Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

проблема скорости

мне сегодня подключили интернет. почему то у меня с возможных 30 мб/с есть только 150кб/с. в чем проблема? при соединения шнура в комп у меня мигает желтая лампочка.

Николай , 03.11.2011 в 22:50

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Вологда

comstar

интернет полный отстой. Скорость 200-500Кбит при при заявленных 2 Мбит, пинг выше 100. Деньги платим за одно,а в итоге получаем... Звонки в техподдержку к улучшению не приводят. По всей видимости решение проблемы - смена провайдера.

Иван , 03.11.2011 в 23:28

Оренбург

Никакой провайдер

Последние 2 недели наблюдаются огромные проблемы с интернетом, несколько раз звонил в техподдержку, но они там вообще неадекватные какие-то, ничего слушать не хотят, только повторяют как заведенные: у нас все нормально, переключайтесь на более дешевый тариф. Раньше хотя бы видео с ютуба можно было смотреть, а теперь скорость 0.1 мбит/с вместо 1.5-3, что было раньше. Была бы какая-то альтернатива - перешел бы к другому провайдеру не задумываясь ни на секунду.

Artem , 03.11.2011 в 23:35

Нижний Новгород

Скорость совершенно не соответствует тарифу

Нет слов. По тарифу 40 Мбит на http и https. И 20 на все остальное. Реально 2-5 Мбит на http. и пинг от 200 ms и выше это при замерах через сайт speedtest.net к разным серверам. Но, в техподдержке требуют проверять скорость на сайте speed.nnov.ru который стабильно показывает 20 Мбит да так шустро что вообще не похоже что он что то замеряет.

Только сегодня подключился, очевидно зря, это никуда не годится, придется расторгать договор.

Александр , 03.11.2011 в 23:36

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

И где скорость 10 мбит/c

Так вот все орали Аист лучше всех. Ну и подключился к нему виделика 10 мбит/c входящая и 10 мбит/c исходящая. На самом деле в 10 раз меньше, почему тогда они так берут 600 руб. Надо тогда и брать за это 60 руб. За такой интернет. Ужасная выделенка. Днём максимум поднимается до 5 мбит. А вечером уже такая скорость к выходным ещё меньше

188.122.230.16

Провайдер Интернет-компания АИСТ

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 1003.43 Kбит/сек

Пинг 79.847 мсек

Время проведение теста 03 ноября 2011 22:31 Вот тебе и Аист хвалённый. Надо иск на них подовать за [ЦЕНЗУРА] интернет а выдают как за хороший.

Александр , 03.11.2011 в 23:42

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

Очень хорошая сеть. Пользуюсь ею уже 3 года точно, сбоев ни каких!!! Очень довольна. Мысли куда то переходить, пока не было.

Аноним , 03.11.2011 в 23:59

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

А ВАМ ЭТО НАДО?

пользуюсь услугами провайдера с 06.2010 года

сначала все было шикарно: заявленная скорость, подключение быстро и в назначенное время, культурная служба тех. поддержки- хочу заметить подключение было по акции. затем акция закончилась-и понеслось. скорость постоянно прыгает, нет отключается, оборудование (на центральном узле) по каким -то причинам выходит из строя, в службу тех. поддержки дозвониться не возможно, а в последнее время идет отсчет очереди, и когда доходит до "1 в очереди-берут трубку и молчат, соответственно абонент кладет трубку. график работы специалистов совпадает с графиком работы абонентов, хотя провайдер держится и полностью зависит от количества абонентов.объяснения операторов службы тех.поддержки по поводу низкой скорости такие тупые, что слушая их просто приходишь в ярость.а вот как только с ними поругаешься и начнешь предъявлять жесткие претензии- раз и словил банер, соответственно переустанови систему.хуже провайдера в орле нет, и самое плохое что он завоевал себе интернет территорию и никого себе подобного туда не пускает.

НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ , 04.11.2011 в 00:07

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Лучше не обнаружил

Был на нескольких одесских провайдерах до Бриза. И остановился пока на нём. Плюсы: бесплатное IP-TV на 200 каналов, круглосуточная поддержка, стабильное соединение, продаются карточки пополнения или можно через автоматы оплаты услуг. Минусы: как только появятся напишем!

333 , 04.11.2011 в 00:11

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пора менять провайдера

Стабильно вечером скорость падает до 700 кбит. По договору должно быть 10 Мбит. Техподдержка постоянно говорит о аварии и о том, что пересчитают, но отключили первого числа за неоплату сразу, несмотря на обещания.

Народ, кто ещё думает: лучше совсем без инета, чем деньги дарить не за что!

DENdyRec , 04.11.2011 в 00:14

Обрывы, техподдержка

Регулярные обрывы. До техподдержки дозвониться- терпение железное надо иметь. Монополия- великая вещь для монополиста!

Олег , 04.11.2011 в 00:34