Новосибирск

Ужасный пров!!! Совершенно безответственный!!!

Живу на ул.Высоцкого, пользуюсь 7.2Мб тарифом, в тестах не поднималась ни разу выше 200 Kb/sec Ужасный сервис, а другие провайдеры здесь не подключают, похоже на монополию в этом районе у Билайна, как так вышло, никто не знает, полный мрак. Техническая поддержка тоже некомпетентная.

Аноним , 15.11.2011 в 08:33

Астрахань

Отличный интернет, команде ТТК могу пожелать только удачи, делают свое дело на должном уровне! На работу пришлось поставить интернет провайдера и телефонию ENFORTA т.к. не доступный район- [ЦЕНЗУРА] с большой буквы Г, не вздумайте даже думать об этом провайдере!!! потеря нервных клеток обеспечена, ладно интернет так еще и телефон работает с перебоями и сбой устраняют в течении 2 суток в лучшем случае, а если кто знает что это такое для организации меня поймет!!! Вопрос: есть ли в ТТК телефония для удаленных районов?

Аноним , 15.11.2011 в 09:52

Информация о провайдере ostnet.ru #

Для сравнения

Я приехал в пятницу к жене в лось на выходные, там у неё был мастерлинк. В примерно в два часа дня или чуть более того ,я добрался до инета а он не работает.

Позвонил в мастерлинк и мне сказали не беспокойтесь в понедельник прийдет ремонтник и перезагрузит оборудование!!!

В понедельник уже пришли монтажники другого провайдера. Ибо для меня такие выходные у тещи без инета называются адом.

Ну так к чему я, в Остнете любой ремонт делается в любое время и самое главное в выходные. p.s. И подключали меня тоже в выходные потому как в другое время мне не удобно.

Александр , 15.11.2011 в 09:58

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Не тот что Раньше!

Orion в последний год с небольшим сильно сдал позиции. Скорость по дню скачет как курс доллара. Вечером так вообще туши свет, пинг очень высокий причем постоянно.Критику на сайте Oriona админы не любят и сразу удаляют все вами написанное, вместо того чтоб принять меры но их устранению. Видать удаление комента это один из их методов решения проблем "нет жалоб нет проблем". На звонки в тех помощь мажутся отговорками типа с нашей стороны все нормально или "мы найдем проблему и перезвоним вам" в итоге приходиться самому звонить, а они о вас оказываются даже и не помнят.

P.S Завоевали большую долю клиентов и забили на них [ЦЕНЗУРА]. Лично я уже подумываю переходить в другую компанию и уже нашел парочку стабильных!

Олег , 15.11.2011 в 10:48

ужасный интернет

Скорость вообще не соответствует заявленной... Монтажники нагадили при установки аппаратуры в подъезде,еще и стекло разбили.

Андрей , 15.11.2011 в 11:16

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Брянск

Умнички

Отличный интернет, выше всяких похвал.

Гарантия доступа, компенсации за простой, вежливая ТП, предупреждения о запланированных работах. Короче не нарадуюсь.

Жаль они не работают с частными лицами.

Аноним , 15.11.2011 в 11:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лотерея от МГТС

Полностью согласен с предыдущим автором относительно лотереи! И у меня всё работает периодически...а последнее время-сплошные разрывы сессии, и даже не час три раза, а в 20 минут - 4 раза((( Звонить в поддержку-ну бесполезно!!! У нас в районе кабель старый, ТВ не пропускает по сигналу,менять надо, а замеры ИХ инженеров показывают...как думаете,ЧТО?? Правильно думаете! ))) Менять Никто Ничего Не Будет!Как была система Без Ответственности государственного образца-так и осталась,только форма собственности изменилась!Деньги то "капают"...и УсЁ!Выход один-искать провайдера и тянуть кабелем свою линию.А про звонки в службу поддержки - так им "фиолетово" это.Они-тамошние ребята-сделать ничего реально не могут,если в колодцах вода и замыкает,"пробивает" старые латаные-перелатаные кабели,только пообщаться и пообещать....!! Либо-переждать мокрень и дождаться сильных морозов, а лучше--сразу тепла и Лета!!)

Балу , 15.11.2011 в 11:38

Хабаровск

Издеваются.

Пользуюсь с 6 месяца(с июня) 11 года. В конце августа пинг стал 434 с чем то замеры были. Сейчас пинг 223. Но страницы грузятся очень долго!!! А то и не грузятся....в онлайн играх постоянно сбои связи ужас какой-то.....но с торентов вообще круто и быстро качает...так что если вы качаете только файлы то берите мегафон, если хотите спокойно играть в онлайн игры берите только не мегафон....отстой....уже и бвк и мтс испробовал всё таже лажа...беспроводной интернет фуфло!! инет кстати дешёвый это хорошо!

Срун , 15.11.2011 в 12:44

Информация о провайдере НТК #

Павловский Посад

судя по всему лучший инет в городе... единственные минусы это то что бывают редкие обрывы которые устраняют сразу же и отсутствие связи с провайдером в выходные и праздники, а так отличная контора и грамотные работники.

владимир , 15.11.2011 в 13:10

мрак

Перешел на Билайн в феврале этого года, и сразу начались проблемы. Ни скорости, ни внятного ответа тех. поддержки. К апрелю устаканилось, стал даже доволен. Не тут то было! Начало ноября принесло много "радости": нестабильное соединение, отсутствие скорости (1.5 мбит/с вместо 10 мбит/с заявленных), постоянные разрывы. в тех. поддержке опять ничего сказать не могут, кроме бумажки с инструкциями как попасть в настройки сети и выньте/всуньте кабель не знают.

Я огорчен и ищу нового провайдера.

P.S. лицевой счет 0897022560. вдруг прочитают.

Алексей , 15.11.2011 в 13:30