Провайдером доволен.

Собственно, суть. Подключил 3 недели назад, скорость всегда была на высоте. Тариф "Мега" вроде бы, 50 мбит/с днем и ночью. Фактически всегда соответствует тарифу. Так же взял у них в аренду Wi Fi роутер, через Wi Fi скорость ~20 мбит/с, но я и этим доволен, ведь если необходима скорость, можно просто воткнуть провод.

Я
25.09.2012 в 08:26
г. Иркутск
Ищут новых лохов

Согласен скорости никакой, постоянные обрывы. Рекламируют свое телевидение но о главном умалчиваю - связь никудышная и будет работать только один телевизор либо все остальные но на одной и той же программе, а больше у них линия не позволяет. Так сделайте сначала свою линию, а вот потом и предлагайте свое тв. Ушел от них на кабельное

Низкая скорость соединения. Хреновая служба тех поддержки. При попытках обязать провайдера сделать перерасчет за дни неработающего интернета начинаются бесконечные терки по итогу которых тебе доказывают что ты олень и вовремя не подал заявку на неработающий инет. Буду меня провайдера однозначно.

Мне нравится

Пользуюсь домом.ру уже несколько месяцев, в целом очень доволен. Сейчас у меня скорость по тарифу 50мбит, плюс за 1 рубль в мес удвоение, ну выдаёт где то 60 мбит - это у меня роутер старый он больше и не даёт. Мне этого хватает) Плачу рублей 600. Так это ещё и с кабельным, кстати оно лучше того которое у меня раньше было(МТС) по качеству картинки. Вообще с такими тарифами и скоростями мы на лучшем мировом уровне. пару лет назад только мечтал о таком. Никаких проблем с заключением договора, в очередях стоять не надо, приходят, все бумажки приносят, провода, стены сверлят, личный кабинет удобный. Мне нравится

Три рабочих дня?!

Заявку на проведение интернета оставляла 6.09. Сегодня уже 25.09. Интернета так и нет. Сначала говорили подождать, пока прежний владелец данного порта оформит перенос (переехал в другой дом, ДУ). Перенос он не оформил. Ждали неделю. Еще через неделю позвонили и сказали, что провести мне интернет нет тех. возможности, только сделать переоформление, а для этого я должна заплатить за прежнего владельца долг и сама купить патчкорд и так же сама подключить. Заплатила, купила. ПОРТ НЕ РАБОТАЕТ! Второй день не могу дозвониться в тех. поддержку. В офисах только завтраками кормят. Терпеть скорость мобильного интернета с юсб-модема больше не могу, т.к. для занятий нужно больше. Неприятное впечатление о работе компании.

МегаФон Урал
Интернет просто поражает

Последний месяц Интернет просто отстой
Скорость при заявленных 512 выше 90 кбит не поднимается в принципе, даже Мобильные агенты не могут скинуть заявки в систему, пинги от 200 до 3000 мс! Сколько можно?!
Звонки на техподдержку постоянно оканчиваются фразой "у нас все хорошо ", это что-то у вас!

показать картинку - это чтобы было понятно.

Отстой

Скорость от заявленой в минус уходит. НЕ верьте их агитации други - модемный инет - Отстой!
Передача 1.4 МБит / сек
Прием 0.6 МБит / сек! Как с этим жить? Фильмы по 5 дней качаются

Asdprom
25.09.2012 в 10:08
kapstroytelekom
Хуже ещё не было!

Ужасный провайдер, обещанная скорость в 25 Мб/с вообще не тянет, дает только 2-3 Мб/с входящей а исходящей 0.5 Мб/с( на роутере), по кабелю ещё ниже скорость.
Три дня пытался дозвонится до тех.поддержки, в итоге так и остался без ответа.

Буду переходить на другого провайдера.

Низкая скорость

На протяжении 2-х месяцев скорость ниже гарантированной у меня безлимит, стоимость 800 р. Когда прекратится это безобразие

Ужас

Подключил 1мб/с вроде все было неплохо (ну кроме постоянных отключений). Поменял тариф на 25мб/с и что я вижу? 1.5 мб/с. Выше никогда не было. Сколько раз звонил в тех.поддержку, мне говорят то что я такой глупый, у меня вирусы, у меня модем с пропускной способностью 200 кб/с (хотя на деле его предел 25 мб/с). Уже месяц пытаюсь добиться нормальной скорости. Постоянно они там какие то "заявки на инженера" оставляют. Ни один инженер мне так и не позвонил.