Информация о провайдере ОСК #

Тихорецк

Ничего хорошего

Не знаю как в Кропоткине и Ейске,а в Тихорецке не фонтан.Входящая скорость падает до 70кбит.исходящая прыгает от 600 до 900 кбит вечером,пинг в играх просто ужасающий.Будем искать другого провайдера,на ЮТК вроде подняли скорость до 7мбит,а вот по другим характеристикам это уже вопрос) Будем пробовать

Александр , 04.11.2011 в 09:56

Нижний Новгород

оптоволоконка

как всегда не доделали! половина оптика, а половина по проводам...(слышал, часть денежки отдали в другой регион)в выходные скорости нет(полстраны и вся деревня в инете!)столичная служба поддержки в отличие местной ЛУЧШЕ! хотя ожидалось обратное...

krab , 04.11.2011 в 10:16

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

по сути у всех провайдеров скорость всегда меньше заявленной. Я в целом доволен, правда по вечерам бывают спады.

Юрий , 04.11.2011 в 10:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Быстрый интернет - только областной!!

Сижу на этом провайдере уже 3 года, но в последний месяц что-то проихошло и входящая скорость упала и теперь составляет 1Мб\сек (кое как) вместо заявленных 16 Мбит. Измерял здесь. Если мерить Спидтестом на ближайшие сервера (в городе и ближайших областях), то там все нормально - до 18 Мбит.

Но зачем нужен такой интернет?? Еще немного подожду ответа тех. поддержки и если ничего не изменится, придется сменить провайдера.

Евгений , 04.11.2011 в 10:36

Информация о провайдере Unionline #

Юнион Лайн

Никогда не променяю этого провайдера,за 6 лет использования дай бог чтоб 5 разрывов было и то не более 15 минут.Операторы вежливые, всегда подскажут что нужно.Ждать ответа не более 30сек.Скорость немного меньше заявленной,но у меня вай фай стоит,возможно из за этого,ну и где сейчас заявленную везде поддерживают.При тарифе 10м/б меньше 5 м/б не опускалась никогда.А самое главное это ТЕРАБАЙТЫ ресурсов в локальной сети,фильмы,музыка,игры.Все что нужно долго искать в инете а потом тянуть себе,у меня все под рукой всегда!Переходил по глупости и на акадо и на билайн.Мало того что обрывы и скорость ниже, так у них чтоб несчастный фильм скачать с ресурсов (их же ресурсов!!!!) вынь да полож 70 рублей! Жиды недобитые!

Юнион все бесплатно!

Александр , 04.11.2011 в 10:56

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Потеряете вы больше чем приобрели!

Подключился я в конце октября 11 года. Пользовался до этого много лет мегалайном!

Итак суть проблемы, во первых да согласен скорость у меня 10 мбит есть но это только при подключении напрямую к компу. И что с ними делать что то качать быстро но все платно. В мегалайне все каз-кие бесплатные. Второе настроил маршрутизатор он мне выдает только 1 мбит. хотя настройки с офф сайта билайн. а мне нужна точка доступа! пинг у меня 150 в лучшем случае. Мегалайн давал стабильный в 80.

И обслуживание никакое! Ждешь порой по 10 минут ответа оператора, а толку нет помощи нет! 3 раз буду звонить за последние 3 дня!

В общем думаю переходить обратно в мегалайн!

Вадим , 04.11.2011 в 10:59

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Нда... Похвалила.

Похвалила я Комстар за их стабильные 3.8 Мбит, но вот уже около недели скорость ниже в 2 раза. Вот радость-то!

Лика , 04.11.2011 в 11:18

Пятигорск

Ужас

У меня подключен тариф на 16 мбит\с Скорость выше 8 мбит\с не поднимается. Техподдержка нулевая.Была бы возможность подключить пост Подключил бы не думая!!!

Аноним , 04.11.2011 в 12:01

задоволений повноцінно

швидкість норм...IPTV на халяву, доступний VOIP...бомбезний провайдер..сиппорт обслуговує пів України але це їм не заважає працювати в нормальному режимі...цілодобово...короч недоліків можна сказати немає, і це радує!

Аноним , 04.11.2011 в 12:05

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Балаково

Конченая техподдержка

Начало месяца, тариф 10-20, скорость 2мБит, должна быть 10. Техподдержка не отвечает (звоню часами), автоответчик говорит что щас соединят. ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?

Паша , 04.11.2011 в 12:05