скорость при заявленной 12000

на самом деле 5000-6000 честно не очень наверное сменю провайдера.Хотя На Билайн с 2000 года было лучше.

Дом.ru
Провайдер Дом.ru

Как только меня не пугали этим провайдером... типа расторжение ПЛАТНОЕ... скорость через месяц ПАДАЕТ... тех поддержка не работает... все равно решил попробовать и ВУАЛЯ!!! Уже 5 месяцев сижу на этом провайдере. Так и не понял когда скорость ниже станет, когда тех поддержка перестанет работать... да и по поводу расторжения пробивал (на всякий случай) нифига оно не платное че за бред?

Мое мнение - это ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА... стабильный пинг 38-47 и скорость 19-23 м\бита днем я думаю говорят сами за себя (Тариф Токио 2.0)

ByFly
ByFly Убогий провайдер

Скорость постоянно нестабильная, невозможно в нэт войти, ничего нереально сделать, Сменил бы провайдер при первой же возможности!

Аноним
06.12.2011 в 23:49
г. Минск
скорость и соединение

Сижу на билайне только из-за детских телеканалов. скорость интернета плавает бешено. Отключения раз в день однозначно. О техподдержке вообше не говорю, УЖАС! все спихивают на роутер. Вообщем у кого есть возможность смотреть пакет телевидения не от билайн. к интернету даже не думайте подсоединятся. ВСЕ ЧТО ПИШУТ В РЕКЛАМЕ БРЕХНЯ!

Доволен Билайн

Давно связан с Билайн мобильной связью, решил довериться как провайдеру. По заявке позвонили, пришли, подключили в сроки. Была небольшая проблема с подключением... Неоднократно описывали проблему дозвона до службы поддержки - так и есть: 40 минут слушал заунывную музыку и робота. Однако после соединения инженер Дмитрий из службы поддержки оперативно помог справиться с ситуацией (несмотря на выходной день). В настоящее время подключение на ура, скорость полностью соответствует тарифу (10/30). PS. скорость во многом зависит от оборудования в квартире. На личном примере старый роутер D...k пришлось срочно менять на другой гигабитный, ибо предыдущий резал скорость вдвое... Так держать! Службе поддержки снижаю оценку за ожидание(инструктаж на 5). Рекомендую!

Ростелеком МРФ "Центр"
ухожу я от них

хорошего сказать ничего не могу.скорость с постоянными провалами,даже на пике не соответствует обещанной.Отключается каждые пол часа,приходится модему делать ручной ребут,как следствие загрузку на ночь не поставишь.

Жаль,когда-то был хороший оператор :(

ВОЛЯ
Ужас

у меня интернет-пакет 10 мбит\с,а скорость на самом деле и до 3-х мбит\с не доходит,каждый день интернет пропадает,все очень долго грузится,хотя раньше было у меня 5 мбит\с и все было отлично...Что сейчас произошло не пойму.Одним словом,ужас(

Ростелеком МРФ "Урал"
Обман?

В последнее время пинг подскачил до 100-300 мс\сек.Я играю в онлайн игры, стало невозможно играть:(Может ли Ю-тел исправить это?!

МегаФон
#

до 7.2 мб/с это, конечно ДО, но 1 мб/с есть. плюсы - обошлось в 850 рублей, работать будет 2 месяца, потом оплачивать по 350 в месяц.

минусы - первый месяц порог скачивания 8 гб, второй месяц 10 гб. это значит, что каждый раз, видя что-то вкусненькое и увесистое в инете, тебе приходится стиснуть зубы и прикусить язык, чтобы это не скачивать, ибо при превышении порога скорость станет до 64 кб/с. еще один минус - зона покрытия. мне пришлось столик с ноутбуком перенести близко к балкону (даже при такой перестановке покрытие сети не идеальное и скачет от хорошего к слабому сигналу).

ну в целом годится. например, в World of Tanks пинг 150-200, это терпимо.

Отличный интернет.

За 4 года только пару раз "отваливался" интернет.

30/30 Мбит/с L2TP,выдает на utorren'e ~ 3,8 мбит.с ретрекером до 20 было.все шикарно в общем :)

Может у кого-то роутер\защита настрое\а иначе ? Нечего не режиться,нечего не падает.

Люди,научитесь настраивать интернет.

1van