Барахло!

Сеть постоянно перегружена, скорости нет, раньше было все ок, но теперь просто бесит, тем более за немалые деньги. Как только появится проводной интернет йота полетит в помойку! Политика компании забей на людей.

Галина , 05.02.2012 в 18:35

Итернет полный копец

как только подключился было вроде нормально но скорости которая должна быть так и не бывало даже во сне!!!!Месяца через 2 началось, соглашусь почти со всеми про качество!!!Операторы нормально работают,консультируют грамотно,отвечают быстро!!!А вот интернет [ЦЕНЗУРА] полное! Сейчас буду отключаться от него и искренне сочувствую у кого билайновский интернет!И у всех кого этот интернет все жалуются, и не одного более менее нормального отзыва!!

Аноним , 05.02.2012 в 18:58

обслуживание контактного центра отвратительное, дикция операторов очень плохая,специалисты по настройке не могут определить уже 2 недели почему модем сбрасывает соединение интернет...

юрий , 05.02.2012 в 19:02

good

В Барнауле ООО Интелби ТТК это самый оптимальный вариант, до этого пользовался услугами Дом.ру это такой отстой: страницы браузера открываются через раз, пинг в играх просто огромно запредельный, постоянно лагает что недопустимо для игр!

Аноним , 05.02.2012 в 19:07

Мата не хватает!

Контора - бегите дальше от неё!!! Подключил скорость 4 мегабита - в ответ 112 килобит! Видимо они тоже из едра - такие же воры! Техподдержку ждал 40 минут, потом: линия перегружена, перезвоните! Ребята, в суд по моему надо!

Геннадий , 05.02.2012 в 19:18

ребята у меня дом.ру работает на ура! перепробовал всех провайдеров!!! но остановился именно на этом! пользуюсь уже пол года и никаких косяков не было!!! скорость вечером в отличие от всех не тонет в никуда! вечером я спокойно сижу в интернете и не обламываюсь! посмотрите это видео, я ссылку оставил, и решите что лучше!!! решите сами, сидеть и обламываться, либо подключать правильный инэт:) посмотрите видео не пожалеете!)

Илюха , 05.02.2012 в 19:39

Самое хамское отношение к абонентам,самое дорогое подключение, самое плохое качество интернета , да + еще и документы своровали в знакомого когда пришли подкючать! Кто ищет лишних хлопот в жизни! Обращайтесь в ТРИОЛАН!

Аноним , 05.02.2012 в 20:03

Север Грязь [ЦЕНЗУРА]

Хуже чем север грязь я еще не видел провайдера, на комстаре при скорости 1,5 мб 10 компов сидит и инет не тупит, а у этих жопашников 2 компьютера в нете умирают.

Стасон , 05.02.2012 в 20:13

В кс пинг до 12 часов дня и после 10 часов вечера от 70 и выше! Вечером фильмы вообще смотреть не реально постоянно идет буферизация! обещали 3 мб получаю вот такое:

IP 92.112.63.42

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 766.54 Kбит/сек

Пинг 131.456 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2012 20:10

Дрочь кароче, а не интернет была бы возможность перейти на другой с радостью бы сделал это!

Алибаба , 05.02.2012 в 20:21

Гавно

Качество связи просто ни какое,В с/х Россия постоянные перегрузки линии.И когда это только кончится.За такие деньги и такое качество просто хрень.Дайте нормальный инет людям..

Антонио , 05.02.2012 в 20:23