Новокуйбышевск

Вопрос по цифровому ТВ...

Доброго времени суток.

Я подал заявку еще месяца полтора назад на подключение цифрового ТВ, так мне позвонили первый раз только спустя недели три,договорились на воскресенье...не дождался, в понедельник утром мне позвонили-извинились за вчерашнее, и спросили:можно ли сегодня ко мне приехать. Но так как я уезжал в командировку, я отказался, сказав что приеду сам позвоню.Приехал в прошлую субботу в офис на Победе, оставил еще одну заявку, потому что сотрудники "ВолгаТелекома" не знали о том что была заявка от моего имени. И опять пообещали обязательно позвонить и приехать в понедельник 26,12,11...но...я опять не услышал звонка от сотрудников данной компании, ни тем более приезда для подключения. Как так? Что это? И это называется корректная работа данного учреждения? Жду Вашего ответа добросовестные работники "Ростелеком"-волга в г. Новокуйбышевск. Очень надеюсь на ответ, и на ускорении вашей работы.

Борис , 26.12.2011 в 23:14

Уважаемый Борис, IP-TV Вам подключено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Нормальный

Нормальный интернет провайдер скорость предоставляется как заявлено в тарифе, редко выбивает с инета.

Дмитрий , 26.12.2011 в 23:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Совсем плохой стал...

Последние недели - "это просто праздник какой-то" - говоря устами Карабаса в грозу: по вечерам обрывы постоянно, до нескольких раз за минуту. Сетевой кабель не подключен высвечивается как морзянка(

В прошедшее воскресенье вообще - файрвол обнаружил локальную сеть с чужим компьютером, хотя у меня локалки нет. Что бы это значило? Звонить в техподдержку смысла мало - в прошлые разы долго ждать приходилось ответа. Видимо, я не один такой.

Это по началу после КТВ Пазл радовал, а с переходом в нетбайнет скорость выше становится, да качество не радует.

Юрий , 27.12.2011 в 00:20

Добрый день. Уточнить Ваш ПИН для оплаты, проверим в чем может быть проблема

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Подключали долго но оно того стояло. единственный минус - ничего кроме инета монтёры не настраивают хотя в комплекте и локалка и IPTV

Аноним , 27.12.2011 в 00:46

Казань

Поставил бы отлично

Хороший провайдер. Дает ту скорость, которая указана в тарифном плане... хотя и не обязан. Поддерживает Annex M, html5 youtube показывает стабильные 16-20 мбит, аплоуд 2-3 мбит на ADSL2+.

По своему опыту хочу дать пару рекомендаций.

Если вам дорога репутация, не дарите больше эти глючные модемы TP-Link TD-8816, они виснут постоянно.

Замените оборудование на Адоратского, д. 35, скорость 1 мбит и не работают сплиттеры, разрывается линия при звонке телефона.

Просто Анон , 27.12.2011 в 01:01

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Важен не провайдер, а то как вы его используете. Был и на тлт, и на ростелекоме, везде нормальный интернет.

Везде свои плюсы и минусы. Если вам нравится скачивать всякую ***нь с локальной сети, то переходите на тренд или тлт.

Если вы более серьезный человек, то посоветовал бы дизеля.

Вася , 27.12.2011 в 01:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

динамический ip?

Перешел на Смайл месяц назад. В целом провайдером доволен, но есть одна для меня неприятность. Она заключается в том , что IP адрес привязывается к логину и не меняется при каждом подключении к сети. Как мне сказали в тп " на расчетный период выдаётся динамически-статический ip"(

Т.е. если сразу заплатить за пол года, то у меня все пол года будет одинаковый ip, выданный системой в первый раз. (

И если Вам забанят по IP на камом-либо сайте, форуме или игровом портале, то зайти на них с номым(чистым) IP Вы сможете только ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА!

зы: а если заплатить за 1 год, то целый год...

Считаю что данный метод выдачи ДИНАМИЧЕСКОГО IP является ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫМ!!!

А для тех кому действительно нужен статический IP сделайте специальный пункт в тарифных планах, как у большинства нормальных провайдеров!!!!!

Денис , 27.12.2011 в 02:00

Здравствуйте Денис. Блокировка доступа (бан) по ip адресу не устанавливается без причины и если данная блокировка была установлена, то значет у этого были причины. Что касается услуги предоставления статического ip адреса, то данная услуга у нас присутствует, но доступна только юридическим лицам.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Киевстар

Очень хороший интернет, рекомендую, сам его использую, скорость большая, не то что в диком саде, самый лучший интернет в Украине

Андрей , 27.12.2011 в 02:07

Информация о провайдере MTS RU #

[ЦЕНЗУРА]!!!

Это не интернет, а [ЦЕНЗУРА] - в прямом смысле! Мало того, что на оф сайте лажает оплата, даже через VISA, так еще интернет [ЦЕНЗУРА]!!! Да, иногда скачет выше объявленной скорости тарифа, НО!!! Это видимо, чтобы застелить глаза рядовому пользователю. Никуда не годится. Связь пропадает, реальная скорость вообще ниже того, что покупалось. Иногда даже страницы не открывает! В последнее время - каждый день, из 10 открывает (с трудом) 2-3 - и это всего лишь московская область, ближайшая! Задумайтесь люди, и не мучайтесь так как я с этим МТС интернетом. Г-но полное!!!

Алексей , 27.12.2011 в 02:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

макснет [ЦЕНЗУРА]

макснет [ЦЕНЗУРА]! и техподдержка в том числе! инет работал 2 года отлично а в последнее время как подменили.. стали сбои... звоним - говорят типа работы проводятся... блин! каждые два дня на протяжении уже трёх недель!! сколько можно!! а теперь ночью в 2 часа не работает инет! в тех поддержку хрен дозвонишься -естественно!! вопрос: техработы в 2 часа ночи делают? испоганились.. стали не лучше своих конкурентов типа бывшего притекса, то есть вокара.

марина , 27.12.2011 в 04:11