Сибирские Сети
Сменил тариф на 25 m/s

Играю в css на московских серверах, после смены тарифа с 20 mb/s на 25 mb/s, пинг вырос в несколько раз, скорость интернета явно не совпадает с заявленной провайдером!

Спасибо за ваш отзыв. Я бы рекомендовала вам обратиться в службу поддержки абонентов за консультацией. Специалисты разберутся, что там со скоростью, возможно, нужна дополнительная настройка оборудования (например, маршрутизатора). Если будут вопросы по работе компании, пишите help@211.ru

Ростелеком МРФ "Урал"
КАБИНЕТ да или нет

Вообщем, компанией доволен, тариф 25мбит, привязка к этой скорости никакая, как 2мбита, так и 50мбит бывает. зачастую 10-20 держится постоянно, для сравнения подключил параллельно билайн, скорость до 50мибит, а вот тут я разочаровался в билайне, ну хуже, хуже скорость, зато постоянная, 8-10 мбит, практически всегда, когда кабинет выдает больше, но и меньше(редко). кстати, заметил, зависит еще и от компа, потому что, пришел ко мне друг с ноутбуком и сидит скачивает со скоростью больше чем на компе. те же депозиты, айфаил, торенты, блин, да стало так интересно, все перепробовал, что качал на своем компе, так у него на ноуте было в разы быстрее. короче - остаюсь.

Ростнет
#
Обслуживание лучшее в нашем городе

Вот как три месяца подключен (перешёл с ого)

скорость как обещали, да и обслуживание довольно мобильное по сравнению с альтернативными провайдерами.

Ставлю 5 балов =)

Smela@NET
Качество жесть

Качество интернета ужасающее по вечерам сеть полностью ложится, поддержка очень плохая диспечером сидит бабуля которая пожизни всё спихает на вирусы.

Артур
28.02.2012 в 13:40
г. Смела

Глядя на ваш IP вам дает интернет организация, которая берет интернет у нас. Вы уверены что на вашей организации сеть построина качественно?

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Интеренет Авангард

НИКОГДА не пользуйтесь услугами АВАНГАРДА!

Ищите другую альтернативу.

Уж сколько наслышан всё равно попали на их удочку.

Они уже не говорят что они Авангард (бо слухи о них по городу не хорошие)

Подключены как юридическое лицо

Обещали что интернет будет и телефоны в офисе работать(телефон стал работать хуже, при переговорах по телефону интернет обрывается(

Скорость выдают малую.

В день свыше 5 сбоев доходит до 10

Менеджеры нифига не знают, только что могут переключать друг на друга.

Оплата для юридических лиц 1000 рублей + НДС )

и это за такую малую скорость которую они выдают для юридических лиц 512 киллобит

Дом.ru
Новый провайдер

Вчера подключился к домру. Я думал брешут про 100 мегабит. внатуре под сотню ночью. только спать охота и сидеть ночью некогда.

Евгений
28.02.2012 в 16:50
г. Курск
СвязьАтомИнформ

Хороший провайдер,

бывают иногда провалы и сбои в работе, но идеальных систем еще никто не придумал.

Інформаційні технології
#
Хочется похвалить, да не за что(

Перед проведением интернета узнала, что роутеры они не устанавливают, поэтому была готова к тому, что пришел их специалист, протянул провод, а дальше как хотите, девочки, так и ... Попросила знакомого ИТ-шника сделать все необходимые настройки - сделал. Только на следующий день начались проблемы... Опять же знакомый проверил роутер - говорит все ок, проблемы с ин-том. Звонила в тех. поддержку, но для wifi у них данная услуга не предусмотрена... "Должно быть все хорошо, у нас сбоев нету". Так до сих пор и приходится перезапускать роутер по 3-4 р./день.

А тарифы... При первой консультации менеджер почему-то не акцентирует внимание на том, что от тарифа влияет скорость только на зарубежные сайты (которыми мы пользуемся крайне редко и наверняка случайно) - мы подключили максимальный, чтоб можно было быстренько фильмы качать... Когда ознакомились более подробно со всеми условиями, решили перейти на другой тариф - ха: "На сайте все написано"!!! Ну да... хочешь понизить тариф, заплати в 2 раза больше и сразу. Почему же эти .... специалисты не говорят об этом до подключения, до того, как ты можешь прочитать всю инфу на сайте, блин?

В общем, рада, что хоть кому-то они предоставляют качественную (а не удовлетворительную) услугу.

User
28.02.2012 в 18:54
г. Киев
ПроКК
#

ЛЮДИ не підключайте цей ГЛЮК, він більше не працює чим працює!Служба технічної підтримки ужасна( (буду тікати)

Сибирские Сети
#

Вечером по скорости полный затык, опускается до 1 Мбита с пингом до 0,3 до Европы. У меня тариф 9 Мбит.

Сергей
28.02.2012 в 20:05
г. Бийск

Сергей, что говорит служба поддержки абонентов?