Запорожье

Монстр на глиняных ногах

В последнее время по акции набрал много абонентов, так что скорость 512/128 Кбит/с уже с месяц не соответствует реальности. Служба поддержки может и работает нормально, но проверить это по причине того что к ним очень сложно дозвониться не представляется возможным. Доступность - фактически монополист - что хочет, то и творит - у соседа может быть доступен, у тебя - нет.

Maxim DMY , 26.09.2007 в 01:03

Отличный пров

Офигенно стабильный! Скорость хорошая + стабильная!

Те кто пишет про незаявленную скорость ниче в инете кроме страничек не знают, советую им поучить мат часть прежде чем всякую хрень катать!!! Правда Акадо временами дороговат, но в целом оч не плохой пров!

Baggy , 25.09.2007 в 20:22

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Отзыв

Прекрасно работает. Являюсь абонентом достаточно долго. Нареканий на качество предоставляемых услуг не было. Всем советую

Евгений , 25.09.2007 в 20:21

Челябинск

Монополизм

Итак предоставляемая скорость по договору очень низкая . В Москве у меня такая скорость была примерно лет 6 назад . Так и ещё ниже , чем по договору в несколько раз ! Ужасное жлобство !

Владимир , 25.09.2007 в 19:54

Информация о провайдере QWERTY #

скорость часто хромает.

Некоторые сайты не работают. Служба поддержки тоже особо не работает - ибо позвонить в службу поддержки - на телефоне более часа нужно сидеть)

Alex , 25.09.2007 в 14:51

Информация о провайдере Евротел #

скорость соединения

по договору скорость 3Мбит/с ,больше 1,8 не дает,в тех. поддержке могут только разводить,реальной помощи(по скорости)-НЕТ!

денис , 25.09.2007 в 14:46

ОТЗЫВ О ПРОВАЙДЕРЕ

ПОСТОЯННО НЕ ДАЮТ ОБЕЩАННУЮ ПО ТАРИФУ СКОРОСТЬ!!!

ПОСЛЕ ИСЧЕРПАНИЯ 60 ГБ ТРАФФИКА СНИЖАЮТ СКОРОСТЬ ДО 64 КБ\С ХОТЯ ЗАЯВЛЯЮТ О БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!!

starfox , 25.09.2007 в 03:38

Информация о провайдере ELTEL #

дрянной оператор

2 месяца мучаюсь с этим оператором,в конце концов решил отключиться.Скорость заявленная,с этим не поспоришь,тарифы сказка,но...Как только подключился начались проблемы: дня 3 было всё нормально, а потом начались проблемы с аплоадом ,и сколько раз не звонил, сколько не писал в форумах НИИИЧЕЕГО мне не исправили.Ответ один,что типа проблема в моём компе .Щас! Никто ничего не хочет проверять,никому ничего не надо.Вообщем, я долго терпел но моё терпение не бесконечно. Надоело.Отключаюсь.Терпенья больше нет.Просто противно уже.А ведь так всё хорошо начиналось...

николай , 25.09.2007 в 01:34

Обман!!!

Акадо не дает заявленную скорость! У меня 3500 кб., а в реале - 2500! Очень плохо работает интернет и их служба поддержки. Не дозвониться!!!

Александр , 25.09.2007 в 00:41

Информация о провайдере Евротел #

Стрим

Цена нормальная, скорость неплохая, но лаги и дисконнекты ужасные. В службу поддержки нужно звонить 3 часа, потому что постоянно у всех что-то лагает

lokos , 25.09.2007 в 00:22