Воронеж

там все профи

Подключил тариф на 9000 кб\с но таковой скорости не получил, позвонил в техподержку мне сказали, что лучше переведись на тариф 6000 кб\с потому как ваш модем больше не потянет.

Аноним , 04.01.2012 в 15:45

Березники

Судя по отзывам,у всех ОС виноваты в таком "прекрасном"интернете.Заставляет задуматься.Ещё полгода назад на моём тарифном плане скорость при скачивании была за 20Мб/с,сейчас максимум 3-4.Кроме невнятных ответов техподдержки ничего добиться не могу.Жду когда наш дом подключит другой провайдер.Чуть-чуть осталось.Сваливаю сразу и не раздумывая.

Андрей , 04.01.2012 в 16:41

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

svoё рулит)

самый лучший провайдер!!! это я поняла после того, как попользовалась билайном: постоянные отключения, неполадки,устранять которые их "специалисты" не умеют, поэтому пришлось даже винду переустанавливать. в общем просто отвратительное качество у билайн-интернет. когда мне надоело звонить им каждый день в тех. поддержку и выяснять почему у меня не работает опять инет, плюнула, поехала в их офис и написала заявление об отказе от их услуг. с большой радостью подключила обратно свое родимое svoё и теперь очень довольна. больше экспериментов проводить не буду со сменой провайдера. SVOЁ РУЛИТ!

Любовь , 04.01.2012 в 17:04

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

Всё испортили!

Всё испортили своим айпи-тиви! Теперь инета нормального нет! Какие-то постоянные обрывы, нестабильности в соединении. Канал стабильно зарезан в половину от заявленного! На замечания не реагируют! Оно и понятно, за телевидение доп. плату изымают - нахрена им его убирать! НО! А КАК ЖЕ С ИНТЕРНЕТОМ? У МНОГИХ, ЭТО С ЗАРАБОТКОМ НА ЖИЗНЬ СВЯЗАНО!

п.с. вы, там, уже теряли клиентов, и опять потеряете, если будете так, и в том же духе продолжать!

Уставший от такого! , 04.01.2012 в 17:05

Информация о провайдере Инсис #

Челябинск

Не плохо

Честно доволен. Тьфу 3 раза чтобы не сглазить. Обещенная скорость выдерживается в 90% случаев. И белый айпишник. Чего же больше?

Сергей , 04.01.2012 в 19:23

Информация о провайдере MTS RU #

Ужасная скорость всегда

Звонила уже в МТС 3 раза. Скорость низкая. Музыку не послушать, кино не посмотреть. Не рекомендую. Очень плохо загружаются страницы.

Аноним , 04.01.2012 в 19:28

Тверь

легкий безлимит

если ВАМ не нАдо скачивать фильм! а просто посидеть в интернете то листать страницы скорости достаточно! единственный минус за городом плохой прием и ограничение скорости после трех гб.

Аноним , 04.01.2012 в 19:56

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

отличный провайдер

с ТП не знаком, так как все работает отлично.

по РУ сегменту все идеально, но вот с Франкфуртом вечерами больше 1.5 мбит ну никак.

хотя бы стабильные 5-8 сделали.

если сделают, то вообще все супер будет.

Макс , 04.01.2012 в 20:16

Информация о провайдере RusLan Telecom #

Гатчина

Лажа полнейшая

Скорость не соответствует, той за которую плачю. Видеоролики смотреть невозможно, очень долго буферизируется, как-будто скорость не 12500 кб/с, а 512. В офис обращатся пробывал, даже неохото пересказывать, банальный развод на деньги ... Ещё говорят, что они прослушивают абонентов через телефон в том числе, так что будьте осторожны с вашими секретами возле компьютера или мобильника.

DJ.YA , 04.01.2012 в 20:20

Омск

Мегафон рулит!

Купил модем по акции "Реактивный". Очень доволен!!! Скорость от 6-12 м/бит, никаких ограничений и главное очень вежливые сотрудники. Оказывается в России есть нормальный 3G!!! До этого пользовался ужасным оператором-МТСом. Им нужен девиз "на сто шагов позади".

Николай , 04.01.2012 в 20:53