключался, всё супер. Я доволен качеством интернета и скоростью. А самое главное бесперебойной полаче интернета 24/7.

Афанасий , 15.10.2011 в 21:32

Информация о провайдере Meganet Network #

Макеевка

Стабильное улучшение

После нескольких лет на этом прове... Не только не собираюсь его менять, но не премину порекомендовать его желающим подключиться. Непрерывный рост скорости,изменение тарифных пакетов в соответствии с текущими реалиями, стабильная работа, оперативное устранение форс-мажорных ситуевин.

Молодцы ребята. :)

adwill , 15.10.2011 в 21:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Гавно

Просто обман.Когда захотел отказаться от услуг, прислали инженера,сделали замер скорость аж зашкалила. Порадовался 2 дня и опять в...вообщем все понятно.До свидания

Аноним , 15.10.2011 в 21:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

это кошмар !!!!

Никогда не подключайтесь к нетбайнет! Хуже интернета я не встречал! ёта даже лучше. обрывы связи постоянно, про то чтобы выдавать скорость по договору и речи нет. Услуги очень дорогие < плачу 1000 рублей в месяц за 20 мбит в итоге нет даже 10 и связь постоянно обрывается приходится ждать по пол часа минимум!

Роман , 15.10.2011 в 22:05

Уточните Ваш пин код для оплаты.

Серпухов

А я доволен!!

С Домолинком давно уже!!По рекомендации друзей ушёл в Риалком.Ужас какой-то!!!На дню по 5-10 обрывов,скорость постоянно прыгает,в тех. поддержке работают обещалки,мол всё хорошо будет,потерпите,ведутся тех. работы.Два месяца подождал я и снова ушёл в Домолинк.Инет вроде ожил,да и жена успокоилась,а то весь мозг вынесла!!!Жду вот подключения Домолинк-тв.Не буду больше прыгать,нас и здесь не плохо кормят.К тому-же удобно пользоваться тремя услугами из одной разетки (телефон,интернет,телевидение).Да и тарифы весьма привлекательные,520 рублей за инет и тв.

Довольный пользователь , 15.10.2011 в 22:36

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Слов просто нету

боспортелеком ужасный [ЦЕНЗУРА] провайдер скорость ужасно скачет или вообще вырубается постоянно в место 2мб несчастных выдает просто ужас люди не подключайтесь к этому говняному провайдеру!!! буду менять 100% провайдер больше они денег не получат!

Аноним , 15.10.2011 в 22:57