скорость часто хромает.

Некоторые сайты не работают. Служба поддержки тоже особо не работает - ибо позвонить в службу поддержки - на телефоне более часа нужно сидеть)

Alex , 25.09.2007 в 14:51

скорость соединения

по договору скорость 3Мбит/с ,больше 1,8 не дает,в тех. поддержке могут только разводить,реальной помощи(по скорости)-НЕТ!

денис , 25.09.2007 в 14:46

ОТЗЫВ О ПРОВАЙДЕРЕ

ПОСТОЯННО НЕ ДАЮТ ОБЕЩАННУЮ ПО ТАРИФУ СКОРОСТЬ!!!

ПОСЛЕ ИСЧЕРПАНИЯ 60 ГБ ТРАФФИКА СНИЖАЮТ СКОРОСТЬ ДО 64 КБ\С ХОТЯ ЗАЯВЛЯЮТ О БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!!

starfox , 25.09.2007 в 03:38

дрянной оператор

2 месяца мучаюсь с этим оператором,в конце концов решил отключиться.Скорость заявленная,с этим не поспоришь,тарифы сказка,но...Как только подключился начались проблемы: дня 3 было всё нормально, а потом начались проблемы с аплоадом ,и сколько раз не звонил, сколько не писал в форумах НИИИЧЕЕГО мне не исправили.Ответ один,что типа проблема в моём компе .Щас! Никто ничего не хочет проверять,никому ничего не надо.Вообщем, я долго терпел но моё терпение не бесконечно. Надоело.Отключаюсь.Терпенья больше нет.Просто противно уже.А ведь так всё хорошо начиналось...

николай , 25.09.2007 в 01:34

Обман!!!

Акадо не дает заявленную скорость! У меня 3500 кб., а в реале - 2500! Очень плохо работает интернет и их служба поддержки. Не дозвониться!!!

Александр , 25.09.2007 в 00:41

Стрим

Цена нормальная, скорость неплохая, но лаги и дисконнекты ужасные. В службу поддержки нужно звонить 3 часа, потому что постоянно у всех что-то лагает

lokos , 25.09.2007 в 00:22

Провайдер предпочел таскаться по судам

Провайдер предпочел таскаться по судам вместо нормализации услуги. УФАС России, Арбитражный суд уже признали провайдера виновным в нарушении законодательства РФ. Но ЦТС (ААА) неумолим - прячется в кусты, переименовывает тарифы и т.д. Браво, так деражать!

Василий , 25.09.2007 в 00:11

отзыв

Полный отстой. Плачу за 512, а скорость и на 256 не тянет.Беспредел. Звонил им много раз,а они говорят, что мол начальство в курсе,ждем приказа. А будет ли указание или нет-никто не знает. Ничего не боятся гады! За такой инет убивать надо! А главное монополисты в стране. И сам не гам и другому не дам.

Алексей , 24.09.2007 в 22:47

ГТК - Глюки, Тормоза, Кошмар

Постоянные глюки, сплошные тормоза, это просто какой-то кошмар, уйду я от вас, а другим не порекомендую подключатся.

Петр , 24.09.2007 в 21:33

Качество Цена - гуд

Всё просто здорово, подключили бесплатно при переходе с другого провайдера. Цены очень низкие, качество очень высокое, со следующего месяца решил поднимать скорость, и по акции, до нового года мне её удвоят. А их новые тарифчики посто супер.

Довольный , 24.09.2007 в 21:26