Обман

Реальная скорость по вечерам в 10 раз ниже заявленной. Скорость не гарантирована. Службу поддержки научили волшебной фразе - скорость максимально приближенная к заявленной в договоре. Обращался раз 5 в поддержку и понял - что ничего не сделают. Сам работал в этой компании. Не хотел подключаться , знал ведь что ни чего хорошего не будет и все же купился на рекламу. Не верьте - интернет от билайна чистое ФУФЛО !

Олег , 26.11.2011 в 22:17

Воркута

Они провайдеры одни в нашем городе.Очень печальный провайдер скорости нет,поддержки тоже никакой,цена и качество рядом не стояли за эти деньги могли-бы шевелиться.Пинг огромный.Жалко что других провайдеров нет.

Сергей , 26.11.2011 в 22:18

Купила интернет Yota по новой акции ( покупка модема за 2800 и 2 месяца интернета 10 Мбит бесплатно)...и была просто в шоке от ТАКОГО качества!!! не могу даже фотографии нормально в инете просматривать,открывает еле-еле!! захотела фильм онлайн посмотреть- грузился 4 часа!!! короче облапошивают людей только так... никому не советую

Екатерина , 26.11.2011 в 22:20

Сызрань

Интернет стал ужасно работать!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 515.05 Kбит/сек

Исходящая скорость 542.42 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 ноября 2011 22:11

Каждый день провалы в интернете, не проходит и 3 часов как интернет отключается, потом очень долго обратно подключается, уже замучился звонить в службу поддержки, ноль эмоций.

ваш клиент , 26.11.2011 в 22:29

Уважаемый наш клиент! Ваше обращение взято на контроль и передано специалистам в Сызрани. Недостатки будут устранены.

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Провайдер ЛУЧШИЙ в БРЯНСКЕ

Цены дешевеют на услуги из-за конкуренции, но качество услуг намного лучше конкурентов. Служба поддержки на ВЫСОТЕ!

Выше написанное мной - правда!

на момент 2011 год мой отзыв

Mikhail , 26.11.2011 в 23:02

Таганрог

спарком доволен

пользовался услугами 3х провайдеров по оптике,сначала был комстар,претензий к которому не было,потом перешёл на ютк,позарился на 8мб,поначалу было норма,но потом с 17-22 инет стал работать плохо,пинг был большой в этот промежуток,счас на спарке,пинг наименьший из этих 3х провайдеров,для меня это самое главное,а качаю если чёто бывает нужно с трекера,да и за 250 руб просто отлично ПОКАМИСТЬ!!!

ГЕННАДИЙ , 26.11.2011 в 23:17

Выкса

возмущениям нет предела!

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком) до безумия обнаглевший поставщик интернет услуг. Обещанная скорость 2-3 Мбит/сек в течение суток. не более месяца назад этот оператор меня устраивал, хотя интернет-подключение было с перебоями и со снижением скорости. Последние 1,5-2 недели скорость упала настолько, что невозможно было загрузить никакое видео на странице, даже в ютубе с нижайшем качестве. далее скорость упала до 24 Кбит/сек и страницы перестали загружаться ваще, скидывалась любая попытка загрузки страницы. При обращении в службу техподдержки заявку от 23-24.11.11 и приняли и тишина. попытки дозвониться до техподдержки на след день заканчивались прослушиванием музыки. Только когда подняв на уши все начальство и в своем городе и в НН добились восстановления скорости интернета на полдня 25.11.11. К утру 26.11.11 остались в осадке:входящая скорость 7,77Кбит/сек. как ни странно служба техзадержки работает и по выходным. Посчастливилось аж дважды дозвониться до оператора и оставить заявку. только интернет от этого лучше работать не стал. Так и жаждут, что начнем трясти. По-тихоньку фиксирую все данные: проверяю скорость, делаю скриншоты страниц скорости.

Аноним , 26.11.2011 в 23:30

Сызрань

Удивительная скорость

Привет. Хотелось бы сказать следующее: я являюсь абонентом ВТ с 2008 года, качество ШПД оцениваю на уд.оценку, бывает инет отваливается и скорость падает показать картинку

перешел на Домоминимум+ зачем платить 450 за такую скорость когда можно и 200, хотелось бы конечно FTTB, но до Керамической ул. я так понял он никогда не доберется... будем менять пары, ждать морозов, авось, связь лучше будет), а то гамать невозможно чес слово...

Александр , 26.11.2011 в 23:38

Уважаемый Александр! Полагаю Вам проще было бы обратиться по месту работы, чем решать эти вопросы через сайт. В любом случае, Ваше обращение зарегистрировано. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

В целом хорошо

Провайдер хороший, бывают косяки, но очень редко.

В последний раз косяк с подключением был когда срубили столб с проводами. Цены каждый месяц снижают, доволен.

М. Виннер , 27.11.2011 в 00:05

Информация о провайдере Верес-ADSL #

Челябинск

ВЕРЕС ОБАНКРОТИЛСЯ

Верес-ADSL начали процедуру банкродства!

И поэтому они кинули всех своих клиентов! И не собираются возвращать остатки денег с их счетов!

Александр , 27.11.2011 в 00:22