Кинель

Разводилово

После 17:00 падает скорость.

Ещё бы ей не падать - увеличивается нагрузка

Звонил - обещают приехать, но с утра!

Я отвечаю, что утром всё нормально, все на работе - линия свободна. Проблема-то вечером!

Мне нагло отвечают - мы работаем до 5-ти! И приехать, проверить можем только днём, когда и так всё нормально.

Опять звоню. Отвечают соглашайтесь на день

Им не важно что проблема вечером - талдычат, что я дурак и компьютер у меня такой!

Короче не подключайтесь к этой дряне!

Алексей , 05.12.2011 в 18:35

Уважаемый Алексей! Скорость на Вашей линии протестирована, она составляет 2,3 Мб. По вашей заявке ведутся работы. ПРи возникновении технических проблем обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Идеал!

Незнаю как у вас и что у вас за аппаратура стоит перед компом, но у меня все гуд! уже 3 год почти без проблем, изредка в плохую уж оч плохую погоду, бывает обрывы и то на пару часов максимум! оч доволен качеством, и обслуживанием!

Ахмед , 05.12.2011 в 18:44

Барнаул

WebSteram GPON 2048 кБит/с за 299 руб./месяц

По выходным и в вечернее время скорость доступа к глобальным ресурсам интернета падает в среднем в 4 раза от заявленной в договоре 2048 кБит/с. Требовать от провайдера повышения скорости бессмысленно, так как 2048 кБит/с - это максимальная скорость которую они гарантируют, а минимального порога нет!?

Андрей , 05.12.2011 в 18:46

Тобольск

очень плохое соединение

"Уважаемые,господа", вам самим нравится ваша работа?! бесконечное отключение соединения с интернетом, как можно и сколько можно об этом говорить. Ну, дай вам бог...

Любовь Сергеевна , 05.12.2011 в 19:19

Миасс

ростелеком

Скорость никакая,сплошной обман!Интернет часто не работает,приходится ездить для настройки модема в офис.

Аноним , 05.12.2011 в 19:22

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Астана

Полное [ЦЕНЗУРА]

При подключении не могли добиться информации об исходящей скорости. Операторы не знают. Висела только надпись о 512. После подключения выяснилось, что входящая и 400 не набирает, а исходящая от 50 до 96. Ради интернета я подключил телефон за 100 баксов. Хочу попытаться вернуть деньги за телефон. А это [ЦЕНЗУРА] на 30$ в месяц, я не собирась подключать!

Алшын , 05.12.2011 в 19:34

Второй день подряд скорость в 10 раз ниже тарифной

Тариф 2.5 Мегабит, второй день реальная скорость 200-280 Килобит...

Аноним , 05.12.2011 в 19:42

Уважаемый Аноним, в настоящее время скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу. При возникновении технических проблем прсьба обращатсья в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере KaspNet Ltd. #

Каспийск

Заявлено 1500 а на деле 750 в среднем. Не дай бог отключится инет, то ппц "мастеров", которым еще и надо говорить куда какой провод вставлять не дождешься. В лучшем случ придут через 5 дней. Другого провайдера в Каспийске нет увы. Добро пожаловать в Kaspnet, что в переводе на русский означает ГОВНОСЕТЬ!

Аноним , 05.12.2011 в 19:53

Архангельск

скорости нет

заявлено 256Кбит/с,после ограничения 64Кбит/с... На самом деле она практически всегда стоит на 20-30 Кбит/с. Утром изредка приближается к заявленной (ИЗРЕДКА)

P.S. мы обречены

Маслов Стас , 05.12.2011 в 20:15

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Мой тариф 4-8 м\б , ав реальности 128 к\б, короче отстой, был др провайдер горя не знал... Так что больше сюда ни ногой!

сергей , 05.12.2011 в 20:16