Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Сижу на MK-net уже 2й год, за всё время интернета не было раза 2 минут по 30, всегда получал квалифицированные ответы от технической поддержки и никогда не испытывал проблем с дозвонами. Сейчас вообще если все операторы вдруг заняты, то не нужно сидеть и ждать ответа первый освободившийся сам перезванивает (специально засекал перезвон секунд через 10 происходит). Вообщем что сказать молодцы. А те кто тут жалуется, просто в основном жалуется везде и на всех, что бы решить проблему достаточно позвонить. Меня ни разу MK-net не подводил за что большое СПАСИБО и так держать!

Михаил , 10.11.2011 в 21:15

Информация о провайдере Proline #

Хороший пров

Хороший провайдер. У них уже 6 лет, скорость никогда не падала ниже заявленной торренты и прочее летает. Много раз пытались переманить на кучу других провов, не пошел. Сегодня Начальник отдела продаж Freenet попыталась мне вынуть мозг мол что у них так прекрасно а у меня все так плохо, не получилось у нее, по голосу понял что расстроилась, но сэ ля гер =)

Андрей , 10.11.2011 в 21:40

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Очень плохо

Повелся на 8 мегабит за 350 рублей, а зря. Заключил договор 4 октября, сказали, что подключат в течении 10 рабочих дней. На 9-й день я им позвонил, вежливая операторша сказала, что ей нужно уточнить информацию, попросила телефон и обещала перезвонить, но, увы. Потом позвонил на 12-й рабочий день, сказали, что приедут завтра в 9:30. В общем позвонили в 10:30 и сказали, что не приедут. Короче подключили они мне его только 31-го числа. Когда провели кабель и подключили к компу, то ожидаемого интернета так и не было, звонили себе на базу, ковырялись с ip в итоге пошли подключать другую квартиру, но потом один из них пришел, сетевая получила нормальный ip и наконец появился инет. При нем проверил скорость, когда вместо обещанных 8 мегабит получил 4 он сказал: "это не к нам, это в офисы". Надо сказать, что в торрентах действительно выдает 8 мегабит, но все остальные закачки в районе 15-150 кб/с, вместо 820кб/с. В тот же день случился обрыв, который продлился 4 часа. На следующий день еще обрыв минут на 15. В последующие дни постоянные и регулярные обрывы, но кратковременные(можно почти сразу переподключиться). Пинг больше сотни. Сегодня - 10 ноября скорость 8-20кб\с, сеансы минут по пять, все тормозит, 7 мегабайт качал полчаса(с учетом обрывов). Если такое будет и дальше, то однозначно вернусь к ютк.

Еще ключи от чердака увели, когда подключали. Надеюсь они оставили их жильцам последней квартиры, которую подключали в нашем доме или отнесли их в ТСЖ. Хотя я два раза звонил и говорил, чтобы они эти ключи вернули именно мне.

Руслан , 10.11.2011 в 22:02

Нижний Новгород

С наступлением холодов интернет стал жутко тормозить, в первые 2 ночи 5 и 6 ноября вообще отключался с 19 вечера до 10 утра. потом скорость колебалась от 0,07 Мб до 2,00 Мб.после звонка в службу техподдержки поднялась до 3,5 Мб но в вечером того же дня снова упала до 0,36 Мб. мой тарифный план сатурн (6 Мб/с)!

алексей , 10.11.2011 в 22:10

Пермь

Ростелеком

Не знаю как у вас в города, но 1 нас один провайдер в городе если не нравится меняйте провайдера и все. Меня входящая 1мб и исходящая 4мб вполне устраивает.

Антоха , 10.11.2011 в 22:12

Информация о провайдере CityTelecom.ru #

5 лет пользовался ужасным "интернетом" от ТКТ (альтернатив не было, пока в наш дом наконец-то не пришел Ситителеком ...

по сравнению с ТКТ это просто манна небесная!

скорость выдается строго по тарифу, не просидает. с п2п сетями нет никаких проблем

разрывы бывают очень редко и на очень короткий промежуток времени. о работе саппорта пока сказать ничего не могу - обращался всего один раз (и то, не из-за проблем с коннектом).

Александр , 10.11.2011 в 22:14

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Архангельск

Говно

Скорость 10 Мбит/с, сижу в инете только вечером. Скорость выше 0,7 Мбит/с не поднимается! В техподдержку не дозвониться!

максим , 10.11.2011 в 23:06

Геленджик

Смена вывески неизменяет содержимое

И так пришел Ростелеком. В 4 дома пришла технология ETTH (пока самый лучший интернет в городе) теперь все таки можно дозвониться в техподдержку хотя придется подождать тцать минут, теперь в техподдержки вам все таки смогут чета внятно объяснить и помочь, в центральном офисе сидят те же тети продавщицы которые знают о телефоне и интернете то что за это нада платить а то отключат сразу же. И так налицо небольшое улучшение процесса загнивания в сторону обеззараживания хотя и слабые. Это бешеные центы услуг хотя они их все таки уменьшили на пару % по сравнению с ЮТК.

WIZARD , 10.11.2011 в 23:10

Сургут

Компания нубов

Полностью согласен с людьми недовольных этим нубосборищем во всех смыслах, от себя добавлю пытался что бы мне сделали перерасчет оплаты несколько раз херрас два), наивный, ответ один "невидим основания для перерасчета"

А особенно нравится выражение на их сайте "О компании" Качественные и надежные услуги связи, информационная открытость, клиентоориентированность, а также энергичная деятельность высокопрофессиональной команды Utel являются гарантией дальнейшего успешного развития бренда.

Если они сами себя обманывают что тут еще добавить

Короче Ютел полно гамно факт!

Евгений , 10.11.2011 в 23:19

Информация о провайдере Сумма Телеком #