Для Пушкино и района нормальный провайдер

Я доволен Бейрель. Живу в п. Правдинский Пушкинского района. До этого провайдера был Азимут (Флекс) от Правдинского компьютерного клуба. Небо и земля. Про последнее, лучше сказать хуже, но не буду.

Если есть проблемы, то либо они заранее известны - читать сайт о работах, либо касаются многих.

Вполне адекватная служба поддержки. По моим заявкам решения были в течение одного рабочего дня.

Советую.

Но цены за скорость, конечно, не домкадовские.

Leonid Veselov , 17.12.2011 в 00:50

Месяц назад интернет не работал 3 дня. Как бы его починили.

14.12 интернет отключился. Я подал заявку (102084). 2 дня ремонтировали. Сегодня, 16.12 интернет проработал 2 часа и опять отключился. Составили уже новую заявку (102275). Впереди 2 выходных дня и в службе технической поддержки раньше понедельника отремонтировать не обещают.

Сегодня, в 19-20, снова звоню в службу технической поддержки. Никто ничего определенного не говорит. После получасовых уговоров соединили со старшей (Семенова О.Ю.). Тоже ничего определенного сказать не может, телефон инженерной службы мне дать отказывается.

Объясните мне: ВООБЩЕ, ЭТА УСЛУГА ИНТЕРНЕТА МГТС У ВАС РАБОТОСПОСОБНА!

Со своей стороны обещаю Вам, МГТС потратить все свое свободное время и разместить на всех доступных форумах, сайтах для максимального количества людей информацию о такой работоспособности вашего интернета с указанием всех своих данных. А также о том, что принципиально позвонить никому из руководства МГТС-НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому остается или подключать себе спутниковый интернет или оплачивать минимум ТРИ таких бездарных интернет-провайдеров. Из расчета, что хоть один будет работать. У меня сейчас подключены МГТС и местный интернет провайдеры. Оба не работают. Вот сегодня подключил третьего. Выхода нет: буду ежемесячно ТРЕХ паразитов содержать.

Аноним , 17.12.2011 в 00:55

ADSL

Тех. поддержка работает ужасно. Перезванивает только дня через 3-4 когда уже не надо.

Частенько бывает (раз в 3 месяца) не открываются сайты и если открываются, то не с первого раза.

Denis , 17.12.2011 в 01:03

Интернет

Интернет [ЦЕНЗУРА], скорость никакая, плачу бешеные деньги а скорость макс. вх. 3 мб. Хотя пишут и базарят что мол скорость пипец до 64 мб. Откуда они её возьмут мне интересно.

Аноним , 17.12.2011 в 01:42

Брехня

Поставили WI-FI антенну и роутер. Speedtest при монтаже давал твердые 1Мбсек на вход. И до 2-х на выход с пингами не более 20. На кабеле делает вид что летает, роутер в другой комнате (деревянный дом) вообще сигнал крадет.

3-х часовой тест на 2IP показал на входе 103 кбсек а на выход до сих пор крутит, не может определить, пинги 80. С утра начну верещать - пусть к чертовой матери забирают свое оборудование.

Александр Сычкарь , 17.12.2011 в 01:55

где скрость!?

Подключился буквально дня 4 назад, сначала было все норм, скорость как положено 30 мбит/с, но потом она пропала и последние пару дней скорость инета ниже 1 мбит/с... Что делать и незнаю...

Аноним , 17.12.2011 в 02:35

Dom.ru врет

Звонок на домашний, отвечаю,...из офиса дом.ру звонят(услугу навязывают),предложили и кабельное и интернет всего за 333 рубля на три месяца ,потом говорят что подорожает на сто и будет 444,..подключился, выясняю позже ,что три месяца будет 333,а потом друзья не 444 а будет 650 рублей,вот так обманули, вруны и еще кое кто, скорость стала хорошей когда я звонил им без конца и ругался...сделали, ресурса у оборудования явно не хватает,знал-бы не подключил бы ни когда,все плохо.разорвать договор у них сразу не получится ,до смешного надо десять дней ждать , и по записи ..это что бы договор разорвать..по записи..я от них ваще валяюсь в смех, придурки просто.

Олег , 17.12.2011 в 02:47

Провайдер хороший

После прихода ТеNeT в Южный..провайдер изменился в лучшую сторону...так держать=)

Скорость выше стало...а если бы еще свой файловый сервер был то было бы "Супер"=)

bodya , 17.12.2011 в 03:24

А что вы хотите от ADSL ...

Провайдер как провайдер, хреновое обращение с клиентами это общая проблема наших стран (СНГ), а не конкретного провайдера. Технология ADSL уже до ужаса старая то что пров. говорит 24 магабита это предельная скорость для ADSL2+ на отдачу 3,5. Так что сколько ваш кабель потянет столько и будет, от провайдера тут ничего не зависит. Был Укртелеком .. линия старая, лет 40 точно, вот и был предел в 1 мегабит или менять линию (куча денег) или менять провайдера, что и сделал в данном случае что провайдер может сделать, да и надо ли оно ему. А вообще надо смотреть в сторону сетевого инета, (когда просто в сетевуху кабель тыкают) там и скорость там и пинги. Обрывы очень зависят от модема, небось у всех эти "прелестные" Dlink-и ... чтож Вы тогда жалуетесь, берите модемы человеческие будет получше с обрывами. Зюхели, кстати говоря, тоже не предел мечтаний. Так что в заключении провайдер как провайдер на троечку (по 5-ти бальной системе) ... на 5-ку еще не встречал.

PS: Кстати данный тест безбожно врёт про скорость ...

Аноним , 17.12.2011 в 03:26

дайте вразумительный ответ

Т/П Всемирный поток (до 100мб ночью)-

ЧТО ЭТО?

IP 178.45.64.11

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 1.98 Mбит/сек

Исходящая скорость 501.82 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 17 декабря 2011 04:41

Алексей , 17.12.2011 в 04:46

Ваша линия будет протестирована.