Ужасная связь

Компания "Элитком" подключает якобы "Мегалайн" со скоростью 8мб/с, на самом деле скорость редко когда доходит до 4мб/с. Иногда даже обыкновенные страницы не загружает. Позорники. Аферисты. Отписались что так и должно быть. И не дают подключатся к другому провайдеру. Куда смотрит антимонопольный комитет?

Аноним , 08.11.2011 в 19:49

Тушино-Телеком

Тушино-Телеком прекрасно себя чувствую с этим провайдером, лет пять никаких хлопот. Скорость, конечно, не обещаные 100мбит/с, но 5-7 Мбайт/с качает устойчиво и, главное, интернет работает постоянно без поломок. Да и тарифы демократичные. Респект!

RavenGrey , 08.11.2011 в 19:51

beeline - лучший в Казани! а таттелеком - унылое г...

beeline полностью устраивает! опасайтесь таттелеком, 17000 руб. выставили, аферисты, судиться с ними буду.

Виталий , 08.11.2011 в 20:01

Ребят, посоветуйте какой мне выбрать тариф безлимитный

Начал тестить 3G модем Мегафон, скорость ничего, по сравнению с АДСЛ. Вот в думаю какой тариф выбрать подешевле, только чтобы скорость была не меньше 1 мегабита.

У кого такой 3G модем E1550, напишите на е-майл aleksndr72@gmail.com ваше мнение по поводу тарифа, и еще там есть вроде ограничение по входящему трафик.

Александр , 08.11.2011 в 20:05

Отстой!

Это не провайдер, это полнейший кал! Входящая скорость не соответствует заявленной, исходящая скорость вообще никакая, очень частые разрывы соединения, ценник... запорожец по цене мерседеса. Слава богу что последнюю неделю на этом Г сижу.

Аноним , 08.11.2011 в 20:05

все отрицательные отзывы это ПРАВДА... а" хвалебные" это подстава

про скорость нечего даже говорить. вечером лучше смотрите телевизор чтоб не проклинать всех на свете... абонентская служба - сидят совсем "нулевые" и где только таких набрали..ждите ответа по 10-15 минут при этом деньги списываются даже если еще и не отвечали..как принято у других провайдеров что можно позвонить в любое время-ЗАБУДЬТЕ...они работают только в дневное время... вобщем если у вас есть возможность выбора..ВЫБИРАЙТЕ согласно отзывов!

Аноним , 08.11.2011 в 20:06

Сергей

у меня в подъезде 4 провайдера ЮТК из заявленных 8метров отдает только 7.5метров подождем лучших времен.

Аноним , 08.11.2011 в 20:15

надувательство

Плачу за 1536 кб/с, а получаю в 10 раз меньше, 125 кб/сек. Сплошное надувательство. Когда уже интернет будет соответствовать договорным условиям?!? А в тех.службу дозвониться просто нереально, или надо иметь железные нервы.

Светлана , 08.11.2011 в 20:29

Провадэр бэ

я думала только у меня проблемы со скоростью( но если и в Оренбурге скорость вместо 3Мбит/с 0,5 ну тут брацы! фуууу! перехожу к другому провайдеру. сейчас это не проблема. как исправитесь стучитесь)

Ева , 08.11.2011 в 20:36

нет ужасный

ужасно два с половиной года сижу на нем скорость в 6 раз ниже заявленной и даже почти никогда до нее не доходила!

уважаемый оператор домолинк, если вы уж пользуетесь монополией в нашем городе, отражайте это не только на завышенных ценах!

разберитесь со своим соединением блевотного качества!

faktor , 08.11.2011 в 20:43