Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Тоже пришел от Homeoptic (там был не интернет, а нервотрепка одна) - доволен по уши - скорость отличная, обрывов нет, техподдержка адекватная.

Николай , 12.12.2011 в 00:34

По тарифу скорость 30 мегабит выдает все как положено...Обрывов за 2 месяца не было не одного! Тарифы тоже относительно дешевые. Меня все устраивает в Москве и области можно подключаться смело насчет других областей не уверен.

Евгений , 12.12.2011 в 00:43

очень хороший провайдер, тех поддержка толковая за 4 года 2 раза обращался и на следующий же день приходили техники. скорость хорошая, пинг лучше чем на любых других провайдерах в Самаре. А по поводу обмана за стоимость, надо было хоть раз зайти на сайт и там прекрасно все написано, что на 3 месяца всего лишь 333 руб:)

Аноним , 12.12.2011 в 00:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

режут

этот провайдер по вечерам режет скорость так что даже видео в ютубе 240р очень сильно тормозит! Вот погнались они за количеством людей,вот и получили глючную тормознутую сеть!

вася , 12.12.2011 в 01:12

Сызрань

Попадалово....

Начнем с того, что был тариф "отдыхай..." на ADSL. Скорость боле-менее была приличной, хотя тоже не без изъянов (мягко сказал). Теперь перешел на FTTB, который мне подключить не могли 3 недели, хотя в подъезде уже все были подключены и пользовались. Оставлял 3 заявки, но все было бесполезно. Дошло до того, что я узнаю, когда проводили кабель в др. квартиру, то ордер на меня тоже был, но мастер сказал, что он в отпуске и он не собирается карячиться и пусть делает, кто хочет - это я мягко перевел. Сказано было конечно не мне... Пока я через знакомых не оставил заявку лично в филиале. Сделали на 2ой день.

Скорость была первые 2 часа почти по заявленной - до 8Мб/с, но плясала, как неваляшка - от 5Кб/с до 7,2Мб/с. Сейчас ситуация просто ужасающая - практически постоянно 200-300Кб/с, хотя иногда и поднимается иногда до 2Мб/с и даже до 8,6Мб/с. Ночью конечно заявленной скорости нет - 8,6Мб/с пробило как раз ночью, вместо до 20. Я конечно понимаю, что у вас в тарифе написано "...ДО 20...", но это же не должно быть 200Кб/с.

А это вот замер в час ночи при боле-менее "нормальной" скорости (извиняюсь, буфер обменял, но на память).

Вх. 2,3Мб/с; Исх. 1,2Мб/с; Пинг 108

Если реально все будет так плохо... То как говорят тут другие, надо будет сваливать, благо есть уже заменители тот же Дом или Союз. Давайте ребята исправляйтесь. И надеюсь на ответ и решение проблемы в оперативные сроки.

Владимир , 12.12.2011 в 01:41

Уважаемый Владимир, к сожалунию, телефон контакта, который Вы увазали при заключении договора, отключен. Свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки или обратитесь на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

В рекламе говориться "ТАРИФ «НОВОГОДНИЙ 2012»: 90 МБИТ/С", а на самом деле входящая скорость всего 25 Mb\с)

Аноним , 12.12.2011 в 02:11

Здравствуйте. На данном тарифе входящая скорость должна быть 90 Мбит\сек. Свяжитесь пожалуйста с нашей круглосуточной технической поддержкой по телефону 386-20-20. Любой оператор поможет выявить причину неполадки, если таковая имеет место быть и в кротчайшие сроки техник её устранит.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

Хочу уходить от интерзета,по вечерам с 17 00 до часу ночи скорость 2-3 мбита вместо 16 за которые я плачу 600р в месяц!Нормальная скорость только по утрам и ночью в то время когда я не бываю за компьютером.Speedtest показывает стабильное 16 мбит в то время как все остальные не больше 5 мбит.в тех поддержку звонил-там говорят если спидтест показывает 16 значит все отлично,видео в онлайне грузит еле еле,все тормозит.ухожу к Приморской Локальной Сети.

Аноним , 12.12.2011 в 03:02

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Все отлично работает уже больше двух лет.

Почитал отзывы - удивился.

Денег за установку не брали, техподдержка работает хорошо. Все легко настраивается.

Цены ниже, чем у других провайдеров, а скорость равна заявленной.

после повышения до 150 руб скорость 2.5 мб ниже цены в москве нет.

в отличии от других нет перебоев со связью.

боря

Аноним , 12.12.2011 в 06:49

Вологда

ХренВайдер

В Вологде у Авангард-а монополия, поэтому интернет в основном - [ЦЕНЗУРА], заявленную скорость не тянет, частые дисконнекты, в выходные - вобще слов не найти, звонишь в поддержку - там сидят женщины далекие вобще от понимания выставляют абонементов идиотами... Бывают конечно периоды беззаботного серфинга в просторах сети, но это очень редкое явление...

Аноним , 12.12.2011 в 06:52

Задолбали

Используем кабинет на работе. Раньше просто ничего другого не было. Скорость ужасная, не соответствует заявленной, постоянные обрывы, регулярно отпадает. Дозвонить в поддержку юр. лиц просто за счастье. Но их ответ практически всегда: проблемы не у нас, перезагрузитесь! После НГ меняем прова) Кабинет, удачи)

Александр , 12.12.2011 в 07:25