Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Киевстар

Очень хороший интернет, рекомендую, сам его использую, скорость большая, не то что в диком саде, самый лучший интернет в Украине

Андрей , 27.12.2011 в 02:07

Информация о провайдере MTS RU #

[ЦЕНЗУРА]!!!

Это не интернет, а [ЦЕНЗУРА] - в прямом смысле! Мало того, что на оф сайте лажает оплата, даже через VISA, так еще интернет [ЦЕНЗУРА]!!! Да, иногда скачет выше объявленной скорости тарифа, НО!!! Это видимо, чтобы застелить глаза рядовому пользователю. Никуда не годится. Связь пропадает, реальная скорость вообще ниже того, что покупалось. Иногда даже страницы не открывает! В последнее время - каждый день, из 10 открывает (с трудом) 2-3 - и это всего лишь московская область, ближайшая! Задумайтесь люди, и не мучайтесь так как я с этим МТС интернетом. Г-но полное!!!

Алексей , 27.12.2011 в 02:58

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

макснет [ЦЕНЗУРА]

макснет [ЦЕНЗУРА]! и техподдержка в том числе! инет работал 2 года отлично а в последнее время как подменили.. стали сбои... звоним - говорят типа работы проводятся... блин! каждые два дня на протяжении уже трёх недель!! сколько можно!! а теперь ночью в 2 часа не работает инет! в тех поддержку хрен дозвонишься -естественно!! вопрос: техработы в 2 часа ночи делают? испоганились.. стали не лучше своих конкурентов типа бывшего притекса, то есть вокара.

марина , 27.12.2011 в 04:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шымкент

ребят немалое зависит от настроек и от дополнительной антенны, а так ништяк, странички вылетают только так, я доволен Jet, а билайн отстой(

Типош , 27.12.2011 в 09:13

Усть-Донецкий

Некоторые платят за мегабиты - копейки и видят настоящий интернет ( в прямом смысле), а некоторые платят за килобиты - рубли и в замен видят: частые обрывы связи, высокий пинг, отсутствие интернета по несколько часов (якобы из-за перегрузки сети), несоответствующую скорость... В тех.поддержку звонить по этому поводу - просто безтолку, они ни за что не признают свою вину.

Подключайтесь к данному "провайдеру", если у вас денег куры не клюют и крепкие нервы.

Аноним , 27.12.2011 в 10:36

Дзержинск

А до этого в конце месяца одни мучения!, пока добрый чел. не подсказал зайти в личный кабинет и покопаться во вкладке "секрет"... вот и результат !!!

Александр , 27.12.2011 в 10:41

Электросталь

Domolink работает на совесть!

Совесть, правда, у всех разная, но, признаю, мой провайдер меня давным-давно не подводил (тьфу-тьфу-тьфу..). Заявленная на мой тариф (Интернет+ТВ: ТВ-Бум, 499руб./мес.) скорость оправдывается почти всегда, соединение устойчивое, срывы не наблюдаются. Для домашнего интернета без особых запросов - супер!

Сергей raaddist Кудрявцев , 27.12.2011 в 10:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Говно

[ЦЕНЗУРА] а не интернет! Не когда к таттелекому не подключайтесь! Не летай, а вылетай! С того дня как подключился ни один день нормально не работал инет одни обрывы да сбои! Ничего не возможно делать!

Аноним , 27.12.2011 в 11:19

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

мда уж

вечно у них отмазки на МТС у которого покупают траффик, хотя подозрение на старое оборудование - деньги получают за услуги а апгрейд не делают!

Аноним , 27.12.2011 в 12:16

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

3.5 года пользуюсь, сейчас не жалуюсь. Бывали иногда проблемы и перебои, но сейчас всё замечательно. За 3 года скорость возросла со 128 кб/с в 2008 году, до нынешних 16 мб/с. Всё это за одну цену.

Всё у Стрима, а ныне МТСа замечательно, не считай тех.поддержки. Но я в ней особо и не нуждался, звонил туда всего 3 раза.

Аноним , 27.12.2011 в 12:21