Информация о провайдере Инсис #

Планета - полные засранцы ни когда не предупреждают о смене тарифов, благодаря чему рубят капусту. Все время ссылаются на п. 4.2 в договоре на абонентское обслуживание.

АГА , 25.12.2011 в 14:36

Краснокаменск

Хороший интернет провайдер

Так как я в Кранокаменске живу и цены на услуги ТТК у нас очень большие, лишь из за этого становится не очень приятно, но за то +сы, как то случился у меня аврал в 10часов вечера, уже в 8утра у меня был сотрудник ТТК, и это после того как я лишь отписался на форуме.

Валентин , 25.12.2011 в 14:53

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 207.29 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.94 Mбит/сек

Пинг 46.158 мсек

Время проведение теста 25 декабря 2011 15:11

Шикарная скорость скачивания все кто желает 2х минутный ролик смотреть 2 часа, качать 10 мб трафика сутками подключайтесь к Воли Бродбенд она с радостью поможет вам как некто другой!

naykon , 25.12.2011 в 15:18

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Отличный провайдер, качество предоставляемых услуг соответствует описанию и заявленным пакетам. Тех поддержка работает с людьми а не просто принимает заявки. Да и обращаться туда приходится крайне редко.

weter , 25.12.2011 в 15:39

Первоуральск

Интернет никакой...

Подключился к интернету от Билайна, как только ушли сотрудники, интернет проработал ровно 12 минут и вырубился... уже прошло ровно 2 суток, а инета все еще нету... звонил в техподдержку, говорят какие то проблемы, кормят завтраками.... жалею, что связался с Билайном!

Аноним , 25.12.2011 в 15:41

Тверь

Заявлено 2 мегабита в секунду. Реально от 400кбит до 0.9 мбит. Якобы плохая линия. Но ping по всем направлениям вполне даже ничего (от 50 до 100 мсек) и без потери пакетов. То есть тупо недодают скорость, то есть воруют.

АННЕТ за те же деньги дает реально 8 мбит. Я уж молчу про Украину(...

PS Кто-то тянет по дому оптоволокно ... если не они - уйду к чёрту.

cubic , 25.12.2011 в 16:01

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Супер!

Скорость полностью соответствует заявленной! как загрузка так и отдача! Вот смотрите сами. http://uaimage.com/gallery/fe367ca4

а на этом сайте показывает не выше 10Мбит. кому вы верите?

Аноним , 25.12.2011 в 16:08

Андрей , 25.12.2011 в 16:40

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

шаражкина контора

Интертелеком-это не интернет провайдер, а самый банальный лохотрон.Постоянное пропадание связи,скорость загрузок меньше 10 Кбит/с - это

далеко не полный перечень всех радостей интернета от Интертелекома.Жаль,что подобные компании, "рогов и копыт"-нормальное явление в нашем государстве.

Аноним , 25.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере MTS RU #

МТС Супер

Сообщения типа "Скорость супер! Как и обещают!" это скорее всего сами МТС пишут чтобы разбавить общую картину недовольства! На самом деле ужасный интернет, у меня коннект 4 , за что плачу не понятно скорость есть только с утра и то она не превышает 10 кбит, после обеда интернета нет вообще, точнее связь то конечно идёт но ничего не грузится , даже аська вылетает.

Андрей , 25.12.2011 в 16:50