Череповец

тариф максимальное ускорение 8мбит/с,до полудня нормально ~ 5-6 мбит/с,потом от 0,2 до 1 мбит/с,до этого был авангард тп 3м всегда была стабильная скорость около 4мбит,как переключился на домоминимум началась такая херня!

юрий , 15.12.2011 в 23:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Ненавижу Волю Бродбенд

при тарифной скорости до 100 мбит, больше 20 никогда не бывает( а сегодня вообще 7 мбит с натяжкой. Я понимаю, что они подстраховались, указав, что скорость ДО 100, но тогда могли бы и для клиентов сделать поблажку: платить ДО 150 грн, как говорится, на усмотрение клиента. А то святое правило "покупатель всегда прав"(а мы своего рода покупатели) для этого провайдера имеет пустой звук.

Как итог - качество не соответствует цене.

Татьяна , 15.12.2011 в 23:17

Калининград

После "бесплатного повышения" скорости по вечерам 512 кб, писец полный при заявленной 5-10 мбит выбора нет, приходиться пользоваться!

Аноним , 15.12.2011 в 23:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кузнецовск

Прекрасный провайдер, мне нравиться,пинг нормальный,не пропадает.По сравнении с "Есфиль" небо и земля!

Костя , 15.12.2011 в 23:42

Постоянные дисконнекты. Все, кто здесь ставил 4 и более звезд - сами работники этой компании. Хуже этих... гхм... никого нет, выбирайте любого другого провайдера.

Аноним , 15.12.2011 в 23:51

Информация о провайдере Data Express #

Димитров

Нейтралл

Скорость прыгает, но, учитывая то, что нам передают по WiFi + учитывая то, что на пути сигнала препятствия + учитывая тот факт, что у многих идёт почти без перебоев ОТЛИЧНУЮ скорость + учитывая малые возможности поставщика интернета - ОЧЕНЬ хороший провайдер)

Илья Жеронкин , 16.12.2011 в 00:32

Белгород

Ненавязчивый русский сервис

Скорость в 3 раза ниже заявленной и так постоянно. Делались не раз тех. запросы в службу поддержки, но результата так и нет. Самое печальное, что это провайдер-монополист в нашем маленьком городе уже на протяжение многих лет. Остается только надеяться на чудо появления альтернативы этому ужасно ненавязчивому сервису.

Арина , 16.12.2011 в 00:32

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

заявленно 12 мб, а на самом деле 6мб

проверяйте свои скорости так как они далеко от заявленной отл.хороший сайт проверки http://2ip.ru, буду ругаться с провайдером половина скорости в проводе где то осталась!

илья , 16.12.2011 в 01:02

Илья, этот сайт хостится в Германии и в силу расстояния и маршрутов до него никак не покажет скорость, заявленную в тарифном плане.

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

скорость

был интернет от воли - безлимитный интернет 10 мб. оказался лимит 170 гиг на скачку. после превышения без лемита снизили скорость до 250 кб. в итоге средняя была 80 кб, а оплату оставили туже. тот, кто радуется воле - совет, делайте ноги.я когда отключался , начали предлагать снижение оплаты на пол года за интернет и телевидение в 2 раза и увеличение скорости в 3 раза. провайдеров много - выбирайте.

оценку выставил для воли!

игорь , 16.12.2011 в 01:11

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, скорость всегда на высоте. Качество обслуживания очень радует. Суперские цены и большое количество дополнительных услуг! Всем советую.

Анатолий Михайлович , 16.12.2011 в 02:05