Полное [ЦЕНЗУРА]!

Сеть [ЦЕНЗУРА]! Больше добавить нечего! Разве что, уточню.Скорость интернета написанная на этом сайте, полное враньё! Скорость на тарифе "Безлимитный" составляет от 50-200Кб/с. Гребут деньги, а ничего не делают. Повторюсь. Сеть ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]! Администрации [ЦЕНЗУРА], ПОЛНЕЙШИЕ! И отрицать это, просто глупо! Весь город вас ненавидит!

Союз Медиа Групп полная хрень! , 05.02.2012 в 13:22

хотелось бы сказать,что работа в Советске отвратительная по подключению населения.Обещают позвонить и договориться когда придут,а в итоге...Гнать таких работников!!!Плохая реклама для вас,не ответственные!!!

Ольга , 05.02.2012 в 13:37

хорошо

Весьма надежный и недорогой провайдер:

-хорошая и неизменная скорость;

-приемлемая цена (тариф лайт - 300р/мес)

-удобные сервисы для управления услугами и лицевым счетом

-за 2 года "ни единого разрыва" (с) :-)

Терентьев Павел , 05.02.2012 в 13:45

Мультинекс Рулит!

Как подключился к мультинексу, так и остался. Тариф нормальный и скорость меня не раздражает. Знаю что в последнее время мультинекс стал не тем, кем был ранее, но всё равно остаюсь на нём из за цены. Дом.ру же УГ, хоть кто то и говорит что он круче. Для меня не имеет разницы какая скорость. Главное это доступность к инету.

DJ Kocmoc , 05.02.2012 в 14:06

Плохой провайдер - не советую

Как наступили морозы, сразу с интернетом стали проблемы, вечные лаги, техническая поддержка, вообще безобразна!

Советую тем кто думает о подключении NetBynet, отказаться от этой идеи, он такой же как и домолинк (отстойный)

Оцените провайдера по следующим критериям:

таких критериев нет! везде по 0..

Алексей , 05.02.2012 в 14:12

Укажите Ваш ПИН, проверим в чем дело.

Спасибо что вы есть!

Спасибо что вы есть и все:)Один из лучших интернет провайдеров! Хотелось бы пожелать этой компании дальнейших успехов в развитии и освоении других городов и технологий. У знакомых тоже самаралан - все довольны.

Марк , 05.02.2012 в 14:12

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Целый год сидел на тарифе со скоростью 900 кбит/сек.. Скорость совсем слегка отличалась от заявленной.. 2 месяца назад перешел на тариф со скоростью д/н 3500/7500 кбит/сек.. Расстроился. Скорость почему-то Очень сильно отличается от заявленной.Днем примерно 300-400 кбит/сек..

Аноним , 05.02.2012 в 14:17

Скорость ниже заявленной. Тут говорят некоторые что это дело в проводах, а Домолинк тут не при чем, пусть так, НО: обрывы постоянные, я бы даже сказал стабильные, от службы техподдержки ничего адекватного не добьештся - переключают от оператора к оператору и каждый диктует один и тот же набор стандартных операций вроде "пропишите там-то слудующее..." и т.п., это все равно никак не помогает, тем более что делалось это все уже по сто раз. Через некоторое время инет начинает работать сам, хотя не так чтобы надолго. В случае возникновения вопросов кроме "не работает интернет" дело обстоит еще хуже. Была у меня такая ситуация- по некоторым причинам отключался от интернета( несколько месяцев не пользовался), потом возникла необходимость подключиться опять. Звоню оператору и описываю свою ситуацию, мол отключался а ща опять хочу подключиться...В итоге меня ЧЕТЫРЕ раза переключали к другим операторам и КАЖДЫЙ из них говорил АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи! это вообще нормально?!Один говорит вам необходимо подъехать, другой - что ехать необязательно, третий вообще сказал что я не отключен от интернета и нужно только пополнить лицевой счет( в результате деньги пропали) и т.д. Ощущение что там просто сидят вежливые клоуны и не более.

В завершение: каждый месяц первого числа у нас начинаются проблемы: то деньги не дошли, то дошли с опозданием, то деньги дошли, но разблокировать меня не успели и прочее - так чтобы положить денег на счет и нормально начать пользоваться интернетом НЕ БЫВАЕТ!

Не вздумайте подключаться к данному провайдеру, сам не отключаюсь потому что лень,некогда этим заниматься да и выбор не очень богатый.

Leon , 05.02.2012 в 14:41

Удивлена

Только что звонили и предлагали интернет от Билайна за 350р. я пользуюсь Интерзет за 450,сбоев нет,скорость хорошая. Решила проверить отзывы о Билайне,и сейчас в ужасе от увиденного на форуме. Видимо переходить не буду:)

Аноним , 05.02.2012 в 14:42

Несколько дней не работал интернет, оставил заявку, но тут же сам разобрался в причине. на днях, пока меня не было дома, приходили "мастера" подключать соседей. Сделали врезку к моему кабелю, а меня обрубили вообще. Звонил просил наказать, разобраться, придти исправить, одни слова, ни чего больше.

Аноним , 05.02.2012 в 15:10