Шепетовка

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Подключил Ультру.Постоянно дисконект раньше в 23.00 а сейчас и днем,звонки в их службы ничего не дают скорости нет, что по отдаче, что и по приему смотреть в онлайне ничего невозможно.Посмотрел бы какой бос из Укртелекома наши отзывы ... Просто в маленьком городе нет альтернативы на интернет, уже бы давно перешел...

Владимир , 16.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере Акадо #

УГ, но юзать можно

Ёжики кололись плакали... в общем местами нет альтернативы, или люди не хотят тащить витуху в квартиру - тогда да: или Стрём, или Алькайда. Два дешевых и низко-скоростных провайдера. Если нужна скорость - алькайда не потянет.

Кот , 16.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере NETBYNET #

плохой провайдер!

пользуюсь уже 3 года. Раньше, когда подключался, все нормально было. Были обрывы раза 2-3 в месяц. Теперь это происходит чуть ли не каждые 2-3 дня, особенно по выходным. Плачу 650 абон. плату за интернет. От техподдержки вообще нет никакой помощи! Собираюсь переходить на Лайфлинк.

Сергей , 16.10.2011 в 21:19

Информация о провайдере MTS UZ #

Алмалык

Плохо

Вот так работает вечером.:-(

ник , 16.10.2011 в 21:42

Челябинск

достали!

Вообще непонятно, что творится. Инет постоянно вылетает, уже полгода в час раз по 8, такая хрень у всех почти по всему уралу. Хотя в файлообменнике разрыва не происходит. Кто может ответить почему так?

Достал ютел! жаль нет других, давно б ушел!

Данил , 16.10.2011 в 22:07

Омск

Добрый вечер. Качество предоставления услуги вообще ни какого. Постоянно вылетает LINK либо просто не грузится ни чего!!! Был бы выбор, давно ушел...

Роман , 16.10.2011 в 22:21

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Сумы

Роутер

Возможно не лучший провайдер, но только он дает за эти деньги WF-роутер по воздуху.При отсутствии качественной физической пары, увы, больше нет альтернативы. Что касается скорости - вполне пристойно, деньги - в связке с ПРИВАТ 24 - то-же вполне пристойно.

Юрий , 16.10.2011 в 22:39

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

техподдержке посвящается!

25 минут я слушала мозговзырательную музыку и в итоге от меня отключились!!!

прекрасно просто!!!техподдержка меня отлично поддержала!

RicH , 16.10.2011 в 23:03

Магнитогорск

с весны mts =222p.\мес 4мбит\с +ТВ и без абонентской "за протирку линии"!

а РосТелеЕлеком(Утиль) всё ещё за тариф Социальный 0,12мбит\с. дерут 250р.\мес +170 "за протирку" :(

Для смены тарифа на Губернский(0,12мбит\с, но! за 12р\мес) навязывают ДомашнийТлфн с АбонПлатой 210р\мес +170 "за протирку" :(

Или, для смены на тариф МегабитОбласть за 390р\мес +170 "за протирку" :(

И, при этом нужно почему-то идти в офис....

Дл "почитать" 0,12мбит\с вполне хватает, а когда нужно много качать -можно было бы сменить тариф в Укабинете- а их, дорогих, там нету!, поэтому Очень неудобно каждый раз тащиться в ёфисЬ!

обрывы участились со сменой "власти" и из-за замены на "оптику-до-компа"

Аноним , 16.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

что за фигня!

до этого оставлял о данном провайдере положительные отзывы. но сегодня это нечто!

скорость заявлена 20 мбит, до этого держалась норма, но последнии 2 дгня постоянные перебои, скорость то 4 то 2 мбит то 10. фигня какая-то, играть невозможно. со злости хотел на интерзет перейти, но почитав отзывы, передумал. надеюсь, до завтра всё исправят, т.к. служба поддержски сказала, что всё норм.

zenitau5 , 16.10.2011 в 23:25