Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Хорошо

Первый мой провайдер - Спарк, подключался через розетку, а потом перешел на выделенку. Интернет с перебоями, страницы грузятся долго. С внутреннего трекера качает хорошо, только ограничения на загрузку в день =(. При возникновении неполадок служба поддержки переводит звонки на Ростов, там улетают все деньги с сотового пока дождешься ответа. Линии чинят очень долго. В августе 2011 19 дней не могли восстановить линию, хотя каждый день говорили что они над ней УЖЕ работают. Потом сделали пересчет конечно....И тогда я позвонил в Микроэл. Пришли на следующий день утром, через 30 минут все было готово. Пользуюсь Микрами 6 месяцев. Иногда есть тормоза с нетом не спорю, но вообще не критичные. Трекер четкий, не хуже чем в спарке. Техподдержка работает на ура, пацаны молодцы. Пришли настроили точку Wi-Fi по DIR-300 за 10 минут. Перебоев с нетом как таковых еще ни разу не было - из 30 дней в месяце 30 дней есть интернет.

Сергей , 30.01.2012 в 12:49

Сколько не скули про ЮТК им как слону дробина...

Плачу за скорость 1024кб/сек, получаю вдвое, а то и втрое меньшепоказать картинку

Игорь , 30.01.2012 в 14:19

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

хуже провайдера нет!

хуже провайдера я не встречал!! монтажник на колдовал что-то вроутере, сбил все настройки, которые ранее отлично работали, настроил по-своему, якобы без этого нельзя! содрал за это 200р., уже потом я сообразил, что настройки он сбил по своей тупости, я знал все пароли, нужно было просто поменять-присвоить мак-адрес, сейчас сижу и не знаю пароля своей сети! выяснить также не могу - тупо не берут трубку, 2 раза все же взяли, потом неожиданно разговор прервался, после чего дозвонится невозможно! пользуюсь три дня - очень, что ушел с билайна!!

Руслан , 30.01.2012 в 14:21

Шебекино

Отвратительно!!!

На протяжении двух недель скорость в вечернее время падает в десять раз, ничего не открывается, невозможно толком пользоваться связью, а точнее, ее отсутствием...

В последнее время провайдер блокирует ряд сайтов, который ошибочно попали в какой-то там запретный список.

Ирина , 30.01.2012 в 14:51

Херсон

Хорошо

Лучше чем Воля.Та при заявленных 30 мб и 1 мб не давала. Перешел на Укртелеком-доволен. Заявленные 5мб есть в наличии.

Роман , 30.01.2012 в 15:06

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Отличный Провайдер

Вот такая скорость при тарифе за 100 гривен.

По моему очень даже неплохо + постоянно увеличивают скорость(в 2009 с внешки качало до 320кб/сек)

Можно без проблем качать с внешки.Разрывов почти нету(разве что где то рядом ведут тех. работы)

К сожалению, тех поддержка не всегда помогает, приходится иногда платить мастерам, ибо проблема часто в вашем компьютере

Сергей , 30.01.2012 в 15:12

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

На Флагмане с первого дня создания компании.. Доволен полностью. Главное отличие "от других": сеть ориентирована на предоставление ИМЕННО качественного доступа в интернет. Я поменял своего провайдера после мучений на ОГО Укртелеком. НЕБО и ЗЕМЛЯ. Отличный пример как НЕ НАДО работать и как НАДО

Не пожалел ни разу. Предлагали дешевле - Киевстар—не хочу. От добра добра не ищут.

Самый лучший провайдер города-ФЛАГМАН. Почитал все отзывы и понял, что провайдера ни за что не поменяю. Интернет стабильно работает, заявленная скорость всегда оправдывается. Технические проблемы решаются МГНОВЕННО, ребята корректные, всегда дадут совет, всё досконально расскажут. Всё устраивало с самого начала. Стабильная работа, отличное обслуживание, малая цена, хорошие тарифы, добавили бонусы-растут как на дрожжах-стимул платить своевременно.. Так держать. Советую всем- не пожалеете. У кого что не получается посмотрите в себя.

ОЛЕГ , 30.01.2012 в 15:38

ужасные услуги

Решили подключиться к ростелеком,они пришли принесли бракованый роутер, но обещали поменять через день в итоге уже месяц твердят что у них нет нужного оборудования...вот как это называется...ужасная конторка с ужасным сервисом

Аноним , 30.01.2012 в 15:40

Информация о провайдере Астра #

Озерск

...

Супер! Астра лучшая! Даже на УКС никогда этого не будет! Исходящий канал меня очень порадовал! В Скайпе за 7 секунд 49Мб отправилось! Это о чем-то говорит... Кажется, пора переходить Вам всем с УКС на Астру! Оптика в каждый дом просто супер!

Поользователь , 30.01.2012 в 15:48

Мы рады, что Вам нравится качество предоставляемых нами услуг ;)

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Дубна: Провайдер ТМПК

Скорость хорошая, цена тоже.

Иногда только бывают разрывы, но это ничего страшного!

(сравниваю с ЛанПолисом)

Игорь , 30.01.2012 в 15:49