Мне нравится!

Пользуюсь полгода,пока все устраивает:страницы открываются мгновенно,внутрисеть летает (почти всё от туда качаю),периодически смотрю online,тож без проблем.Своим выбором осталась довольна!

Ксения , 22.11.2011 в 16:28

Все норм

Ребята, такое чувство, что тут все пессимисты собрались. Может это происки конкурентов? Ахахахах ) Ну, я понимаю, когда все хорошо никто не пишет, а когда все плохо идут жаловаться.

Подключился в Синарском районе, ровно работает! Крутой файлообменник. Нормально все, можно подключаться.

Михаил , 22.11.2011 в 16:30

Люди если скорость маленькая, комп [ЦЕНЗУРА]!

Моя скорость должна быть 2 мбит в секунду, но она идет как 3,6 мбит в секунду.

Тариф всемирный поток, 8 мбит в секунду, айпи тв берет 6 мбит.

IPTV ОТЛИЧНОЕ!

Респект Волге телеком)

Максим , 22.11.2011 в 16:38

С момента подключения в 2007 первые три месяца были косяки из-за их модемов марки Интеркросс, производства г. Рязань, а ныне Китай :) и это зря. Сменил на другой нормальный, всё утихло, периодически проскакивали мелкие косяки, даже очень терпимые, но последний месяц невозможно пользоваться пинг с сайтов вырос в 4 раза точно, сеть полное ... что происходит никто не может сказать p.s. НЕ из-за компа, НЕ из-за винды, НЕ из-за модема. Только у них!

Вадим , 22.11.2011 в 17:53

Реальная скорость

Заявленная скорость провайдером Глобал Алания на тарифном плане 1200 руб в месяц безлимитный N-6, 6/12 Мбит/с, день/ночь. Реальная проверенная днем плавающая входящая скорость от 500 кб/c до 1,2 Мбит/с, ночью 3-4 часа ночи от 1 Мбит/с до 2-2.51 Мбит/с.

Проверенно на собственном сервере 1gb.ru в москве где расположены мои сайты файлы скачивались закачивались по протоколам НTTP и FTP и провералась скорость и с моим фалообменником depositfiles. Тоже самое

Но вот убило меня полностью что провайдер обещает исходящую высокую скорость на самом деле исходящая не более 100 кб/с то есть чтобы залить файл 100 мег. на свой файлообменник необходимо 30-35 минут. Как тут работать с ними хрен его знает. Друзья Глобальщики Нам тоже зарабатывать нужно хотя бы на оплату вашего гребенного Интернета.

Сергей , 22.11.2011 в 18:33

ОГО [ЦЕНЗУРА]!

Слава богу отключился от этого провайдера.

Никому не советую укртелеком, что цены, что связь.

Подключите лан и не партесь)

Александр , 22.11.2011 в 19:14

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

[ЦЕНЗУРА] провайдер!

Тех поддержка ни хрена не понимает в этой области. Читают все по бумажки, особенно если отвечают барышни..

Скорость никогда не было как заявленная.

Всем не советую услуги этого провайдера!

Роман , 22.11.2011 в 19:34

Просто вкусняшка

аж у самого дух захватывает, как все быстро качает и летает!!! а как там совковый Ростелеком и теленет? еще живы? ну -ну)

Герман , 22.11.2011 в 19:35

У Макснета последнее время постоянно падает скорость,то 4 мб то 150кб в секунду.Техподдержка вообще не реагирует на проблемы в сети.Короче провайдер стал как и другие калужские провайдеры экономить на клиентах.Обещанные скорости не держат и постоянно скачят.Плохой провайдер стал.

Константин , 22.11.2011 в 19:41

Ваще охренели!

Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!В прямом смысле этого слова!

Скорость режут по полной!Доходит до такой степени,что страницу вообще не открывает и тупо грузит грузит...А на сайт is74.ru махом заходит,даже думать не надо.

Про осла вообще молчу,потому что у них в конторе свои ОСЛЫ есть.При разговоре с тех.поддержкой выходит так,что все косяки у меня(брэндмауэр,вирусы,комп глючный,windows снести надо)

Короче повторюсь...Интерсвязь-[ЦЕНЗУРА]!

Ищите получше себе провайдеров!А интерсвязь так,для показухи.Рекламы понаделали,ослов за компьютеры посадили и все счастливы.

Аноним , 22.11.2011 в 20:43