что за халатность и безалаберность. с начала нового года у мя не работает интернет, лишь 11 числа он стал появляться минут на 5. дозвониться до вас нереально!!! вроде бы завтра нас должен посетить мастер, посмотрим что из этого выйдет! у меня вопрос я плачу за наличие интернета или за его отсутствие?!установливали модем сами, мало того что никакой тех поддержки, так вас еще и в случае чего не найдешь!

Аноним , 12.01.2012 в 15:11

Ура дождались!

Сегодня наконец то заменили оборудование в доме! Дошли наконец то с 28 Ноября! Вот это сервис! Я уж думал вообще не дождусь!

Игорь , 12.01.2012 в 15:49

Скорость

Недоволен скоростью. Проверял в 3х районах города Запорожье и выше 256к никак не поднимается. Пробовал в этих же местах Пиплнет на этом же модеме - совсем другое дело, в среднем 600 - бывает и 1м.

Владимир , 12.01.2012 в 15:57

Супер провайдер

Мне очень нравится. Лучше не видел. Скорость не падает. Рабит без сбоев.

Богдан , 12.01.2012 в 16:05

Персонал хамить, в вечірній час обмежують швидкість, а після сварки з ними стає все на лади на певний час - а потім знову обмеження в швидкості. Кажуть що так "має бути "( для тих хто не розуміється ).Буду переходити до іншого провайдера.

Аноним , 12.01.2012 в 16:31

скажу кратко. не провайдер у нас в тамбове, а просто г##но!скорости нет вообще!за что 400 рублей плачу неизвестно!в техподдержке работают одни тупые курвы незнающие даже что такое система windows!

Аноним , 12.01.2012 в 16:44

Обнаглели не то слово. Вот кто у СКАТ придумал, если вложишь денежки на логин до середины месяца то, получишь трафик полностью, а вот если во второй половине месяца, то половину трафика. А дерут при этом как за весь трафик, да ещё и в минус уходишь. Хотя сказали что берут половину суммы.

Аноним , 12.01.2012 в 17:44

Работает хорошо

Перешел на Skyline-wimax с 3g от МТС. Счастью нет предела! пинг просто супер! скорость держит четко, не просядает. Играть в FIFA на пинге 40 микросекунд это все-таки класс!

Killer , 12.01.2012 в 18:28

Лучший провайдер

Один, из наилучших провайдеров. так многие жалуются на потерю скорости, забывая при этом,что у самих в компе, возможно такие проблемы.. вирусы,трояны, и куча всякой дряни, что и мешает развиться скорости.многие любители, понавключают с десяток и более интернет прог, и во время этого мерят скорость!!! читать надо о правилах использования тест программ на скорость!!! А если есть нюансы и вопросы, смерьте скорость по разным тест программам,и данные с разных тест програм покажите в тех поддержку. и уж точно исправят ошибку, если она есть. Да, авангард не без грешка, ругаться как то приходилось, но это было так давно. я за бесперебойный интернет, мне важна уверенность в доступе интернета в любое время суток, и его беспрерывность! за это его и выбрал. молодцы.

Александр , 12.01.2012 в 18:39

аферисты!

уже три года по договору скорость должна быть 512 - на самом деле не поднимается выше 300, иногда и 120 максимум, сменили тариф. план на скорость 2 мб/с - то же самое! 300 максимум! говорят ваша линия старая - не тянет! так замените линию, идиоты!!! 95-я линия, которая в северозападном, где танк, мол тянется аж от ромашки. Уже 10 новых бы проложили, район разросся, домов куча новых многоэтажных, столько бабла им платят , а они не могут линию сменить! аферюги!

Ольга , 12.01.2012 в 18:47