Ужасный сервис

Ужасный сервис, ужасный провайдер - снимаю офис в бизнес-инкубаторе (Зеленоград) и все те 3 года, что я пользуюсь их услугами, постоянно - обрывы, падает скорость, отключается их IP-телефония, постоянные проблемы с тех-поддержкой (дозваниваешься быстро - помочь они не могут).

После покупки их NetByNet вроде стало по-лучше, но время покажет.

Артем , 23.01.2012 в 16:36

23.01.2012

Раньше была очень дорогая связь,но недавно снизили цены и 512 кб стала за 500 руб.,что вполне норма в нашей республике (Ингушетия). До недавнего времени была приличная связь вполне,тех.поддержка тоже неплоха,но щас,особенно после обеда стала вообще отстойная. Обещали справить, посмотрим.

Аслан , 23.01.2012 в 17:19

По поводу первого отзыва, видно человек не понимает, что килобиты и килобайты это не одно и тоже! :)) 3200 кбит это и есть почти 400 КБАЙТ, что абсолютно соответствует тарифному плану! ;)

user1985 , 23.01.2012 в 17:23

плохой провайдер

Подключил типа безлимит за? помоему что то около 100 р..,при подключении обещали 3жи скорость в пределах 30мб в сутки,сверх этого так называемого безлимита скорость должна снизиться до 56 Кбит/с но через 20мб сверх скоростного т.н. безлимита скорость упала до 12Кбит/с одним словом "ОПСОСЫ"

Сергей , 23.01.2012 в 17:23

Почему?

Последнее время, я очень недоволен работай инфолайна.Падение скорости происходит в течении для раз пять.А попробуйте дозвониться на спаренном телефоне и узнать почему.Лучше выйти в инет через сотовый.Обидно,что если и кто придет из мастеров то ответ один линия в порядке,комп у вас классный,А вот почему так мы не знаем.А я не могу прикрепить не одну фотку в своем почтовом ящике.Просто ужас и обидно.

ЛЕОНИД , 23.01.2012 в 17:23

Сатурн лучший

Провайдер хороший если даже не лучший в республике на фоне остальных только у него самые заниженные цены на безлимит!!! Проблем с ним почти не бывает а если есть то либо у них авария либо у меня проблемы чаще их можно решить своими же руками за исключением аварий. Я доволен.

Аноним , 23.01.2012 в 18:11

Придется менять провайдера

Скорость медленнее заявленной, но не намного и учитывая стоимость услуг это не главная беда.

Добило последнее прошествии. Интернета не было в течении 3,5 дней, при этом служба поддержки каждый день гарантировала восстановление в течении дня.

Еще один момент СП говорила, что проблемы с подключением возникают в подъезде, при этом компьютер получал IP адрес провайдера и локальная сеть была доступна.

Устал от подобных проблем, придется менять провайдера

Сетевой , 23.01.2012 в 18:50

Трионом доволен, менять не собираюсь

Пользуюсь уже почти пять лет, доволен, нареканий нет.

Следующее касается всех провайдеров. Поскольку многие вынуждены будут переходить на свободное ПО, то остро возникнет вопрос о настройке VPN-соединения под различными оперативками Linux. Тут не все так просто. У меня получилось только с ubuntu 9.10, причем делал так, как указывает инструкция на сайте Триона. С остальными (в том числе Linux Mint 11, Linux Mint 12, Calculate Linux Desktop 11.9, Fedora 16 и несколькими версиями Mandriva) ничего не получилось. Так, что всем провайдерам желаю давать на сайтах инструкции VPN-соединения хотя бы на 3-4 распространенных версий линукса.

Георгий Дурмашкин , 23.01.2012 в 19:24

Провайдер КАБiNET

Входящая скорость 328.64 Kбит/сек

Исходящая скорость 886.29 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 января 2012 19:53

Заявлено 25Мбит/с

Аноним , 23.01.2012 в 19:58

Это не интернет,а полная Х....НЯ!

Просто нет слов!!!У меня самый обычный тариф со скоростью до 1,5Мбит/с,но абонплата 500руб/мес.Но заявленной скорости никогда не бывает!!!Сеть пропадает через каждые 20-30 минут,появляется только после перезагрузки компа!!!Позвонил в техподдержку,они мне сказали,что это у меня проблема с компьютером(якобы у меня завелся вирус блокирующий выход в интернет). Не поленился,взял ноут и поехал к брату(у него другой провайдер),подключили,и хоть раз бы сеть пропала(видимо вирус где-то по дороге выпал).Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Никита , 23.01.2012 в 20:10