Информация о провайдере АО "КБ "Искра" #

Красноярск

Эстонский интернет от КБО Искра

Подключили на организацию коллективный спутниковый инет ибо подключить другой "безлимитный" инет на острове возможности нет.

Два месяца работал близко к заявленной скорости (256 кбит/с). В сентябре 2011 г. инет стал исчезать, причем исчезать синхронно с инженерами техподдержки. Поговорить с "инженером" удалось после 20-й попытки набора бесплатного номера. По результатам беседы сложилось впечатление, что в КБО "Искра" работают "айтишники", которые больше нигде не могут работать. Посетовал на низкую нестабильную скорость, ответ инженера: "А Вы вообще к интернету подключились?".

Твою ж мать! После стал объяснять ентому горе айтишнику в чем может быть проблема. 2 месяца минуло уж... Инет стабильно нестабильный с крайне низкой скоростью. Мэйл агент и аська постоянно слетают, о скайпе вообще забыли. Интернет-радио 32 кбит вообще не открывает.

Но зато сотрудники техподдержки очень любят праздовать разного рода юбилеи. Например, 57 лет КБО "Искра". Оказалось, что это очень удобный аргумент для того чтобы в рабочий день забить на клиентов по всей России. Наплевать, что инета нет вообще. "У нас юбилей, все на банкете". Вот они перспективные государственные предприятия. Вскормили безделников и пофигистов!

maksim , 22.11.2011 в 08:34

Максим, добрый день! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией. Какова связь в Вашем населенном пункте на данный момент? Для более оперативной обратной связи предлагаем Вам вступить в группу интернет-оператора "Вконтакте" (/vk.com/internetstrizh) либо оставить свои контакты.

Рязань

Те кто пишет положительные отзывы- крайне непритязательные люди... завидую им

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. может где то у них что то и работает нормально, но ADSL у них это просто фекалия! У службы поддержки только один ответ "У нас всё нормально, прошейте модем лечите вирусы"... они бы у себя в мозгах бы прошивку поменяли. Линия у меня отличная. Модемов приносил несколько штук, со всеми одна и та же xepня- на сайты заходит по пять минут (пинги, [ЦЕНЗУРА], как до марса и потери пакетов в основном потери) после всех танцев с бубнами решил менять провайдера.

Чак Норрис , 22.11.2011 в 09:25

Улан-Удэ

УГ полный

Заявленная скорость 4 МБит/с! На самом же деле скорость днём вечеров утром неважно 90 -300 КБит/с!

Звонил в тех-потдержку сказали у меня на кампе проблемы хотя раньше не было и я ни чего не менял!

Курт , 22.11.2011 в 09:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Локальная сеть

Есть ли на локальная сеть на Ростелекорме? Или тут нихрена нет, кроме отстойного интернета?! подскажите пожалуйста.

Аноним , 22.11.2011 в 09:54

Ульяновск

Dars Telecom

Отличный провайдер, качество на высоте, недавно еще личный кабинет обновили-вообще сказка. Рекомендую!

Аноним , 22.11.2011 в 10:03

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Стрим

Раньше у них был классный инет, сейчас [ЦЕНЗУРА]. Постоянно разъединяет, пишет ошибки, полная хрень. Надоело терпеть всё это, перешел на МАРк-Итт!

Аноним , 22.11.2011 в 10:10

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Не верьте!

Не верьте тому что написано!

Это эти отзывы пишут сотрудники компании с целью создания положительного имиджа компании. Сколько с данной сетью не сталкивался без геморроя не обходилось не разу. Скорость всегда ниже заявленной (тестируйте тореннтами) при заявленной скорость в 10 мб/с. скорость скачивания 324кб/с. Привязка к мак адресу тоже создает большие неудобства. А самое главное без бешеной комиссии не заплатишь за их интернет.

Аноним , 22.11.2011 в 10:57

Информация о провайдере Цифра Один #

Подольск

Плохой провайдер

Скорость ниже заявленной, разрывы соединения постоянно, отключение на несколько дней без объяснения и предупреждения.

Александр , 22.11.2011 в 11:36

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Да, да, Виалановцы (www.wialan.ru), думали никто не заметит, что реальная скорость как была раз в 5 меньше заявленной так и осталась, зато скорость на тест к 2ip аж в 3 раза выше тарифа... Даже не знаю кого оценивать ортел или виалан... :+)

Аноним , 22.11.2011 в 11:50

Информация о провайдере Dianet #

Рубцовск

Dianet

Всем привет. Честно скажу - оператор [ЦЕНЗУРА]. Изначально скорость была 4 мега бита. Плата - 990 р. в месяц. Через примерно год, возникла проблема - интернет пропал. После где то двух недель работы с тех поддержкой, проблема все таки проявилась - плохое качество телефонного кабеля. Кабель в итоге так никто и не заменил. Скорость нета снизили с 4 до 2 мега бит. После чего он заработал. Последнее время ищу другого провайдера. Жаль только что я живу частном доме - выбора интернет провайдеров нет.

Никита , 22.11.2011 в 13:16