Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

Хвалить Волю не хочу, но скажу что скорость очень сильно зависит от модема и от линии (длины кабеля и т.д.) У меня пакет на 10 Мбит, замеры дают от 6 до 11!!!, даже выше чем в пакете. Но есть конечно провайдеры дешевле и лучше.

Денис , 16.01.2012 в 14:26

Про обновление модема

Незадолго до Н.Г. пришло уведомление об обновление программы "мегафон-модем" для модема Huawei E173, обновился... Интерфейс стал по моему тупее выглядеть чем был, но это фиг с ним. Теперь чтобы запустить эту прогу и подключиться бывает ждешь по 15-20мин. Если нет 3G, то пока приоритет вручную на GPRS не переключишь- интернет на тормозе. Постоянные затыки, обрывы частые. Рекомендую обновление не ставить, на старенькой программке MobileIntCon и подключается нормально и обрывов меньше, даже на более слабом ноуте осталась программа которая изначально с модемом была, подключается без геморроя. Про скорость как всегда молчу, вечером её практически нет. Ругался неоднократно о оператором: я дескать абонплату плачу, я приоритетный клиент, они говорят:скорость на вашем тарифе в договоре ДО 512кб/с, соответственно она может снижаться от загруженности сети. На мой довод, что если бы я платил не 299р. в месяц, а к примеру 1200р. за скорость ДО 2м/сек. аполучал бы теже 50-60кб вразумительного ответа не получил, впрочем как всегда..

User111 , 16.01.2012 в 14:40

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Провайдер так себе...

Целый год или месяцев 9 после подключения сидел с интернетом, который не может нормально подключится...Иногда неделями не было интернет соединения..

Но WTF?!В городе работает нормально, но скорость всего 100 килобайт в секунду вто время как, в деревне она 300-500 килобайт в секунду спокойно выдает!!!

ayditore69 , 16.01.2012 в 14:54

Информация о провайдере РусКом #

Почти все устраивает

С Рускомом где-то около 2-х лет. Проблем практически нет, инет достаточно быстрый, НО совершенно не устраивает техподдержка! Это не техподдержка, тем более как заявлено круглосуточная, а фантом так как туда невозможно дозвониться! Если у вас вдруг нет интернета с утра, то вы в лучшем случае узнаете к вечеру, в чем проблема, в худшем вообще не узнаете. Уважаемые представители Руском, организуйте нормальную работу своей техподдержки, если вам небезразличен имидж компании!

Тина , 16.01.2012 в 14:59

Тольятти

Нет связи с оператором!

В Ростелеком ни когда не дозвонишься до операторов.Несколько раз день звоню чтоб решить проблему,бесполезно. Эти [ЦЕНЗУРА] включают автоответчик,и после ненужной мне рекламы сбрасывают и заново прокручивают.

Сергей , 16.01.2012 в 15:07

Уважаемый Сергей! В принципе, проблем с дозвоном быть не должно. Не нужно сбрасывать звонок, в этом случае Вы опять попадете в конец очереди. В любом случае Вы можете оставить замечания, жалобы, претензии на сайте: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287, Вам обязательно ответят.

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Теремки Лан - Молодцы

Интернет отличный, подтверждаю! Бывают нестабильности, но редко и решаются оперативно. Ребята работают на совесть. МОЛОДЦЫ! Я доволен.

Сергей , 16.01.2012 в 15:23

Тюмень

хуже интернета я не видел!

интернет работает нормально только утром поздно ночью когда все спят!вообще пинг до 300 доходит а должен быть 60! не советую вам подключать такой интернет работает безобразно!не поиграть в online игры вообще вылетает часто!

александр , 16.01.2012 в 15:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

Перешел на этот УГ во время слияния Билайна с Киевстаром .

Скорость составляет максимум 1% от заявленной в тарифном плане .

Работает пару недель, потом 3-5 дней сеть лежит, за то в соседних домах их же сеть и там интернет работает у людей.

Операторы, катают вату, никакой конкретики.

В моем городе провайдеров раз два и обчелся. Буду переходить на последнего оставшегося неиспытанного на себе провайдера :D

Аноним , 16.01.2012 в 16:02

Мегафон модем за 750р

Купил за 750р мегафон модем,скачал 4 фильма и скорость упала до нуля! И теперь чтоб скачать фильм нужно дня три ждать так как скорость скачивания фильмов итд 1кб-1.5 ! Да и просто почту проверить нужно по 5минут ждать открытие страницы,это не безлимит а лохотрон!

Василий Туруруевич , 16.01.2012 в 16:04

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

ПЛОХО

Хреновый провайдер,хреновые услуги,в отдел техподдержки не дозвониться.У нас бизнес структура, так ближе к полудню интернетом пользоваться невозможно, хотя дерут абонплату нехилую.

Галина , 16.01.2012 в 16:22