Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Отзыв

Скорость такая, что только эротику на "разных сайтах" смотреть, а если захочешь, что путное то извиняйте. Меню сайта фиг победишь(короче не дружественный интерфейс. и т. д.

Ватслав , 21.11.2011 в 22:49

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН.

Тольятти

заявленная скорость 12-20 Мбит, а на самом деле вот

IP 2.95.241.54

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.60 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.32 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 ноября 2011 21:41 Судите сами, материться не буду.Зачем обманывать не понимаю. Служба поддержки отвечает минут через 20-30.Из плюсов телевидение 80 каналов, но опять же подвисает постоянно.

Ден , 21.11.2011 в 22:52

Информация о провайдере Реалнет #

RealNet - УЖАС

У меня тоже последние несколько месяцев частые обрывы инета, до тех поддержки не дозвониться, а если дозваниваешься, либо тех работы ждите, либо проверят настройки подключения и скажут, что проблем у них нет ищите у себя =) 3 компа рядом с одинаковыми проблемами? ну-ну ... Играть в онлайн игры, или проводить видео конференцию в реалнете НЕВОЗМОЖНО !!! Час Инет супер потом 2 часа не можешь подключиться, как и дозвониться. В службе поддержки НИЧЕГО кроме как пропинговать вас, проверить настройки подключения и сказать "ну что вы хотите мы только диспетчеры, а не админы, звоните днём и только на буднях" больше ни на что не способны. Вообще не понимаю зачем нужна эта служба если ни чего не может??? Заявки пропадают, письма админам не доходят - беспредел полный. Спасайтесь от них куда угодно!

Александр , 21.11.2011 в 23:03

Скорость вход=484.74

Скорость? Разве можно при такой что-то посмотреть? Сплошные "кружочки", испытание мои нервов. Служба поддержки только могут обвинять мой ноутбук!

Нина , 21.11.2011 в 23:13

Уважаемая Нина! По вашему обращению ведутся работы, нормальная скорость будет восстановлена. Приносим свои извинения.

Николаев

Плохо

Полностью согласен со всеми отзывами! Заявленную скорость не дают! Особенно исходящая. Раньше был местный телефон техподдержки, позвонил и все проблемы решил, сейчас пока дозвонишься 0800506800, а потом они скажут Что у меня все в порядке! Буду менять провайдера!

Константин , 21.11.2011 в 23:20

Информация о провайдере Интертелеком #

Кременчуг

Кидалово полнейшее,морозятся,на вопросы отвечают,мол напишите где вы и что вы,какое оборудование,мы посмотрим покрытие.

В общем,вернусь на МТС,был у меня контрактный.Хоть меньше трафика,зато скорость в разы выше.

Интертелеком обоср...ся полностью,набрали абонентов,а пропускные каналы вообще не тянут.

Шарашкина контора это,никому не советую,ни в коем случае,не тратьте денег и времени!

Александр , 21.11.2011 в 23:20

Одесса

УГ

УКРТЕЛЕКОМ-Полное УГ. Самим денег жалко, а сами получают миллионы от юзеров. Всё время делают ложные долги-говорят в ноябре 2011 что долг за ноябрь, декабрь и январь, и при этом в декабре и январе тоже самое, только месяцы другие.

Мы платим за 100Мбит\с, а получаем иногда вообще 12Кбит\с. Оценка:

Скорость очень плохо

Доступность плохо

Служба поддержки очень плохо

Цена/качество очень плохо

Общая оценка очень плохо

Аноним , 21.11.2011 в 23:22

Скорость соединения не соответствует действительности.

Пользуюсь интернетом Билайн длительное время. Заявленная скорость по тарифу Групон 600 до 50 Мб/сек. Но практически все время скорость не превышает 25 Мб/сек. Несколько раз скорость не поднималась выше 700 кб/сек. Очень недоволен. Буду менять провайдера.

Илья , 21.11.2011 в 23:25

ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 20Мб

Задолбал бл...я этот Билайн! Похоже надо с него сваливать!В оценке провайдера жаль нет отрицательной шкалыпоказать картинку надо обязательно ввести!

Писать ни же мыло не вижу смысла,т.к вся служба поддержки сводиться к банальному удалению кэша с компа, перезагрузке и просьбе удалить или отключить антивирусные программы!!! На вопрос о скорости тоже простой ответ - нагрузка большая на линию!А бабки бл...я драть с народа у них нагрузки нет!!!Охринели совсем! На мобильном телефоне страницы грузит быстрее,чем по выделенке!!!

Александр , 21.11.2011 в 23:39

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Город ТВ норрмальный интернет и качественная цифра

Ребята здорово! Хватит пургу всякую писать, нормальный интернет соотв. заявленной скорости, а качество телика супер. Подключили быстро и первый месяц был бесплатным, так что всем доволен. Станислав!

Станислав , 21.11.2011 в 23:51