Саранск

Ниок

За 500 рублей в месяц скорость скачивания 110 кб\сек, других провайдеров нет, куда катится мир. Знакомый уже год не может подключить интернет ибо "нет технической возможности" хотя у соседей с интернетом все нормально!

Аноним , 16.10.2011 в 16:57

Оренбург

Стало хуже

С недавнего времени качество предоставления услуги оставляет желать, мягко говоря, лучшего. Ранее особых нареканий не было. Но что-то вдруг изменилось (уж не знаю, с чем это связано... с появлением "ОАО Ростелеком" в графе - "провайдер" или это совпадение...). Во-первых, при подключении к интернету приходится ЖДАТЬ этого самого подключения, а порой ждать очень ДОЛГО! Это уже реально надоело! Ожидание загорания в нужном цвете всех индикаторов модема и лицезрение жёлтого треугольника там, где "доступ к интернету" просто РАЗДРАЖАЕТ и вызывает желание написать жалобу, расторгнуть договор и перейти к другому провайдеру. Во-вторых, скорость не очень, тормозит иногда (комп без вирусов). Пока пишу просто отзыв. Хочется всё-таки знать, что ж у Вас так изменилось и почему в худшую сторону?

Аноним , 16.10.2011 в 17:09

Мурманск

УГшечка-монополистушка

После 3х лет проживания в центральной части России приехал на несколько месяцев домой. Более нестабильного, медленного и дорогого интернета я провайдера я давно не видел.

Григорий , 16.10.2011 в 17:13

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Сибирские сети в ан*се

Входящая скорость 351.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 1004.86 Kбит/сек

Вот такая скорость только что измерил при заявленной не менее 11 мб/сек

Вот такие дела хуже провайдера наверное нет

Пользователь , 16.10.2011 в 17:21

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — наши специалисты свяжутся с вами и помогут выяснить в чём причина низкой скорости.

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Ужасная скорость

Никогда не подключайтесь к АБВ, скорость очень низкая, на выходных сидеть в интернете не возможно и по будним дням вечером так же.

Аноним , 16.10.2011 в 17:49

Балашиха

Мой провайдер Апельсин

Вот и в мой дом пришёл интернет!! Вместе с провайдером "Апельсин"! На данный момент я всем довольна, отключений нет, скорость максимальная по тарифу ( 10 в секунду). Очень хорошие установщики- Андрей и Юра быстро и позитивно провели кабель под плинтусом незаметно!И в этот же вечер я вышла в интернет. Это провайдер 22 мкр. Балашихи - очень удобно, что на счёт можно положить круглосуточно рядом с домом. Спасибо "Апельсину" за качественный интернет, надеюсь так будет всегда! Дарья, ул. Трубецкая.

Дарья , 16.10.2011 в 17:49

нормальный пров

купил тариф с 12-ью мегабитами за 450р, работаю на нём третий месяц, никаких обрывов и падений как тут пишут не наблюдаю. в поддержку ещё не обращался.

живу в центре. провайдером доволен.

Евгений , 16.10.2011 в 18:01

Информация о провайдере MTS RU #

Киров

USB модем МТС - полная лажа !

Летом приобрел пакет "МТС коннект" с модемом до 7.2 мб\с. Выбор пал на него, т.к. живу в области и в доме нет телефонной линии, чтобы использовать АДСЛ.

В начале (первые 2 месяца) все было замечательно: скорость достигала 3мб\с, этого с лихвой хватало, чтобы смотреть видео из контакта или на ютубе. Потом начались проблемы: скорость редко стала достигать 1мб\с, начались сбои с приемом (причем после перезагрузки модема скорость опять восстанавливалась, но не надолго), обрывы связи и прочие радости. Деньги на симку ложил своевременно и никогда сумма не опускалась ниже 300-400р.

В начале октября модем подох совсем. Пришлось ехать в офис продаж в обл. центр. Модем взяли по гарантии, чтобы отправить в Москву на замену. Ждать 3 недели !! В замен естественно ничего не дали.

В данный момент сижу с такого же модема (взял у приятеля), скорость вообще никакая ! Порог 500кб\с, обрывы постоянно. Звонил в МТС - яицеголовые говорят одно и то же: "ведутся работы". Сейчас жду, когда на симке кончатся деньги, потом блокирую её и подписываю договор с АДСЛом. Придется потратиться, но юзать такой яичный говноинет уже нервов не хватает. Очень жалею, что не решился сразу раскошелиться на нормальный инет.

Если вы хотите хорошую связь в интернете - МТС стоит рассматривать как последний вариант !!!

Николай , 16.10.2011 в 18:01

Информация о провайдере Rnet #

Постоянные перебои в скорости

за всю жизнь пока я сижу в рнете я ниразу не видел скорости которая заявлена в условиях часто вообще падает, иногда приходиться сидеть со скоростью ниже 50кб/сек это полный провал, уже с прошлого года невидел нормального интернета сейчас вообще ничего не скачать не посмотреть не могу.

В службе поддержки сказали проверить компьютер анивирусом и скорость увеличеться ...

LostRain , 16.10.2011 в 18:13

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

Абсолютно недовольна интернетом через usb модем!!! Заплатила за безлимитное обслуживание 800 руб\месяц, а полноценно пользоваться интернетом не удается, потому что без конца "вылетает", и маленькая скорость, что приносит массу неудобств. Прошу обратить на это внимание и принять меры, иначе потеряете клиентов!

Елена , 16.10.2011 в 18:14