Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Фигня

Скорость не соответствует заявленной,часто "проседает" до минимума, до тех поддержки хер дозвонишься, а когда дозвонишься - "авария где-то у чёрта на рогах" или бесконечные "тех. работы", которые хрен знает когда уже у них закончатся.

Была бы альтернатива - свалил бы нахрен, как в своё время с телетории.

Роман , 14.11.2011 в 22:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Работа провайдера.

это просто люди не желающие нормально работать, постоянно обрывы связи, занижение скорости на 50%, 40 % при дозвоне в службу поддержки очень редко, можно считать за праздник, когда с тобой поговарят и попытються исправить ситуацию. я всегда говорил, если не хотите работать. уйдите, прийдут люди на ваше место которые не будут канючить, маленькая зарплата и т.д.

виктор. , 14.11.2011 в 22:36

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

За все время пользования модемом скорость больше 50 кб/с не было. И это еще в лучшем случае. Подробная статистика и сеансы в Гб тоже всегда с огромной разницей: какие цифры написаны и что есть на самом деле. У меня телефонный модем летал по сравнению с Мегафоном.

Аноним , 14.11.2011 в 22:37

Черкесск

ютк-это полная [ЦЕНЗУРА]

вместо обещанной скорости 4м\б у меня то 6 то 500 к\б вообще труба. сколько звонил в техподдержку там или не знают ни чего или не хотят знать. сменил адрес проживания по новой провел оптоволокно и опять такая же песня. такое ощущение что работают там одни [ЦЕНЗУРА]! иметь бы в городе еще одного провайдера эти [ЦЕНЗУРА] остались бы без клиентов.

Аноним , 14.11.2011 в 22:37

Информация о провайдере Silinet #

Подольск

Обман

Со скоростью очень большой обман. На самом деле как минимум в два раза меньше заявленной. Альтернативы, конечно, в Подольске нормальной нет, но могли бы работать и лучше.

Руслан , 14.11.2011 в 22:40

Спасибо за сообщение! Пожалуйста, укажите абонентские данные для проверки вашего заявления и начала работы с жалобой. Анонимные замечания не позволяют сделать это.
Возможно, вы могли перепутать скорость передачи данных со скоростью загрузки данных, использовать некорректные измерения.

Информация о провайдере Акадо #

уже года два на этом тарифном плане и не разу не было заявленной скорости. я конечно понимаю что до 16 Мбит/с это понятие растяжимое, но не 1 Мбит/с. а последнее время и того меньше.Платить не за что один обман.В службе поддержке один ответ перезагрузите модем ищите у себя вирусы с нашей стороны все нормально. Я для себя понял что надо уходить от этого провайдера и другим не советую заключать с ними договор.

Аноним , 14.11.2011 в 22:43

Уфа

Качественное обслуживание

Очень хороший провайдер! Качество обслуживания высочайшее из тех, что у нас в городе! Очень отзывчивы на обратную связь с клиентами. Оставил заявку на подключение и на следующий же день все было выполнено! Получил в подарок вайфай роутер, что было очень кстати с моими тремя компами). Да и по цене все устраивает. Пользуюсь недолго - пока все устраивает.

Аноним , 14.11.2011 в 23:13

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Отвратительнейший провайдер

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! Просто невозможно спокойно отдохнуть вечерком после работы перед компьютером в любимой игрушке или с торрента киноху какую стянуть. Скорость вообще жесть.. Тех работы у них 70% дней в месяце. ЗАДОЛБАЛИ!

Аноним , 14.11.2011 в 23:17

Ульяновск

Очень плохой провайдер

Уже 2 года сижу на Билайне, все устраивало и локалка и внеха...

Последние месяца это бред какой то, со скоростью от 3 Мбит.с днем и 9 мбит.с ночью пинг больше 200, это че за такое вообще?

Звонил раза 3 наверно все время говорили что у них все хорошо, типо проблемы у вас...

Инженеры вообще походу студенты какие то, я почти полчаса пытался объяснить что такое вообще "пинг" и почему он такой большой...

В общем надеюсь хоть кто то из компании Билайн это читает. Corbina была лучше!

Семён , 14.11.2011 в 23:24

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

РостНет

Махно, че вы врете? =)

Первое, Ростнет в данный момент подключает, БЕСПЛАТНО! Кабель при подключении тоже БЕСПЛАТНО. Первый месяц инета при подключени тоже БЕСПЛАТНО. Цены ниже чем в Г-старе, скорость выше, Входящий канал в 5 раз больше.

Ростнет не забует своих абонентов телефонным спамом как Киевстар и не врет им обещая золотые горы по итогу не делая ничего, так как "телефонные обезьянки" киевстара ни за что не отвечают. Ростнет не позорится и не ходит как свидки Иеговы по хатам и не врет своим абонентам в лицо, рассказывая сказки и басни о том кто кого поглотил, кто закрылся, закроется итд.

Ростнет как всегда потихоньку работает, убирая (тоже бесплатно) старые воздушки (кстати растянутые уже нынешними работниками киевстара) с крыш, модернизирует и развивает свою сеть а также дарит подарки своим абонентам.

Есть правда один бооольшой недостаток у РостНета, Он не целует в зад наглых. Простите специалист по этому делу ушел работать в Киевстар =)

Антон , 14.11.2011 в 23:28