Чехов

Барахло, а не провайдер

Терплю только из-за того, что нет альтернативы. Деньги берут "бешеные", а делать ничего не хотят. Скорость постоянно "гуляет" и максимум, что я смог получить - это половина от той, что заявлена в тарифе. Честное слово - "ушел" бы не задумываясь, но некуда...:(

Валерий , 30.10.2011 в 09:10

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

инет отстой

Метромакс полная шляпа. скорость 256кб/с за 450 месяц, траф 30гб, но на такой скорости его нереально выкачать за месяц, да и вообще что- то качать не вариант, только в контакте лазить, музыку видео долго грузит, скорость скачивания примерно 60-70мб за 1 час, через торенто также. Но советую такого провайдера, хотя он и стабильнее 3G-модема, скорость низкая но не скачет!

Аноним , 30.10.2011 в 09:23

Ясный

Монополия блин

Качество связи обещает желать лучшего, сижу на макс тарифе обещано 5Мбит, а больше 3Мбит еще не видел. Но так как монополия, то сплошное на****лово. Жду оптику может она обрадует. )

Buster , 30.10.2011 в 10:00

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв!

Аноним , 30.10.2011 в 10:18

Добрый день! Потеря пакетов может быть связана с загруженностью игрового сервера. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

фигня

Пользуюсь БИГтелеком. Если честно то скорость не соответствует заявленной в договоре. В договоре 128 Кбит/с, на самом деле по ходу в 10 раз меньше. Причем в ночное время как обещано, скорость не увеличивается а остается прежней. Давно бы переключился на УФУнет, да вот только в нашем доме только Бигтелеком. Раньше жил на другой квартире там сначала был БИГтелеком, потом заменил на Уфанет и не парился. А сейчас жду не дождусь когда наш дом подключат к УФАнет и сразу к ним. БИГтелеком реально отстой.

Виктор , 30.10.2011 в 10:34

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

ГАВНО

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!

1 мгб а страницу еле грузит,на тесте когда 400 Кбит когда 160Кбит а иногда и вообще его нет!

я , 30.10.2011 в 11:34

Реутов

Согласен с Валерой: Барахло

Тариф Совы днем 6 ночью 8 мб. По факту и днем и ночью от 1,2 до 4,2 мб. Заявка про скорость висит 2 недели - никто ничего не делает, даже не позвонили. Каждые 2 дня звоню и ругаюсь.

Единственный плюс стало легче дозвонится до техподдержки.С домолинком более 5 лет.

Павел , 30.10.2011 в 11:42

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

очень хороший сервис

Рад возможности поблагодарить компанию -провайдера. Пользуюсь уже лет 5 или около того, мелкие проблемы, разумеется, иногда бывают, без этого невозможно, но: 1) очень редко 2) практически сразу решаются: За все время ни разу не было задержек с реакцией на звонок, диспетчер всегда подходит к телефону и все начинает работать через считанные минуты.

Обычная цена, но эффективная система скидок при оплате вперед, так что в итоге дешевле, чем у большинства конкурентов.

Скорость не ниже обещанной, хотя, конечно, час пик-это час пик.

Все отлично, большое спасибо.

Александр , 30.10.2011 в 11:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Поддержка

Поддержка - [ЦЕНЗУРА]!

Не круглосуточная, с выходными, неквалифицированная.

Когда возникают проблемы не локального характера, эти [ЦЕНЗУРА] просто не берут трубку, им облом всем отвечать.

Александр , 30.10.2011 в 12:04

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

ХЕРНЯ

Заявленная скорость 20мб/с. ужасные пинги с вк, например. Постоянные дисконнекты.

может мне просто с маршрутами не повезло.но так как ради меня их никто переписывать не будет, сижу обламываюсь.

А.С.Н. , 30.10.2011 в 12:05