Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Важен не провайдер, а то как вы его используете. Был и на тлт, и на ростелекоме, везде нормальный интернет.

Везде свои плюсы и минусы. Если вам нравится скачивать всякую ***нь с локальной сети, то переходите на тренд или тлт.

Если вы более серьезный человек, то посоветовал бы дизеля.

Вася , 27.12.2011 в 01:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

динамический ip?

Перешел на Смайл месяц назад. В целом провайдером доволен, но есть одна для меня неприятность. Она заключается в том , что IP адрес привязывается к логину и не меняется при каждом подключении к сети. Как мне сказали в тп " на расчетный период выдаётся динамически-статический ip"(

Т.е. если сразу заплатить за пол года, то у меня все пол года будет одинаковый ip, выданный системой в первый раз. (

И если Вам забанят по IP на камом-либо сайте, форуме или игровом портале, то зайти на них с номым(чистым) IP Вы сможете только ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!

зы: а если заплатить за 1 год, то целый год...

Считаю что данный метод выдачи ДИНАМИЧЕСКОГО IP является ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫМ!!!

А для тех кому действительно нужен статический IP сделайте специальный пункт в тарифных планах, как у большинства нормальных провайдеров!!!!!

Денис , 27.12.2011 в 02:00

Здравствуйте Денис. Блокировка доступа (бан) по ip адресу не устанавливается без причины и если данная блокировка была установлена, то значет у этого были причины. Что касается услуги предоставления статического ip адреса, то данная услуга у нас присутствует, но доступна только юридическим лицам.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Киевстар

Очень хороший интернет, рекомендую, сам его использую, скорость большая, не то что в диком саде, самый лучший интернет в Украине

Андрей , 27.12.2011 в 02:07

Информация о провайдере MTS RU #

[ЦЕНЗУРА]!!!

Это не интернет, а [ЦЕНЗУРА] - в прямом смысле! Мало того, что на оф сайте лажает оплата, даже через VISA, так еще интернет [ЦЕНЗУРА]!!! Да, иногда скачет выше объявленной скорости тарифа, НО!!! Это видимо, чтобы застелить глаза рядовому пользователю. Никуда не годится. Связь пропадает, реальная скорость вообще ниже того, что покупалось. Иногда даже страницы не открывает! В последнее время - каждый день, из 10 открывает (с трудом) 2-3 - и это всего лишь московская область, ближайшая! Задумайтесь люди, и не мучайтесь так как я с этим МТС интернетом. Г-но полное!!!

Алексей , 27.12.2011 в 02:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

макснет [ЦЕНЗУРА]

макснет [ЦЕНЗУРА]! и техподдержка в том числе! инет работал 2 года отлично а в последнее время как подменили.. стали сбои... звоним - говорят типа работы проводятся... блин! каждые два дня на протяжении уже трёх недель!! сколько можно!! а теперь ночью в 2 часа не работает инет! в тех поддержку хрен дозвонишься -естественно!! вопрос: техработы в 2 часа ночи делают? испоганились.. стали не лучше своих конкурентов типа бывшего притекса, то есть вокара.

марина , 27.12.2011 в 04:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

ребят немалое зависит от настроек и от дополнительной антенны, а так ништяк, странички вылетают только так, я доволен Jet, а билайн отстой(

Типош , 27.12.2011 в 09:13

Усть-Донецкий

Некоторые платят за мегабиты - копейки и видят настоящий интернет ( в прямом смысле), а некоторые платят за килобиты - рубли и в замен видят: частые обрывы связи, высокий пинг, отсутствие интернета по несколько часов (якобы из-за перегрузки сети), несоответствующую скорость... В тех.поддержку звонить по этому поводу - просто безтолку, они ни за что не признают свою вину.

Подключайтесь к данному "провайдеру", если у вас денег куры не клюют и крепкие нервы.

Аноним , 27.12.2011 в 10:36

Дзержинск

А до этого в конце месяца одни мучения!, пока добрый чел. не подсказал зайти в личный кабинет и покопаться во вкладке "секрет"... вот и результат !!!

Александр , 27.12.2011 в 10:41

Электросталь

Domolink работает на совесть!

Совесть, правда, у всех разная, но, признаю, мой провайдер меня давным-давно не подводил (тьфу-тьфу-тьфу..). Заявленная на мой тариф (Интернет+ТВ: ТВ-Бум, 499руб./мес.) скорость оправдывается почти всегда, соединение устойчивое, срывы не наблюдаются. Для домашнего интернета без особых запросов - супер!

Сергей raaddist Кудрявцев , 27.12.2011 в 10:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Говно

[ЦЕНЗУРА] а не интернет! Не когда к таттелекому не подключайтесь! Не летай, а вылетай! С того дня как подключился ни один день нормально не работал инет одни обрывы да сбои! Ничего не возможно делать!

Аноним , 27.12.2011 в 11:19