Информация о провайдере Интертелеком #

Кременчуг

Кидалово полнейшее,морозятся,на вопросы отвечают,мол напишите где вы и что вы,какое оборудование,мы посмотрим покрытие.

В общем,вернусь на МТС,был у меня контрактный.Хоть меньше трафика,зато скорость в разы выше.

Интертелеком обоср...ся полностью,набрали абонентов,а пропускные каналы вообще не тянут.

Шарашкина контора это,никому не советую,ни в коем случае,не тратьте денег и времени!

Александр , 21.11.2011 в 23:20

Одесса

УГ

УКРТЕЛЕКОМ-Полное УГ. Самим денег жалко, а сами получают миллионы от юзеров. Всё время делают ложные долги-говорят в ноябре 2011 что долг за ноябрь, декабрь и январь, и при этом в декабре и январе тоже самое, только месяцы другие.

Мы платим за 100Мбит\с, а получаем иногда вообще 12Кбит\с. Оценка:

Скорость очень плохо

Доступность плохо

Служба поддержки очень плохо

Цена/качество очень плохо

Общая оценка очень плохо

Аноним , 21.11.2011 в 23:22

Скорость соединения не соответствует действительности.

Пользуюсь интернетом Билайн длительное время. Заявленная скорость по тарифу Групон 600 до 50 Мб/сек. Но практически все время скорость не превышает 25 Мб/сек. Несколько раз скорость не поднималась выше 700 кб/сек. Очень недоволен. Буду менять провайдера.

Илья , 21.11.2011 в 23:25

ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ 20Мб

Задолбал бл...я этот Билайн! Похоже надо с него сваливать!В оценке провайдера жаль нет отрицательной шкалыпоказать картинку надо обязательно ввести!

Писать ни же мыло не вижу смысла,т.к вся служба поддержки сводиться к банальному удалению кэша с компа, перезагрузке и просьбе удалить или отключить антивирусные программы!!! На вопрос о скорости тоже простой ответ - нагрузка большая на линию!А бабки бл...я драть с народа у них нагрузки нет!!!Охринели совсем! На мобильном телефоне страницы грузит быстрее,чем по выделенке!!!

Александр , 21.11.2011 в 23:39

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Город ТВ норрмальный интернет и качественная цифра

Ребята здорово! Хватит пургу всякую писать, нормальный интернет соотв. заявленной скорости, а качество телика супер. Подключили быстро и первый месяц был бесплатным, так что всем доволен. Станислав!

Станислав , 21.11.2011 в 23:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Про Интерзет

Спасибо, посидел и хватит!

Более никогда не вернусь. При таких результатах на тарифе "Форсаж - 100 Мбит/с", показать картинку, даже и смеяться не хочется, могли бы себя и повежливее вести.

А вообще - техподдержка ни о чем, расторгнуть договор - хамят и за человека не считают, такое ощущение, что это я им насрал, привязка по мак-адресу уже достала, проблем у них никогда на сети нет, могут даже мастера за бабки вызвать.

НАДОЕЛО!

Ухожу к NWLink или Билайн, у них хоть и есть проблемы, но там хоть отношение нормальное к людям и пусть 1 час на трубке повешу, но проблему решат.

Прощай, Интерзет!

Антон , 21.11.2011 в 23:54

Воронеж

ВРЕДИТЕЛИ

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/UR

что же это такое тариф на 6.5Мб\сек. в реальности до 1Мб\сек. должны моральный вред компенсировать.

Руслан. , 21.11.2011 в 23:56

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Тупит последние два месяца(

Интернет Ardinvest стал хернёй полной,так как последние два месяца не выносимо тупит( Особенно последнюю неделю,соглашусь с ниже сказанным мнением,раньше было всё отлично,но теперь они жажрались,[ЦЕНЗУРА]!

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Вообще надо всем от них уйти,может,что-то тогда начнут делать,звонишь,дозваниваешься с раза 10-го и пользы не какой(

Добавим вашу заявку,техник с вами свяжиться и устранит все неполадки,но увы уже как неделю до меня дозваниваеться техник,до сих пор жду,не дождусь(

То у них на линии неполадки,то какое-то оборудование полетело.работы ведуться,что-то не чего не изменяется,свини жажравшиеся!

надо уходить,от сюда....

Чистенькое

Аноним , 22.11.2011 в 00:01

Пермь

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ В МИРЕ!

Я лет 5 подряд пользовался только интернетом ДОМ.РУ. А тут на днях мне позвонили из офиса Билайн и предложили "более выгодняе условия". Типа скорость та же, но примерно на 150 руб дешевле. Я согласился. Уже через неделю я тысячу раз пожалел об этом!!! Интернет тормозит со страшной силой! Иногда страницы просто не открываются! Приходится ждать по 5 - 10 мин, когда же наконец начнётся загрузка. Картинки в контакте некоторые вообще не загружаются. Причём в хаотичном порядке. Каждый раз разные. Видео медленно грузится. Скорость явно ниже той, что у меня была, хотя обещали такую же! в общем этот месяц закончится и я перехожу назад на своего прошлого оператора. С Билайном больше никогда сотрудничать не буду!!!

Кирилл , 22.11.2011 в 00:08

Это беспредел.

Я 40 минут не могла вообще подключиться. Пишет, что сеть перегружена. Да меня нахрен это не волнует! Деньги уплачены, хочу получить услуги, а не нервы себе портить. Почему я придя с работы не могу ни фотки посмотреть, ни музыку послушать? Что за беспредел, нафига мне такой интернет. Сидела на невакоме за 350 рублей горя не знала. Польстилась на модем. Думала за 2000 рублей будет летать, ага куда там. Не могу даже элементарно на сайт зайти. Все терпение мое кончилось, не хочу за свои же деньги, которые зарабатываю между прочим, себе еще нервы мотать.

Наталья , 22.11.2011 в 00:12