Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Не советую

Скорость до 140 Кб, изредка до 2 МБит, из заявленых 10 МБит. Просто 3,14дец! И так продолжается уже не первую неделю!

Денис , 11.11.2011 в 00:15

Воронеж

Домолинк забодал...

Нет никакого терпения. Скорость в 10-20 раз ниже заявленной. Проверяют на своём конце, у них всё нормально. А до меня не доходит.

Александр.

Александо , 11.11.2011 в 00:45

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля фуфло...

скорость прыгает, меньше к еще меньшему.., той скорости за какую платишь, нет почти ни когда..., то что пишут, что классная скорость, то сама Воля и пишет, скорость цензура ..

!, а спригнуть все руки не доходят.

Аноним , 11.11.2011 в 01:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар лучший

Сижу на нем уже 4 года очень жаль что нужно проводить безпроводной интернет и переходить на укртелком, надеюсь ребята в дальнейшем займутся безпроводным инетом и покажут Укртекому как нужно работать.

Аноним , 11.11.2011 в 01:53

Информация о провайдере NETBYNET #

ДО 13.2мб - 650 р.

Безлимитка до 13,2мб за 650 рублей

тест на сайте:

вход 8,12мб

исх. 4,54мб

пинг 51 мсек

Вроде нормальный провайдер, но по моему дороговат вместе с iptv

александр , 11.11.2011 в 02:04

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

подключился - 1 месяц все нормально было, вместо заявленных 10, скорость аж 40-50 была, ну потом - тихий ужас, 3-4 Мбит макс вижу, инет не стабильный в тех поддержку куй дозвонишся.

НЕ СОВЕТУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ, просто у мну нет другого провайдера(

Олег , 11.11.2011 в 02:21

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Стабильность? Не, неслышал.

Я у этой компании уже почти 3 года, первые 2 года претензий не было, а что теперь? Я плачу 120 грн в месяц за ежедневные тормоза и отключения интернета? Тех поддержка это миф! А даже если вы, каким-то образом до них дозвонитесь, то у них одна отмазка " ведутся технические работы ". По выходным стабильности вовсе нет! А вечером самого интернета нет. В ближайшие дни уйду от этой компании...

Аноним , 11.11.2011 в 02:22

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Год назад была очень довольна, а в последнее время очень огорчает скорость скорость:( Она стала гораздо хуже: дольше грузятся страницы и намного дольше стали закачиваться объёмные файлы (фильмы). При объявленной скорости 15 тесты выдают 5,5-6,5. Что касается службы поддержки, то сотрудники там молодцы! несколько раз приходилось обращаться и всегда помогали насколько это было возможно. Все очень вежливые и спокойные, объясняют всё очень подробно и понятно. Техподдержке отдельное спасибо! А вот со скоростью нужно что-то делать...

Провайдер Инетком (InetCom)

Входящая скорость 5.81 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.17 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 11 ноября 2011 01:07

Катерина , 11.11.2011 в 02:23

Информация о провайдере DataGroup #

Супер!!!

По сравнению с Укртелекомом это СУПЕР!!!

При обещанных 5 Мб имею 5,8 Мб и потерь связи и т.д. не наблюдаю.

Андрей , 11.11.2011 в 02:48

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Провайдер MegaStyle-Service

Входящая скорость 10.77 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.03 Mбит/сек

Пинг 43.1 мсек

Время проведение теста 11 ноября 2011 02:34

Ну, у меня так.Это быстрый замер.Чуть позже сделаю более точный.

Отписались бы у кого сколько...и людям понятно было бы.А то или дифирамбы,или обсиралово-конкретики никакой.

Аноним , 11.11.2011 в 03:39