Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

НИР норм

Хорошее соотношение цена/скорость/сервис. Из явных плюсов - IP-TV, белый IP, Антивирус предоставляют бесплатно.

Дисконнектов в сравнении с НТК не замечано.

Социалки однокласники и вконтакте просто летают.

Ютуб без тормозов.

Вобщем рекомендую всем!

Про работу тех поддержки ничего сказать немогу - небыло повода. Авансом поставил 4.

Антон , 24.01.2012 в 12:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Как бы не сглазить... Сегодня подключил Турбо, интернет просто летает, всегда бы так..!

Yandex internet.yandex.ru

24.01.2012 16:17

# Поздравляем, вы в интернете! #

ip: 89.148.223....

Это Пермь

браузер : Chrome 16.0.912.75

oперационная система : Windows NT 5.1) AppleWebKit/535.7 (KHTML, like Gecko) Chrome/16.0.912.75 Safari/535.7

cookies : дa

скорость скачивания : 10470 Кбит/с

скорость закачки : 11963 Кбит/с

: да

flash : 11.1

Аноним , 24.01.2012 в 14:22

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Радует стабильный интернет, качественная поддержка и быстрое решение любых вопросов.

Лучший провайдер Донецка, имхо!

Роман , 24.01.2012 в 15:05

Информация о провайдере Association of users of Ukranian Research & Academ #

Харьков

Жалоба

Сильно возмущена абсолютно безответственной. Безолаберной работой этой компании, провайдер Аэрбайтес. За один оплаченный месяц интернет не работал в общей сложности 13 дней, причины не понятно какие. Сделала заявку на вызов мастера. Техник - мастер вообще не пришел в назначенный день.Техники- мастера приходят ни тогда когда удобно клиенту, а когда им удобно. Дозвониться в техподдержку особенно в выходные дни практически не возможно. Ждешь по 20-30 минут пока выйдет оператор на связь. Никому не советую подключаться к этому провайдеру. Плохо работают! Очень жалею что подключилась. Предлагаю всем сделать антирекламу этой компании. Не подключайтесь, не тратьте свое время.

Наталия , 24.01.2012 в 15:15

Ставрополь

Проблемы со скоростью.

Начиная с пятницы начались лаги, тормоза. Использовать интернет просто нереально. Видео на YouTube просто не грузятся. Я надеюсь что в скором времени исправят. Правда 5 дней уже прошло.

Аноним , 24.01.2012 в 15:19

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Навля

хороший интернет

это не интернет плахой,а канал связи транс телекома [ЦЕНЗУРА] немогут доставить хороший интернет в целостности и сохранности.

И это временно бывает, а у меня скорость нормальная, я полностью доволен!

playsergboy , 24.01.2012 в 15:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Навля

Брянские кабельные теперь и в навле

Отличный интернет, как и в Брянске

пользуюсь с самого начала их деятельности

До этого был у ИП Казакова, не хочется платить деньги тому, кто не имеет лицензии на этот вид деятельности и по пионерски как то сделано у него.

БКС предоставляет много внутренних ресурсов на скорости до 100 мб.

Аноним , 24.01.2012 в 15:30

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Непрофессионализм!

Сегодня, у в который раз дозванивался более часа по поводу постоянных дисконнектов.... Не дозвонился... "Сотрудник ответит через 6 мин", и так в целый час) Это говорит о чем? О некомпетентных сотрудниках или о об обычном кидалове? Если так, то это совсем наглость!!! В общем надоело!!! Прощай, Билайн! Живи и процветай без меня...)

Аноним , 24.01.2012 в 15:34

Саратов

пипец

нет выбора так как живу в частном доме)удивительно но в 1месяц летал очень быстро)а сейчас как ходит моя бабушка которая скоро умрет(

дмитрий , 24.01.2012 в 15:46

Вологда

Дерьмо

никому не советую, 500р якобы за 7 МБит/с и это в центре города, а про обрывы вообще молчу...сейчас перешел на МТС намного лучше работает!

Аноним , 24.01.2012 в 16:03