Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Как об стенку горох

То ставят ночное увеличение скорости, то нет по видимому всё зависит от настроения! Вот сегодня ночью видимо не захотелось!!!

8/8 Мбит/c

48/48 Мбит/c где, ночное увеличение скорости!

30.10.2011 4:26

Аноним , 30.10.2011 в 05:27

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Ранее сидел на пазле (нынешний нетбайнет) знакомые называл его второсортным инетом. Фредом по отзывам лучший в городе провайдер. После переезда на новое место жительства сменил интернет на фридом и крайне в нём разочаровался! Как геймер и качер заявляю: Фредом на много хуже того же пазла! пинг не лучше а за частую хуже! скорость ниже заявленной (лишь ночью соответствует заявленной)в общем если у вас проблемы с этим провайдером лучше меняйте его прямо со след месяца дело тут не в настройках не ведитесь на отговорки техподдержки! Просто сеть пора модернизировать чего они не делают, а количество абонентов растёт, общем ситуацию усугубляется всё дальше.

Аноним , 30.10.2011 в 05:35

Барнаул

модем

я приобрел модем Е1820 со скоростью модема 14.4Мб/с и новой безлимитной опцией Реактивный за 600руб.в мес. и ни какого ограничения по трафику и скорости, правда скорость колеблится от 4 до 7Мбит/с, но все равно мне нравится,фильмы можно смотреть да и если скачать надо скачиваются за 20 мин.

Иван , 30.10.2011 в 08:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Ужасная скорость

И раньше у Интертелекома скорость редко подымалась выше чем 2 Мб/с, но за последний месяц время она стабильно не выше 350 Кб/с

Это фактически 12 % от обещанной скорости.

Спрашивается, за что я ежемесячно отношу им 15 баксов ?

И это при том что я живу не в тьме тараканьей, а в 9 км от Одессы. Звонишь в тех.поддержу - ноль результата.

Александр , 30.10.2011 в 08:40

Чехов

Барахло, а не провайдер

Терплю только из-за того, что нет альтернативы. Деньги берут "бешеные", а делать ничего не хотят. Скорость постоянно "гуляет" и максимум, что я смог получить - это половина от той, что заявлена в тарифе. Честное слово - "ушел" бы не задумываясь, но некуда...:(

Валерий , 30.10.2011 в 09:10

Информация о провайдере Метромакс #

Оренбург

инет отстой

Метромакс полная шляпа. скорость 256кб/с за 450 месяц, траф 30гб, но на такой скорости его нереально выкачать за месяц, да и вообще что- то качать не вариант, только в контакте лазить, музыку видео долго грузит, скорость скачивания примерно 60-70мб за 1 час, через торенто также. Но советую такого провайдера, хотя он и стабильнее 3G-модема, скорость низкая но не скачет!

Аноним , 30.10.2011 в 09:23

Ясный

Монополия блин

Качество связи обещает желать лучшего, сижу на макс тарифе обещано 5Мбит, а больше 3Мбит еще не видел. Но так как монополия, то сплошное на****лово. Жду оптику может она обрадует. )

Buster , 30.10.2011 в 10:00

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

В целом, лично я доволен работой провайдера. Да, проблемы бывают, но не так часто, как некоторые здесь говорят. Чаще всего проблемы либо временные (например, потери пакетов), либо решаемы через звонок в службу поддержки (несоответствие скорости). Лично у меня первое случается довольно редко (%-ное количество потерянных пакетов всегда отображается в онлайн-игре, в которую доводится играть), второе было лишь один раз, но после звонка в службу поддержки, буквально на следующий день, скорость приятно удивила, т.к. почти в точности стала соответствовать той, что положена по тарифу. Провайдер вполне заслужил этот мой положительный отзыв!

Аноним , 30.10.2011 в 10:18

Добрый день! Потеря пакетов может быть связана с загруженностью игрового сервера. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

фигня

Пользуюсь БИГтелеком. Если честно то скорость не соответствует заявленной в договоре. В договоре 128 Кбит/с, на самом деле по ходу в 10 раз меньше. Причем в ночное время как обещано, скорость не увеличивается а остается прежней. Давно бы переключился на УФУнет, да вот только в нашем доме только Бигтелеком. Раньше жил на другой квартире там сначала был БИГтелеком, потом заменил на Уфанет и не парился. А сейчас жду не дождусь когда наш дом подключат к УФАнет и сразу к ним. БИГтелеком реально отстой.

Виктор , 30.10.2011 в 10:34

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

ГАВНО

ИНТЕРНЕТ [ЦЕНЗУРА]!

1 мгб а страницу еле грузит,на тесте когда 400 Кбит когда 160Кбит а иногда и вообще его нет!

я , 30.10.2011 в 11:34