Информация о провайдере ГорКом #

ЮАО

хорошая скорость, все по тарифному плану, временами даже больше.

перебои в сети очень редко, крупный был в прошлом году, когда провода обледенели.

техподдержка, да, есть проблемы, но 2-3 минуты подождать - нормально, - а для ленивожопых уже проблема.

3мбит/с

Аноним , 13.11.2011 в 13:35

Березовка

Конюшня

2-3 раза в месяц по 3-4 дня нет интернета. При этом никто ничего не пытается предпринять. Системщики всё валят на линию и модем(хотя модем исправен и неоднократно проверялся на других линиях и компьютерах), а линейщики валят на системщиков. Вопрос решился просто-сменил провайдера.

Аноним , 13.11.2011 в 13:49

Саратов

Нормальный интернет

Года 3-4 назад были проблемы. Щас все норм, работает стабильно, скорость устраивает. Техподдержка внимательная. Жалко что покрытие FTTB не везде, обязательно бы подключился!

Аноним , 13.11.2011 в 14:11

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Развод

Не так давно подключился к провайдеру Contact г. Пушкино

очень плохая скорость обещают до 50мб/с, реально 1мб/с после 10 звонков прибавляют еще 2-3мб/с.

Сервис вообще не работает дозвониться и решить неполадки очень сложно, вызов специалиста - приходиться ждать очень долго.

Аноним , 13.11.2011 в 14:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Служба поддержки

Про службу поддержи "Мегалайн" можно многое сказать, как то позвонил в службу, сказал что не работает инет... после долгого ожидания.. мне сказали переустановить Windows якобы в нём произошёл сбой, который повлиял на работу интернета... после того как сам сел и разобрался, оказалось что в настройках интернета сбилось число VCI и всё... Так что хочу сказать что в службе поддержки мегалайн сидят "очень" умные люди, которые могут за несколько минут по телефону определить, что с Windiws! советую звонить, если вдруг какая нибудь неполадка, всегда помогут! мудрым советом... Такое ощущение, что Мегалайн совсем не заботиться о своих клиентах! Так же хотелось бы отметить скорость. Скорость это не что! скорость на столько маленькая, что 10 мб. файл качается 4.5 минут! когда звонишь в Мегалайн, и спрашиваешь по поводу скорости, опять же виноват КЛИЕНТ. Так что если хотите нервы себе попортить, советую. звоить! Наверное наш добрый мегалайн хочет, чтобы на него подали в суд? За то что скорость заявленная провайдером не является таковой

Рустам , 13.11.2011 в 14:23

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Дисконекты

Добрый день)Такой вопрос, почему у меня в последние время очень частые дисконекты. Интеренет отключается в течение получаса по 5 раз)

Дмитрий , 13.11.2011 в 14:42

Ответ на отзыв по договору 1276.
О причинах возникновения такой проблемы и способах её решения, распространяться на этом сайте мы не намерены. Данный сайт не используется для связи с технической поддержкой Оператора. Есть телефон технической поддержки, есть в конце концов её почтовый ящик, который указан на сайте в разделе "Контакты"! Обратитесь в технический отдел, и эту проблему Вам помогут решить.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

слетает инет не только у Евгения, а дозвонится не возможно - пытался...пол часа послушал музыку = УЖАС...инет слетает 20-30 раз в минуту - что это!!?? такого сервиса я нигде не встречал...про боны и скорость ваще промолчу - сделайте хоть норм соединение...

Сергей , 13.11.2011 в 14:57

Чита

Средне

Интернет хороший, но с высказыванием насчет "нехороших" админов на форуме, хабе, игровом серваке полностью согласен!

Аноним , 13.11.2011 в 14:59

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Моя скорость должна быть от 2 до 3 Мбит/с я плачу 1100 в месяц. На самом дели скорость 0,869 и некогда не привышает 1 Мбит/с. Провайдер [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 13.11.2011 в 15:04

Нижний Новгород

кошмар

ничего хуже в жизни не видел техподдержка не работает,связь от заявленной не сравнить,постоянные обрывы,низкая скорость от той за что я плачу,на звонки и жалобы не реагируют,единственное что они хорошо делают при любом звонке проверить ваш баланс и все,больше от их операторов ничего не дождешся ни помощи ни сочувствия.

Если есть куда то только БЕЖАТЬ!

Дмитрий , 13.11.2011 в 15:23