Ростелеком МРФ "Центр"
Выделенка по технологии ETTH ( Бывший AnnexGroup)

Раньше сидел на телефонной линии через модем. Обрывы были системные раз 15 в день. Порвал с ЮТК, Перешел на выделенку от Аннекса. Всё было отлично. Потом Аннекс распался и его поглотила ЮТК, но технология выделенки осталась прежняя, только перекинули порты. Сейчас это Ростелеком-ЮТК работает стабильно - вылет 1 раз в два-три дня обещанная скорость 20 мб\сек приёма\отдачи(отдача даже больше)есть. Так что прогресс на лицо. Кстати многие здесь путают мегабиты с мегабайтами - читайте ликбез. То, что ждать звонка до ТП по полчаса и более - это факт, хотя, может, это зависит от количества звонящих. Всё дело в технологии подключения и локализации абонента. Совет: Если есть малейшая возможность, подключайте именно выделенку - так надёжнее, или рассматривайте другие варианты(если есть:)

Home Net Telecom
Супер Интернет!

Не знаю у кого как - а у меня все супер!!!

Интернет работает и без проблем.

До этого был в Билайне - не сравнить - в HNT лучше намного!

ВОЛЯ
Гавно

IP 77.121.92.254

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 1.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 499.67 Kбит/сек

Пинг 73.582 мсек

Время проведение теста 17 января 2012 22:53 Плачу за 10мб/c!

Freenet (o3)
С каждым днем все хуже и хуже!(

Я пользуюсь фринетом уже почти 3 года. До этого пользовался НАШ НЕТом, и тоже первое время был очень доволен, но когда скорость перестала превышать 126 Кбит/сек(Украина) и 56 Кбит/сек(зарубеж), на протяжении 8 месяцев обещали исправить,но так и не исправили.Терпение окончательно лопнуло отказался от них и перешел на фринет. Доволен был очень сильно, но начиная с этой весны 2011 года, скорость начала заметно снижаться, особенно вечером. Звонил в тех поддержку, но они постоянно оправдывались мол у вас то-сьо, короче морозились. Сейчас у меня тариф 100 мбит Укр. и 3 зарубеж. По вечерам видео как с укр. так и зар. трафиком, продолжительностью 2 мин. не хочет загружаться. Первый мой тариф у них был 100 укр. и 1 мбит. зарубеж, никаких проблем не было даже при просмотре полного DVD фильма с заруб. трафиком, сейчас - это нереально!!! Советую 100 раз подумать прежде чем выбрать провайдера. Хороших отзывов тоже хватает, но не забывайте то, что когда подключают новые дома то там новое оборудование, а старое никто даже и не думает менять. Я был доволен почти 2 года, а сейчас хочу менять. Не понимаю компании, которые не дорожат своими клиентами. В помощи настроить wifi роутер отказали, точнее просто повесили трубку...

Алексей
17.01.2012 в 22:59
г. Киев
Интеллектуальные коммуникации

интернет это трудно его так назвать, зря подключил, пишут гарантированная скорость с того момента как подключил первых 2 дня нормально работал, а потом все начал тормозить скорость уже 3-4 месяца до 1mb... и то ели-ели не советую подключать [ЦЕНЗУРА] полное!

саня
17.01.2012 в 23:15
г. Харьков
Домашний Интернет от МТС
Стало плохо

Был Стрим. После перехода в МТС начались проблемы со скоростью. По договору скорость должна быть 6 мб/с - стало не более 3-5 мб/с,причем 5 очень редко. Придется подыскивать другого провайдера.

Тис-Диалог
Неплохо..

Раньше пользовался услугами Тис-Диалога, очень нравилось наличие локальной сети и скорости по ней 10+МБ. Сейчас снова подключился, в офисе оформили - подключили быстро. Скорости, то больше.. то меньше, но, планку держат. Единственный нормальный провайдер в нашем городе.

Ростелеком МРФ "Волга"
Высоченные пинги!

Пинги просто ужас сегодня подскочили, до Москвы 130мс куда они смотрят?! Если так дальше пойдет от нее убегут все пользователи! но я думаю там тоже не дураки сидят, увидят ситуацию настроят все как надо!

Укртелеком

После Нового года скорость постоянно прыгает, по тесту на скорость было 0,8. Это катастрофа. За что платим деньги.

Оксана
18.01.2012 в 00:20
г. Львов
Ростелеком МРФ "Волга"
да, надо всерьёз думать и менять провайдера

как только стало это ростелеком наверное со всеми бывшими клиентами их в Саратове проблемы начались! Скорость всё время меняется: то мизер то нормальная, но никогда не соответствует заявленному! Дозвонился до службы поддержки обещали помочь и ни хрена не помогли! читаю тут отзывы : Самара или Тольятти реагируют что о них пишут, а Саратовскому отделению на всех наплевать!Испогапнил Питер ВТ вхлам!Хочется спросить если все от вас уйдут, то с кем вы останетесь дебилы?!