Ацтой

Долго пользуюсь. Последнее время скорость постоянно отвечает выбранному тарифу на 10-20%.

Пора брать Киевстар.

Аноним , 11.11.2011 в 14:40

Скорость ниже той за которую плачу!!!

Был на Таганке провайдер ЦПМС... Не было особых жалоб и недовольств. Теперь и сбои, и скорость ниже объявленной.

Общий рейтинг упал ниже плинтуса - 661, это место в общем списке :-(

Цена/качество - 621 :-(

Рейтинг по честности % от тарифной - 44.07 :-( это значит что вранья почти половина (про скорость).

Иван , 11.11.2011 в 15:17

лохотронщики

очень нечистоплотная компания. расторг с ними договор 4.08.2011 заставили оплатить до конца месяца ссылаясь на то что отключение будет произведено с 1.09.2011. а в середине ноября приходит смс о том что у меня какая-то задолженность и они дело передают коллекторам. это выше всяких похвал.видимо такая месть что отказался от их услуг. будьте осторожны и бдительны.

Аноним , 11.11.2011 в 15:22

Надёжный провайдер

Хороший провайдер, уже три года работаю с ними. Все немногочисленные проблемы устранялись в течении нескольких часов.

Den , 11.11.2011 в 15:30

Рекламщики

Мегалайн-это рекламщики,которые хотят только подзаработать на деньгах пользователей.Это никакой не высокоскоростной интернет.Плата за месяц не достойна того,что нам дают. Скорость просто невыносимая,пинг большой.Страницы не загружает. При звонке обслуживание тоже хромает(лично около 30 минут ждал).

Я советую билайн. В ближайшее время наверное подключусь. Я читал отзывы о нём. И хоть он не идеален , но всё же лучше чем мегалайн.

Аноним , 11.11.2011 в 15:33

Не переходите на Билайн!

У самого был ID NET, но с выходом 20 мбит на внешку, решил перейти! В итоге нету внутренних ресурсов, которые могли бы похвастаться таким же контентом как на казторке. Fex.net не всегда работает. По вечеру бывают дисконнэкты, скорость падает до 200-300 КБИТ/сек, нереально просматривать страницы! Подумываю обратно вернутся к ID Net'у!

Yeldos , 11.11.2011 в 16:17

подключился на пакет 1024 а вот что имеем. при том что сервер был оффлайн с ночи и до обеда:

Аноним , 11.11.2011 в 16:20

Офигенный инет

Парни у кого есть возможность делайте домашний билайн, что провели во многие многоэтажки. Пинг офигенный, скорость соответствует.. оптоволокно че тут скажешь) и платишь ерунду. 5 днем 15 ночью. Кароче маза. Йота [ЦЕНЗУРА] отдыхает со своим [ЦЕНЗУРА] тарифами.

Олег , 11.11.2011 в 16:52

Прекрасно!

Был абонентом спарка..Попусту тратил свои нервы...Сейчас же подключился к СумТелу,и стал доволен.Скорость прекрасная!!Пинг маленький!!Утром,днем и ночью все одинаково хорошо) Я очень рад что в Ростове есть подобные провайдеры.Честь и хвала)

Игорь , 11.11.2011 в 17:30

интертелеком

Интертелеком, как и другие игроки на рынке продажи телекоммуникационных услуг для населения Украины, ничего нового не принес. Все как у всех. Обычное кидалово!!! Пользуюсь 6 мес. Срок не большой но общее представление уже есть. В начале скорость была 1500-2000Кб/с, Сейчас 400-500Кб/с. Упала в 4 раза! (ДЕНЕГ ПРИ ЭТОМ ПЛАЧУ СТОЛЬКО ЖЕ).ПРИКОЛЬНО!!! Попытаюсь объяснить ситуацию. Интернет канал можно сравнить с водопроводной трубой и подключенной к ней кранами(абонентами). Так вот чем больше кранов подключено, тем медленнее течет из них вода. Все логично. Задача провайдера всегда одна-максимальный заработок! Подключить как можно больше (кранов) к своей трубе, а насос который качает в нее воду оставить старый,при этом четко понимая, что с каждым новым подключением он все хуже справляется со своими обязанностями.(мощности не хватает). Зачем влаживать в развитие тратя свои деньги? все равно подключаются! Главное хапнуть побольше наших денег! И никого не интересует, что вода с этих кранов уже давно не течет, а еле капает. Поверьте!!! своими нервами и бесполезными звонками ситуацию не исправить!!! Оператор как получал, так и получает прибыль от вновь подключающихся абонентов.И ложил он на нас большой и толстый!!! Ему абсолютно наплевать на то, что на момент подключения мы платим свои деньги за один объем услуг, а через месяц, за теже деньги почему-то получаем только четвертую часть от обещаного!!! Поверьте, зашевелит булками он только в том случае, когда начнет терять свою прибыль! Когда абоненты будут уходить от него, переходя на другие операторы. Думаю ничего нового не рассказал.

P.S. Пока каждый из нас не будет знать себе цену, до тех пор нас будут кидать сильные мира сего, оставаясь при этом правыми. Такова к сожалению реальность того места, где мы все с вами живем. Я выразил только свое видение данной ситуации и никому ее не навязываю. Выбор за Вами. Принимайте правильные решения,ведь выбор есть всегда. Даже когда кажется, что его нет. Спасибо...

Игорь , 11.11.2011 в 17:37