Все хорошо, НО об имидже тоже не стоит забывать. Довольно старенький и приметивненький сайт у КТ. Можно уже что-то посовременнее придумать. В этом у Ростелекома явное преимущество.

Внутренние сайты - таже беда. Все как-то некрасивенько, простоватенько) Нет лоска)

НИГДЕ НЕТ ЧЕТКОЙ ИНСТРУКЦИИ ПО НАСТРОЙКЕ СТРОНГА! Вот взять меня, к примеру. Перешла на Кт, там этот стронг. Что к чему я знать не знаю. Раньше стаким не сталкивалась.

Несколько раз был обрыв связи. Там, где показывается экранчик (у меня семерка) был просто воскл. знак. Интернета не было вообще. Через пол часа включалось. Что это было, до сих пор не понятно, но на ростелекоме такого не было(

Вывод: не забывайте о внешнем виде! И чтобы не было всяких там обрывов сети, а то напрягает.

И еще большой минус это статический айпи. Вот это действительно напряг(

Аноним , 21.01.2012 в 13:19

Некомпетентность

Столкнулся с некомпетентностью службы поддержки. Попросив посмотреть в чем причина недоступности некоторых сайтов, получил ответ, что "проблема на вашей стороне". Просьба разобраться ни к чему не привела. Так что не рекомендую.

Иван , 21.01.2012 в 13:22

мошенники

Если хотите иметь головную боль-подключитесь к СДМА Украина! В г.Ирпень,под Киевом,подключился.Мальчик с улыбкой до ушей посмотрел на карту покрытия и заверил,что инет у меня будет отличный.Всучил за 550 грн.модем и я отправился домой наслаждаться инетом.Да не тут-то было!Сигнала нет вообще.С соседского инета отправил письмо,где всё объяснил.Ответа никакого.Ещё несколько раз писал-то же самое,а счета идут.За три месяца набежало 282 грн,которые я естественно не платил.Пошли звонки от коллекторов и днем и ночью,угрозы передачи дела в суд и конфискации имущества.На мои возражения по телефону,что я не получил ни одного Мгб трафика,по-прежнему требуют возмещения долга.Вот как надо уметь "зарабатывать"!

Валерий , 21.01.2012 в 14:08

Высочайший пинг, скорость не соответствует заявленной...Простое мошенничество и выемка денег... В течение полугода ответ один - идет замена оборудования...

Аноним , 21.01.2012 в 15:17

Плохая связь

Купил модем для родителей в Новоуральске. Попросил продавца, чтобы не активировал карту, потому что я хотел ее активировать позже.

Через 2 недели выясняется, что карта активирована в момент покупки, половина срока льготного использования прошло.

Связь плохая, поисковые страницы грузятся очень долго. Дозвониться до абонентской службы вечером просто невозможно.

Вот так, хотел сделать подарок, ничего не вышло. Буду выбирать другого оператора. Мегафон меня очень огорчил.

Александр , 21.01.2012 в 18:29

Очаровательно...

1 Мбит (650 рублей в месяц), 10 км от Краснодара, цифровая АТС, настройка роутера в сервисе D-Link и установка дома специалистом ЮТК...

Техподдержка которую неделю не берёт трубку...

Аноним , 21.01.2012 в 19:05

Отстой

Волгателеклм полный отстой 5 лет мучений,с приходом ростелеком аппетиты зашкалили.

Вобщем пусть подключают свои деревни, а город уйдёт к другим провайдерам.

Пока!

Алексей , 21.01.2012 в 19:15

Написано Самый быстрый мобильный 3G интернет - «3G Турбо Вільний доступ»А на самом дели самый тупой интернет еще самый дорогой аж 10грн в сутки проще вообще без интернета чем с таким отстоем за такие деньги!

Аноним , 21.01.2012 в 19:16

Крайнее недовольство

У меня был провайдер netbynet довольно долго. В течение этого времени иногда случались аварии, но неполадки быстро устраняли.

Вчера мой компьютер перестал видеть подключение по локальной сети, но тут проблема действительно может быть с компьютером или проводом. Беспокойство мое вызвано работой службы поддержки. Я со вчерашнего вечера не могу им дозвониться. Автоответчик говорит оставаться на линии, я остаюсь. 5-7 минут ждала, закончились деньги. Сегодня позвонила опять. раза 3 или 4. Ни разу не смогла дозвониться, call-центр перегружен, видите ли. Меня не волнует, что у вас там перегружено. Мне нужна техническая поддержка!!! Офис, указанный у меня в договоре, как оказалось, не работает уже 2 года! Всерьез задумалась о смене провайдера.

Юлия , 21.01.2012 в 19:29

Самый худший провайдер!

Этот веб СТРЁМ постоянно врёт о своей быстрой скорости, пытается как можно больше заныкать денег! Проверял на 2ip.ru скорость отдачи- 1000 кбит/сек а вот как приёма, так всего 50 кбит\сек! Это возмутительно!

Шурик , 21.01.2012 в 19:31