Калуга

лажа

По тарифу скорость должна быть 7000 Кбит/с. Тариф реально САМЫЙ дорогой - 590 руб за месяц. Но реальная скорость - входящая (проверяю ежедневно на http://2ip.ru) не выше 560-800 Кбит/с ! За это надо в суд подавать!!!

Сергей , 11.12.2011 в 23:16

Сообщите в ТП. Я думаю, должны помочь

Голая Пристань

У меня скорость 2 мегабита, но почти всегда у меня скорость выше тарифного плана,бывает что 2.2 или 2.3 мегабита) с пингом да проблема, от 90 до 120, вот сейчас неполадки были рвало связь, позвонил - оформили заявку, в тот же день позвонили мне и сказали что все исправили, сейчас упала скорость - и большой пинг + большая потеря пакетов, позвонил - приняли заявку. думаю завтра все починят, так как сегодня Воскресенье. разрывов обычно нет, иногда подключение по по 72 - 76 часов было, когда комп не выключал. Подключен с 2007 года, в принципе доволен, бывают сбои, бывает пинг и потери пакетов, но это техника - и еще + Телефонные линии в большинстве Украины со времен СССР остались. И мой вам совет, сначала звоните в ваш городской центр поддержки а уж если не помогут, то тогда уже в Киев!

Аноним , 11.12.2011 в 23:26

Таганрог

Доволен Спарком

Пользуюсь уже около 2х лет. Сначала на PLC затем на изере. С моей стороны никаких нареканий нет. Работает все отлично. По сравнению с др операторами в городе лучше нет!

Сергей , 11.12.2011 в 23:36

Спасибо)

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер!

Пользуюсь уже третий год интерзетом.Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.

А вот провайдер ДОМРУ полный отстой.Попытался к ним подключиться но в процессе подключения друзья отговорили и я отказался ,но не тут то было.Не смотря на то что я не успел свою подпись поставить в договоре и активировать доступ к дом ру. Уже пять месяцев каждый день по СМС ко мне приходят угрозы передать дело в суд и в коллекторское агентство за не оплату долга.Но ведь я даже и подключиться не успел к ним.Было много переговоров с их менеджерами по телефону.А воз и ныне там! Типа вы должник и все.Короче пока вы пользуетесь ДОМРУ все будет хорошо но попробуйте уйти и они начнут палки вставлять и пытаться ободрать вас как липку.

Аноним , 11.12.2011 в 23:42

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Едем по-старому

Декабрь. Замеры скорости показывают. что никакого реального увелеичения скорости по "комфорту" нет. Вместо 16 - 8, и очень часто 3 и 4, а 32 мб были в самом начале ввода новых тарифов. Заманили, так сказать...Но Слава Богу, цена не изменилась. 399 рубликов. И на том спасибо. Из Засвияжья Дальнего.

Аноним , 12.12.2011 в 00:00

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Тоже пришел от Homeoptic (там был не интернет, а нервотрепка одна) - доволен по уши - скорость отличная, обрывов нет, техподдержка адекватная.

Николай , 12.12.2011 в 00:34

По тарифу скорость 30 мегабит выдает все как положено...Обрывов за 2 месяца не было не одного! Тарифы тоже относительно дешевые. Меня все устраивает в Москве и области можно подключаться смело насчет других областей не уверен.

Евгений , 12.12.2011 в 00:43

очень хороший провайдер, тех поддержка толковая за 4 года 2 раза обращался и на следующий же день приходили техники. скорость хорошая, пинг лучше чем на любых других провайдерах в Самаре. А по поводу обмана за стоимость, надо было хоть раз зайти на сайт и там прекрасно все написано, что на 3 месяца всего лишь 333 руб:)

Аноним , 12.12.2011 в 00:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

режут

этот провайдер по вечерам режет скорость так что даже видео в ютубе 240р очень сильно тормозит! Вот погнались они за количеством людей,вот и получили глючную тормознутую сеть!

вася , 12.12.2011 в 01:12

Сызрань

Попадалово....

Начнем с того, что был тариф "отдыхай..." на ADSL. Скорость боле-менее была приличной, хотя тоже не без изъянов (мягко сказал). Теперь перешел на FTTB, который мне подключить не могли 3 недели, хотя в подъезде уже все были подключены и пользовались. Оставлял 3 заявки, но все было бесполезно. Дошло до того, что я узнаю, когда проводили кабель в др. квартиру, то ордер на меня тоже был, но мастер сказал, что он в отпуске и он не собирается карячиться и пусть делает, кто хочет - это я мягко перевел. Сказано было конечно не мне... Пока я через знакомых не оставил заявку лично в филиале. Сделали на 2ой день.

Скорость была первые 2 часа почти по заявленной - до 8Мб/с, но плясала, как неваляшка - от 5Кб/с до 7,2Мб/с. Сейчас ситуация просто ужасающая - практически постоянно 200-300Кб/с, хотя иногда и поднимается иногда до 2Мб/с и даже до 8,6Мб/с. Ночью конечно заявленной скорости нет - 8,6Мб/с пробило как раз ночью, вместо до 20. Я конечно понимаю, что у вас в тарифе написано "...ДО 20...", но это же не должно быть 200Кб/с.

А это вот замер в час ночи при боле-менее "нормальной" скорости (извиняюсь, буфер обменял, но на память).

Вх. 2,3Мб/с; Исх. 1,2Мб/с; Пинг 108

Если реально все будет так плохо... То как говорят тут другие, надо будет сваливать, благо есть уже заменители тот же Дом или Союз. Давайте ребята исправляйтесь. И надеюсь на ответ и решение проблемы в оперативные сроки.

Владимир , 12.12.2011 в 01:41

Уважаемый Владимир, к сожалунию, телефон контакта, который Вы увазали при заключении договора, отключен. Свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки или обратитесь на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287