Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

быстро и совсем не дорого

здорово,я рад,отличный провайдер,отличные сотрудники и отличная тех поддержка...как я уже сказал скорость отличная,ничего ни где не "галит") пользуюсь год доволен на все сто) это ещё и относительно дешёвый интернет)

Алексей , 27.12.2011 в 18:55

Иваново

Ужас, а не домолинк

Самый ужасный провайдер-это домолинк. Подключилась более 2хлет назад. Первые полгода не было проблем, была рада, рекомендовала подключаться к домолинку. Примерно через полода начались проблемы. Сначала интернет не могла подключить в конце месяца, как оплата заканчивалась, но на счету оставалась сумма,достаточная для предоставления интернета, интернет не предоставлялся, затем такая же проблема стала возникать каждый месяц, но уже так стали поступать примерно с середины месяца. Затем начались частые обрывы, выходили якобы ремонтировали, но надолго ремонта не хватало. И оказывается все самое интересное ждало меня впереди. На протяжении всего 2011 года интернетом нормально воспользоваться было невозможно. Ты подключаешь АДСЛ а тебе в ответ ошибка 678, звонишь в службу поддержки на 47-11-36, тебе предлагают перезагрузиться, а то и настроить вручную. А оказывается как мне пояснил уже здесь в Иванове, требования Липецка выполнять не надо, что якобы там сидят бестолковые, неопытные сотрудники. Приходили из ремонтного отдела, перенастраивать. Но и после этого интернет не стал работать. Стала узнавать причину, выяснилось, что протяженность линии большая. При этом письменный ответ не предоставляют, а любезно предлагают перейти на меньшую скорость, хотя сами уменьшают скорость без предупреждения, при этом интернет также не работает: все по системе ошибка 678, интернет не может отобразить страницу. Скорость никакая. Узнаешь про скорость и оказывается в 4 раза ниже заявленной. Такое ощущение что телефон прослушивают, как переговоришь с Липецком интернет худо бедно начинает работать. И ТАК ЦЕЛЫЙ ГОД. Каждый день приходится обращаться на 47-11-36. УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! КТО НАМЕРЕН ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ДОМОЛИНКУ, ПОДУМАЙТЕ, ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ. МАЛО ЭТОГО ЧАСТЕНЬКО ЕЩЕ СТАЛКИВАЕШЬСЯ С ГРУБЫМ ОБРАЩЕНИЕМ.

Аноним , 27.12.2011 в 19:22

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Сегодня подключил телко, скорость хорошая, только вот не поиму почему при скачивание с торента ск-ть 38 кб. может еще инет не прогрелся а так скорость доволен, посмотрим как наш провайдер будет развиваться пока 5+...

mns , 27.12.2011 в 19:56

Егорьевск

Самый ужасный провайдер

Самый критинический провайдер! Работать с таким попросту невозможно то скорость взлетает до небес, то падает до 0. В ноябре подключаю себе ip home надеюсь он меня порадует...

Аноним , 27.12.2011 в 19:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное! постоянно выключается и т.д и Операторы такие же ничего толком сказать не могут) не подключайтесь!

Аноним , 27.12.2011 в 20:40

Плачу честно, получаю не честно

Совесть имейте! !Заявленная и оплачиваемая скорость 1024 , хоть около держите...

Игорь , 27.12.2011 в 21:26

Херня

Был у меня этот пров.

Падучее [ЦЕНЗУРА]. Днём ещё нормально. Вечером скорости нет. Телевидение тоже пропадает. Приставка дорогая.

Перешёл на Билайн всё нравится. Скорость супер. Телевидение отлично. Каналов много и приставку дали бесплатно.

ОлегМ , 27.12.2011 в 21:40

Нижний Новгород

Пападос

Похоже на кидалово вместо 15Мбит/с-7,а платить только через один, два банка.Телефоны поддержки платные.

Александр , 27.12.2011 в 22:16

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

V_kz

Очень рад, что подключился к Билайн.

До этого был Icon и Мегалайн Хит, тоже терпимо, но по цене и скорости Билайн лучше! Иногда бывает, якобы, авария на линии и сети нет по несколько часов (раз в 2-3 мес.)

Icon просто перепродает Мегалайн, цена выше и скорость не очень.

V_kz , 27.12.2011 в 22:18

Ростелеком-Юг (ЮТК) это ужас

уже 2 года пользуюсь услугами этого оператора и ни разу не было заявленной скорости((позвонишь к ним в центр , поругаешься они поднимут нет на 1 час максимум и опять старая канитель( ругаться язык уже болит!! Дорогой дед мороз! подари мне на новый год нового оператора) а все потому что конкурентов у них нет! конкуренты! ауу(

Аноним , 27.12.2011 в 22:26