Орск

Фёдоров Олег

Около полугода назад у меня было подключение по технологии ADSL,проблем не было, скорость соответствовала заявленной! Сейчас FTTB- вообще не каких проблем! Скорость днем в 2-2,5 раза выше заявленной, ночью доходит до 15-19 Мбит/с. Молодцы РОСТЕЛЕКОМОВЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ!

Олег , 10.11.2011 в 19:14

Всё хуже и хуже...

Пользуюсь 2 года, но чем дальше тем хуже. Обещают 10 Мбит, а в итоге 1 еле еле. В поддержке говорят, что базовая станция работает нормально, сигнал отличный а вот скорости нет, пинг огромный, стоимость запредельная 1400 в месяц грабёж полнейший!!

Жаль, но буду переходить на проводной инет.

АЛЕКСАНДР , 10.11.2011 в 19:42

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Воруют

Первый месяц после покупки комплекта МТС-Коннект (в октябре 2011) скорость более-менее устраивала. Через месяц упала до 50-100 кбит/сек. Еще через неделю до 10. Ответ дамочки из МТС:" Перегрузка". Тогда не надо обманывать людей и сразу сообщать, что будет не более 10-50 кбит/сек. В общем МТС откровенно ворует- "мелочь по карманам тырит" - но у большого числа людей. Это как в магазине - если не довесили колбасы, значит украли.

Придется выбросить модем. Пожелание МТС -если не воруете, а просто не умеете, не беритесь!

Владимир , 10.11.2011 в 20:24

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

не соответствие скорости

Риалком 2 не обеспечивает скорость соединения в соответствии с договором, многократно проверял различными способами. При обращении в службу поддержки, приходится слушать дурацкую музыку по несколько минут, иногда и более 10, вместо получения совета. Почему бы вам не взять на себя, в таком случае, оплату межгорода за телефон? Я имел счастье своими глазами увидеть, как работает один провайдер в Серпухове, не обижайтесь, но вам вряд-ли когда-нубудь удастся приблизиться к такому уровню сервиса...

Михаил , 10.11.2011 в 20:28

Информация о провайдере Belnet #

Арциз

Лохотрон

Подключение ждем 3 неделю. Представители кормят завтраками при этом подключая своих.У "счастливчиков" скорость прыгает, естественно в низкую сторону.За оборудование двойная цена хотя в интернет магазинах цена 70-85уе.Стороннее оборудование не допускается естественно ведь компания на этом зарабатывает.Главный приоритет юридические лица, ведь они денег несут поболее и вопросов меньше.А юным дарованиям только и остается что ждать нормальный интернет или юзать BackTrack.

Аноним , 10.11.2011 в 21:13

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Сижу на MK-net уже 2й год, за всё время интернета не было раза 2 минут по 30, всегда получал квалифицированные ответы от технической поддержки и никогда не испытывал проблем с дозвонами. Сейчас вообще если все операторы вдруг заняты, то не нужно сидеть и ждать ответа первый освободившийся сам перезванивает (специально засекал перезвон секунд через 10 происходит). Вообщем что сказать молодцы. А те кто тут жалуется, просто в основном жалуется везде и на всех, что бы решить проблему достаточно позвонить. Меня ни разу MK-net не подводил за что большое СПАСИБО и так держать!

Михаил , 10.11.2011 в 21:15

Информация о провайдере Proline #

Хороший пров

Хороший провайдер. У них уже 6 лет, скорость никогда не падала ниже заявленной торренты и прочее летает. Много раз пытались переманить на кучу других провов, не пошел. Сегодня Начальник отдела продаж Freenet попыталась мне вынуть мозг мол что у них так прекрасно а у меня все так плохо, не получилось у нее, по голосу понял что расстроилась, но сэ ля гер =)

Андрей , 10.11.2011 в 21:40

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Очень плохо

Повелся на 8 мегабит за 350 рублей, а зря. Заключил договор 4 октября, сказали, что подключат в течении 10 рабочих дней. На 9-й день я им позвонил, вежливая операторша сказала, что ей нужно уточнить информацию, попросила телефон и обещала перезвонить, но, увы. Потом позвонил на 12-й рабочий день, сказали, что приедут завтра в 9:30. В общем позвонили в 10:30 и сказали, что не приедут. Короче подключили они мне его только 31-го числа. Когда провели кабель и подключили к компу, то ожидаемого интернета так и не было, звонили себе на базу, ковырялись с ip в итоге пошли подключать другую квартиру, но потом один из них пришел, сетевая получила нормальный ip и наконец появился инет. При нем проверил скорость, когда вместо обещанных 8 мегабит получил 4 он сказал: "это не к нам, это в офисы". Надо сказать, что в торрентах действительно выдает 8 мегабит, но все остальные закачки в районе 15-150 кб/с, вместо 820кб/с. В тот же день случился обрыв, который продлился 4 часа. На следующий день еще обрыв минут на 15. В последующие дни постоянные и регулярные обрывы, но кратковременные(можно почти сразу переподключиться). Пинг больше сотни. Сегодня - 10 ноября скорость 8-20кб\с, сеансы минут по пять, все тормозит, 7 мегабайт качал полчаса(с учетом обрывов). Если такое будет и дальше, то однозначно вернусь к ютк.

Еще ключи от чердака увели, когда подключали. Надеюсь они оставили их жильцам последней квартиры, которую подключали в нашем доме или отнесли их в ТСЖ. Хотя я два раза звонил и говорил, чтобы они эти ключи вернули именно мне.

Руслан , 10.11.2011 в 22:02

Нижний Новгород

С наступлением холодов интернет стал жутко тормозить, в первые 2 ночи 5 и 6 ноября вообще отключался с 19 вечера до 10 утра. потом скорость колебалась от 0,07 Мб до 2,00 Мб.после звонка в службу техподдержки поднялась до 3,5 Мб но в вечером того же дня снова упала до 0,36 Мб. мой тарифный план сатурн (6 Мб/с)!

алексей , 10.11.2011 в 22:10

Пермь

Ростелеком

Не знаю как у вас в города, но 1 нас один провайдер в городе если не нравится меняйте провайдера и все. Меня входящая 1мб и исходящая 4мб вполне устраивает.

Антоха , 10.11.2011 в 22:12