Мурманск

Ужасный интернет

скорость скачет непонятно как вместе с пингом, на сайте никаких новостей, по двум телефонам не дозвониться, по номеру тех.поддержки, не правильно набран номер) не советую...

Альдас , 11.01.2012 в 23:36

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Входящая скорость 70.34 Kбит/сек

Исходящая скорость 333.25 Kбит/сек

Пинг 62.927 мсек

Вот он ком сервис =3 Это за 60 грн. инэт!

Аноним , 11.01.2012 в 23:45

Александрия

Обманщики!

на протяжении 2-х лет пытаюсь подключится к интернету ОГО, походами в Укртелеком истоптал не одну пару ботинок. И каждый раз получал какую-то отмазку. "Нету девочки которая занимается интернетом", "у вас плохой номер мы на него не будем подключать интернет","у нас нет модемом, у нас нет отверток, у нас нет мастеров" да и люди там наверное все по умирали, потому что у меня до сих пор нет интернета. Так что если хотите подключится к интернету ОГО подовайте заявление с самого детства, к старости может быть и подключат.

Влад , 12.01.2012 в 00:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

будте осторожны интертелеком!

купил мадем+подключение все вышло 500гр прошла неделя скорость упала до 100кб/сек.модем жалко выкинуть поетому пользовался так 2 месяца сменил пакет на вильный доступ(5гр в день).и очень желею што выбрал именно ето провайдера.а не воспользоваля pipelnet.но еще хуже когда звонишь оператору а он говорит "лудше небудет!

александр , 12.01.2012 в 00:23

Информация о провайдере OOO Pavlabor #

Сумы

Не жрет и прет.

Чесные ребята.

Сапорт зануда, но грамотный.

Поломки бывают, но устраняется в течении часа.

Поддержка онлайн, сделать платеж - песня.

Подключен с 2003 года, уходить не собираюсь.

Аноним , 12.01.2012 в 00:32

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Не будьте лохами

Сижу на пакете онлайн 45 10мбит, скорость скачивания 10 000/8= 1250, так что те кто кричат качаю со скоростью 1 мбит а у меня должно быть 10, учите мат часть !

Имхо есть подозрение что трафик читают, объясню почему, намутил себе со скоростью (специально сложно пишу) сидел 3 месяца не палили, потом в чате совсем неизвестному человеку с россии похвастался что мол такой умный надурил их, и на следующий день халяву прикрыли, а до этого 3 месяца все чики пуки было !

Почему то 2 недели назад был глюк со скоростью, была выше нормы, поюзал халявку с 1,5 недели (у друзей не было) и опять похвастался, но уже в другом месте и опять все прикрыли через 3 часа после хвастовства.

Конечно может совпадение, но я в это не верю!

Ненаю , 12.01.2012 в 00:32

Архангельск

Разочарование (

Платишь за 4000 kbps, а получаешь на деле 1000 kbps,

Ребенок трехлетний перелистывает и раскрашивает свою книгу быстрей чем загружает страницы интернет. (

Не позавидуешь девушкам (колцентра) из тех.службы когда после 5 попытки с 15 минуты нервный пользователь наконец то слышит долгожданное АЛО, высыпает на их плечи массу негодований, после чего не решивший проблемы тупо сидит и чешит репу с мыслями WTF пытаясь раз за разом сканить скорость и возреть долгожданныйе оплаченые им же параметры. Да.... Но все это может быть, где-где, но только не на: Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет).

Печально но ФАКт.

Дмитрий , 12.01.2012 в 00:37

Информация о провайдере Well-com #

хорошая скорость, причем даже вечером она гораздо больше заявленной тарифом

маленький пинг (важно для игр)

в техподдержке реально пытаются помочь

в среднем раз в месяц "аварии" и отсутствие интернета от нескольких часов до нескольких дней

внешний ip адресс 120р в месяц

в целом могу сказать что в отличии от других провайдеров с течением времени качество не ухудшается (более 5 лет с ним)

фарш , 12.01.2012 в 00:57

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Горловка

Проводной Домашний Интернет Киевстар

С конца ноября 2011 года в городе Горловка появилась возможность подключения Домашнего Интернета от Киевстар - скорость соответствует заявленной, + бонусы на мобильный счет. В общем - Супер!!!

MV , 12.01.2012 в 01:21

Череповец

Входящая скорость 576.24 Kбит/сек

Исходящая скорость 687.83 Kбит/сек

Скорость совсем упала в последние время! Не скачать, не фильм посмотреть нормально невозможно. Бывают моменты отличного серфа по нету,но только ночью(после 3), либо утром пока люди на работе(учебе). Вобщем кашмар один! Думаю вот на Билайн перейти.

Юлия , 12.01.2012 в 01:32