Николаев

Плохо

Полностью согласен со всеми отзывами! Заявленную скорость не дают! Особенно исходящая. Раньше был местный телефон техподдержки, позвонил и все проблемы решил, сейчас пока дозвонишься 0800506800, а потом они скажут Что у меня все в порядке! Буду менять провайдера!

Константин , 21.11.2011 в 23:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Кременчуг

Кидалово полнейшее,морозятся,на вопросы отвечают,мол напишите где вы и что вы,какое оборудование,мы посмотрим покрытие.

В общем,вернусь на МТС,был у меня контрактный.Хоть меньше трафика,зато скорость в разы выше.

Интертелеком обоср...ся полностью,набрали абонентов,а пропускные каналы вообще не тянут.

Шарашкина контора это,никому не советую,ни в коем случае,не тратьте денег и времени!

Александр , 21.11.2011 в 23:20

Одесса

УГ

УКРТЕЛЕКОМ-Полное УГ. Самим денег жалко, а сами получают миллионы от юзеров. Всё время делают ложные долги-говорят в ноябре 2011 что долг за ноябрь, декабрь и январь, и при этом в декабре и январе тоже самое, только месяцы другие.

Мы платим за 100Мбит\с, а получаем иногда вообще 12Кбит\с. Оценка:

Скорость очень плохо

Доступность плохо

Служба поддержки очень плохо

Цена/качество очень плохо

Общая оценка очень плохо

Аноним , 21.11.2011 в 23:22

Скорость соединения не соответствует действительности.

Пользуюсь интернетом Билайн длительное время. Заявленная скорость по тарифу Групон 600 до 50 Мб/сек. Но практически все время скорость не превышает 25 Мб/сек. Несколько раз скорость не поднималась выше 700 кб/сек. Очень недоволен. Буду менять провайдера.

Илья , 21.11.2011 в 23:25

ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 20Мб

Задолбал бл...я этот Билайн! Похоже надо с него сваливать!В оценке провайдера жаль нет отрицательной шкалыпоказать картинку надо обязательно ввести!

Писать ни же мыло не вижу смысла,т.к вся служба поддержки сводиться к банальному удалению кэша с компа, перезагрузке и просьбе удалить или отключить антивирусные программы!!! На вопрос о скорости тоже простой ответ - нагрузка большая на линию!А бабки бл...я драть с народа у них нагрузки нет!!!Охринели совсем! На мобильном телефоне страницы грузит быстрее,чем по выделенке!!!

Александр , 21.11.2011 в 23:39

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Город ТВ норрмальный интернет и качественная цифра

Ребята здорово! Хватит пургу всякую писать, нормальный интернет соотв. заявленной скорости, а качество телика супер. Подключили быстро и первый месяц был бесплатным, так что всем доволен. Станислав!

Станислав , 21.11.2011 в 23:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Про Интерзет

Спасибо, посидел и хватит!

Более никогда не вернусь. При таких результатах на тарифе "Форсаж - 100 Мбит/с", показать картинку, даже и смеяться не хочется, могли бы себя и повежливее вести.

А вообще - техподдержка ни о чем, расторгнуть договор - хамят и за человека не считают, такое ощущение, что это я им насрал, привязка по мак-адресу уже достала, проблем у них никогда на сети нет, могут даже мастера за бабки вызвать.

НАДОЕЛО!

Ухожу к NWLink или Билайн, у них хоть и есть проблемы, но там хоть отношение нормальное к людям и пусть 1 час на трубке повешу, но проблему решат.

Прощай, Интерзет!

Антон , 21.11.2011 в 23:54

Воронеж

ВРЕДИТЕЛИ

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/UR

что же это такое тариф на 6.5Мб\сек. в реальности до 1Мб\сек. должны моральный вред компенсировать.

Руслан. , 21.11.2011 в 23:56

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Тупит последние два месяца(

Интернет Ardinvest стал хернёй полной,так как последние два месяца не выносимо тупит( Особенно последнюю неделю,соглашусь с ниже сказанным мнением,раньше было всё отлично,но теперь они жажрались,[ЦЕНЗУРА]!

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Вообще надо всем от них уйти,может,что-то тогда начнут делать,звонишь,дозваниваешься с раза 10-го и пользы не какой(

Добавим вашу заявку,техник с вами свяжиться и устранит все неполадки,но увы уже как неделю до меня дозваниваеться техник,до сих пор жду,не дождусь(

То у них на линии неполадки,то какое-то оборудование полетело.работы ведуться,что-то не чего не изменяется,свини жажравшиеся!

надо уходить,от сюда....

Чистенькое

Аноним , 22.11.2011 в 00:01

Пермь

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!

Я лет 5 подряд пользовался только интернетом ДОМ.РУ. А тут на днях мне позвонили из офиса Билайн и предложили "более выгодняе условия". Типа скорость та же, но примерно на 150 руб дешевле. Я согласился. Уже через неделю я тысячу раз пожалел об этом!!! Интернет тормозит со страшной силой! Иногда страницы просто не открываются! Приходится ждать по 5 - 10 мин, когда же наконец начнётся загрузка. Картинки в контакте некоторые вообще не загружаются. Причём в хаотичном порядке. Каждый раз разные. Видео медленно грузится. Скорость явно ниже той, что у меня была, хотя обещали такую же! в общем этот месяц закончится и я перехожу назад на своего прошлого оператора. С Билайном больше никогда сотрудничать не буду!!!

Кирилл , 22.11.2011 в 00:08