лажа полная, у меня на телефоне скорость быстрее

Провайдер лживая тварь, обещали мне за 215 рэ 2Мбит/с. К сожалению даже по утрам 2х нет. есть 1-1.5 Мбит/с. Если инет пропадает то приходится включать выключать модем. И так каждый вечер. Провайдеру пора чистить уши (намёк на плохое техобслуживание) и менять кабеля. Я поменял в личном кабинете на их сайте до 10Мбит/с (гарантированно 5 Мбит/с) посмотрим что из этого выйдет.

Александр , 07.11.2011 в 22:49

Сызрань

Вы говорите я клевещу?

Тогда что вот это!!? Где мои заявленные 4 мегабита?

И это не только у меня ОДНОГО.

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Что скажете на это!?? А пинг в 100+?? И это КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Дмитрий , 07.11.2011 в 23:20

Жигулёвск

[ЦЕНЗУРА]!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 100.06 Kбит/сек

Исходящая скорость 471.72 Kбит/сек

Пинг 134.005 мсек

Это ппц полный. Вы там вообще охренели?!

В последнее время [ЦЕНЗУРА] полная!

Как по работе говорил и буду говорить что НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВОЛГА-ТЕЛЕКОМУ(Ростелекому).

Юрий , 07.11.2011 в 23:30

Добрый день, Юрий! По Вашему IP-адресу данные определить невозможно. Если Вы действительно являетесь клиентом нашей компании, можете направить претензию через сайт http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796, указав номер договора и Ваши фамилию, имя, отчество.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Одесса

пиплнет

хуже интернета нет и быть не может. абонплата якобы 70 гривен. так оно и было несколько месяцев. потом при намного низшей скорости он начал "кушать" до 400 гривен, при том, что ничего не качается и в онлайне не просматривается. просто работа с документами. собираюсь отключаться. подсоединилась полтора года назад, так как не было альтернативы. живу в частном секторе на 8-й люстдорфской! кто раздумывает над подключением - не советую. а в остальном дело каждого..

маша , 07.11.2011 в 23:32

Информация о провайдере СВ-3 #

Бахчисарай

Залоба

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!!

Уже как месяц пропадает интернет,из 2 м/б наблюдается 700-1200 к/б!

Звонить толку нету!!

Говорят что всё хорошо и не каких проблем мы не наблюдаем!

с радостью ушёл бы от них(

Сергей , 07.11.2011 в 23:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Кировоград

Провайдер фуфло! Потоковая скорость херня не говоря уже о скачивании а денег им дай...

В общем веь мобильный инет фуфло...

Аноним , 07.11.2011 в 23:34

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Максим не стоит так убиваться по поводу

Макс не нервничай я ни в коем случае не рекламирую старнет сам на телекоме, да есть минусы согласен ! Зря ты говоришь про девушек) многие помогали лучше чем некоторые ушлепки из тех отдела (откуда их набрали непонятно)

Работа у них такая ! где живем как говориться.

Аноним , 07.11.2011 в 23:34

Нижний Новгород

не работает ТВ

сегодня не работает ТВ 2 день! на звонки 2-15-15-15 никто на протяжении получаса никто не берёт трубку!Сервис [ЦЕНЗУРА]!!!хорошо что протянули Билайн в подъезде!буду переходить к ним!может с ними будет лучше....

Денис , 07.11.2011 в 23:35

Информация о провайдере CYBERNET #

Безобразно!

Кировский р-н. Скорость уже несколько недель - на уровне 150 Кб\сек, вместо заявленных (и оплаченных) 5Мб!!! Локалка сдохла давным-давно (ну да ладно). Оплатить - целая проблема: раз и обчелся автоматов принимающих оплату в пользу этого чудо-провайдера. С Яндекс-денег платежи не принимают (типа сомнительные трансферы, ну просто ох***ь!!!), дескать платите тогда уж с банковской карты... Буду искать нового провайдера.

Михаил , 08.11.2011 в 00:05

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

скорость никогда не была больше чем 2/3 от заявленной.устал им звонить,бесполезно. в 2009 году работали стабильнее.триолан превосходит в разы.

Аноним , 08.11.2011 в 00:06