Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Служба поддержки отвечает: НЕПОЛАДКИ НА СЕРВЕРЕ. Когда исправим не известно! При этом оплата не понижается!!

Аноним , 12.12.2011 в 15:11

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

ужас

В том году скорость была 1-5 метров . А щас скорость не доходит и до 60 кб в секунду . Так-же по сравнению с другими операторами

3G интернета порог ограничения скорости самый низкий . 500 метров в день это смешно . Что можно сделать с 500 метрами в современном интернете .

Павел , 12.12.2011 в 15:15

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Кошмар !

При заявленной скорости 8Мбит/с имею (это в лучшем случае ) до 4-х ! Сейчас замерила - 0,485, это уже ни в какие ворота !... А часто вообще вырубается,звонишь к ним ,дурака включают :" А там лампочка горит ?",или "Я у себя смотрю ,все нормально "!? Ну нифига себе - нормально !

Анжела , 12.12.2011 в 15:21

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС - ЧИТА

МКС - ТУФТА! Постоянные разрывы связи...Через каждые 5 минут разрыв. Скорость низкая, хотя тарифный план: 3000кбит/с - 1100р\мес.

Проверил через сайт РЕЗУЛЬТАТ:

Скорость вашего канала: 455.94 Kbps ( 466884 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.99 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 3 часов.

Ужасно! Бабки рвут, а в замен ни качества связи, ни скорости интернета. Ребята из Сибири округляют глаза на качество услуг и их стоимость!Цены баснословные!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Михаил , 12.12.2011 в 15:51

Бар

Техподдержка

После подписания договора юридически я уже являюсь абонентом. но фактически меня уже месяц кормят обещаниями что "завтра". вот и сегодня сказали что машина выехала и работает у вас. Вот только мастера видимо из полтергейса попались. У них есть негласный срок подключения до 3 месяцев, а их мастера еще и хвастались что у нас люди и по 6 месяцев ждут. Правда о сроках нигде не сказано. Это что нормально когда у твоих знакомых подключают раньше независимо от того что договор они заключили позже и длинна линии у них не короче моей? Дома у нас многоэтажные. Я понял что проще подьехать забрать деньги и подключится к другому провайдеру чем ожидать по пол года.

Вячеслав , 12.12.2011 в 15:54

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Хабаровск

втк молодцы там ребята на ул войкова

Востоктелеком (именно Владивостокский) радует!

5 или 6 лет пользуюсь услугами!

Скорость конечно чуть меньше, иногда бывает наполовину - не парюсь, прочитав другие отзывы, да и везде думаю такое. Далее.. Да бывали обрывы, но крайне редко максимум бывало ждал пару дней инета. 4

Доступность - всё просто и понятно! 5

Служба поддержки - за всё время пару раз припоминаю что не мог дозвониться. Всегда приветливы и объясняют как полному чайнику (я программист) это гуд тк не все шарят - молодцы 5!

Цена качество - безлимит 1мб - 500 руб

может показаться дорого тк пригород, зато качество и стабильность! 5

От делать нечего были мысли на билайн прыгнуть, прочитал отзывы передумал - спасибо сайту.

Денис , 12.12.2011 в 15:56

Мурманск

Отвратително

Пока была компания Поларком, скорость интернета была как и положено по договору 7м/бит(проработали 1год), после покупки компании Вымпелкомом, скорость упала до 1.5м/бит(обосновали плохой линией связи).

Регулярные перебои сети интернет, служба поддержки на звони отвечает очень редко(звонили 2часа,так и не дозвонились)

Терпению есть предел,сменили провайдера...

Аноним , 12.12.2011 в 16:17

Входящая скорость 16.06 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.79 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 12 декабря 2011 15:20

А в час ночи из заявленных 100мбит/сек всего 10!

Короче 3!

Аноним , 12.12.2011 в 16:24

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Мой провайдер

Ну что я могу сказать, подключен к БКС 4-й год, всякое было, меня качество вполне устраивает. Да, ребят, если у кого-то есть проблемы, или же для желающих подключиться - звоните 8-960-556-15-97, спросить Вадима.

Странник , 12.12.2011 в 16:26

Нижний Новгород

Уже три дня можно сказать без интернета! Связь постоянно рвется, скорость до 200кб/с(по договору 6 мб/с) и 200 кб/с это хорошо, бывает страницы по пол часа грузится. На мобильном телефоне инет НАМНОГО быстрее! Служба поддержки - это стадо дебилов, которые только жалобы регистрируют и говорят, что вам "специалист" перезвонит в течении 36 часов. На самом деле никто не перезванивают вообще! У кого есть возможность подключайтесь к другому провайдеру, только не Ростелеком.

Сергей , 12.12.2011 в 17:22