Информация о провайдере Triolan #

Самое хамское отношение к абонентам,самое дорогое подключение, самое плохое качество интернета , да + еще и документы своровали в знакомого когда пришли подкючать! Кто ищет лишних хлопот в жизни! Обращайтесь в ТРИОЛАН!

Аноним , 05.02.2012 в 20:03

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Север Грязь [ЦЕНЗУРА]

Хуже чем север грязь я еще не видел провайдера, на комстаре при скорости 1,5 мб 10 компов сидит и инет не тупит, а у этих жопашников 2 компьютера в нете умирают.

Стасон , 05.02.2012 в 20:13

Донецк

В кс пинг до 12 часов дня и после 10 часов вечера от 70 и выше! Вечером фильмы вообще смотреть не реально постоянно идет буферизация! обещали 3 мб получаю вот такое:

IP 92.112.63.42

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.74 Mбит/сек

Исходящая скорость 766.54 Kбит/сек

Пинг 131.456 мсек

Время проведение теста 05 февраля 2012 20:10

Дрочь кароче, а не интернет была бы возможность перейти на другой с радостью бы сделал это!

Алибаба , 05.02.2012 в 20:21

Адлер

Гавно

Качество связи просто ни какое,В с/х Россия постоянные перегрузки линии.И когда это только кончится.За такие деньги и такое качество просто хрень.Дайте нормальный инет людям..

Антонио , 05.02.2012 в 20:23

Ханты-Мансийск

Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]

В г. Лянтор Ростелеком полнейшие хапуги максимум что предлагают по подключению это 128 кБит за 450 р. Да за такую скорость я бы и 10 не дал бы. Но в личном кабинете можно подключится и до 8 кБит тариф Удобный 250р. абон. плата и трафик 0.40 коп. А говорят что по Лянтору нет доступа по такой скорости. Но факт то что нужна без лемитка. Короче доступ есть но бабки [ЦЕНЗУРА] гребут из воздуха. Короче Ростелеком полное ГА-НО Жаль что нету других провайдеров и воще куда Комарова смотрит. Хоть на мегафон переходить.

Аноним , 05.02.2012 в 20:25

Алексеевка

Отвратительно.....

Скорости заявленные в тарифах абсолютное враньё её нет и в помине, вечерами скорость и без того негожая падает до нельзя, вечерами в выходные можно вообще не включать....Домолинк явно не справляется с нагрузками по скорости, гонится за новыми пользователями (деньгами) при этом не обеспечивая их, пользователей, заявленными по тарифам скоростями. В оправдания тупо заявляют ( врут ) что это не их вина, говорят у них на (выходе ) скорости правильные а что там к пользователю приходит по проводам их не касается....Абсолютное наглое тупое враньё. Вообще их засудить надо за это дело. В (нормальных) странах это бы уже давно сделали..! и помиру бы пустили через иски. Вся Алексеевка ждёт когда же придут нормальные провайдеры с оптоволокном, чтобы чтобы скинуть со своих плеч ( телефонов) это гадкую бяку по названием Домолинк...!!

Galaktika , 05.02.2012 в 20:25

Губаха

плохой провайдер,но другово у нас нет :( вот и приходиться страдать.плачу бешеные деньги,а скорости которая должна быть, нету. если есть варианты, лучше выбирайте другова провайдера

женя , 05.02.2012 в 20:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Для миассцев(машград)

Вот что вас ждёт, если подключите ис http://www.speedtest.net/result/1753678589.png

С момента подключения поработали 4 месяца нормально, остальные полгода становилось всё хуже и хуже.

loled , 05.02.2012 в 20:34

Харьков

Укртелеком

Укртелеком - супер фуфел 18- го века. Хуже провайдер мог быть только в каменном веке. Учтите это будущие, пользователи!!!

Andrey , 05.02.2012 в 20:57

качество

сейчас смотрю онлайн футбол на двух компах,серфинг в интернет,скайп,аск,все включено-все зависит от линии связи,торент и до 10 тянет.

я , 05.02.2012 в 21:02