Мелитополь

На первых парах, я им раз 20 звонил пока они у себя что-то не подкручивали, и потом просили перезагрузить и знаете помогло. Я понял пока их не достанешь как следует ни чего работать не будет. ПОКА РАБОТАЕТ посмотрим что дальше :)

Алекс , 03.11.2011 в 02:20

Информация о провайдере Махачкала-Телеком #

Махачкала

Отличная

Работает хорошо связь всегда стабильна, плачу 2400 за 4Мбита получаю в пределах 5ти. Тарифы одни из самых дешевых в городе. Единственный минус то что АДСЛ, после дождя модем срывается, понимаю провайдер не может контролировать абонентскую линию, и еще Дагсвязьинформ заставляет платить 200 рублей за обслуживание линии сверх телефонной абонплаты, но от них этого обслуживания не дождешся. Был бы кабельным провайдером цены бы не было.

Хакир , 03.11.2011 в 02:51

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет полный бред!

Очень пожалел что вообще подключился к этому провайдеру!Ярнет обещанный высоко скоростной интернет его нет!

Аноним , 03.11.2011 в 02:56

Волгоград

Ужас, ужас

Скорости нет, техподдержка ничего не знает, ждать надо 20 мин, подключать пришел полуграмотный хам, который даже не разулся (хотя в бахилах в квартиру заходить). Самое плохое, что интернет постоянно обрывается.

Аноним , 03.11.2011 в 02:56

Информация о провайдере Atri-com #

Камышин

Скорость полное Г. Сижу ночью, и выдает по тестам менее 1 мбита, это при том что у меня тариф 3!!! А где хваленое увеличение скорости ночью. Не рекомендую. Зажрались.

Аноним , 03.11.2011 в 04:09

Плохо

Последние недели две пытаюсь добиться стабильно заявленной скорости 1024Кб/с хотя бы, (фактически плавает от 128 до 700 Кб/с) , бесполезное занятие, скажу я вам. По работе сталкивашься со всеми предложенными тарифными планами от ЮТК, все их можно объединить одной крылатой фразой "Хотели как лучше , а получилось как всегда..." или "В России через это ... все делается" Самое главное платишь за то , что тебе культурно выносят мозг...

Владимир , 03.11.2011 в 05:40

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Рубцовск

Спасибо УГМК ТЕЛЕКОМ

Меня всё устраивает, с заявленной и действительной скоростью расхождений нет. Как правило скорость выше чем по договору.

Сергей , 03.11.2011 в 08:14

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

МТС

купил модем МТС по акции, скорость 1,8 мб\с.

Только из-за того, что МТС берет в п. Предтеченск, г. Томск.

Билайн вообще практически не "ловит".

Довольствуюсь тем, что есть :(

Антон , 03.11.2011 в 08:43

Ответ Абоненту от Irina_Dom

Аноним, добрый день!

Скажите, а вы обращались в техническую поддержку?

Напишите свои номер договора - все вопросы можно решить.

Irina_Dom , 03.11.2011 в 09:53

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Востоктелеком стал пдохо работать!

Живу в том же доме, где находится офис Хабаровского отделения VТС. В последние месяцы скорость Интернета очень различается с заявленной(более чем в 2 раза)! В техподдержку не дозвонишься, т.к стандартный ответ: "Все на выезде". Создается впечатление, что их там 1-2 человека. При этом их профессионализм оставляет желать лучшего. Давно бы срулил к другому провайдеру, но нет технической возможности...

Виктор , 03.11.2011 в 10:16