Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Три года с оператором FARLINE

Интернет услугами этого оператора пользуюсь уже три года. За это время не было существенных сбоев, ошибок и снижения скорости, за исключением плановых ремонтных работ.

Хочется отметить чёткую и грамотную работу специалистов технической поддержки.

Александр.

Александр , 16.11.2011 в 14:00

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Пользуюсь услугами прайда с 2009 года, качество на высшем уровне по сравнению с другими, дорого да но скорость держит заявленную в отличии от некоторых, ещё и телевидение бесплатное, пинг минимален до маил.ру и яндекса 42 до москвы в среднем 50, вообщем менять не собираюсь.

Vlad , 16.11.2011 в 14:11

Новосибирск

Отличный провайдер! 6 год пользуюсь, ни одного сбоя. Смотрю телевидение цифровое, пользуюсь интернетом. Скорость отличная, по тарифу выдает полностью.

Аноним , 16.11.2011 в 14:38

Отличный интернет!

Поначалу интернет был ужасный, постоянные тех работы, интернет отключался (зла не хватало), но спустя 2 месяца все нормализовалось. Сейчас я пользуюсь этим интернетом и считаю его лучшим. Плачу 650 рублей в месяц, а скорость 30 мб/с. Очень доволен.

Леонид , 16.11.2011 в 14:44

Киров

Самый лучший провайдер моего города!

Нет ни каких нареканий, все супер. Пробовал всех провайдеров, это самый лучший и стабильный! Может пару лет назад были какие то перебои и то очень редкие, то сейчас нет вообще! Я даже на работе перешел на дом.ру!

Михаил , 16.11.2011 в 15:02

Львов

Не самый плохой оператор

На ОГО был с конца 2007 по конец 2011 года.

Плюсы:

1) Самое главное - стабильно работает. За 4 года интернет не работал всего два раза, да и то по пол-часа.

2) Служба поддержки мне реально помогла несколько раз. Причем в раз в такой ситуации, когда могла и не помогать - я настраивал домашнюю сеть и там была сложная ситуация, оператор пол-часа со мной возился, но помог.

3) При просрочке платежа на месяц - от интернета не отключают. Я сейчас перешел на "Одеко" (кабельное+интернет) так там строго предупредили: если на 1 число нет денег на счету - интернет отключается тут же автоматически, без предупреждения.

Минусы:

1) Дороговато. Обычно за те же деньги можно провести гораздо более быстрый интернет.

2) Не информируют о том, что подняли скорость или опустили цену. Я так два раза по пол-года не использовал все возможности: когда всем дали возможность с ОГО-1 на ОГО-4 перейти за те же деньги, и второй раз, когда с ОГО-4 (4 Мбит/сек) за 100 грн./мес. можно было перейти на ОГО-Легкий (5Мбит/сек) за 50 грн./мес.

3) Низкая скорость отдачи, которая не соответствует заявленной. Сужу по торрентам: у меня при 4 Мбит/сек прием был около 500 кбайт/сек, а отдача должна была быть 1 Мбит/сек, то есть около 125 кбайт в сек. А реальная отдача была 40-45 кбайт/сек.

4) Халявщики. Например при переходе с 4 Мбит на 5 Мбит ничего не изменилось: специально замерял спидтестом много раз. Служба поддержки сказала, что это нормально, допускается потеря "чего-то там" до 20 процентов, а это как-раз мой 1 Мбит.

5) Еще вспомнил, что очень длинный процесс подключения. У мене дома занял больше двух месяцев (линию долго ремонтировали), а на работе - месяц. А отец (в районном центре в Закарпатье) ждал пол-года и в итоге подключился к другому оператору через Wimax, хотя это и дороже.

Но в общем и целом эти четыре года я стабильно был с нормально работающим интернетом.

Так что если другого выбора нет - смело можете подключаться.

Юрий Каминский , 16.11.2011 в 15:05

Информация о провайдере Linky #

Отлично

Очень нравится.После нестабильной йоты летает на ура,служба подержки супер.Единственный проблеммы с соединением были летом во время грозы,но их довольно быстро исправили.В общем самый лучший провайдер из всех мной обробованных (Ютк,yota,скайлинк)

Александр , 16.11.2011 в 15:19

Информация о провайдере Farvater Ltd #

Симферополь

Скорость не стоит уже своих денег

Первые полгода радовала скорость передачи,нормально просматривал видеоролики и т.п. Потом все,стало тормозить, меня нервировать, а главное как дождь все пропадает. Уже можно было бы и поднять планку скорости сохраняя стоимость. У себя в офисе я плачу 75 грн. за 5Мбит/сек, а тут 80 за 1Мбит. Если Енетовцы нечего не предпримут, буду вынужден уйти к другим провайдерам. Специально не называю какому, чтобы не подумали, что конкуренты. А файлообм.... действительно классный.

Виталий , 16.11.2011 в 15:22

Информация о провайдере ITAEC-NET #

Пущино

Все прекрасно

ИТЭК не имеет конкурентов в Пущино. Все быстро, надежно, стабильно, не дорого. Тот же Риалком постоянно пропадает из-за проблем с электричеством, а у ИТЭКа все в порядке.

Аноним , 16.11.2011 в 16:16

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

Про спиди лайн

Спиди супер, чтобы не говорили всякие нытики, у которых комп, как руки, из одного места. А мерить скорость на данном ресурсе невозможно...из 100 мегабит показывает 8.

carbafos , 16.11.2011 в 16:47