Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

Пустите других провайдеров!!!

Не хочется ругаться матом в эфире)), тем более, что здесь уже сказали правду и про монополию и про скорость и про отношение к клиентам. Брали 8Мб, но скорость выше 3-х никогда так и не поднималась. Перешли на 3Мб, дабы не платить больше (цены выше средних по Мск), но теперь стабильно 1,5 Мб и ругаться бесполезно.

Раньше жила в другом районе и пользовалась QWERTY. Все думала, что раз они есть во всех близлежащих районах (очень близлежащих), то появятся вскоре и здесь, но не тут то было! В Кверти на вопрос: "когда вы появитесь в нашем районе?", отвечают: "мы не появимся, у вас есть свой провайдер, все вопросы к нему". И где антимонопольные организации? Почему никто не проверяет?

Про ТВ вообще молчу. Всем добровольно-принудительно подключили пакет из 30 каналов, за которые берут по 125 р./мес. и из которых работают только каналы, которые предоставляются государством бесплатно для всех. Но вот Капстрой посчитали, что незачем отдавать бесплатно добро, если можно на этом заработать - и называли это "обслуживанием антенны"! Да, той самой, которая не показывает половину заявленных каналов.

В их конторе процветает полный "совок" и бюрократия со всеми вытекающими...

Извините, наболело :)

Аноним , 08.11.2011 в 02:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Тот же Киевстар!

Раньше, когда был еще билайн - интернет был просто ураган!!! И первое время после смены их внутренней на Киевстар тоже вроде было все ОК. Но вот буквально недавно - 12 октября 2011 года интернет пропал - выяснилось что повредили кабель. Кабель чинили до 21 октября и это при множестве звонков в тех поддержку ( в доме 321 квартира)!!!!Потом так починили, что инет начал работать по часам!! С 8 утра и исключительно до 16-30!!! Звонили все и помногу раз - операторы колцентра просто хамы и говорят просто заученный текст в таких случаях. Два раза ходил лично к ним центр и только после приема меня у руководителя все починили. При всем при этом у моего соседа Фрегат (кабель вырезали одновременно с нами)- инет дали ровно через 12 часов и извинялись еще при этом!!! Реально думаю переходить а фрегат. Пишу сегодня, когда дали дома интернет, а сегодня уже 7 ноября 2011 года! С днем революции Товарищи!!) И пусть там работники Киевстара хоть слово скажут, что я не прав и я сотрудник Фрегата - сам лично все по телефону обосную!

Сергей Георгиевич , 08.11.2011 в 02:54

Липецк

Ужасный провайдер

Недавно звонили мне и предлагали перейти с Ноября на VDSL переход осуществили привезли модем и настроили, взамен на старый ADSL, только вот скорость стала даже ниже чем была при ADSL, хотя сам модем показывает что линия вполне тянет на прием 45 мбит на отдачу 25 мбит, но скорость ограничена приемом в 5999кбит отдача в 993кбита, причем эти цифры модем показывает постоянно вот уже 7 дней, звонок в службу поддержки не дал никаких результатов, если до завтра не заработает как надо, буду снова звонить, а что еще остается, раз так обманывают средь бела дня...

sergfila , 08.11.2011 в 03:10

Киров

Отличный инет, хотя можно и подешевле xD

Смотрю на предыдущие коменты и удивляюсь сколько нубов сидит тут. Пользуюсь инетом Dom.ru уже более 3х лет, имею статус платинового клиента. За 1рубль повышается скорость в 2 раза на весь месяц, а не день как написали ниже. Ещё за 1 рубль можно отменить порог скачки.

На данный момент пользуюсь тарифом Нью-Йорк (c с бонусом увеличения скорости в 2 раза), днём 12-13 Мб/с, ночью до 40 Мб/с.

На инете висит 2 компа и оба получают полноценную скорость. Так что нечего валить на провайдера, тех поддержка у них нормальная.

Один незначительный минус: такие скорости можно и по дешевле предоставлять.

Юрий , 08.11.2011 в 04:18

Новосибирск

Мегафон

Ограничили до 64 кбит/cек. Но в заявленной строчке в программе"Мегафон-логин" я даже не набрал( за 3 месяца) 1.78 Гига. Это что, это такой тариф?

maximo , 08.11.2011 в 05:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Качество услуг не соответсвует заявленному

В последнее время качество связи страдает. Рано утром скорости следующие:

То с 18-00 входящая скорость не превышает 4 мб/с, а исходящая 800 кб/с.

Хотя заявленная скорость по тарифу от 12 мб/с

Андрей , 08.11.2011 в 06:25

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

У меня нет притензий

Не знаю, чего все его ругают. пришел в иркнет с вебстрима. Радуюсь уже почти год. подключение заняло пару часов. В 10 я сделал заявку, а в 13 у меня дома уже был интернет! и без всяких там говенных модемов, сплитеров - обычный кабель.

Заявленную скорость держат, хотя вечером понятно дело видео тормозит - ну дак это у всех так. Из минусов могу отметить только отсутствие круглосуточной поддержки и не всегда качественный монтаж.

Не знаю как в других районах, но у меня на Синюшке и во Втором Иркутске все нормально и все устраивает, тем более я постоянный клиент и у меня за 850р - 50Mb и выше. Кто вам еще такое предложит?

Игорь , 08.11.2011 в 07:06

Информация о провайдере OnLime #

Раньше был Netbynet, вообще ад. Скорость плясала каждый час, и стабильно раз в два дня были разрывы. Теперь на онлайме, тариф 400 рублей, стабильная скорость почти в любую точку мира, а главное хороший пинг (во всяком случае лучше чем у билайна), что важно для онлайн игр. Надеюсь не скатится в го**о как другие провайдеры.

Аноним , 08.11.2011 в 11:53

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Говно

Чтобы оставить отзыв мне пришлось ждать минут 15 пока прогрузится эта страничка.

Делаем вывод это [ЦЕНЗУРА] с которым я уже 2ой месяц долблю мозг в надежде на то что все таки все нормализуются.

Хотя вот что странно, скорость загрузки хорошая, разгоняется вплоть до 10 мб/сек, дак почему тогда когда лазию по интернету каждые 15-40 секунд разрывы!

Владилсав , 08.11.2011 в 11:55

УЖАС

интернет просто ужасный постоянные обрывы пинк огромный, и не понятно толи техника такая то ли линия старая.

только служба поддержки нормально работает, только это радует!

Аноним , 08.11.2011 в 12:30