Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Навля

хороший интернет

это не интернет плахой,а канал связи транс телекома [ЦЕНЗУРА] немогут доставить хороший интернет в целостности и сохранности.

И это временно бывает, а у меня скорость нормальная, я полностью доволен!

playsergboy , 24.01.2012 в 15:27

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Навля

Брянские кабельные теперь и в навле

Отличный интернет, как и в Брянске

пользуюсь с самого начала их деятельности

До этого был у ИП Казакова, не хочется платить деньги тому, кто не имеет лицензии на этот вид деятельности и по пионерски как то сделано у него.

БКС предоставляет много внутренних ресурсов на скорости до 100 мб.

Аноним , 24.01.2012 в 15:30

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Непрофессионализм!

Сегодня, у в который раз дозванивался более часа по поводу постоянных дисконнектов.... Не дозвонился... "Сотрудник ответит через 6 мин", и так в целый час) Это говорит о чем? О некомпетентных сотрудниках или о об обычном кидалове? Если так, то это совсем наглость!!! В общем надоело!!! Прощай, Билайн! Живи и процветай без меня...)

Аноним , 24.01.2012 в 15:34

Саратов

пипец

нет выбора так как живу в частном доме)удивительно но в 1месяц летал очень быстро)а сейчас как ходит моя бабушка которая скоро умрет(

дмитрий , 24.01.2012 в 15:46

Вологда

Дерьмо

никому не советую, 500р якобы за 7 МБит/с и это в центре города, а про обрывы вообще молчу...сейчас перешел на МТС намного лучше работает!

Аноним , 24.01.2012 в 16:03

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Корбина

Пользуюсь услугами этого провайдера уже три года, переходил от Воли. Сразу небо и земля. За все время никаких нареканий и издержек, пару раз пользовался приостановкой (уезжал на месяц), со службой поддержки практически не общался, цена/качество - ПРЕВОСХОДНО, рекомендую всем кто хочет приятно проводить время.

Юрий , 24.01.2012 в 16:57

Информация о провайдере QWERTY #

В своё время пришлось слазить с Пчелайна по скольку качество услуг по предоставлению интернет канала дошло до того что интернета не было днями а в ТП кормили вкусными обещаниями что всё сделают и это при условии если ты посидишь на телефоне часа 2 минимум в ожидании пока тебе ответят.

Перелез на QWERTY и считаю что лучше провайдера в Москве точно уже нет, обрывов нет скорость стабильная и её не режут, получаю инет по DHCP а не по гавёному VPN и радуюсь!

Андрей , 24.01.2012 в 17:19

Андрей, большое спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

1)цена(+-)

2)качество связи

3)пинг для онлайн игр

4)тех.поддержка

5)скорость соответствует тарифу (это большой "+" тк раньше сидел на вебстриме это ... =()

"-"

Хмм ну лично для меня нет минусов

PS:

1)цену еще уронить ,а скорость повысить =)

2)Сделать что нибудь типа "микса" на сибнете

Чингис , 24.01.2012 в 17:25

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Отличный провайдер, пользуюсь более 7 лет)Скорость всегда на уровне заявленной, техподдержка отвечает не сразу но быстро, один из лучших в МО провайдеров

Кирилл , 24.01.2012 в 17:34

Кировск

Письмо.

Укртелеком. Работает нормально но бывает

отключится Интернет и тудже включится и

мне приходится модем выключать с розетки и

тудже в розетку включать тогда Интернет

заработает. Скорость заявлял до 5 Мбит/с

а бывает и 0,5 и 1 и 2 почему не стабильна

как в электросети. Желаю Вам крепкого здо

ровья, счастья, успехов в труде и всего

хорошего!

Женя , 24.01.2012 в 17:48