пинг

А пинг он на всех мобильных операторах большой. Так что мобильный интернет он везде отстой.

alex , 17.11.2011 в 13:20

О Farline

Пользуюсь 2 года услугами этой компании, т\п home 30

за 100грн. Конечно хотел чуть дешевле, сравнил с другими провайдерами....в общем цены практически одинаковы.

За что ценю....надежный инет и тех поддержка не отмораживается..разжевывает как надо.

Андрей , 17.11.2011 в 13:59

Кидальшики

п.8.3 договора-который они заключают с клиентами-обязывает !!! 18 месяцев с ними работать. Если расторгнешь с ними договор раньше( сделал это спустя 16 месяцев из-за отвратительного качества услуг и хамского отношения ихней бухгалтерии) -теперь они подали на меня в суд и требуют оплатить еще 2 месяца ихних услуг. Екатеринбург.

Не связывайтесь с ними -они очень нечистоплотная организация,

Аноним , 17.11.2011 в 14:03

Сервис - 0

Указанные скорости не соответствуют действительности, администрация закрывает глаза, поддержка бросает трубку. А если это скажешь на внутреннем форуме - твой аккаунт отправляется на неопределенный строк в баню (orion даже причину не указал - "причина не указано), повторная регистрация акканта привела к бану IP адреса на форум.

При этом все посты были стерты, сразу скажу, текст сообщений соответствовал правилам форума и не содержал нецензурщины.

Вывод: провайдер делает все, что бы клиенты были недовольны и меняли провайдера.

Собственно я и сменил провайдера на НКТВ. тарифы и скорости те, но они приблизительно соответствуют действительности! (такие потери скорости входят в допустимые рамки)

Alex newman , 17.11.2011 в 14:04

Отзыв

Очень доволен скоростью и сервисом в целом. Скорость заявленная в тарифе чуть чуть не дожимает, но идеальной пропускной способности канала не бывает. Оперативно перезвонили после оставления заявки, монтажники приехали вовремя и провели провод в квартиру. Плачу всего 199 рублей и получаю за это 100мбит/сек в пределах 20гб, после - скорость снижается до 10мбит/сек. Молодцы! Не то что эта Ваша корбина, которая с меня драла за интернет на 10мбит/сек целых 650 рублей в месяц!

Александр , 17.11.2011 в 14:05

Дом ру Или Как обдурить клиента)

Работал в компании менеджером по продажам, что я могу сказать главная цель компании это просто расширить клиентскую базу, причем не всегда законным путем, начальники про все это знают и поощряют, например, вам звонят и говорят мол щас акция трата та хотите пользоваться 333 р. три месяца! Ответ да хочу! И тут ты говоришь назовите свое ФИО проверяешь по базе, смотришь там другое заключаешь новый договор, а тот не расторгаешь!) Вот и получается, что у клиента две абонентские линии, и теперь он будет платить еще на 333 рубля больше. Но клиент не слухом не духом теперь платить по новому договору, а на тот просто долг капает.... Вот такой не честный бизнес, хотя та же ИС такого себе не позволяет, а Ю-тел тем более, репутация вещь такая. Там вообще много приемов, как обработать и развести. И это уже далеко не телемаркетинг.

А насчет качества услуги могу сказать одно, стабильное. Оно и не прекрасное и не ужасное. Обычный инет. Вай-фай слабенький, но не че так. Сам пользуюсь месяца три нареканий нет.)

Доступность просто отменная, он везде есть.

Аноним , 17.11.2011 в 14:20

Авангард

Исходящая скорость ужас.

Не больше 500кбит/сек.

Хоть меняй тариф серовно 500кбит./сек.

----------------------------------------

Аноним , 17.11.2011 в 15:05

Субъективная оценка пользователя

8 месяцев пользуюсь услугами.

Было два отключения при обесточивании всего дома. Скорость стабильна и в пределах договорного диапазона. Дозвон в техподдержку всегда удачен и реакция адекватна.

По UA-IX до 100Мбит, по зарубежке часто выше заявленной в 15 Мбит ( по моему тарифному плану). Объём в 1.5 Гбайта качаю с торрентов за 3-10 минут в зависимости от количества раздающих.

Eug , 17.11.2011 в 15:58

Пользуюсь больше года... Был доволен)

Но теперь эти Матриксы нагребли себе стока народу , что даже обслужить не могу.. Надо же быть такими "свиньями". Тех. поддержка стала отстойной , жди хоть месяца 2 они те хрен что сделают , сам интернет глючит или вообще на пашет! Не советую этот инет... Сам хочу уйти на другой.

Аноним , 17.11.2011 в 16:00

да вроде всё нормалёк

Ночью запускал мю торрент, закинул туда 6 фильмов, общая скорость составила 9,2 мегабайта в сек что составляет 73,6 мегабит... качал с глобала конечно. А днём показать картинку

Николай , 17.11.2011 в 16:12