Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

в октябре заплатила 790 руб за турбо до 8 Мб, а у меня в торренте показывает параметр скачивания от 250 до 300 кБ не КБ! почему? 8000КБ/8 кБ= 1000 значит вы должны давать именно эти цифры. раздачи и другие торренты у меня отключены. в июле - сентябре был более менее порядок давали до 900! жду повышения цифры в ближайшее время или денежную компенсацию. у меня u52.

tatyana.velichko.81@mail.ru , 02.11.2011 в 23:32

Судя по нашим графикам на данный момент у вас идет закачка на всех 8 Мбит/с. Либо у вас запущено несколько программ которые качают, либо возможно вы смотрите не там. Чтобы посмотреть сколько фактически идет закачка (в сумме по всем программам) вы можете открыть "Диспечер задач" (это служебная программа Windows), там на вкладке "Сеть" можно посмотреть график загруженности вашей сети. Обычно скорость PPPoE-соединения опредяляется в 100 Мбит/с (это скорость соединения с сервером, а не ваш тариф), а в графике рисуются значения в процентах. 8 Мбит/с от 100 Мбит/с это 8%, соответственно на графике вы должны увидеть 8%. У некоторых из-за технических проблем определяется в 10 Мбит/с, тогда 8 Мбит/с от 10 Мбит/с будет 80%.

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Короче,что то почитал отзывы о том что "Да что вы такое говорите,мне всегда с радостью помогала тех. поддержка" или что нибудь вроде "Да никаких обрывов,скорость просто отличная".Но к сожалению,кто подключён к БайФлаю в курсе,что выше описанное полная (мужской половой орган в народе) и просто сущий ад с бубном.Интернет вечно падает,а если вдруг ты дозвонишься в тех. поддержку(если повезёт),то в телефон скажут что нибудь вроде "вас плохо слышно" и кинут трубку.Кароче,да это полное слово,которое часто используется в народе и обозначает мужской половой орган.Да и денег он своих НЕ СТОИТ!

Аноним , 02.11.2011 в 23:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет гуф

Сбои каждый день, пинг не позволяет играть в wow, скорость ниже заявленной. Раньше всего этого не было, но как только nbn купил старого провайдера, появилось.

Аноним , 02.11.2011 в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ВНИМАНИЕ! При потреблении трафика свыше 50 Гб, в вечернее время с 19:00 до 1 ночи оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1Мбит/сек.

Жестковатое ограничение ввели. 50 Гб не так много по нынешним временам что бы сидеть из-за этого на 1 Мбите. Ищу альтернативу.

Аноним , 02.11.2011 в 23:41

Югорск

Скорость на максимум.

Хватит и удвоения к двухмегабитке.

Аноним , 02.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Просто отзыв

Заявленная скорость 80 Мбит/сек

В реальности:

Загрузка - выше 72 Мбит ни разу не поднималась.

Отдача - выше 50 Мбит ни разу не поднималась. В основном меньше.

Могу отметить плюс - Бесперебойная работа (почти). За 2 года пользованиями услугами провайдера всего 2 раза отмечались случая отключения Интернета на несколько часов. Как заверили в техподдержке - это было обусловлено техническими причинами.

А вообще то я доволен. Но это мое субъективное мнение.

Аноним , 02.11.2011 в 23:54

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Монополизм

Стоимость услуг совершенно не соответствуют рыночным!

Где видано, чтобы за 10Мбит/сек люди платили 1800 руб, да еще и с ограниченным до 18ГБ трафиком ?!

Сергей , 03.11.2011 в 00:01

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

интернет отстой

видео грузит плохо (чтобы загрузить 2 секунды видео, нужно пол дня), страницы загружает также. но сначала все было нормально!

motoracer , 03.11.2011 в 00:08

Информация о провайдере Beeline KZ #

Степняк

Всё супер!

Хоть скорость значительно и отличается от заявленной, но всё же она больше чем на мегалайне в десять раз.

Только минус один, смена IP при каждой загрузке страницы сайта и нет возможности авторизоваться на некоторых сайтах, пишет Ваш IP отличается.

apwa.ru , 03.11.2011 в 00:17

Мурманск

Провайдер ужасен, живу в Полярном, Мурманская обл. Скорость отвратительная и с каждым месяцем всё хуже, интернет еле грузится в играх пинг не как написано, что приблизительно 80-100, а 500-600, постоянные обрывы соединения, работать в интернете нормально невозможно.

Аноним , 03.11.2011 в 00:23