многие хаят что WebStream [ЦЕНЗУРА] но это не так, я их абонент уже 5-ый год и нет ни каких проблем, скорость соответствует указанной, ценник нормальный по поводу службы поддержки нечего сказать не могу потому что у меня проблем и нету, а те кто брызжет слюной и хаят WebStream те полные юзверя у которых руки из жопы и мозгов нет и не могут посмотреть чем забит их трафик (какие программы у них на компах что качают и что отправляют) и не знают что такое Мбайт и Мбит !

ЗлЫдЕнЬ , 12.12.2011 в 17:37

Как-то так....

47 кб/с вместо 8 мбит/с впечатляет...

Аноним , 12.12.2011 в 17:48

последние несколько дней проблемы с интернетом

в выходные инет вообще не шевелился, был в районе 100-300 килобит от заявленных 4 мегабит, зато утром в половине пятого решил проверить аж целых 19 мегабит, зато в понедельник после работы

В воскресенье с трудом дозвонился до техподдержки, потом мне перезвонили и девушка сказала что проблема в моей машине, вопрос тогда почему по ночам скорость просто зашкаливает на порядок выше заявленной. что с пропускной способностью?

Павел , 12.12.2011 в 17:51

Уважаемый Павел, скорость на вашей линии протестирована. Она соответствует выбранной Вами по тарифному плану. Результаты измерений могут колебаться в зависимости от расположения сервера и его удаленности.

Ну что за дела интернет работает не постоянно... не грузится страницы в опере. Звонок в службу тех поддержки 5 рублей минута ужас!

Дмитрий ВИтман , 12.12.2011 в 17:55

Отличный провайдер за много денег

Если есть лишние деньги для рабочих потребностей - Миит хороший провайдер.

За последний год - 4-5 обрывов по 10 минут.

Taras , 12.12.2011 в 18:10

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Провайдер УГ, купил Ростелеком УСИ а толку 0 - скорость не выдает за которую платишь, ПИНГ УЖАСЕН!!! Сроду такого не было

Василий , 12.12.2011 в 18:20

Плохой провайдер

Скорость вместо заявленных 8мбит доходит максимум до 600 килобит. Раз в неделю, да и то часа на 2, скорость поднимается до 11мбит!

Аноним , 12.12.2011 в 18:24

стрим [ЦЕНЗУРА]!

это самый ужасный провайдер на свете! 15 дней из 30 в месяц интернет не работает! постоянные сбои! техподдержка не работает абсолютно! люди, если меня кто нибудь слышит, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, не подключайтесь к стриму, они мошенники чистой воды! если бы у меня был выбор, я бы ни за что не стал подключаться к нему!

INFINUM , 12.12.2011 в 18:37

ДОМ ТВ

Подключился месяц назад на ДОМ ТВ после долгих мытарств сначала со СТРИМ ТВ, потом с БИЛАЙН. Очень доволен и скоростью (20 метров)и стабильностью. Пока даже не было нужды звонить в техподдержку. Все знакомые постепенно переходят с Билайна на ДОМ ТВ и тихо радуются.

Евгений , 12.12.2011 в 18:42

Плохой провайдер.

Долго уговаривали подключится к ним, сменить своего провайдера скайнэт, хотя все устраивало, на иртерзет.

По их словам на тот момент они были первые, тарифы низкие, все комфортно с оплатой, с тех.поддержкой, ну а скорость обещали минимальную от 30Мбит/сна любом тарифе, в общем все в шоколаде.В итоге переподключился что то меня заинтересовало, перепробовал все тарифы -скорость до 5 Мбит/с в лучшем случае, обычно за 1 Мбит/с не поднимается.Видео не посмотреть,аудио записи подстраивают постоянно Все Так Долго невозможно. звоню спрашиваю в чем дело -бред разный несут.Очень плохой и нечестный провайдер.

павел , 12.12.2011 в 19:32