Информация о провайдере ByFly #

Минск

У нас секса нет! А инет есть!

Прежде чем плакать о скорости, посчитайте сколько вы тратите на инет. Все наши клиенты, а это в основном западные европейцы, положительно реагируют на стоимость нашей связи. В Беларуси очень недорогие тарифы, а мобильные и вовсе почти даром. Убедился сам, побывав в командировках в Греции и Италии. Учимся считать, и бодренько, а не только мечтать об европейской зарплате. На поддержке экономят, это правда, хотя весь сервис в стране далек от нормального.

Олег , 29.12.2011 в 00:31

Нижний Новгород

dom.ru

Самый лучший провайдер Нижнего Новгорода!

Мне очень нравится!

И всем советую!

Ни когда нет перебоев в сети и скорость всегда стабильная!

Сергей , 29.12.2011 в 01:03

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Розвод

Кароч підключив я за 50 грн. якоби 20 мегабіт, но вони найобують, в мене більше 2-ох мегабіт нема, на торренті провіряю. В пацана з Хмельницька зовсім навпаки, він платить за 2 мегабіта, йому дають цілих 20 у нього інфодом інтернет( чому у ютімі такого нема, тупо суцільний розвод.

Алекс , 29.12.2011 в 01:13

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Симферополь

компания Вега

Я близка уже к самоубийству с этим интернетом, это просто ужас, буду отключаться как только появится возможность. Вечно обрывается соединение, а сегодня просто что-то неимоверное: каждые минуты 3-4 приходится перезагружать модем, мне кажется я курсовик не закончу да и на работу завтра просплю( А было как-то что интернет не работал дней 10, когда пришла в офис за объяснениями, мне сказали что крысы перегрызли кабель и мастер как только освободится так сразу сделает). не знаю чем он занимался неделю, но когда все наладили, буквально через месяц ситуация повторилась, только теперь кабель якобы украли, опять же пришлось постоянно ходить в офис и выяснять когда же нас ожидает чудо. причем последние дня три женщина смотрела на меня круглыми от удивления глазами и говорила что она не знает, почему у меня нет интернета и вообще у них все работает, (наверное проблема во мне). а у меня от веги между прочим еще и стационарный телефон...и кстати пока я это все тут писала, интернет пропал уже два раза(

Мария , 29.12.2011 в 02:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

интернет пока без замечаний. юзаю 4 месяца.

+ во время кача торрентов можно смотреть видео без глюков.

страницы грузятся мгновенно.

Аноним , 29.12.2011 в 03:39

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

достойный провайдер. 10 мбит инет - 400 р. вполне приемлемая цена. у меня на пк стоит сервер кс на 20 человек. круглые сутки траф шпарит не менее 2 мбит. пинг <20. роутер D-link Dir 300. жалоб вообше нету.

Аноним , 29.12.2011 в 03:52

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет

На данный момент лучший провайдер. Единственный кто обеспечивает заявленную скорость в любое время суток. Отличная тех.поддержка, вот внутренние ресурсы лучше использовать от ТТК. В любом случае молодцы, спасибо.

Аноним , 29.12.2011 в 05:44

Информация о провайдере "Балхаш - электронный город" #

Балхаш

У них сломалось оборудование, а мы должны страдать. Скорость вместо обещанных 2/4 мбит внешка и казахстан всего 1 мбит, а то и меньше. Перерасчет не делают. Цифровое ТВ тоже не работает. Если так будет продолжаться, то от вас уйдут все абоненты

Аноним , 29.12.2011 в 07:09

Саранск

ВолгаТелеком отстой

Все вежливые, обходительные, но результат от этого НОЛЬ!!! Каждые две недели (минимум) сбои с сетью. Принимают заявки, теряют их, принимают вновь и каждый раз продлевают решение проблемы. Друзья переключились на Дартел, все довольны. Как появится кабель Волга Телеком на свалку. Пусть учатся работать!!!

Алексей , 29.12.2011 в 07:55

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Я РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН Freenet (o3) Киев

Подключился 3 месяца назад. Первое замечание - некачественный и плохо обжатый ими коннектор, позвонил - сказали что может их мастер прийти и заменить джек за 70грн!!! . Были очень частые краткие разрывы и падает скорость, но в последнее время стало лучше, видно что исправляют. Тех поддержка адекватная, приятно общаться, в отличие от большинства других, особенно "Воли". Неплохой платный пакет IPTV, но который иногда вылетает по разным причинам. Мой стаж пользователя РС 24 года и мнение - Freenet (o3) хорошая развивающаяся фирма которая намного лучше других, к которой подключено много моих знакомых по Украине. Рекомендую!

Алексей , 29.12.2011 в 07:57