Волгоград

Мегафон интернет

Честно сказать [ЦЕНЗУРА] а не интернет, расшатывающий нервную систему) средняя скорость от мегабита до 2х но качество ужасное!!! постоянно прыгает, может упасть до 0! если еще со скоростью приема можно хоть как то смирится то скорость передачи вообще безобразная!!! про пинг вообще молчу, пинг не кудышный, с таким модем в игрушки не поиграешь! и стоимость равносильна качественному кабельному!

Максим , 30.12.2011 в 22:21

Информация о провайдере Triolan #

Сохраните свои нервы - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Постоянно пропадает ТВ!

Нереально добиться оперативного устранения неполадок!

Операторы откровенно ВРУТ!! Перезвона можно годами ждать!

Последний раз неделю сидели без ТВ, а эти отморозки даже не сделали перерасчет!

А напоследок очередная поломка на 31 декабря!

НЕ ЗА ГОРАМИ КРАХ ВАШЕЙ ФИРМЫ!

только [ЦЕНЗУРА] будет подключатся на ваши услуги!

* , 30.12.2011 в 23:34

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Ну скорость конечно не от 8 до 16...)

Заявленная скорость 10 мегабит,ну качал уже откуда угодно и файлы и т.д... Не больше мегабита в сек(

Тут измеряю пишет что где то 3 мегабита в сек а проверяю на сайте speed точка нет - вот там пишет 10 мегабит)Не пойму...)и от аиста есть программа Аист он-лайн,очень удобная,так вот у нее есть измеритель скорости да так там вообще не больше мегабита...(

Но что больше нравиться в этой компании это отношение к пользователям компании)При первой просьбе помочь сразу помогают и устраняют проблему)

Ильдар , 30.12.2011 в 23:37

Без вариантов(

Наверное, это самый жуткий провайдер из всех, что есть в Ростове. По 20 обрывов в день, жуткий пинг до 500, иногда и 1500. Но техподдержка работает на высоте: дозвониться нереально, а если ты из настойчивых (можешь провисеть на телефоне час, дожидаясь ответа и тебя не замучает обрезанное бессамэ мучо), то тебя могут повеселить штатные клоуны. Один такой посоветовал мне пропинговать сетевую карту. Смеялась долго) Уже выучил имена практически всех инженеров техподдержки.

Скорость постоянно скачет, пинг заоблачный, разрывы. в общем провайдер отвратительный, но поменять не могу. Частный сектор диктует свои особенности.

ЗЫ: так, поржать. Тариф до 16 мб/с

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 381.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 944.17 Kбит/сек

Пинг не определен

Артём , 30.12.2011 в 23:45

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Спасибо Севстар за хороший интернет.

Семь лет качественных услуг. Спасибо.

Не буду скрывать, что интернет стал очень стабильным после перехода на Fttb, он и до этого проблемы были редким явлением.

Желаю процветания компании и больше позитивных отзывов!

Спасибо.

Михаил , 30.12.2011 в 23:50

Воронеж

вечные проблемы с пингом (разрывает соединение) особенно в праздничные дни...скорость падает в 100 раз бывает... как протянут оптоволокно, сразу уйду с этого глюченного провайдера!

Аноним , 30.12.2011 в 23:51

Запорожье

а обещали 5 мб

после последнего отзыва увидел у себя линейщиков 1й раз за 5 лет мучений обрывов вроде не стало, но скорость далеко не 5 мб обидно... 2-3больше не видел, хотя у товарища тоже подключение но меньше 4 мб не видел.

не понятно либо дурят либо проблемы будут и дальше

Пинг определил первый раз раньше такого не когда не видел...

Аноним , 31.12.2011 в 00:12

Ярославль

Dom,ru

Замечательный провайдер! Сидела на многих и только здесь нет проблем в течении долгого времени! ТВ вырубалось однажды и то максимум на 1 час по тех причинам! Не сравнится ни с каким Билайном! Работает исправно, скорость замечательная! Кому не нравится - Welcom to BEELINE) Сразу поймете разницу) Удачи)

Наталия , 31.12.2011 в 02:45

Информация о провайдере Web Plus #

Скурвилась конторка

Не давно заставили перейти на 2 ADSL. После ребута модема скорость упала в два раза. Разговоры с тех.поддержкой ни к чему не привели, посоветовали сменить тариф. Сменил по совету "друзей". Оказалось, что посоветованный мне тариф с помегабайтной тарификацией. Переговоры с финансовым отделом о том, что я с момента перехода (00.48) до момента приостановки услуги (01.02) физически не мог скачать 6-ть Гб тоже ни к чему не привели.

Весьма не чесная конторка, нормальная скорость интернета только за два дня до оплаты, обрубается на следующий день после расчётного.

Ищу альтернативу...

Алекс@ндр , 31.12.2011 в 03:08

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

где заявленная скорость провайдера?

оформил новый тариф "Турбо+" скорость

до 30Мб/с! 31.12.2011 03:49 входящая скорость 9.78Мб/с, а исходящая 6.59Мб/с Ай да скорость, ай да безлимит!

Алексей , 31.12.2011 в 03:56