как сотовый оператор и провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!! деньги исчезают скорость не соответствует постоянно виснет тормозит и пр. до служб дозваниваешся по несколько часов.короче омерзительная мошенническая компашка прикрыли бы этих козлов поскорее

Аноним , 02.11.2011 в 23:10

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Безобразие

Если раньше о провайдере сказать мог: "Лучший из которых я встречал", то в последнее время он изрядно испортил о себе впечатление.

Интернет с некоторых пор работает отвратительно, особенно перебои в работе наблюдаются в вечернее время.

Скорость падает практически до разъединения; если что-то скачивается, то приходится перезапускать загрузку. Особенно это сильно заметно по ПИНГУ (время ответа сервера), который временами, особенно вечером, может зашкаливать вплоть до дисконеткта с сервера. И такое может происходить раз в час, а может и раз в 5 минут, когда-как. Вобщем надеюсь это исправят, иначе Вэлком будет уже не лучшим, а хренью, которую надо сменить.

Дмитрий , 02.11.2011 в 23:13

Нижний Новгород

Полный отстой!

Просто жаль, что в нашем государстве нет служб, которые ставили бы таких ДеньгоГрёбов на место!

Деньги берут и немалые, а положенных услуг не оказывают, паразиты!

Вик , 02.11.2011 в 23:14

Липецк

Пока полет нормальный.

Пользуюсь дом.ру уже больше года. Ничего плохого сказать не могу. Скорость держится согласно тарифному плану (у меня Сочи), разрывов нет. Про тех.поддержку ничего не могу сказать, так как ни разу не доводилось к ним обращаться. До этого был билайн, были постоянные разрывы, общался с тех. поддержкой почти каждый день.

Andrew , 02.11.2011 в 23:16

Нальчик

Ненавижу Ростелеком-ЮТК

Ненавижу Ростелеком-ЮТК!пусть владельцы этого омерзительного провайдера в аду сгорят!плачу 650 руб в месяц за низкую скорость, разрывы соединения каждые 10 минут и съеденные нервы!в месяц по 10-15 раз звоню в тех.поддержку которая в большинстве случаев ничем помочь не может.Конкуренции нет-поэтому творят беспредел [ЦЕНЗУРА].Бешеные цены за инет и отвратительное качество услуг.Последние 2 недели по вечерам обрывы соединения каждые 10 минут.Попробую вариант с билайном!

Кира Ларина , 02.11.2011 в 23:23

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

в октябре заплатила 790 руб за турбо до 8 Мб, а у меня в торренте показывает параметр скачивания от 250 до 300 кБ не КБ! почему? 8000КБ/8 кБ= 1000 значит вы должны давать именно эти цифры. раздачи и другие торренты у меня отключены. в июле - сентябре был более менее порядок давали до 900! жду повышения цифры в ближайшее время или денежную компенсацию. у меня u52.

tatyana.velichko.81@mail.ru , 02.11.2011 в 23:32

Судя по нашим графикам на данный момент у вас идет закачка на всех 8 Мбит/с. Либо у вас запущено несколько программ которые качают, либо возможно вы смотрите не там. Чтобы посмотреть сколько фактически идет закачка (в сумме по всем программам) вы можете открыть "Диспечер задач" (это служебная программа Windows), там на вкладке "Сеть" можно посмотреть график загруженности вашей сети. Обычно скорость PPPoE-соединения опредяляется в 100 Мбит/с (это скорость соединения с сервером, а не ваш тариф), а в графике рисуются значения в процентах. 8 Мбит/с от 100 Мбит/с это 8%, соответственно на графике вы должны увидеть 8%. У некоторых из-за технических проблем определяется в 10 Мбит/с, тогда 8 Мбит/с от 10 Мбит/с будет 80%.

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

Короче,что то почитал отзывы о том что "Да что вы такое говорите,мне всегда с радостью помогала тех. поддержка" или что нибудь вроде "Да никаких обрывов,скорость просто отличная".Но к сожалению,кто подключён к БайФлаю в курсе,что выше описанное полная (мужской половой орган в народе) и просто сущий ад с бубном.Интернет вечно падает,а если вдруг ты дозвонишься в тех. поддержку(если повезёт),то в телефон скажут что нибудь вроде "вас плохо слышно" и кинут трубку.Кароче,да это полное слово,которое часто используется в народе и обозначает мужской половой орган.Да и денег он своих НЕ СТОИТ!

Аноним , 02.11.2011 в 23:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Интернет гуф

Сбои каждый день, пинг не позволяет играть в wow, скорость ниже заявленной. Раньше всего этого не было, но как только nbn купил старого провайдера, появилось.

Аноним , 02.11.2011 в 23:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ВНИМАНИЕ! При потреблении трафика свыше 50 Гб, в вечернее время с 19:00 до 1 ночи оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1Мбит/сек.

Жестковатое ограничение ввели. 50 Гб не так много по нынешним временам что бы сидеть из-за этого на 1 Мбите. Ищу альтернативу.

Аноним , 02.11.2011 в 23:41

Югорск

Скорость на максимум.

Хватит и удвоения к двухмегабитке.

Аноним , 02.11.2011 в 23:49