Информация о провайдере Азимут-Р #

Пушкино

Не жалуюсь

Уже несколько лет пользуюсь азимутом, особых нареканий нет.Тех. поддержка работает оперативно, цены не кусаются, со скоростью проблем не наблюдаю.В целом доволен.

Andrzej , 22.01.2012 в 22:34

Информация о провайдере МГТС ОАО #

С этим провайдером с 2008г - очень доволен,скорость отличная,с тех поддержкой проблем нет (по крайней мере у меня).Тем более что вводят технологию PON,скорость будет одинаковой и туда и обратно.Здорово!

Скорость не падает никогда.

Сергей , 22.01.2012 в 22:54

Настоящий лохотрон.

Уже год как использую Мегафон 3G. Максимальный безлимит,оплата 1290р. Убедительная просьба,прислушайтесь к своим абонентам.Не так уж у вас все хорошо. По вечерам низкая скорость,в выходные даже днем нет возможности нормально посидеть в интернете из-за низкой скорости.А ведь я оплачиваю по максимуму. Вот сейчас скорость приема 0.37мбит/с ,скорость передачи 0.12 мбит/с. Разве после такого теста можна писать,что у вас и тем более у меня все нормально?

Владимир , 22.01.2012 в 23:25

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Супер!

Норма лучше всех провайдеров которые я пробовал. Пинг отличный, последнее время куча акций, что не может не радовать.

Аноним , 22.01.2012 в 23:40

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Нормуль.

Перешел на "Смайл" с "Домолинка". Пользуюсь почти год. Скорость нормалек, на 90% соответствует заявленной. Подключили точно в указанную дату. В техподдержку не звонил (за ненадобностью). Недостаток один - оплата услуг. Без процентов с декабря нашел только "Евросеть". В терминалах дерут бешеный процент (жаба не давит, но неприятно).

Сергей , 22.01.2012 в 23:52

Здравствуйте Сергей. От лица компании благодарю вас за положительный отзыв. В дополнении к способу пополнения счёта без комиссии могу предложеть оплату услуг с банковских карт посредством сервиса chronopay. Подробности можете узнать по телефону, электронной почте или на нашем сайте.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Чебоксары

ничего не меняется

постоянные отключения и падения скорости до 50-250кб/с обычное явление для этой компании.(3 года в волгателекоме)

Сергей , 22.01.2012 в 23:57

Пятигорск

Знал бы что пинг удвоится ни за что бы не "ускорялся"!!!

Верните мне мой мегабит и прежний пинг!

Для скачки торрентов вполне нормально.

Аноним , 23.01.2012 в 00:14

Кольчугино

Domolink

Провайдер очень плохой, скорость не соответствует договору чего нарушает ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ, единственное чего пороше что у нас в деревне появляется выбор и мой падает на ТРАЙТЕК.

Maksik , 23.01.2012 в 00:48

Казань

Чёртовы обманщики

Ребята, полный бред творится. Заявленная скорость- 15 м/бит ночью. Что же я вижу?! 600 к/б! 600 ёб...ых к/б! Какого хрена вообще?! Могу сказать, что год назад скорость ещё нормальная была, сейчас всё к чертям летит! вообщем, буду менять провайдера.

Константин , 23.01.2012 в 01:02

Карачев

вроде лучше

В последнее время интернет стал работать лучше и быстрее. Доволен. Большой минус провода ни как не заменят. Из за этого не могу подключить iptv и интернет разрывы бывают 2-5 в день. Ну и плюс еще например в отличии от Билайн вконтакте видео хорошо грузит да же вечером.

Никита , 23.01.2012 в 01:14