Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Наколка по трафику

Тариф до 30 мбит\с реально не больше 12 и то очень редко стоимость 100 грн. При звонках с просьбой разобраться отвечают что мы не виноваты нам так и Киева канал дают. В общем я не я и лошадь не моя!

Владимир , 09.11.2011 в 01:07

Информация о провайдере SkyLink #

Ужасно!!!

Имею два модема и соответственно двойную головную боль! Крайне недовольна работой провайдера. Я не знаю какие там у них приоритеты в работе с клиентами, мне о них ничего не известно. Шуточки девочек операторов слушать не могу больше, мои нервы и время дороже стоят чем эта связь: скорость низкая, денег уходит уйма, при этом не видео посмотреть, не музыку послушать, вот такая скорость! Такие бы возможности связи им самим за их деньги. Меня как клиента компания потеряла (думаю не огорчила сильно - зато правда). Трафик используем и забросим модемы подальше. Успехов и процветания вам, уважаемый скайлинк!За грубость извините, накопилось! Но не люблю когда за мои деньги из меня делают дурочку.

Аноним , 09.11.2011 в 01:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

220V

А я с Интерзета на Лайнер ухожу. Скорость 300кб.с спидтест еле мерит,сюда вот частенько измерять захожу тоже самое.Звонишь в Тех поддержку переключают опять на калл центр попадаеш все специалисты заняты.Вообщем американ бой после 15 Лайнер!

Аноним , 09.11.2011 в 01:14

Дизель Глюк

провайдер стал плохим, раньше у меня была 512кб/с, а потом прислали бумагу на понижение до 128кб/с, страницы открываются с большим трудом, ито не все, постоянные обрывы, в техподдержку недозвошится, 13 мин надо слушать их музычку,буду уходить от них, дизель кончился.

сергей , 09.11.2011 в 01:36

Информация о провайдере Matrix-Alchevsk #

Алчевск

плохо

При обещанной скорости 10 мегабит получаю 250-600 килобит. И только после 12-00 более менее, постоянные обрывы. Делайте выводы! Скоро перейду на КИЕВСТАР~!

Артем , 09.11.2011 в 01:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

сегодня полный отстой!!!

Вместо обещанных 30 мБ/с - 500кБ/с. Я в шоке!!!Надеюсь, что Вы быстрененько всё исправите и наладите связь!!!

Анна , 09.11.2011 в 01:55

Новотроицк

Ненадо наговаривать!

Ненадо наговаривать. Они нам тут оптоволокно проводят лучше будут вот и проблемы с нетом! А так провайдер хороший! Лучше пока невидал.

Яков , 09.11.2011 в 01:59

Омск

нету заголовка, просто отзыв.

не мегагеймер, качаю немало, пара фильмов в день наверно есть точно, фильмы фсякие :) иногда музыка, ютубы фсякие, ну и новости,фишки и прочее чтобы от скуки не сдохнуть, все пока что без проблем, торренты иногда радуют прям до 5 мегабайт в секунду, что вообще сказочно за 550р. не перехваливаю, а просто даю оценку, ушёл к дом.ру от другого провайдера... пару раз видел что как-то всё тормозно, были видать проблемы, но у кого не бывает, а в остальном - дёшево и сердито. на самом деле, если откровенно - проблем НЕТ. спасибо им большое.

Евгений , 09.11.2011 в 02:03

Информация о провайдере MTS RU #

отвратительный провайдер-монополист

Отвратительный провайдер-монополист. Скорость обычно в 5-10 раз ниже заявленной. Цена за аналогичную скорость выше в 1,5 раза, чем у других провайдеров. Пользуется своим монопольным положением! 3 месяца назад отказался от услуг Электрон-телекома- перешел на МТС-коннект. Все замечательно. К тому интернет всегда с собой, например, на даче!!!

Олег Евгеньевич , 09.11.2011 в 02:25

Новороссийск

самая конченная компания в России

платишь 650 в мес за безлимит постоянные дисконнекты, самое поганое то что круглосуточный сервисный номер прописанный в договоре вобще не существует, был бы вариант на спринт хотя бы перейти сразу покинул эту конченную компанию барыг, другим словом просто не назовешь. Жаль спринт (оптоволокно) к нам еще не тянут.

Юрий , 09.11.2011 в 02:46