Динамическая скорость задолбала!

Как upload, так и download - скорость меняется по тысяче раз за сутки! То и до 1 Mbps не дотягивает даже (бывает такое даже ночью иной раз), то под 40 Mbps повышается, особенно к утру, но далеко не каждый раз, ощущение такое, что нагрузка на оптику колоссальная, хотя это не так. В целом скорость стабильно меняется, но бывают случаи отсутствия подключения по несколько часов подряд, хотя никакие технические работы не проводятся. Очень напрягает.

NETDTHC , 14.11.2011 в 02:25

Мобильный интернет

Перепробовал множество провайдеров! Лучше Мегафона по покрытию, скорости и трафику не нашел. Кого интересует трафик 50ГБ с передвижением по поволжью обращайтесь 89273616541

Александр , 14.11.2011 в 02:36

Пока все чудесно

Всем привет, решил свою ложку меда оставить: пользуюсь этим провайдером не так давно, но пока (т.т.т.) никаких нареканий нет. Разница между номинальной скоростью и фактической в лучшую сторону отличается от многих конкурентов. Обрывов нет.

С недоумением почитал негативные отзывы, пока не заметил одну общую деталь: они практически поголовно написаны малограмотными людьми. Вероятно, в этом и кроется истинная причина их проблем.

Всем удачи и хороших тырнетов!

Ваш гость, в горле кость.

Аноним , 14.11.2011 в 03:05

Гон

Сравнивал с кучей провайдеров в крупных городах отличная скорость! Если не в голове то любой провайдер будет кал!

Куликов , 14.11.2011 в 03:07

У меня скорость соответствует заявленной. Перебоев не было почти никогда. Всё чётко. Со службой поддержки не общался толком, но вцелом сервис не супер, поскольку подключение прошло с проблемами.

PS: Интернетом пользуюсь постоянно, так что оценка вполне адекватна.

Анатолий , 14.11.2011 в 03:09

LightNet

Отличный провайдер, скорость интернета соответствует тарифному плану, только вот с тех поддержкой проблемы ,но она и не нужна практически.

dgon , 14.11.2011 в 04:16

Гавно

Являюсь пользователем Ростелекома...

Интернет полная х**ня скорость больше М/б не поднималась ни разу... Даже с локальных ресурсов качает до мегабита...

Тариф самый максимальный, а скорости нету...

Аноним , 14.11.2011 в 04:27

Я сделал правильный выбор

Ушел с домолинка в виду высокой цены и малой скорости, и наткнулся на данного провайдера.Сначала как то так ... думал однодневная конторка НО к моему удивлению соотношение цены и скорости порожает 300р за стабильно работающую 8м/бит скорость,без сбоев, шагов и.т.п. Всем советую не пожалеете!

Леонид , 14.11.2011 в 08:21

Лучший провайдер в Северодвинске. Очень быстро набирает популярность, скорость всегда больше заявленной, цена в рамках, качество сервиса на порядок лучше остальных. Были проблемы, но быстро были и решены.

Аноним , 14.11.2011 в 08:57

DOM.RU

Интернет отличный! Не давно провёл три во оном

Все норм нет проблем всегда,доступ к интернетом,заметил пишут многие что 20мб а на самом деле 6мб/сек Так вот уважаемые людишки

пишут на оф сайте Дом.ру что с 10:00 до 02:00 ночи скорость до 10MB с 02:00 до 10:00 утра скорость до 20MB Прежде чем подключать вы ознакомитесь с тарифами ночью скорость у меня 15.5МБ днем когда 5МБ когда 7.900МБ

Жалею все удачи с Интернет провайдерам Дом.ру

Алексей , 14.11.2011 в 09:18