Информация о провайдере Интертелеком #

Павлоград

я кабанею

обещали скорость до 3.1 мб в сек. А на самом деле еле 300кб набегает.Есть внешняя антенна но это не помогает. Модем PANTECHUM175.

алексей , 03.03.2012 в 02:03

Из-за выборов

Мне сказали, что проблемы связи могут быть из-за выборов. Маршрутизацию изменяют, чтобы картинка с веб-камер хорошая была. Посмотрим, что будет через неделю :-)

Рано утром, кстати, скорость отличная. У меня 3.8 Мбит/с. А вечером 30-100 кбит/с. Просто не справляются с кучей клиентов.

Юра , 03.03.2012 в 08:04

Нововоронеж

Отвратительно

Хуже не может быть по всем направлениям, начиная с подключения и кончая оплатой их услуг, если можно назвать услугами.

Никому не советую. Ищите других провайдеров!

Свет , 03.03.2012 в 08:15

Информация о провайдере Starlink #

Доволен.

Подключен в Бибирево.

+Интернет по вечерам и в выходные не "проседает", задержки почти не растут.

+Аварии редкие

+Вполне адекватные цены.

+удобно оплачивать (в т.ч. и с карты Visa)

Телевидением ихним не пользуюсь, по этому ничего прокомментировать не могу.

-Просто дозвониться в техническую поддержку. Когда звонил в последний раз, "дефачко" я так и не услышал (была там такая), так-что саппорт там вроде адекватный. )

Итог: весьма неплохой провайдер (по крайней мере в моем районе).

P.S.: Я и сам админ. ;-)

Alex , 03.03.2012 в 09:06

Информация о провайдере NETBYNET #

хочу разобратьсь...

Ругать и хвалить не буду, только факты.

Провайдер - netbynet, москва.

Тариф - Flash Style, зона 1,скорость ДО 100 Мбит,с, 850 руб./мес.

Подключение - роутер (2 компа, с настройками все нормально).

Скорость сейчас - входящая не более 8 Мбит/с, исходящая не более 3,5 Мбит/с (до нового года была больше, аж до 20 Мбит/с доходила, максимум.

Поддержка - не дозвониться!

Проблемы:

- иногда скорость входящая сильно падает до сотен Кбит/с(скачкообразно);

- несколько раз просто не мог подключиться (только локальная сеть).

Вопрос: почему возникают проблемы со скоростью? не является ли заявленная в тарифе скорость просто обманом? и что за новые тарифы "like" - панацея или ...?

П.С. всегда вовремя платил, иногда был перерасход трафика (более 40 Гигов), но сейчас начало месяца ("долгов" нет :), комп - ничего лишнего, антивирус - лицензия, и т.д., и т.п.

Хочу реальный скоростной интернет, есть альтернатива перехода на "2КОМ".

Спасибо за внимание.

ПИН 113311

Аноним , 03.03.2012 в 09:58

Белгород

Лагает жесть, пару страниц загрузит и всё, дальше опять начинает тупить(

Провайдер Domolink

Входящая скорость 5.18 Mбит/сек

Исходящая скорость 504.56 Kбит/сек

Пинг 92.079 мсек

Время проведение теста 03 марта 2012 11:19

Дмитрий , 03.03.2012 в 11:22

Выборг

Отвратительный провайдер,отвратительное качество,преклоняюсь перед теми кто сумел достучаться в техподдержку! Постоянные сбои в вечернее время! Фильм онлайн посмотреть вечером не судьба и сыграть тоже. Пинг сумасшедший.Принял решение -перехожу на Ариву(тем более, что дом подключен).Не хочу кормить прохиндеев!

Аноним , 03.03.2012 в 11:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каховка

Круть

Сидел раньше на укртелекоме,скажу нет у укртелекома бред, пинг огромный скорость в 2раза меньше заявленной. Тут у нас появился Киевстар я позвонил им и в тот-же день мне уже пришли и поставили нет. Скорость чуть меньше заявленной, пинг в области от 25 до 35 что намного лучше укртелекомовского от 65 до 150. Вобще доволен!

Саня , 03.03.2012 в 12:02

плохое телевидение

Подключили домашнее телевидение.Два дня телевизор зависал, а потом начала рассыпаться картинка. Позвонили в службу поддержки МГТС. Два дня они проверяли модем, потом телефонную сеть!У нас два дня не работал телефон! На третий день картинка рассыпалась.Позвонили опять в службу поддержки. Они там что-то сделали и телевизор заработал.Все успокоились, но через час опять всё перестало работать! Такого за свою жизнь я не видала никогда! Компания непрофессиональная.Не подключайте домашнее телевидение от МГТС!

Дмитрий , 03.03.2012 в 12:12

Таганрог

Так то да

Если сравнивать с остальными провайдерами в моем регионе то Спарк показывает хорошие результаты. бывают сбои не без этого, особенно в выходные но в общем я доволен!+

ZELENE89@MAIL.RU , 03.03.2012 в 12:18