Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Доволен, не каких нариканий не имею! И так в кратце расскажу. Я был абонентом с 2007г. до 2009г. За эти два года сталкнулся с проблемкой 1. Купил новый комп и не работал интернет, и на 2. Раз не было интернета потому что на доме небыло света откуда на мой дом идет интернет. С 2009г. Я работник данной организации, был обучен и приступил к самостоятельной работе. Сейчас вижу с каждым днем наш народ тупеет все больше. Если ты не шариш в компе, в интернете, имеешь маленького ребенка и не чем плотить. За чем вы подключаете услугу? За чем звонить и говорить что у тебя слабая скорость? Народ читайте мануалы, в интернете что б самому протестить все! Для тех кто не вкурсе на СпидТесте и еще других сайтах вы не получите точный результат, это лишь быстро посмотреть приблизительную скорость можно. А вот свою скорость по закачке можно посмотреть путем качания файла через программу торрент! И желательно с мирового торрента типа ТорентРу и обратите внимание на Сиды чем их больше тем больше скорость!

Юрий NeoS , 04.02.2012 в 23:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Отличный провайдер - за полгода всего один раз у них неполадки сетей были, когда полгорода без света сидело. Раньше ДомРу был - [ЦЕНЗУРА] жуткое.

Вот, задротам на заметку: С Дом ру средний пинг на сервах CS был ~100мсек, а со Стримом 9-15мсек, а стоимость услуг одинакова. во так вот

Александр , 04.02.2012 в 23:02

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

не подлючайтесь к этой сети

Не сеть, а фуфло. Практически постоянные проблемы с пингом, последние несколько дней потери пакетов внутри сети на frontier-ах 3-5%. Гавнянская модерация на форуме. Я с этой сетью с 2003 года. Достало! Ухожу ЭГО.

Аноним , 04.02.2012 в 23:10

И ни куда не денешься монополия

РТК УГ, стало даже хуже чем было раньше ЮТК. А ТП вообще жесть несусветная, теперь некруглосотучно и звонок займёт как минимум 1 час (в основном слушание [ЦЕНЗУРА] музыки) а потом таких же [ЦЕНЗУРА] отмазок и советов.

foxru , 04.02.2012 в 23:23

Череповец

Супер оператор

перешел недавно на билайн и очень радуюсь

IP 2.95.142.82

Аноним , 04.02.2012 в 23:25

Информация о провайдере Голицынская сеть #

Голицыно

Почти отлично.

Абонент данного провайдера с 2005 года (май), т.е. с самого начала.

В целом, за все эти годы качество интеренета всегда было хорошим (возможно потому, что живу в Девятках, т.е. рядом с офисом), если не брать во внимание первые два месяца после основания компании.

Случались, конечно, и форс-мажоры, и прочие неприятности, но оперативно и планомерно всё устранялось, модернизировалось и т.д. Витая пара между домами была заменена на оптику, VPN-соединение было отменено, а авторизация стала проходить по привязанному к порту IP-адресу. Менялись тарифы: с предоплаченного трафика на первые безлимитные, которые регулярно, по мере необходимости и требованиям рынка улучшались и дешевели. Был чат, ftp-сервер, бесплатная ретрансляция онлайн-радиостанций без подключения к интернету, бесплатная ICQ, внутрисетевые игровые сервера CS и Lineage II. По тем или иным причинам эти сервисы почили. Вполне вероятно, компания решила сосредоточиться на основной услуге - интернете. Это особенно заметно последние полтора-два года: соединение стало максимально стабильным, претензий и нареканий нет. Тарифы становятся всё привлекательней. Для сравнения, сейчас за 1100 рублей можно подключить безлимитку на скорости до 80 Мбит/с, тогда как два года назад за ту же сумму можно было рассчитывать всего на 8 - прирост более чем на порядок!

Надеюсь, компания продолжит динамично развиваться, радуя своих пользователей качеством и доступностью предлагаемых услуг, их ассортиментом, а также, безусловно, качественной, оперативной и доброжелательной техподдержкой.

Александр , 04.02.2012 в 23:40

Сызрань

проблема с пингом

проблема с пингом после 17:00 местного времени и до 22:00 пинг подскакивает до 100 на внешних ресурсах, а должен быть 40-45. номер договора 2542060

Алексей , 04.02.2012 в 23:45

Краматорск

Фигня

С осени, и до середины весны КАЖДЫЙ год на Укртелекоме постоянные проблемы со скоростью. Прошлой зимой вообще жесть была, этой-чуть получше, но все равно ужасно, история повторяется. Я уже и звонить не хочу что бы выслушивать про ихние аварии на магистральных каналах и прочих узких местах. Регулярные провалы скорости начиная с пятницы-это уже традиция ! Менял и кабель до квартиры в свое время, пробовал разные модемы: статистика- линия до 17Мбит тянет. Причем как выяснилось из общения на форуме у многих это происходит одновременно.

Короче,горбатого могила исправит. Кому дороги нервы, не ведитесь на замануху "ОГО".

Аноним , 05.02.2012 в 00:09

Информация о провайдере OnLime #

Супер

никогда не подводил, скорость = заявленой в тарифе! всех знакомых перевел на онлайм! за 2 года 1 разрыв соединения позвонил в техслужбу восстановили в течении часа глубокой ночью! разрыв был из-за того что кто-то по стояку выше перерезал шнур случайно.

ЗЫ советую всем

Антон , 05.02.2012 в 00:17

Информация о провайдере OnLime #

Рекомендую

Никогда не писал отзывов. Тут просто не могу удержаться. С августа 2010 года подключен на проспекте Вернадского\удальцова, просто не было других провайдеров. СУПЕР! Всего 1 раз был сбой часа на 2 не больше! И то днем, когда я был на работе. Скорость всегда отличная, как в тарифе заявлено. Разрывов нет. В поддержку звонил 1 раз когда забыл пароль от кабинета, ответили сразу! До этого была корбина, билайн то есть, вот там действительно треш. не дозвонится и полный глюк. В общем рекомендую!

Сергей , 05.02.2012 в 00:28