Ханты-Мансийск

где качество? одна обдираловка

полный крах Ютелу что за бред у меня знакомые в Питере платят за 10 мб/с 450р я плачу 400р за 128/кб/с и то мне из этих 128 дано 60кб/с весь октябрь ничего невозможно делать постоянные обрывы.Питерцы рулят!

Аноним , 30.10.2011 в 15:25

Красноярск

Интернет отличный! плачу 875р и получаю 40/80 Мбит/с

но последний месяц наступил какой то ужас! интернет даж видео не мог прогрузить, но по заявлению провайдера это всё авария (хотя я не понимаю как каждые 2 дня может случаться авария на сети) звонки в билайн заканчиваются проверкой правельности соеденения и сбросом оборудывания и тестами скорости (которые не чего не дают!), ну а так же у кого роутер не тот который они рекомендуют, то ещё и каждый раз выслушиваешь что у тебя роутер не рекомендованный и что проблема скорее всего как раз в этом. на данный момент у меня dir-320 (рекомендован) но при этом dir-300 почти такой же по характеристикам уже не рекомендован, хотя разница в них минимальна! ну и раньше пока не наладили тех поддержку нормально приходилось сидеть ждать на линии по 20-40 минут. щя этого незамечаю от силы минуты 3. Ну таки не будем о плохом +) интернет шустрее не куда! всё летает всё радует фильмы, игры, программы через торренты тянет днём по 5мб/с ночью 10 мб/с, но в основном всегда попадаются типы с сети которые раздают торенты и скачка почти всегда 10 мб/с.

Что касается загруженности, то я её не замечаю, что днём что ночью, всегда скорость хороша. планирую подключить ещё ТВ добавится стоимость 234 рубля(это с учётом скидки на инет) (1 приставка бесплатно, 2 приставки в аренду, 80 каналов), до этого сидел на аверсе, мультиме, дом.ру ими остался крайне не доволен! хотя это логично после такой скорости другого не захочится +) дом.ру не когда не держал скорость, мультима всегда по вечерам перегружена, аверс дорог сильно и так же вечером перегружается.

подведём итог:

+подключают во многих домах

+много людей в сети именно, что означает лёгкую скачку торрентов

+скорость

+цены (меня устраивает такая цена, учитывая что у меня самый дорогой тариф)

+нет почти перебоев (исключение последний месяц)

-тех поддержка уныла (тк порой заставляют делать одни и теже вещи, которые не чего не меняют)

-время ожидания ответа тех поддержки (хотя вроде сейчас всё иправляется)

Sadamic , 30.10.2011 в 16:00

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Пользуюсь тем что есть.

+++ Плюсы

+ Возможность подключить на съемной квартире самому, так как инет кабельный, то согласие хозяина квартиры на пользование телефонными сетями не нужно.

+ Полмегабита выдает стабильно

--- Минусы

- Скорость на анлимах максимально предлагаемая 1 мбит. То есть фильм ставишь на закачку утром - смотришь только вечером в лучшем случае.

- В техподдержку фиг дозвонишься. Правда сейчас видимо понимают какие они унылые, то за каждого клиента они борются и сами тебе перезванивают.

- В москве за эти деньги я бы сидел на 20 мегабитах

Павел , 30.10.2011 в 16:04

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Очень нравится служба поддержки. Когда бы ты в неё не позвонил - всегда получишь ответ на свой вопрос и должную помощь. Любые неполадки в сети устраняются не более часа.

Аноним , 30.10.2011 в 16:08

Ульяновск

Ростелеком полная [ЦЕНЗУРА]

Уже несколько дней скачет скорость. Связь пропадает. Когда был стс то все ок было. Чтобы не портить себе нервы решил перейти на другого провайдера, скорее всего пчелайна. никому не посоветую ростелеком. бегите от него. это тот же гребаный Волгателеком только еще хуже.. Жаль что СТС эти [ЦЕНЗУРА] испоганили.

arex , 30.10.2011 в 16:32

Информация о провайдере Beeline UZ #

Алмалык

так держать

Хороший провайдер,слов нет.

Надо стремиться поддерживать всех провайдеров к улучшению качества и доступность связи.

nik , 30.10.2011 в 16:41

Не стабильная скорость

Плачу за 2 мб/сек, а получаю чёрти что, скорость не держится и не держалась сколько бы не звонил... скорость закачки 100кб/сек в лучшем случае, если повезёт ещё , а в худшем даже в страшном сне не приснится... надеюсь провайдер удосужится прочесть это и сделает выводы...

Евгений , 30.10.2011 в 16:51

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Bicnet самый убогий провайдер в УУ. Частые вылеты, пинг высоченный, частые глюки, скорость в 2 раза меньше тарифной. Вобщем если вы не хотите проблем с инетом, не подключайтесь к полному г*вноинтерету от бикнета. Качество не устраивает.

Аноним , 30.10.2011 в 16:57

Информация о провайдере Triolan #

Чугуев

При заявленных до 100Мбит/с никогда не превышает 11/10 это входящая и то редко или ночью в основном же 1-2, исходящая - не намного выше 1 или меньше, тариф повышают с декабря, а качество только хуже

на позапрошлых входных полный ппц был, пока не замучили их звонками, ЧКС (Чугуевские Компьютерные Сети) говорят, ещё хуже. Это то, что касается скорости.

Аноним , 30.10.2011 в 17:02

Винница

Нет скорости

полное [ЦЕНЗУРА] слов больше нет нормальных. перешел на ОГО-ЛЕГКИЙ скорость стала ниже чем была на ОГО-2 полный розводняк!

Серёга , 30.10.2011 в 17:10