о качестве обслуживания

В последнее время очень ухудшилось работа интернета, конкретно не работал 19 декабря, 22 декабря и сегодня 31 декабря. Операторы в вечернее время вообще не отвечают на звонки, но зато предупреждаете, что записываете разговор - это клиентам впору записывать, что минут по 10-15 слушают слушают вашу музыку(например сегодня труженица Анастасия), хоть бы раз извинились... ведь в доме не у меня одной проблема, созданная вашими работниками. Не хотелось бы, но вынуждаете подумывать сменить провайдера, если не будет улучшений, - выбор то не маленький. Спасибо - испортили настроение на Новый год - не могла во время всех поздравить.

валентина , 31.12.2011 в 16:01

Разочарован

Про стабильность забыл уже.. как последние пол года... и платить за 4 мег 100 гривен бред!! когда уе другие провайдеры предлагают 100 за 100 .... и Много мороки с отключением укртелекома ...

Аноним , 31.12.2011 в 16:05

Работают ребята стабильно НО

Скорость 50% от заявленной.

В ТП обращался, и не раз, ... а воз и ныне там.

Проблема с IPTV, больше 6 месяцев, звонил, писал. Результат ноль. (

Аноним , 31.12.2011 в 17:24

Новый год с инетом...

Все не так уж плохо, друзья...!

Ван , 31.12.2011 в 18:12

супер!

не знаю все работает класс! до этого был провайдер м3х(который вообще не отвечал за скорость), а тут да один раз скорость падала позвонил по бесплатному телефону,все прекрасно поняли выслушали и через час опять получаю 30-34 мбит\с +бонусы=60\64Мбит.с ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

ВАЛЕРА , 31.12.2011 в 19:18

Бест

На сегодня лучший провайдер в Обухове. Тариф 119 грн. за 50 мегабит радует. Для меня не хватает фичи пополнения счета картой.

Павел , 31.12.2011 в 20:15

я в шоке

новый год наступает, а у них скорость заявленная держится, сегодня 5 баллов, но только сегодня

aee , 31.12.2011 в 21:02

Сами в шоке:)

Как не странно работает нормально более года

Пользуюсь услугами более 1 года и ни разу проблем не было, не считая того что ждал подключения более полугода. И входящая скорость всегда, как правило, более обещанных 4 мбит/с. Вот с исходящей беда, редко более 2 мбит/с.

CIA , 31.12.2011 в 22:10

Билайн - кал! Скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже заявленной, даже в торрентах, при 32-ух активных соединениях редко поднимается выше 1 мб\с!

Аноним , 01.01.2012 в 00:47

Каменный век

Живу в поселке,у ютк на всё один ответ нет технической возможности.На вопрос когда возможности появятся ответа нет.Даже ночью не дают пользоваться домашней сетью.Ждем запуск цифрового ТВ,доступа в интернет и тогда прощай УТК(У-не ошибка).

Аноним , 01.01.2012 в 00:54