Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Лучше и не надо

полностью оправдывает все вложения в интернет как обширным внутренним ресурсом так и доступом к глобальной сети с приличной для абон. платы скоростью. ошибок и сбоев не было. качество обслуживание хорошее.

Владимир , 12.01.2012 в 11:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Самый лучший!

Перепробовала интернет почти всех провайдеров в городе. Хуже всех оказался ТТК: одна их "специалистка" снесла мне сетевую карту, техники обещали приехать через два дня,я вежливо отказалась и позвонила в Вертикаль, после чего уже через 20 минут у меня был прекрасный интернет. Честь вам и хвала, мальчики!

Натали , 12.01.2012 в 11:36

Иваново

Сплошное разочарование

Да, Домолинк это что-то. Первый месяц после подключения Интернета все было отлично ( подключили меня 14.11.2011г. и скажу честно жаловаться было не на что), а вот 16.12.2011г. связь прекратилась (всплывает окно c указанием номера ошибки ). Я минимум раз 20 позвонила в службу поддержки, написала 2-а письменных заявлениия , и никакого толка. Сегодня уже 12.01.2012г. , а "воз" и ныне там.

Может кто прочитает случайно из "СПЕЦИАЛИСТОВ" Домолинка - просьба одна выйдите на объект и проведите ремонтные работы.( судя по номеру ошибки нужно выйте на объект и проверить кабель).

Господи, я скоро сама разбираться лучше "СПЕЦИАЛИСТОВ" буду.

Ольга , 12.01.2012 в 11:57

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новоалтайск

о ттк

Подключилась по акции. Скорость от 12 должна быть. Частенько тормозит - скорости по тестам ниже.Как была 8 -видимо, так и есть.На замечания не реагируют.Ну, ясно - не будут же деньги возвращать...Щас смотрю других, но по цене, как понимаю, также выйдет.

Татьяна , 12.01.2012 в 12:15

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля [ЦЕНЗУРА]!

Взял самый дешевый тариф до 2 М-бит, в итоге получаю 30 кб,музыку послушать даже не удается!Интернет пропадает очень часто причём в самый неподходящий момент. Радует только локальная сеть, хоть найти что-то очень трудно, но скорость достаточная.

Перехожу на триолан либо беру другой дорогой тариф(врядли).

Вывод:хуже провайдера в Полтаве ещё не видел!

Данил , 12.01.2012 в 12:24

Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Практически бесперспективный провайдер, цены не меняет, не развивается.. Единственное что качество нормальное.

Аноним , 12.01.2012 в 13:23

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Отстой полный

Не говорю про скорость, уже все описано! У меня случилась поломка, так тамашние админы не только ничего не соображают, но и еще грубят. Проблему решали 4 дня пока не поехал к ним в офис. Только там начали нормально разговаривать. Так и не извинились. Работают только через Уфу все медлено.

Оценка 0

Аноним , 12.01.2012 в 13:37

Довольны

Подключились на праздники - ктв и инет по новогоднй акции. сделали всё быстро и оперативно. Скорость на Токио - 46 Мбит/сек ! (на спидтесте). Больше заявленной даже :)

Евгения , 12.01.2012 в 13:53

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Печально но факт

Пользуюсь услугами ТТК уже 4ый год, вообщем то скорость никогда у меня и не соответствовала заявленной но была хотя бы 50-60% от заявленной, в целом устраивало, и пинг был лучше чем у Дом.ру, с ТВТ слез сразу, ну от наступает 2012 год и до сегодняшнего дня у меня исходящая скорость больше чем входящая, 489 Кб.с против 244 Кб.с :)ЭТО ПРИ ТАРИФЕ 8МБ/c Ну ребят, пздц, это как то комедийно уже.Тех поддержка всегда была на уровне у ТТК час вы ждёте ответа оператора, потом либо слышите короткие гудки, либо вас просто мягко отшивают.Короче тенденция такая: чем дальше в лес, тем быстрей Летаем.Ещё неделю терплю, если всё также останется, конечно же придётся переключаться, только на что:) Дом ру - Аферюги, ТВТ ужасное качество, остаётся Билайн или Телесет.

Аноним , 12.01.2012 в 14:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Среднестатистический провайдер, второй по величине в городе

Просидел на нём 3 года, скорость близка к заявленной лишь с утра, в остальное время низкая, техподдержка всегда говорит, с нашей стороны проблем нет, это у вас что то не работает, потом через некоторое время выясняется что на нашем участке то обрыв кабеля, то поломка оборудования, то ещё что либо, и стабильно раз в месяц отключение интернета как минимум на сутки, за 3 года только месяца 3 такого не случалось. Не знаю как у кого, а мне они именно этим очень не нравились. И почему то пока на их интернете сидел, постоянно маршрутизатор зависал и терялся wi-fi, сейчас после той серьёзной аварии летом 2011, переключился на Новотелеком, почти пол года прошло, и всё шикарно, всё ровно, всё стабильно, и техподдержка круглосуточная, и все вежливые, и даже не жаль этих переплаченных 100-200рублей, которые экономишь на Сибирских Сетях.

У меня как только возможность на Электронный город уйти появилась, я ею воспользовался, ни чуть не жалею.

Дмитрий , 12.01.2012 в 14:39