Информация о провайдере Billing-lan #

Нахабино

Лучший

Это лучший провайдер как по ценам, так и по скорости и качеству обслуживания. Нахабино.ру не торт. Домолинк тоже.

Захар , 29.12.2011 в 17:39

Информация о провайдере ASNOVA holding #

Lanet

Пользовался год... проклял. Заявленная скорость упала до диал апа:) в тех поддержку если дозвонился - ставь в церкви свечку. Чуть что - "Вызов мастера 50 грн". Ай Пи ТВ - тупит, постоянно дергается. В итоге отключился, и плачу теперь другому провайдеру на 25 грн меньше!

Миша , 29.12.2011 в 18:14

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Скорость не соответствует заявленной, заявлена 7 Мб/с а у меня максимум 4 Мб/с, часто падает до нескольких килобит. невозможно работать!!!

Юлия , 29.12.2011 в 18:21

Майкоп

Гребанный ЮТК

Самый ужасный провайдер- ЮТК. Плохо то, что они монополисты, в частые дома только они и проводят свой гребанный интернет. Не могут обеспечить заявленную скорость, так что нет разницы платить за 128 или за 1024. Тех поддержка вообще кошмар. Вечером тех поддержка не работает, если что -то не так с инетом произошло в 23.00 и дальше уже ничего не поделаешь. придется ждать утра, т.к. эти ... не чем не помогут.

Виктор , 29.12.2011 в 18:27

Информация о провайдере Инфолинк #

Отличная связь!

Давно вместе! Лучшая связь в Щелковском районе... куда бы я без вас! Ребята, спасибо что вы есть!

medved , 29.12.2011 в 19:14

Информация о провайдере Discovery TRK #

Ивано-Франковск

Сидів 2 роки на іншому провайдері і все було прекрасно. Потім переїхав у особняк і прийшлось підключитись до діскавері, через те що там більше нічого не підключають. Взяв тариф 25 Мбіт(Docsis) і реальний ІР. Такої швидкості і близько немає. Зранку і в обід десь в районі 15-18 Мбіт і буває, а у вечері швидкість взагалі падає до 1-5 Мбіт.

Спідтест на їхньому сайті нагло бреше, він хоститься на їхньому ж серевері і показує по великому рахунку локальну швидкість, а не швидкість інтернету.

Як тільки підключився торрент взагалі не качав. Я перевірив порти - всі виявились закриті. Подзвонив у тех підтримку, там мені пів години розказували про віруси, файерволи, роутер, і в результаті сказали шо нічого не блокують і шоб я перевірив на віруси(на то шо у мене лінукс і там вірусів бути не може вони взагалі не відреагували). Передзвонив їм через пів години, підняла трубку якась дівчина і сказала шо зараз відкриє всі порти. Після цього все запрацювало.

Можливо через ethernet в них і непоганий інтернет, но через docsis просто жахливий.

Короче кажучи був би вибір, зразу підключився б до когось іншого.

Аноним , 29.12.2011 в 19:26

Информация о провайдере РусКом #

Ревда

живем!

Уважаемый "Евгений" и "Самый довольный пользователь" а вы случаем не из конкурирующих компаний? так красочно обосрать) уж на всяких провайдерах побывал, Конвекс, КАбинет, Ютел, который так расхваливает Евгений, но провайдер [ЦЕНЗУРА] и со своими тарифами обычных пользователей просто ставит в тупик, там чтоб разобраться надо нобелевскую премию получить) А довольный пользователь видимо доволен тем что очень любит срать) Пользуюсь руском'ом и все как положено и заявлено и скорость и пинги, в том же Кабинете просто неимовернные пинги, проще сдохнуть чем ответа дождаться от сервака... Срать и говорить что провайдеры все ужасные и РусКом круче всех - не стану, да и не зачем, у всех свои плюсы и минусы, но всегда все устраивало, а если нет, то техподдержка и выяснения отношений все ставили на свои места и все работало идеально! а те кто хаят - засланные казачки.

Виктор , 29.12.2011 в 20:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Adsl

Разрывы, разрывы, разрывы, и это у тарифа Хит! Всё, перехожу на Старт, проблемы будут те же, так хоть платить в два раза меньше! С наступающим Новым Годом всех, успехов и всем нам мегалайнерам поменьше разрывов сети!

Сергей , 29.12.2011 в 20:18

домолинк [ЦЕНЗУРА]

постоянно скачет скорость, постоянный обрывы связи. в центре поддержки сидят персонажи аля "моя твоя не понимать". которые только и могут оформить заявку и в ту же секунду её закрыть... аргументируя,что всё за*бись и ты сам лох. бесят! ни в коем случае не подключайтесь к этой какашке!

Аноним , 29.12.2011 в 20:22

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад действует против своих же правил.

Я являюсь сотрудником датацентра города. И подобное поведение Администрации Дикий Сад меня выводит.

Ситуация следующая - товарищ Terrago без причин раздает баны:

[2011-12-29 18:25] <Terrago> You are being kicked because: _BAN_1s

[18:26:10] *** Хаб топик: Verlihub

[18:26:10] *** You are BANNED!

[18:26:10] *** Соединение закрыто

Orion как всегда в ПМ на форуме не отвечает, e-mail поддержки молчит третий день.

PS: orion, такого хамства к себе не потерплю.

joker_nikolaev , 29.12.2011 в 20:32