Анапа

рассылка вируса

Сегодня,22.01.2012 мне прибыл вирус и был успешно нейтрализован авастом с адреса 46.158.118.85:135/tcp от компании OJSC Rostelecom. поиск произведён с сайта http://www.ip-adress.com/reverse_ip/46.158.118.85

Будьте бдительны граждане.

Александр , 22.01.2012 в 14:42

Информация о провайдере Марьино.net #

Очень рад!

Подключен к Марьино.НЕТ с 2008 года. До этого был в ЕХЕ, затем в акадо - это было ужасно, постоянные аварии, дисконнекты, разрывы и т.д. В Марьино.НЕТ такое случалось дай бог 1-2 раза в год, причём всегда проблема решалась в считанные часы. Огромный плюс - возможность дозвониться в ТП за несколько минут без долгих часов ожидания на трубке. Сейчас моя скорость 40/20 Мбит/с, соответствет заявленной практически всегда!

alkos , 22.01.2012 в 15:32

Информация о провайдере Fastel #

Югорск

Сомнение

Мне обещана скорость 1024,но не один тест в любое время не выдавал и половины.Тормоз конкретный. Если бы не ограничения у мтс сменил бы поставщика.Буду приглядывать другие варианты

Сергей , 22.01.2012 в 16:10

Информация о провайдере ООО "Новая Реальность" #

Шумерля

В Шумерле конкурентов нет

А кто конкурент? ВолгаТелеком? Ужасная скорость и тех.поддержка плюет в душу :)

ЛокНет? Боюсь доверять интернет этой шаражкиной конторе

У "новки" есть еще одно преимущество:оплата через банкомат "сбербанка"

Правда цена\качество на четверочку, но им можно раз конкурентов нет :)

farzeet , 22.01.2012 в 16:10

Кыштым

C оптикой лучше!!!

После перехода на оптику скорость и связь стала стабильнее. Выдают на speedtest входящую - 4 мбит, исходящую 6 мбит. Это согласно тарифному плану. Хороший провайдер!!! Мне нравиться. И цена тарифа всего 360 руб. в месяц.

Tyison , 22.01.2012 в 16:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Ужас

Скорость не соответствует тарифному плану ни днем ни вечером ни ночью при 16 мбит ты получаешь 500 кбит это уГ

Ден , 22.01.2012 в 17:08

Нижний Новгород

Последнее время скорость интернета стала ужасна. Вместо обещанной скорости в 20метров я не имею и половины. Обычное видео качеством в 480кб я не могу посмотреть без ожидания загрузки. То и дело прерывается.

Павел , 22.01.2012 в 17:13

Ишим

Дурят внаглую

вместо заявленных 8мбит/сек, редко достигает 1мбит/сек и то, только в ранние часы, заявки надело подавать, а у них все как с гуся вода, закрывают открывают, а воз поныне там...

Сергей , 22.01.2012 в 17:14

Ставрополь

проблемы со скоростью

Пишу как и все последние время. Примерно 3-4 дня назад начались проблемы со скоростью. В пятницу утром инета не было вообще. После звонка в тех.поддержку сказали что какая-то авария и инета нет во всем крае. Появился примерно в обед и причем с нормальной скоростью. У меня ADSL линия поддерживает 14 мегабит, и они ее давали! А вот все выходные все очень туго. На тестах больше 256 килобит не показывает. Максимальная загрузка 1 мегабит. И в целом страницы открываются гораздо медленнее. Пинги ужасные до этой проблемы до этого яндекс пинговался 35-40 мс. А сейчас 145-155 мс. В выходные дозвониться до тех. поддержки не реально! У кого такие же проблемы совет звонить в тех. поддержку в будние дни с утра (лучше с 8-00).

Слава , 22.01.2012 в 17:30

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нормуль

Сижу с 2007 года, первые года 2 было супер, как стало больше клиентов, все начало жутко тормозить, особенно по вечерам. Оборудование судя по всему стоит старое, обновлять не положняк, так же тех. подд. стала туповатой. Как будто школоты понабрали... Вообщем если они не поменяют ближайшее время данную ситуацию, буду сползать...

21 век на дворе, я хочу комфортно проводить свободное время, а не сидеть ждать пока ролик на ютубе 5ти минутный не загрузится...

Evgeniy , 22.01.2012 в 17:41