Информация о провайдере Prov.RU (NetByNet) #

Пров.ру

В целом, хороший провайдер: хороший пиринг, приятные карману тарифы. Вот только с обратной связью проблемы: на форуме иногда хамят, а по телефону могут долго не отвечать. Хотя, если никаких проблем с сетью нет, то об этом не думаешь вообще. Бывает еще, что НАТ глючит.

Vanok , 03.07.2007 в 19:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Грабители

Дальсвязь=Дряньсвязь! Заявлена скорость 128кбит/с Имеется максимум 15кбит/с Одна реклама. Ненавижу монополиста Дряньсвязь!

Александр , 03.07.2007 в 17:20

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

О правайдере ААА

ААА наверно самый конченный провайдер в России... Постоянно обрывается связь, происходят патери пакетов и очень высокий пинг на АДСЛ.

Да и к тому же они постоянно кидают людей на бабки. Не соблюдают права потребителей.

Вообщем жду недождусь нового провайдера и сразу уйду с этой навозной ямы.

Сколько крови попили, сколько нервов потратил я обслуживаясь таким провайдером... Е*** я их всех в ж***...

Михаил , 03.07.2007 в 15:54

Отзыв

Хороший провайдер, неплохой интернет, несмотря на то что многим не нравится... Вполне нормально работает...

Людмила , 03.07.2007 в 14:33

Информация о провайдере Евротел #

Реальная скорость далеко не соответствует заявленной

Живу недалеко от АТС, дому 8 лет, использую витую пару от кросса до модема, модем фирмы 3COM. Тариф на 2 Мбит/с - реально такой скорости никогда не было, а в последнее время 258 Кбит/с и частые обрывы соединения.

Alex , 02.07.2007 в 23:09

скорость не соответствует заявленной

ну вот, скорость не соответствует заявленной! а я так гордилась своим провайдером... я сама работаю в колл-центре и мы от др.компаний (интернет провайдеров) предлогаем услуги доступа в интернет по выделенным линиям (в основном через локальную сеть), многие абоненты жалуются на связь! интерзет - лидер в питере, но по словам абонентов - очень часто сеть не работает - каждый день до 6 часов нет соединения с интернетом. я пользуюсь услугами корбины. которая занимает где-то 3е место в питере и за 8 месяцев только 3 раза возникла проблема с соединением с интернетом и решились это проблемы менее чем за час! но вот пройдя тест на скорость соединения я разочаровалась - 277 Кбит/сек вместо заявленной 320!

Anny , 02.07.2007 в 22:36

Югорск

УСИ. Смена тарифа.

Смена тарифа по условиям договора с 1-го числа месяца. По факту тариф меняется в первый рабочий день месяца, когда выходит на работу техподдержка. До этого времени отключают и старый тарифный план, а новый автоматом не подключается. Так-что если первое число приходится на выходной или праздник, то интернета не будет все выходные.

Особенно радуют ответы "техподдержки". На вопрос почему нет интернета получен такой ответ: "Наверное, что-то случилось!"

Анатолий , 02.07.2007 в 12:29

Информация о провайдере Санкт-Петербургское КТ #

скорость

На тарифе 512 К/бит результаты теста от 104 до 125.

(До этого у меня был тариф 128 с теми же результатами). Ответа от тех.поддержки по телефону приходится ждать подолгу, в конце концов, дождавшись, получаю совет пропинговать разные сайты, собрать статистику и передать им для анализа. Не слабо?

Евгений , 02.07.2007 в 03:27

Абакан

Абакан

что тут ещё сказать когда обещали от 1 до 8 Мбит/сек!да ещё и 3руб/Мб это вообще ни куда не лезет!!!

Gluck , 01.07.2007 в 23:52

За такую плату обслуживание должено быть лучше

Раньше была скорость 512 Кбит/сек, теперь подключил 1024 Кбит/сек. Скорость при этом выросла всего до 650-670. На мой вопрос операторам, мне отвечают: Ничего не знаем, вам всё включили, всё должно работать нормально.

Ксьати, раньше, на скорости 512 всё было нормально (как и должно быть на самом деле).

Евгений , 01.07.2007 в 23:35