Самый ужасный провайдер

Самый критинический провайдер! Работать с таким попросту невозможно то скорость взлетает до небес, то падает до 0. В ноябре подключаю себе ip home надеюсь он меня порадует...

Аноним , 27.12.2011 в 19:58

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное! постоянно выключается и т.д и Операторы такие же ничего толком сказать не могут) не подключайтесь!

Аноним , 27.12.2011 в 20:40

Плачу честно, получаю не честно

Совесть имейте! !Заявленная и оплачиваемая скорость 1024 , хоть около держите...

Игорь , 27.12.2011 в 21:26

Херня

Был у меня этот пров.

Падучее [ЦЕНЗУРА]. Днём ещё нормально. Вечером скорости нет. Телевидение тоже пропадает. Приставка дорогая.

Перешёл на Билайн всё нравится. Скорость супер. Телевидение отлично. Каналов много и приставку дали бесплатно.

ОлегМ , 27.12.2011 в 21:40

Пападос

Похоже на кидалово вместо 15Мбит/с-7,а платить только через один, два банка.Телефоны поддержки платные.

Александр , 27.12.2011 в 22:16

V_kz

Очень рад, что подключился к Билайн.

До этого был Icon и Мегалайн Хит, тоже терпимо, но по цене и скорости Билайн лучше! Иногда бывает, якобы, авария на линии и сети нет по несколько часов (раз в 2-3 мес.)

Icon просто перепродает Мегалайн, цена выше и скорость не очень.

V_kz , 27.12.2011 в 22:18

Ростелеком-Юг (ЮТК) это ужас

уже 2 года пользуюсь услугами этого оператора и ни разу не было заявленной скорости((позвонишь к ним в центр , поругаешься они поднимут нет на 1 час максимум и опять старая канитель( ругаться язык уже болит!! Дорогой дед мороз! подари мне на новый год нового оператора) а все потому что конкурентов у них нет! конкуренты! ауу(

Аноним , 27.12.2011 в 22:26

Обнаглели, это не в какие рамки не лезет

Обнаглели, это не в какие рамки не лезет

По тарифу - входящая не ниже 2500 кБс

20 : 18 входящая 562.44

исходящая 654.28 пинг не определен Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Аноним , 27.12.2011 в 23:31

Дом ру the best

как только приобрел себе компьютер, так и подключил интернет. В свое время были и альтаир и домолинк, и самое ужасное, билайн... Но в один осенний вечер ко мне пришел мальчик из дом.ру, грамотно и четко рассказал про тарифы, выгоды. Сначала не поверил. Послал куда подальше. Но когда В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ у меня отвалился билайн, решил что что-то надо менять. Через недельку звоню этому мальчику, составляют заявку, и подключают... Что тут можно сказать... 28 мбит днем и 40 мбит ночью (это по тарифу, в реале 31 мбит днем, ночью не мерил). за все удовольствие всего 500 рублей. Пользуюсь 3 месяца не одной поломки (тьфу-тьфу)...Правда один раз сынок настройки входа сбил, но ниче, позвонил я все тому же мальчику, так он сам пришел, да и все сделал. бесплатно. Вообщем очень рад. И всем настоятельно рекомендую. если кто хочет подключтиться, то вот его телефон этого агента - 8-920-779-55-95.

Андрей , 28.12.2011 в 00:02

Freenet +

Абонет Фринета уже больше 3х лет. Да, периодически бывает не работает инет, но бывает крайне редко. В последние пол года чаще чем за все 3 года предыдущие. НО в принципе скорость соответствует заявленной, а провайдеров, у которых в сети проблем нет - просто не бывает. В любом случае 100% лучше чем Воля. Есть IPTV и медиасервер, правда, стоит отдельных небольших денег. Единственная большая проблема - их же мастера отрезали мой кабель и посадили на него кого то другого. В абонотделе заявку приняли, нашли кто отрезал, прислали чинить, за 4 дня сделали. В общем - рекомендую.

Дим , 28.12.2011 в 00:24