Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отличный провайдер.

Wi-fi роутер не отключаю никогда. И-нет отваливается редко, почти никогда. Скорость соответствует заявленной +\- 50 кб\с. Дешевеет стабильно, скорость увеличивается также стабильно.

Константин , 25.12.2011 в 11:55

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Гавно

В последние 2 месяца скорость соединения не превышает 500 к\бит, в данный момент ваще 26 к\бит.

[ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 25.12.2011 в 11:59

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

Сбои с 22.12.2011 по 25.12.2011

Инет периодически отсутствует, временами. От нескольких минут до нескольких часов. тех поддержка обещает наладить канал, ссылаются на временные технические работы на линии.

Евлампий , 25.12.2011 в 12:13

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

подключился на Дуки

перешел на "Пакет Link-house до 25 Mbit" днем, ночью 100Мбит за 650 рублей, заканчивается первый месяц как подключился, пока все отлично работает. мнение хорошее в целом. остаюсь на этом провайдере, тем более что друзья почти все на этом провайдере.

Эдик , 25.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Становится все хуже

Месяц назад стал повышаться пинг, скорость стала падать, потери пакетов появились по вечерам... В выходные после 17:00 лучше не портить нервы и не юзать инет. Техподдержка что-то обещает... посмотрим =)

Аноним , 25.12.2011 в 14:17

Казань

Инет отличный

Я живу на улице Ямашева в Казани, пользуюсь Дом.ру 3 года, не меньше, аварии бывают редко, скорость хорошая, обрывов нет.

До этого был ТВТ - с ними лучше не связываться.

Провайдер заслужил оценку 5.

Артур , 25.12.2011 в 14:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Самый ужасный провайдер в мире!

Такого идиотского провайдера наверно больше не существует! "Скорость!?, нет не слышал такого" такой слоган отлично подошел бы дальмрази! Если ранним утром эдак часиков в 5 скорость еще боле мене пытается соответствовать заявленной, то начиная уже с обеда (а уж про вечер и заикаться то страшно) скорости ваще нет! на тарифе 2 мб скорость вечером 60-80 кбит/с (почти как на диалапе)!!! пинг 250+, большие потери пакетов, инэт часто просто отваливается и потом приходится заново сидеть и коннектится минут 10 (а то и по боле). Спасают только торренты, на них хоть как то удается выдавить из этого, пардон, говна, хоть что то. Про ютуб и прочие радости интернета я уже давно забыл. ДС++ и прочих локальных радостей не существует как таковых, а то что даль*овно пытается назвать локальными ресурсами пусть сами и юзают, скорость с них (по крайней мере у меня) 10-20 кБ\С (и это они называют локалкой, и даже брали немногим ранее плату за это убожество). Тех. поддержка одно название, помощи от нее практически ни какой, только и могут что сказать ваща заявка принята, мол ждите, вам перезвонять в течении двух дней, а перезванивают по факту через неделю и более (если вообще перезванивают!).

P.S. если появится хоть что то другое в нашем небольшом городке, пусть даже дороже, и даже пусть скорость ниже перейду не задумываясь, чего и каждому советуют, ведь как известно - нервные клетки не восстанавливаюся, а на дальгрязи вас ждет именно это.

Дункан Маклауд , 25.12.2011 в 14:31

Информация о провайдере Инсис #

Планета - полные засранцы ни когда не предупреждают о смене тарифов, благодаря чему рубят капусту. Все время ссылаются на п. 4.2 в договоре на абонентское обслуживание.

АГА , 25.12.2011 в 14:36

Краснокаменск

Хороший интернет провайдер

Так как я в Кранокаменске живу и цены на услуги ТТК у нас очень большие, лишь из за этого становится не очень приятно, но за то +сы, как то случился у меня аврал в 10часов вечера, уже в 8утра у меня был сотрудник ТТК, и это после того как я лишь отписался на форуме.

Валентин , 25.12.2011 в 14:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 207.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.94 Mбит/сек

Пинг 46.158 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2011 15:11

Шикарная скорость скачивания все кто желает 2х минутный ролик смотреть 2 часа, качать 10 мб трафика сутками подключайтесь к Воли Бродбенд она с радостью поможет вам как некто другой!

naykon , 25.12.2011 в 15:18