Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ChebNet

Оценка + 5 по десятибалльной шкале.

Из - за того, что часто бывают неполадки связанные с работой провайдера.

FDN , 20.01.2012 в 20:20

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Долина

На WI-Fi обладнанні

Я не знаю, у мене скорість така яку і обіцяють, пінг 10-40 мс. У неділю пінг до 150 мс. Сервіс 50/50. У нашому місті кращого просто нема, бувають тех.неполадки, десь 2 рази в місяць,по 2-3 години. Але ціни завеликі(

Саша , 20.01.2012 в 20:37

Информация о провайдере МГТС ОАО #

из заявленных 6мгб всего 160клб за что спрашивается берут деньги если есть альтернатива выберите другого провайдера,тех.поддержка- можно висеть на телефоне часами.они даже не комментируют,и так все понятно

иван , 20.01.2012 в 20:41

[ЦЕНЗУРА]!!!

C начала года 3 раза отсутствие связи по тех причинам, а ещё только 20 января!

Тех поддержка культурно отвечает что чиним, но от этого конекта неприбавляется. В общем полное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 20.01.2012 в 20:42

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Читаю отзывы - это не про вас.

Скорость входящая 0,7-0,5, исходящая 7-8, звоню - (отвечают вежливо) всё исправим, записали вызов. На третий день звонков не берут трубку. по № 4-39-66, включается факс, 4-76-86 не отвечает в течении 15 мин (надоели гудки отключился)№095-7233097 занят. Послал SMS. MS6449. Я думаю такие отзывы удаляют. Завтра проверю!!!

Алекс , 20.01.2012 в 21:05

Бузулук

Пинги.

Месяц нормально работает,месяц не нормально,и так в течении 3-х лет.Как только появиться альтернатива,нужно бежать без оглядки от них.

Аноним , 20.01.2012 в 21:08

Рязань

Не важно

Надежда,кто же скачивает с файл обменников?Через торрент надо фильмы,музыку и тд...cкачивать! А так независимо от скорости ты будешь сутки ждать своего фильма)

Сергей , 20.01.2012 в 21:30

Тольятти

фуфло

первые пару дней как купил 3G модем все "летало", скорость была в районе 2МБ\с , потом по убывающей дошла почти к "0" . в интернет можно выходить только поздно вечером и ночью, в другое время даже страницу почты надо ждать пока загрузится. Очень жаль потраченные деньги!!! 3G интернет от Мегафона ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!

Аноним , 20.01.2012 в 21:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Улыбка74

По договору ДО 6 М/бит, в реале:

Кто-нибудь из тех кто хорошо отзывается наконец-то выложит тест ВЕЧЕРНИЙ,а не утренний с фотоном?

Явашдомтрубашатал , 20.01.2012 в 22:53

Астрахань

а деваться не куда!

постоянные обрывы работа по принципу 2 на 3. два звонишь,три дня работает.слушаешь пользователей билайна и слюни пускаешь. когда же? но на деревне не не дождёшься.

раймонд , 20.01.2012 в 23:00