лапшичку вешает интерсвязь

заявленных скоростей нет, тариф улыбка 74 вместо заявленных до 6мб. днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 3 мб.

Аноним , 09.11.2011 в 22:07

иртернет Билайн

никогда не подключайтесь к билайн интернету если вам дороги ваши нервы и деньги.у нас через месяц пользования сломался роутер,мы живем в подмосковье и теперь нужно ехать в москву со всем оборудованием и менять его.связь с интернетом постоянно прерывается .а в службу поддержки приходится дозваниваться по часу,а когда дозвонишься помоч ничем не могут.в итоге испорченные нервы,потраченные впустую деньги и неработающее телевидение впридачу!

Аноним , 09.11.2011 в 22:08

супер

не давно подключился и не могу нарадоваться! скорость четко по тарифу и денег платить меньше) раньше пользовался ТТК (просто курит ) ...

Илья , 09.11.2011 в 22:25

дурят нашего брата

херня полная, все вечно залипает...так в соц сетях порезвится..фильмы онлайн и спортивные матчи смотреть бесполезно.

Евгений , 09.11.2011 в 22:29

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2011 20:55

Андрий , 09.11.2011 в 22:34

мобильная связь укртелеком

когда оператор не перегружен, скорость доходит до 2-2.5мбит/с. Когда оператор перегружен то даже wap страницу не могу открыть. И когда очень нужен интернет я то зайти не

Могу, то жду по 5 минут пока страница загрузится.

Александр , 09.11.2011 в 22:41

Скорость не соответсвует

Плачу 650 руб. заявлена скорость 30мб, на деле 7,5мб Где Справедливость?

Проводите Интернет нормально, а не присоединяйте провод к соседскому!

Никита , 09.11.2011 в 22:45

Здравствуйте Никита. Для устранения технических неисправностей необходимо обратиться в техническую поддержку. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su, я передам вашу проблему специалистам.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Ребята, из "удовлетворительного" провайдера, вы выросли в "хорошего", вам есть куда стремиться, а мы вам поможем.

Аноним , 09.11.2011 в 22:55

О Стриме

Вполне приличная скорость, соответствие цена-качество. Для Твери по крайней мере. Разрывов за три года вообще не припоминаю, может конечно они и есть, но роутер успешно линк поднимает - я ничего не замечаю.

Владимир , 09.11.2011 в 23:19

Устраивает только скорость, не устраивает то, что учитывается трафик скачанного с внутренних сайтов, а по сему, просьба - сделайте так чтобы не учитывался траф, вам цены не будет! Надеюсь на понимание!

Иван , 09.11.2011 в 23:21