Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

инет отстой

Метромакс полная шляпа. скорость 256кб/с за 450 месяц, траф 30гб, но на такой скорости его нереально выкачать за месяц, да и вообще что- то качать не вариант, только в контакте лазить, музыку видео долго грузит, скорость скачивания примерно 60-70мб за 1 час, через торенто также. Но советую такого провайдера, хотя он и стабильнее 3G-модема, скорость низкая но не скачет!

Аноним , 30.10.2011 в 09:23

Ясный

Монополия блин

Качество связи обещает желать лучшего, сижу на макс тарифе обещано 5Мбит, а больше 3Мбит еще не видел. Но так как монополия, то сплошное на****лово. Жду оптику может она обрадует. )

Buster , 30.10.2011 в 10:00

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв!

Аноним , 30.10.2011 в 10:18

Добрый день! Потеря пакетов может быть связана с загруженностью игрового сервера. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

фигня

Пользуюсь БИГтелеком. Если честно то скорость не соответствует заявленной в договоре. В договоре 128 Кбит/с, на самом деле по ходу в 10 раз меньше. Причем в ночное время как обещано, скорость не увеличивается а остается прежней. Давно бы переключился на УФУнет, да вот только в нашем доме только Бигтелеком. Раньше жил на другой квартире там сначала был БИГтелеком, потом заменил на Уфанет и не парился. А сейчас жду не дождусь когда наш дом подключат к УФАнет и сразу к ним. БИГтелеком реально отстой.

Виктор , 30.10.2011 в 10:34

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

ГАВНО

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!

1 мгб а страницу еле грузит,на тесте когда 400 Кбит когда 160Кбит а иногда и вообще его нет!

я , 30.10.2011 в 11:34

Реутов

Согласен с Валерой: Барахло

Тариф Совы днем 6 ночью 8 мб. По факту и днем и ночью от 1,2 до 4,2 мб. Заявка про скорость висит 2 недели - никто ничего не делает, даже не позвонили. Каждые 2 дня звоню и ругаюсь.

Единственный плюс стало легче дозвонится до техподдержки.С домолинком более 5 лет.

Павел , 30.10.2011 в 11:42

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

очень хороший сервис

Рад возможности поблагодарить компанию -провайдера. Пользуюсь уже лет 5 или около того, мелкие проблемы, разумеется, иногда бывают, без этого невозможно, но: 1) очень редко 2) практически сразу решаются: За все время ни разу не было задержек с реакцией на звонок, диспетчер всегда подходит к телефону и все начинает работать через считанные минуты.

Обычная цена, но эффективная система скидок при оплате вперед, так что в итоге дешевле, чем у большинства конкурентов.

Скорость не ниже обещанной, хотя, конечно, час пик-это час пик.

Все отлично, большое спасибо.

Александр , 30.10.2011 в 11:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Поддержка

Поддержка - [ЦЕНЗУРА]!

Не круглосуточная, с выходными, неквалифицированная.

Когда возникают проблемы не локального характера, эти [ЦЕНЗУРА] просто не берут трубку, им облом всем отвечать.

Александр , 30.10.2011 в 12:04

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

ХЕРНЯ

Заявленная скорость 20мб/с. ужасные пинги с вк, например. Постоянные дисконнекты.

может мне просто с маршрутами не повезло.но так как ради меня их никто переписывать не будет, сижу обламываюсь.

А.С.Н. , 30.10.2011 в 12:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Тариф "начальный плюс", заявленная скорость от 10 мб\сек. Пинг по россии 160. Из Кемерово до Красноярска 150, Новосибирск примерно так же. Скорость по россии до 16 мб\сек. Пинг до Парижа, Берлина 130 мс, скорость до них же от 3 до 11 мб\сек. Пинг до Лондона и Сев.Америки от 200 мс, скорость 3 мб\ сек.

Не советую тем кто используют консоли xbox 360 для игр по инету. Нет связи с игровыми серверами в Европе. Появляется с 23:00 до 02:00 по местному времени.

Тех.поддержка поможет в случае несерьезной проблемы. Операторы абон. отдела- курицы и доярки. В случае серьезного сбоя долбиться без полезно. Я например уже 2 месяца стучу им про сбои с евросерверами, толку нет.

Сменил тариф на 30 мб\сек.... разницы нет, пинг и скорость всё тоже.

Max Mara , 30.10.2011 в 12:39