Вчера подключился

И похоже, что зря.

при заявленной скорости 32 mb\c

реально получается 4.6 mb\c

похоже я поторопился

нада уходить от них, нервотрепка не для меня. просто уйду к другому оператору.

Александр , 02.12.2011 в 13:16

Честное [ЦЕНЗУРА]

Всё время всё списывают на клиентов вирусы комп модем, при трасере выясняется что серваки у них местами дают огромную задержку, не могут пояснить в чём проблема устраняют месяцами из расчёта один клиен 2 месяца выносит всем мозг далее что то переключают и становится норм на месяц в хорошем случае, но уйти или сменить провайдера не представляться возможным поэтому боримся за свой интернет постоянными заявками и жалобами, так же и вопросами перерасчётов!

ckifr , 02.12.2011 в 13:25

Планета -великолепно!

И дома и в офисе профайдер планета скорость отличная перебоев вообще нет! Тех поддержка решает любые вопросы! Weburg.net классный портал качаю ненарадуюсь. В офисе 40 компов инет без перебоев работает уже 4 года,в тех. поддержку ни разу не звонили. Они сами звонили для профилактики)

Иван , 02.12.2011 в 13:46

Я худею с ваших отзывов ребят

У меня тариф 1024 кбит, на самом деле скорость:

Пинг не определен

Время проведение теста 02 декабря 2011 13:47

Seku26 , 02.12.2011 в 13:49

Скорость

Все кто ругается на скорость обратите внимание на то, что сказано ДО...М/Бит сек

Так что ругаться не на что.

Аноним , 02.12.2011 в 14:09

Всё прекрасно работает!

Перешел на Билайн с провайдера Пост,на Постах было невозможно сидеть,видео онлайн не посмотришь в играх сумасшедший пинг,вечером вообще ужас....Пост хвалят видимо фанатики или работники.На Билайне сервис гораздо лучше,скорость согласно заявленной, тех поддержка дружелюбная иногда долго дозваниваешься но лучше чем вообще не дозвониться и сидеть без инета как на посте!

Инокентий , 02.12.2011 в 14:57

Скорость вообще ужасная иногда сначала думал что причина в компе обновил все что можно но потом понял что в провайдере вот думаю сменить теперь скорость выше 5 редко поднимается из общаных 20!

Аноним , 02.12.2011 в 15:08

ростелеком

Ростелеком совсем обнаглел то хоть после обращения в тех под хоть на 1-3 дня давали связь и скорость а сейчас вместо 1024 скорость 47 в почту не могу попасть 2 часа а плачу 800руб за ЧТО?Господа из ростелекома когда работать будете?? Сколько можно издеваться? И самое интересное перерасчет не делают!!! Когда этому конец придет?

елена , 02.12.2011 в 15:12

Работают на отлично, но на трафик жадные(

С работой сети проблем нет, даже роутер не вис ни разу, но в плане трафика сетилайт жадноватый, ведь за 50 грн/мес в нашем городе можно получить 10 Мбит безлим, а здесь - 50 Гбайт на скорости 100 Мбит, а потом скорость падает до 2-х Мбит... Тем более подключение за 1 гривну - это смертный приговор на целый год, т.е. сменить провайдера просто так не получится...

Александр , 02.12.2011 в 15:43

Домашний хренет от Ростелеком.

Вот наступило долгожданное 1 декабря и абоненты оставившие заявку на подключение "Домашний интернет от Ростелеком" были разочарованы, в том числе и я. Основное разочарование заключается в том, что как признались работники в вопросах ответах они не могут обеспечить должную скорость до 8 мб заявленную в рекламных акциях и описании тарифа (только 6) и управление опциями не работает через личный кабинет (предлагают ходить в пункт приема и обслуживания и менять опции), фактически ничего не изменилось в сравнении с тарифом "авангард безлимит 6 мб/с" и "домо минимум" с опцией максимальное ускорение нет разницы. В ответ касаемо скорости и опций Ростелеком кормит как всегда обещаниями и проработками повышения и устранения косяков, только когда сие чудо явится миру конечно неизвестно.

Андрей , 02.12.2011 в 16:01