Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отличный провайдер

с ТП не знаком, так как все работает отлично.

по РУ сегменту все идеально, но вот с Франкфуртом вечерами больше 1.5 мбит ну никак.

хотя бы стабильные 5-8 сделали.

если сделают, то вообще все супер будет.

Макс , 04.01.2012 в 20:16

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Гатчина

Лажа полнейшая

Скорость не соответствует, той за которую плачю. Видеоролики смотреть невозможно, очень долго буферизируется, как-будто скорость не 12500 кб/с, а 512. В офис обращатся пробывал, даже неохото пересказывать, банальный развод на деньги ... Ещё говорят, что они прослушивают абонентов через телефон в том числе, так что будьте осторожны с вашими секретами возле компьютера или мобильника.

DJ.YA , 04.01.2012 в 20:20

Омск

Мегафон рулит!

Купил модем по акции "Реактивный". Очень доволен!!! Скорость от 6-12 м/бит, никаких ограничений и главное очень вежливые сотрудники. Оказывается в России есть нормальный 3G!!! До этого пользовался ужасным оператором-МТСом. Им нужен девиз "на сто шагов позади".

Николай , 04.01.2012 в 20:53

Просто ни о чем!

Не буду распинаться, просто приведу цифры: скорость тарифа 30 Мб\сек, реальная скорость замер по сайту 2ip.ru- 75 кбит\сек. Я так больше не могу.

Аноним , 04.01.2012 в 21:20

Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Все Ок

У кого не хватает скорости... Мне вас просто жаль. Вы убогие по жизни людишки, вы не способны ничего настроить, установить, отладить. Вы вечно недовольны всем по жизни, не только интернетом. Так что ваши комментами можете подтереться, адекватный человек пройдет мимо них. А кто кричит, что надо скорее менять провайдера... жаль, что не могу флажок вручить в ваши ручонки. Попутного ветра.

Сергей , 04.01.2012 в 21:32

И что мы имеем.... Пусть сама дирекция Билайна пользуется таким инетом...ОТСТОЙ

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 249.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 3.31 Mбит/сек

Пинг 61.083 мсек

Не скачать фильмы, не посмотреть их в онлайн, не поиграть в игры.

Инет такой только посмотреть почту и то кое-как....

Аноним , 04.01.2012 в 22:02

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

И где обещанная скорость? Бывает раз в 3 дня и то на 5 минут. Служба поддержки по хамски относиться к обращениям. Вообщем какай то "совок".

Аноним , 04.01.2012 в 22:26

Информация о провайдере Бизби #

Наро-Фоминск

Отличный пров, интернет работает всегда, скорость тоже хорошая. Техподдержка вполне адекватная, звонил пару раз по настройке, всё грамотно объяснили, и даже когда грозой выбило оптический конвертер, поменяли всё абсолютно бесплатно. Рекомендую! Кстати частный сектор они подключают.

Аноним , 04.01.2012 в 22:34

Информация о провайдере Эрлайн #

Кизилюрт

Не очень то!

Скорость полный отстой я оплатил 1 мегабит/сек а у меня все 100-200 кб/с раньше все норм было а сейчас...оставляет желать лучшего!

Айгум , 04.01.2012 в 22:49

Халтура

Никогда не было такой отвратительной работы.Даже звонок к провайдеру не помог. Второй раз уже дозвониться не могу. Может перейти в "КИЕВСТАР"?

Аноним , 04.01.2012 в 22:57